Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
17:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Элизиум - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Malkavian  
Форум » Поляна Ролевиков » Мир Тьмы (World of Darkness) » Элизиум (Вопросы?)
Элизиум
halmabadДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:39 | Сообщение # 16
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Маркон_Феникс, да, наверно, 12, но играть можно и более низким, главное это обосновать smile Сейчас закончу описательную базу, тогда в теме Vampire: The Masquerade будет тема Персонажи, туда и выложишь. Пока не спешим, все равно игра начнется скорее всего после НГ smile За инфу спасибо, посмотрю! happy
Ёжик, насчет кроссовера - оборотней лучше не трогать - ну какие могут быть отношения между персонажами-вампирами и персонажами-оборотнями? По всем правилам только кровавая бойня killed . А если очень хочется превращаться - выбирай Гангрелов (ну или Тзимицы - они тоже любят "превращаться" wink ). Другие линейки пока не планируются, но можно, если очень хочется, поиграть Квай-Джин, все равно, скорее всего, они будут в сюжете...
Сюда принимают, всех хто может, а главное, хочет играть. Если кто-то незнаком с Миром Тьмы, ему помогают... Бывшие и будущие ДМы приветствуются... biggrin


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
ЁжикДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:12 | Сообщение # 17
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
вот так всегда... *всхлипывает* нигде нет места для оборотней ёжиков

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
halmabadДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:22 | Сообщение # 18
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Ёжик, не плачь - специально для тебя в Дисциплине Гангрелей Превращение будет добавлена новая форма - Облик Ёжика biggrin

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
DemonogorgonДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:39 | Сообщение # 19
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
мдааа, если оборотней нужной конфигурации нету, то это оч плохо. Хотя щаз скачаю блудлайн, пройду его и посмотрю, вдруг и я присоединюсь.

Само безумие.
 
halmabadДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:53 | Сообщение # 20
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Demonogorgon, хмм, какой-такой нужной конфигурации? Оборотни есть, причем всякие, просто включать их в игру в качестве игровых персонажей не хочется по идейным соображениям (по правилам Мира Тьмы союз оборотня и вампира невозможен). Но зато есть Гангрелы, которые тоже оборотни, только вампиры biggrin

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
ElinДата: Понедельник, 24.12.2007, 23:54 | Сообщение # 21
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
а меня возьмете? shy но я оч мало знаю про фсе это хотя в Маскарад играл ))

"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
halmabadДата: Вторник, 25.12.2007, 00:03 | Сообщение # 22
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Elin, берем фсех, достаточно знать основы (которые можно будет подчерпнуть из статей, которые я тут выкладываю) и иметь желание играть smile После этого пишешь квенту и ты в игре. Но обо всем этом будет объявлено дополнительно biggrin

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
MalkavianДата: Среда, 26.12.2007, 01:30 | Сообщение # 23
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Огось какие тут интересности. smile Если вы не против, то тоже думаю присоединится к игре. wink
З.Ы. А по какому миру Тьмы планируется игра? Старому или Новому? )


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
halmabadДата: Среда, 26.12.2007, 02:12 | Сообщение # 24
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Malkavian, не против happy . По старому - к новому я еще не привык smile Судя по нику, с кланом ты уже определился biggrin

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
Маркон_ФениксДата: Среда, 26.12.2007, 04:34 | Сообщение # 25
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
создавай уже тему для персонажей. заранее размещу, а то мало ли, что потом будет

Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
halmabadДата: Среда, 26.12.2007, 04:47 | Сообщение # 26
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Маркон_Феникс, я-то создам, только надо определиться, как будем квенту писать. Не хочется заморачиваться и других заморачивать Атрибутами, Навыками, Познаниями и т.д. как по правилам надо. Как составлю шаблон квенты - сразу тему создам.

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
LoveGunДата: Среда, 26.12.2007, 04:54 | Сообщение # 27
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (halmabad)
После этого пишешь квенту и ты в игре.
Я в таких играх вообще ничего не понимаю еще... Что такое квента, условия написания? Сюжет какой будет или просто будем резать друг друга и лясы точить?


Безбашенный пофигист
(Chaotic Neutral)
 
Маркон_ФениксДата: Среда, 26.12.2007, 04:58 | Сообщение # 28
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
halmabad,
у меня прописанно все.
и квента и чарлист.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
halmabadДата: Среда, 26.12.2007, 05:08 | Сообщение # 29
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
LoveGun и Все, значит так - все должны знать Я ПРОТИВ РЕЗНИ В ФОРУМНОЙ ИГРЕ. Ну не предназначена она для этого. Стычки будут, но небольшие и, скажем так, "заскриптованные" smile . Враждебность между игроками не поощеряется, но и не запрещается - решать будете сами. Так же игроки могут сами придумывать себе врагов, но как я уже говорил, бойню устраивать не следует. Пусть лучше ваши враги действуют другими методами - подкупом, дипломатией, шантажом - вариантов для отыгрыша масса. Главное - качественный отыгрыш!
А по поводу квенты - это описание персонажа, начиная от внешности и заканчивая его знаниями и умениями. Как составлю и выложу шаблон, можете по нему создавать своих персонажей. Но сначала надо информации больше запостить - кланы, например.


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
halmabadДата: Среда, 26.12.2007, 05:12 | Сообщение # 30
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Маркон_Феникс, у тебя то прописано, но многие здесь, кто хочет поиграть, не знают, как писать. Тем более, как я уже говорил, я не хочу полностью соблюдать правила и расписывать чарлист со всеми умениями. Это все усложнит, а толку будет мало - я не буду бросать 10-гранники и проводить проверки по всем правилам

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
Форум » Поляна Ролевиков » Мир Тьмы (World of Darkness) » Элизиум (Вопросы?)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz