Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Понедельник
29.04.2024
17:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Впечатления от игры - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Впечатления от игры (Делимся впечатлениями)
Впечатления от игры
alphysicДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:01 | Сообщение # 121
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Блиин..

Я в восторге от игры, сижу сейчас с высунутым языком, и глазами шире очков. Что это было?

Сунулся, конечно, сразу в поисковик искать Амарана, но ДМ бережно хранит главную загадку кампании. smile

Вовка ахрененно провел еще одну игру. просто нет слов. извините. И, конечно, тему я опять попутал, спасибо Насте - перенесла. Почти одновременно выпалили первые впечатления smile

Сообщение отредактировал alphysic - Понедельник, 15.09.2008, 20:25
 
ЁжикДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:41 | Сообщение # 122
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Ну теперь в развёрнутом виде smile

Что мне всё жутко понравилось я уже сказала. И ещё раз скажу: я просто в восторге от закрученности сюжета smile Я бы так не смогла, не быть мне ДМом. Когда Вовка ты сказал про чапающее в нашу сторону чудище в грязнючих доспехах и с ржавым топором, я знаешь как испугалась? Даже больше , чем когда выяснилось что свежевскрытый могильник закрывается только изнутри, я уж думала что Ди заставить Трину лезть туда и закрывать его... Особенно когда она сказала : "Ну я тебя поздраляю, этот люк можно закрыть только изнутри, так что видимо придётся...".

А ещё - мне вот совсем не хочется чтобы сюжет раскручивался, потому что уже даже не так любопытно узнать в чём там дело, как нравиться сам процесс smile Тем более на гризонте появился симпатичный эльфийский капитан biggrin

Дианора как-то слишком спокойная была, хотя на моём фоне и бешеный слон флегматиком покажется... но отчитала Трину за вскрытую могилу она будь здоров. Правда испугалась smile

Лёха суперски провёл бой smile Прямо таки зрительно себе представила как он с разворота обрушил топор на несчастного зомбяка smile

Ну а некоторым товарищам (типа меня) надо меньше ржать и не срываться на гэг. Воть smile


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:45 | Сообщение # 123
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Вова, сказать, что ты крут - значит не сказать ничего. Ты потрясающий! Если честно - это моя первая в жизни настолка, и я просто счастлива, что нам всем так обалденно повезло с ДМ-ом. После каждой сессии - настроение просто замечательное. Спасибо тебе огромное!

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
alphysicДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:16 | Сообщение # 124
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
надо меньше ржать и не срываться на гэг.

Ага, и за собой признаю такой грешок, в частности про вопрос, мол, а что это там написано в окошке про челлендж рейтинг над этим нашим ночным гостем, однако, лично я, даже с гэгами, ни на секунду не терял чувства серьезности происходящего, и мне реально было страшно за Акселя и через него за всех. Вобщем, с моей стороны, гэги - это нервное.

Ну что сказать, вы меня практически "разговорили", в этот раз мы с Акселем молчали при встрече с эльфийским патрулем не из-за того, что нам нечего было сказать, а из-за того, что Трина под Настиным руководством убедила нас, что умеет ориентироваться в социально сложных ситуациях быстрее и эффективнее, и надо сказать, Аксель с благодарностью принял, что Трина взяла начало разговлора на себя. Встрял только когда раз пять прокрутил фразу smile

Про нарастающую напряженность к окончанию фразы, великолепно сконструированной Дианорой про запирание склепа изнутри - присоединюсь и даже записался бы на уроки по конструированию таких фраз. Честно.

Сообщение отредактировал alphysic - Понедельник, 15.09.2008, 22:20
 
alphysicДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:32 | Сообщение # 125
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Прямо таки зрительно себе представила как он с разворота обрушил топор на несчастного зомбяка

*как игрок* жаль, мы так и не узнаем, был ли это страж или тот, кто был там захоронен. Хотя, судя по тому, что нам на наших 3-х уровнях удалось его зарубить, это был случайный прохожий, пусть и самонаводящаяся на Трину нежить. (Затрудняюсь оцениь шансы партии на выживание, если бы мы с Дианорой хоть чуточку привлекли его внимание). Насть, Вовке и правда срочно нужно Кольцо, но что поделаешь, если ты самая разролеплеистая из нас, от тебя отдачи больше, вот тебе и достается.

*как Аксель* пора бы перестать пытаться договариваться, и начать рубить сплеча сразу. Да и капитан этот тоже, скажите мне красавец. Ему тысячу лет в обед, знаю я этих эльфов. Достаточно пару часов поговорить с солнечным эльфом, которому от тебя ничего не надо, чтобы оценить, как к тебе отнесутся дроу. Никак.

Конец метагейма smile

Сообщение отредактировал alphysic - Понедельник, 15.09.2008, 22:51
 
ЗиданиДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:55 | Сообщение # 126
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Вы мне льстите biggrin Вот загоржусь и лопну - что делать будете? happy

А вообще мне тоже очень понравилось. Правда моментами чего-то тормозили, но не смертельно smile Жду следующей игры с нетерпением!


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:08 | Сообщение # 127
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Вот загоржусь и лопну - что делать будете?

- А ты не лопнешь, деточка?
- А ты налей и отойди.. (это из рекламы какого-то сока)

Нальем еще и отойдем

И до конца своей жизни, до самомого последнего дня у нас будет повод гордиться собой - мы знали скайп Зидани.

Сообщение отредактировал alphysic - Понедельник, 15.09.2008, 23:16
 
alphysicДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:03 | Сообщение # 128
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
когда выяснилось что свежевскрытый могильник закрывается только изнутри, я уж думала что Ди заставить Трину лезть туда и закрывать его

Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы сообразить что Аксель ломанется хоть за Ди, хоть за Триной, хоть на ужин к балроговой матери. Потом, конечно, обязательно поворчит за свежевскрытый могильник. Но это будет потом, а для Трины это не должно быть принципиально важно. Главное, улучить момент, чтобы аксель не успел доложить 1 в интеллект, а то вдруг догадается, что им воспользовались?

 
ЗиданиДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:38 | Сообщение # 129
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
а когда будт дневники? smile

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:52 | Сообщение # 130
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (alphysic)
а то вдруг догадается, что им воспользовались?

Трина: *нетерпеливо пританцовывая заглядывает в монитор из-за плеча Ёжки, тчобы узнать, что там про неё говорят, прочитав - с преувеличенным возмущением, прижав руки в сердцу, восклицает* Аксель! Ну ты что , как ты только мог подумать!/выбросила 20 на дипломатию/ *оборачивается к Ёжке и задумчиво так* - А на какое число нас балроговая мама на ужин пригласила?

На что Ёжка не менее задумчиво приглашает всех собраться где-нить в ночь с пятницы на воскресенье. И поужинать балроговой мамой biggrin

А дневники я больше не буду первая выкладывать dry


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic

Сообщение отредактировал Ёжик - Понедельник, 22.09.2008, 15:54
 
ЗиданиДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:41 | Сообщение # 131
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
А дневники я больше не буду первая выкладывать

ну воот cry значит теперь дневников не видать... а играть я увы пoка не mогy - желaния хоть отбавляй, но через 2 недели курсовик сдавать - oтчет за весь прошлый год практики.. а с ним пока завал.. sad


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:15 | Сообщение # 132
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Зидани)
а когда будт дневники?

Quote (Ёжик)
А дневники я больше не буду первая выкладывать

С моей стороны будут в пятницу-субботу. План набросал сразу после игры, чтобы не забыть, но пока со временем чрезвычайно хреново.

 
SheddahДата: Вторник, 23.09.2008, 09:02 | Сообщение # 133
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Зидани)
значит теперь дневников не видать...

Вовчик, я выложу, обязательно smile я же всегда выкладываю, рано или поздно, ты же знаешь smile в процессе пока - работы куча


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
alphysicДата: Суббота, 11.10.2008, 21:46 | Сообщение # 134
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Так уж выходит, что быстро отвечать у меня выходит только когда поржать, или от себя на наболевшие темы, или в свободном диалоге, но не по очереди, а по возможностям.

Если честно, то увидев на карте четверых бойцов той самой природы, я уже решил, что битва проиграна. Поставить напротив прохода кого-то одного - а кого? У Диа всего лишь на 1 защита лучше, чем у меня. Вот что я не сообразил - так это крикнуть Трине передать палочку миррор имейджа. Тогда тот, кто будет впереди, будет защищен. Но это я как игрок не сообразил. Но это я, а Аксель то откуда знает, что это за палка? Может это просто дрова на костер..

Заткнуть дыру кем-то одним - так мы примерно так и сражались. В смысле, атаковали из нас кого-то одного. Даже если бы мы по очереди затыкали проход своими тушками, нас бы вынесли.

Ну, после драки кулаками не машут. Виню себя как минимум с того момента, как оттолкнул Дианору от прохода и не занял ее место.

Действительно, было больно.

 
alphysicДата: Суббота, 11.10.2008, 22:20 | Сообщение # 135
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
В качестве выхода предлагаю вариант, что Келемвор, не имея возможности ответить на молитвы Дианоры, ведь кроме нее у него не осталось последователей, и он жив пока жива она, хотя его силы и ограничены тем, что у него нет других последователей, и поэтому он ненамного сильнее самой Дианоры сейчас - но умирать он не хочет, и идет на компромисс - принимает ее в своем замке в городе мертвых и предлагает отпустить обратно в эльфийский шатер под паутиной. Аудиенция с Дианорой назначена на следующую сессию.

Напомню, что даже получив с десяток доказательств того, что Келемвора не существует, Дианора не отреклась от своего бога.

 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Впечатления от игры (Делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz