Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
12:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Впечатления от игры - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Впечатления от игры (Делимся впечатлениями)
Впечатления от игры
alphysicДата: Суббота, 18.10.2008, 21:10 | Сообщение # 151
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
я-тормоз
я-тормоз
я-тормоз

Это было не впечатление от игры, а результат обдумывания своих действий.

Теперь впечатления

Зидани вывел нас потрясающе красиво, по сравнению с той банальщиной, что я предлагал, это вообще просто феерия. Особенно видения. Хотя, почему? и превращение нас в гулей тоже отлично получилось, тем более что мы сами до конца без его подсказки так и не поняли, что с нами стало. Вот сейчас сижу и думаю, что так настоящие гули наверное и воспринимали бы свое существование. Только у них отъезжающей камеры нет и "своего" ДМа. Собственно поэтому было первое отдельное спасибо ДМу. Девушки тоже потрясающе играли.

Теперь пара слов о грустном серьезно.

Насть, помнишь, Трина просила Диа убить ее, если та станет совем плоха?

Если мои тормоза начнут мешать игре, угу? Обещайте. Я сам от вас отказаться не смогу.

 
ЁжикДата: Воскресенье, 19.10.2008, 02:53 | Сообщение # 152
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Мы тебя не убьём. Мы тебя слегка поколотим в воспитательных целях, чтобы прекратил сеять среди себя панические настроения. Всё пучком, не дрейфь.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Воскресенье, 19.10.2008, 17:32 | Сообщение # 153
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
дневники в студию... и "о жизни гулей в естественной среде обитания", и "как мы до такого докатились"

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЗиданиДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:35 | Сообщение # 154
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Какие-нибудь мнения по поводу последней игры? Она достаточно сильно отличалась от остальных сессий.

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:50 | Сообщение # 155
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
А что я? Я всегда одна говорю. Игра отличалась преджде всего тем, что Лёха сразил буквально наповал своим отыгрышеми вобще быквально сиял, как самый настоящий звездень. Мы конечно изрядное время тупили с магазинами, потому что заранее не продумали что нам нужно для полного счастья. Но по крайней мере нашим персонажам удалось отдохнуть от жутчайшей атмосферы, расслабиться, подурачится. Спасибо отдельно ДМу за пирожные smile Надо будет вручить в качестве взятки капитану стражи, чтоли. Если они конечно не слишком помялись в драке. А если помялись - будем закусывать ими вотку! Трина правда как-то начинает себя вести насоответственно совему элайменту, наверное нервы сдают после всей этой нежити. Замочить трёх человек за ложечку!

Лёха, предложение о микробах остаётся в силе, обращайся!


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Вторник, 27.01.2009, 02:01 | Сообщение # 156
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Посещение Адбарского городского торгового центра стало культурным шоком smile
Немного отвык от игры, но вроде снова вливаюсь. С нетерпением жду 8-го! Надо чаще встречаться.

Микробов не нужно, своих пока хватает, завтра понесу на работу - делиться. Так, если руку сломать, или голову проломить biggrin

 
alphysicДата: Среда, 28.01.2009, 22:48 | Сообщение # 157
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Очень порадовал второй ФГ.
 
alphysicДата: Среда, 28.01.2009, 22:50 | Сообщение # 158
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
// здесь был бред.

Сообщение отредактировал alphysic - Четверг, 29.01.2009, 10:33
 
SheddahДата: Суббота, 07.02.2009, 19:27 | Сообщение # 159
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
приношу свои огромные извинения. По-моему, жутко тормозила всю последнюю сессию, да так, что затормозила и с впечатлениями. Извиняюсь за собственное жуткое свинство.
Насчет посещения магазинов - действительно, культурный шок - согласна с Настей. Вообще, некоторая часть моих тормозов происходит из-за того, что совершенно не знаю, как отыгрывать клериком, что вообще ему нужно и т.д. Так что спасибо сопартийцам и, конечно, ДМу за долготерпение. Постараюсь больше не тормозить и не тянуть всех назад smile Жду завтрашней сессии!


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
alphysicДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:42 | Сообщение # 160
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
совершенно не знаю, как отыгрывать клериком

эээ.. Ты себя недооцениваешь. Тёрн андед на себя по факту обнаружения себя нежитью - сильно и стильно. Именно для клирика Келемвора.

 
alphysicДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:57 | Сообщение # 161
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Насть! мы выииграли бой! Трина жива!

Почетный переходящий вымпел главного пауерплеера игры на этот раз получает Катя. Сенькс то Гадз, сенькс ту Диа, сенькс ту Дм! wink

не знаю, дошли ли микробы в конверте, или нет, но выпавшие дайсы у меня лучше отыграть не получилось бы.

Так что вопрос решен - ближайшие несколько уровней вряд ли Трина будет подмигивать ресницами пьянице и трусу Акселю, особенно после того, как он сожрал ее пирожные за 150 gp.

Насчет вытараскивания глаз на утренней побудке в таверне - так мало ли, что видел. Одно дело видеть, другое заметить smile

Вобщем в начале следующей игры Трина с Диа кидают инициативу.

На то, кто первый даст волшебного пендаля магу wacko

Нужно не забыть
- забрать рапиру
- забрать арбалет
- обшмонать труп
- подлечиваться перед медитацией Дианоры. (блин, не вспомнил вовремя, у меня порядка трети хитов отсутствовало перед боем)

 
alphysicДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:20 | Сообщение # 162
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Насть, кажется, Володя это уже после твоего ухода спросил.*
Как у нас со следующими выходными?
У меня - свободны, Катя тоже, вроде, может.

-----------
* мне действительно не свойственно говорить и следить за разговором несколько часов подряд. Как правило, я впадаю в состояние, немного схожее с гипнозом. Жена тихо офигевает от моей говорливости - честно.

Сообщение отредактировал alphysic - Воскресенье, 08.02.2009, 20:21
 
alphysicДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:36 | Сообщение # 163
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Теперь немного фигни.

Та картинка, что я опознал как "знакомая" соответствует престиж-классу Bone Collector. Вовк, ты будешь смеяться - он рассматривался как альтернатива дервишу. Мне очень стыдно за непроизвольный метагейм на прошлой сессии, когда я громко в микрофон заорал, мол, я знаю, где этот город. В этот раз получилось столь же не к месту. Просто я действительно его всурьез рассматривал некоторое время. Я еще про себя подумал, что клирику келемвора будет неуютно рядом с персонажем, обвешанным костяными доспехами, и еще подумал, что можно будет играть хохмы в мире хоррора - мол, "подожди, не нужно отпевать, я тебе из этой черепушки таааакие доспехи сделаю - афигеешь". Этот престиж хорош тем, что позволяет крафтить из черепушек и прочих останков вещи вплоть до +3 (за 6 уровней престиж-класса).

Я не почувствовал себя настолько обнаглевшим манчем, чтобы спросить тебя об этом престиже. Но когда увидел картинку - не сдержался. Видимо, что-то типа реди-экшн сработало..

 
ЗиданиДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:18 | Сообщение # 164
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
* мне действительно не свойственно говорить и следить за разговором несколько часов подряд. Как правило, я впадаю в состояние, немного схожее с гипнозом. Жена тихо офигевает от моей говорливости - честно.

Прям лехотерапия а не сессии получаются. biggrin А вообше - все молодцы в етот раз кроме меня - я реально тупил с описаниями и сюжетом - толковых мыслей не посещало и русский язык хромал на обе ноги..

Quote (alphysic)
Теперь немного фигни.

Та картинка, что я опознал как "знакомая" соответствует престиж-классу Bone Collector. Вовк, ты будешь смеяться - он рассматривался как альтернатива дервишу. Мне очень стыдно за непроизвольный метагейм на прошлой сессии, когда я громко в микрофон заорал, мол, я знаю, где этот город. В этот раз получилось столь же не к месту. Просто я действительно его всурьез рассматривал некоторое время. Я еще про себя подумал, что клирику келемвора будет неуютно рядом с персонажем, обвешанным костяными доспехами, и еще подумал, что можно будет играть хохмы в мире хоррора - мол, "подожди, не нужно отпевать, я тебе из этой черепушки таааакие доспехи сделаю - афигеешь". Этот престиж хорош тем, что позволяет крафтить из черепушек и прочих останков вещи вплоть до +3 (за 6 уровней престиж-класса).

Я не почувствовал себя настолько обнаглевшим манчем, чтобы спросить тебя об этом престиже. Но когда увидел картинку - не сдержался. Видимо, что-то типа реди-экшн сработало..

У меня ето были тупо файтеры 4ого уровня.. Я был слегка удивлен что вы их так долго раскидывали..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:23 | Сообщение # 165
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Да, но мы-то нифига не файтеры! Тем более что я упала в яму и растеряла всё оружие sad

И вобще, из всех баталий в нежитью и разными тёмными существами, за весь год что мы играем, вчерашняя битва между сопартийцами за пирожное была самой запоминающейся :D. Так что если ДМ собой недоволен - то лично я довольна вполне, наконец-то город, наконец-то человеческое общение, наша любимая стихия. Наконец-то мы воолю покуролесили с сопартийцами smile

А ельф энтот - злостный служитель Аморала! Это моя глубокая убеждённость. Жаль, Трина так не считает. Но она намерена устроить конкретный сканадал!

Quote (alphysic)
Насчет вытараскивания глаз на утренней побудке в таверне - так мало ли, что видел. Одно дело видеть, другое заметить

Вобще-то Трине нравиться привлекать внимание, тем более - мужское внимание. А меня так честно говоря больше занимает комический аспект этой ситуации, чем моральный smile Короче - можешь таращиться, надо же ей как-то поддерживать самооценку. А то кругом одни сексуальн охолодные эльфы и стражники не той ореинтеции biggrin И вобще - отсутсвие флирта по отношению к Акселю - злостный метагейм с моей стороны, просто боюсь тебя смутить. Да и перед женой твоей как-то неудобно.

И к списку "не забыть" надо приписать "откопать волшебную палочку". И вобще, повесить её на пояс и начинать с неё каждый бой. Типа быстрый слот, ага smile

Ребята, так держать! Вы были супер! Осталось укротить ФГ...


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Впечатления от игры (Делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz