Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
11:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Элизиум - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Malkavian  
Форум » Поляна Ролевиков » Мир Тьмы (World of Darkness) » Элизиум (Вопросы?)
Элизиум
LoveGunДата: Среда, 26.12.2007, 05:53 | Сообщение # 31
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 109
Статус: Offline
halmabad,
Quote (LoveGun)
Сюжет какой будет
Ы? Если будет как в Кэндлкипе, то я такую деятельнось разведу, что на пару кланов меньше станет и Каин найдется. tongue


Безбашенный пофигист
(Chaotic Neutral)
 
halmabadДата: Среда, 26.12.2007, 05:57 | Сообщение # 32
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
LoveGun, будет, будет сюжет - одна общая хроника и несколько, скажем так, квестов поменьше, в основном связанных с конкретными игроками. А Каина и прочих легендарных личностей - не трогать. Это моя прерогатива tongue

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
MalkavianДата: Среда, 26.12.2007, 23:59 | Сообщение # 33
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
А что насчет основого места действия игры? Ну и времени приблизительного. Чтобы уже можно было пару набросков персонажей сделать. wink
з.ы. насчет полного следования правилам, то согласен с тем, что форумная игра для этого не особо подходит: слишком много всяких заморочек. smile


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
DemonogorgonДата: Четверг, 27.12.2007, 00:15 | Сообщение # 34
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
У мну вопрос (просто я в этих делах ни бум-бум)
если я буду психом (забыл как их звать), то мне и базарить как они?


Само безумие.
 
halmabadДата: Четверг, 27.12.2007, 00:25 | Сообщение # 35
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Malkavian, место действие - Европа, а если точнее Германия. Потом, возможно переместимся в Москву, пока не решил. Может сразу переместимся, надо народ спросить, где им удобнее... Время - 2003 год "после окончательной смерти двух Патриархов - Равноса и Абсимильярда, казалось, что Геенна понемногу отступает, но это только так казалось...".
Demonogorgon, их звать Малкавианы и базарить они могут как обычные люди (ну или вампиры). Все зависит от Психоза, который ты выберешь. Полный список основных Психозов будет позднее, но ты можешь придумать себе Психоз сам... ("Придумай себе психоз сам" - отличное название для книжки по психологии biggrin ).


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
MalkavianДата: Четверг, 27.12.2007, 00:27 | Сообщение # 36
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Demonogorgon)
У мну вопрос (просто я в этих делах ни бум-бум)если я буду психом (забыл как их звать), то мне и базарить как они?

Ну, малкавиане разные бывают. У некоторых психические расстройства проявляются открыто (тогда скорее всего речь будет немного странной wink ). Другие же на первый взгляд вполне нормальные и адекватные люди (то есть вампиры), безумие которых может проявлятся в каких-либо ситуациях. Вообщем тут особых ограничений по созданию персонажа я не вижу, посему проявляем фантазию. wink


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
DemonogorgonДата: Четверг, 27.12.2007, 00:28 | Сообщение # 37
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Ааа, я уже себе его выбрал. Он называется "пиратский перевод игры", фирменный аж лицензия. (правда ничо не понятно)

Само безумие.
 
MalkavianДата: Четверг, 27.12.2007, 00:45 | Сообщение # 38
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Германия. 2003-год. Хм, ну думаю, что с перемещением в Москву можно и не торопиться. Имхо для начала там тему развить, а потом уже отправляться куда глаза глядят. smile Впрочем, все на усмотрение Рассказчика.

з.ы. Когда можно будет ожидать пример квенты? Да, и списочек Психозов тоже не помешает. wacko


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
halmabadДата: Четверг, 27.12.2007, 00:57 | Сообщение # 39
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Malkavian, ну это посмотрим, как дело пойдет. Возможно, что часть игроков начнет в Германии, часть в России, а потом как нибудь встретятся... В общем решим по ходу.
Насчет квенты... описание кланов я закончил, сейчас думаю, как описание дисциплин составить. Как придумаю, начну его постить и заодно открою тему "персонажи", где выложу шаблон квенты и пример в качестве своего персонажа.


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
LoveGunДата: Четверг, 27.12.2007, 01:07 | Сообщение # 40
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 109
Статус: Offline
halmabad, Когда плпнируется начало? Тут у меня приятель спрашивал можно ли будет за демонов и фей играть... wacko Чего-то там рассказывал про магов-демонологов...

Безбашенный пофигист
(Chaotic Neutral)
 
halmabadДата: Четверг, 27.12.2007, 01:16 | Сообщение # 41
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
LoveGun, не с демонами и феями не хочу связываться, не знаю я правил по ним... Так что пока только вампиры (на крайняк, Квай-Джин). Маги? Хмм... пока нет, но может в будущем можно будет, если правила удосужусь дочитать... Начало планируется как только с дисциплинами закончу и все свои квенты выложат. Поскольку скоро Новый Год (вроде...) biggrin , то начнем, скорее всего, после него, как только все в себя придут... wink

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
MalkavianДата: Пятница, 28.12.2007, 05:02 | Сообщение # 42
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Чтож, спасибо за выложенную информацию. wink Пойду ка делать наброски персонажа. smile
*Выходит из комнаты, аккуратно закрыв за собой дверь. Из коридора доносится тихое хихиканье в перемешку с невнятным бормотаньем...*


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
ЁжикДата: Пятница, 28.12.2007, 06:16 | Сообщение # 43
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (halmabad)
Специально для Кены (и для всех, кому интересно, кто же такие Мерзости, Твари, Вурдолаки - нужное подчеркнуть)

Про волков, кошек и койотов понятно. А как же ёжики? Вот тебе и основание для пессимизьма sad

Я так поняла ими играть нельзя? или фсё-таки можно?


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic

Сообщение отредактировал Ёжик - Пятница, 28.12.2007, 06:56
 
MalkavianДата: Пятница, 28.12.2007, 06:25 | Сообщение # 44
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Кстати, когда делал персонажа натолкнулся на это:

Quote
Друг оборотень (Werewolf Companion) (Достоинство, 3 СО)

У вас есть друг и союзник оборотень. Хотя Вы можете рассчитывать на его помощь при необходимости, и он также рассчитывает на это (в конце концов, вы - друзья). Однако ни дети Каина, ни оборотни не принимают такие отношения, и те и другие накажут вас обоих, если ваша дружба будет обнаружена. Рассказчик создаст персонажа оборотня, но не будет открывать вам всю информацию о его силе и возможностях.

Так что какие-либо отношения (кроме вражды) между отдельными Люпином и Сородичем вполне допустимы. wink


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
halmabadДата: Пятница, 28.12.2007, 15:42 | Сообщение # 45
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Ёжик, я же говорил - специально для тебя вампиры клана Гангрел смогут превращаться в ёжиков. Теоретически они могут в любое (но только одно) животное перекидываться, если они до Становления с ним были как-то связаны. Короче, если ты действительно хочешь превращаться в ЁЖИКА biggrin - то пожалуйста! smile
Malkavian, да я знаю об этом достоинстве, хотя то, что я читал о Гару позволяет предположить, что такие случаи - что-то невероятное. Но даже если оборотень и будет участвовать в качестве игрового персонажа и вступит в союз с каким-то вампиром, то ведь он все равно никогда не сможет нормально влиться в вампирское сообщество и нормально участвовать в Хронике тоже.


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
Форум » Поляна Ролевиков » Мир Тьмы (World of Darkness) » Элизиум (Вопросы?)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz