Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Понедельник
29.04.2024
18:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Впечатления от игры - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Впечатления от игры (Делимся впечатлениями)
Впечатления от игры
alphysicДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:54 | Сообщение # 106
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Хаха, я тем же занят был smile
Через часик попробую еще раз wacko

Upd: я понял! это мы с Катей друг друга перебиваем. Тааак! Джигит говорить будет (с) 8о)

Сообщение отредактировал alphysic - Воскресенье, 15.06.2008, 23:10
 
SheddahДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:16 | Сообщение # 107
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Говори, джигит!

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
alphysicДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:03 | Сообщение # 108
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Все супер, все молодцы, ребята - спасибо за удовольствие от игры и параллельного трепа.

Насть, спасибо за авансы. Осталось немного сместить баланс импровизации и домашних заготовок - и я перестану рефлексировать на эту тему. Но нет же другого способа научиться плавать, кроме как войти в воду и пытаться плыть.

ДМ - да! Вовка молодец. А еще как он натуралистично разговаривал за ту троицу, что на нас на выходе из города напали - я чуть было не подумал, что Вовка гоп-стопом на жизнь зарабатывает haha А чё, отъехал на машине на 7 минут от дома - и ты уже на работе :Р

Девченки - ууу, проницательные такие (я про выводы после выхода из логова ведьмы, тем более у Кати уже утро наступало)

Сцена избиения мага - это вообще! lol

А еще вы не слышали, как я материл себя, когда перед битвой с ведьмой решил поиграть в стратега и потанковать Акселем, ваших персонажек прикрывая. Картина маслом - Аксель, весь такой в броне и со щитом отброшен в сторону и парализован, Трина пытается стабилизироваться, Дианора без брони вообще - в соседней клетке с чертовой жырррной ведьмой с тремя атаками. Млин, я до сих пор не верю что мы живы. Стратег, (beep).. Бррр..

После битвы чуть было не произнес сакраментальное первое в жизни "74 дсу, го кач", но вовремя сообразил не гневить ДМа smile

 
alphysicДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:23 | Сообщение # 109
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
А еще Трина - берсерк

Я как раз раздумывал в следующим уровнем взять варвара, и в конце личного описания событий упомянуть, что отважная маленькая полуэльфийка, впечатав так хорошенько магу, и сразу успокоившись и обретя привычное расположение духа, показала Акселю, как нужно давать выход скопившимся внутри траблемам smile

Так что, Диа, не продавай кольчужку smile
Минск вил би фри!

Сообщение отредактировал alphysic - Понедельник, 16.06.2008, 00:29
 
SheddahДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:40 | Сообщение # 110
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Минск вил би фри!

Ну, Минск-то само собой... А про Бу, что, забыл?? biggrin

Вов, личный дневник завтра - как эмоции схлынут )))


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Понедельник, 16.06.2008, 00:42
 
alphysicДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:45 | Сообщение # 111
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Я просто не вспомнил, его присказки про хомячка shy
 
SheddahДата: Понедельник, 16.06.2008, 01:13 | Сообщение # 112
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Помнится, там было про свежие опилки! biggrin

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЁжикДата: Понедельник, 16.06.2008, 01:14 | Сообщение # 113
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (alphysic)
впечатав так хорошенько магу, и сразу успокоившись и обретя привычное расположение духа, показала Акселю, как нужно давать выход скопившимся внутри траблемам

alphysic, Трина взяла уровень воина biggrin Будем считать что её закалили наши приключиня и она кое-чему научилась. А вобще-то на самом деле мне и самой стало легче, когад смагом поквитались smile Знаете как я переживала?

Quote (Sheddah)
Этакая легкомысленная девушка, в первый раз столкнувшаяся с проблемой жизни и смерти и жутко напуганная тем, что с ней происходит

Ура-а-а-а! Именно эо я и хотела передать, я просто щаслива что оно таки получилось!


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Понедельник, 16.06.2008, 01:23 | Сообщение # 114
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Да... вечно буду помнить эту сцену - Настины эмоции через край и это Вовино абсолютно невозмутимое: "Кинь D20" wink

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:01 | Сообщение # 115
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote
А то мы как начнём трепаться, так тебе бедному и слова не вставить. ДМ не успевает нас затыкать, бедный

Да между вами слово вставить - это как пытаться протиснуться не задетым сквозь пулеметную очередь! Правда стоит заметить - именно такими вы нам и нравитесь love

Quote
Интересно, что бы было, если бы мы не успели к третьему дню? Например взяли бы и назло ДМу пошли вокруг города искать ведьму

А этого мы никогда не узнаем biggrin

Quote
ДМ феноменально отыграл сегодян за девочку и за обиженного мага

Quote
ДМ - просто молодец. Надо сказать, что за последних три сессии мы изрядно его помучили своими выходками. Но он гибко меняет сюжет в зависимости от того, кто из нас и что выкинет, и никакого раздражения не высказывает. При этом он все равно ведет нас именно туда, где мы, по его замыслу, должны оказаться. А еще одновременно он умудряется с подлинным артистизмом отыгрывать самых разных НПС - то мэра, то юного наивного стражника, то растерянную девушку... От такого игра еще больше выигрывает. Диалог Трины со стражником обалденный совершенно, а еще мне скромненько так понравился диалог Дианоры с субъектом, который хотел заставить ее признаться в том, что она ведьма. Вовка, респект тебе и всяческая уважуха. А еще во время боевой ситуации с тем, что стало с матерью несчастной девушки, я поняла как же на самом деле сложно быть ДМ-ом! И не могу не выразить своего восхищения!

Спасибо! shy

Quote
И еще, Вовка, - когда я вырасту, я тоже хочу стать ДМ-ом, как ты! ))))

Ыыыы :D:D:D тебе прийдется стать злобной и циничной, как я smile А вообще - как станешь, с удовольствием поиграю в твою игру!!

Quote
А еще Трина - берсерк

не для берсерка у нее нет пока мухоморной настойки и крепкого щита, но она на верном пути.. biggrin

Quote
И вообще - как-то последняя сессия на сокровища оказалась очень богатой

Как бы квест выполнили biggrin

Quote
И еще... У меня к многоуважаемому ДМ-у огромная просьба. Не может ли Малькольм как-нибудь вознаградить наших героев за выполненное задание? Мы бы с Дианорой очень хотели его попросить, чтобы он вернул потерянный моргенштерн... Диа он дорог как память

Ммм... Ну скажу разве что - у вас будет возможность попасть в магазин..

Вообще от себя - тоже все ооочень понравилось, можно даже сказать что мы наконец-то заиграли. Видимо настолка, это как рок-группа - собрались, попытались что-то поиграть, вышло в разнобой и не очень занемательно, но мы собрались еще пару раз, и вот, наконец-то, более менее разобравшись в себе и в одногрупниках, наконец-то стала выхадить складная песня! Вообщем ми хэппи, только жаль что долго ждать следующей игры.. Жду "дневников" в одноименной теме!


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:53 | Сообщение # 116
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Да между вами слово вставить - это как пытаться протиснуться не задетым сквозь пулеметную очередь! Правда стоит заметить - именно такими вы нам и нравитесь

И этот человек утверждает что в его руках Аксель был более циничен и холоден? Фи smile ДМ прокололся.

Тем не менее, полностью солидарен с предыдущим оратором.

 
SheddahДата: Среда, 18.06.2008, 12:23 | Сообщение # 117
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Зидани)
тебе прийдется стать злобной и циничной, как я smile А вообще - как станешь, с удовольствием поиграю в твою игру!!

*с благоговением сложив ручки*
эээ... а можно ли этому где-то научиться, о наизлобнейший и наициничнейший? wink biggrin я имею в виду, что должен в первую очередь знать ДМ?


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Среда, 18.06.2008, 12:24
 
ЗиданиДата: Среда, 18.06.2008, 20:14 | Сообщение # 118
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
как нечайно не убить плеерофф :D:D а если действительно серьезно подумываешь на эту тему, то могу дать советикофф по ацке..

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Среда, 18.06.2008, 20:26 | Сообщение # 119
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
конечно, подумываю. и с удовольствием послушаю. я уже книжки всякие поставила на закачку smile только чуть попозже, сейчас с телефона в аське сижу, и хистори не хранится sad

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЁжикДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:01 | Сообщение # 120
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Было клёво! Это моё главное впечатление, в подробностях распише позже, три часа ночи всё-так smile Главное - было весело и вобще прикольно, а главное всё так загадочно - просто жуть! Интрига становиться всё круче, играть всё веселее и сопартийцы всё роднее smile Аксель просто душка, Ди сама доброта, ну и мы тут с Триной жжом фсячески, короче компания что надо smile Ну и ДМ конечно на высоте smile

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Впечатления от игры (Делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz