Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
26.04.2024
17:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Глава I: Побережье Меча - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Глава I: Побережье Меча (форумная игра)
Глава I: Побережье Меча
DemonogorgonДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:45 | Сообщение # 316
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Дым, вопли, свет, непонятная вонь- это все, что ощущал монах помимо чудовищной боли. Внезапная вспышка непонятного света и просто отвратительный запах заставили его сделать шустрый кувырок назад и выйти из остатков нападающих. Посмотрев на себя, Бергарад понял, что это он зря. Содранная кожа, рваные мышцы, отсутствие кровотечения и поганющее настроение заставили его выйти из сражения и направится по душу трактирщика, надо ж залить боль вином.

Само безумие.
 
KyonaДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:46 | Сообщение # 317
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
"Те самые разбойники, о которых говорил демон?" - девушка развернулась и, поустойчивее устроившись на ступеньках, вскинула лук. - Или еще кто к нам интерес проявить решил?"
Хвататься за кукри и лезть в давку она не собиралась, а стрел хватит на всех.
- Поиграем в "кому сегодня повезет?", - тихонько пробормотала тифа, выбирая первую жертву и отпуская в полет первую, заряженную магией стрелу. Дальше тело действовало на автомате: глаза находили наиболее опасного на данный момент врага, руки выпускали стрелу за стрелой, благо в колчан за ними лезть было не надо.
Краем глаза заметив грозящую Тиреилу опасность, она почти автоматически спустила тетиву: стрела попала куда надо и разбойник, исхитрившийся прорваться мимо слаженно работающих мечами паладинов, выронил саблю, и, схватившись за пробитое горло, рухнул на пол. Ответить на кивок Арамира девушка не успела, почувствовав что что-то произошло. На мгновение ее отвлекло ощущение, что что-то в ней изменилось: руки стали действовать еще быстрее, явно прибавив в ловкости. Рядом послышались чуть неуверенные шаги и мимо стал спускаться друид.
- Джейдо! - окликнула его тифа, - не ходил бы ты туда. - "Селунэ! Что я к нему пристала: туда не ходи, сюда не ходи?" - еще один разбойник, надумавший повторить подвиг полегшего саратника, стал заходить за спину уже Арамиру, но шанса замахнуться ему не досталось: Тиреил, вовремя заметив его маневр, сделал шаг назад, выпад мечом вбок, пробивая живот неудачника и тут же, выдернув окровавленный меч, шагнул обратно, парируя направленный уже на него удар чьего-то топора. "Здоровяк" сражался отдельно, и вокруг него стояло облако кровавой мути: то ли его, то ли его противников. "Какое-то заклинание?" - подумала тифа и едва не промахнулась, когда спускающийся сверху варвар спокойно отодвинул ее в сторону, чтобы освободить себе проход. - А ну, расступись! - С криком Бронгар влез в толпу и стал пробивать себе дорогу к мечу. Странная улыбка, блуждавшая по лицу варвара, заставляла его противником на секунду-другую озадачиться, и этого им вполне хватало чтобы быть разрубленными мощными взмахами огромного двуручного меча, снова обретшего своего хозяина.
Мимо прошипела магическая молния, пробивая небольшую брешь во все уменьшающемся количестве противников, а парой ступенек выше кто-то забормотал какое-то заклинание. Сарн дежурил наверху лестницы, на случай, если кто-то прорвется через окна со второго этажа. Джейдо огрел какого-то неудачника по голове и отволок добычу за стойку. Судя по все более угасающему пылу противника, битва явно подходила к концу.


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ElinДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:58 | Сообщение # 318
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
( После вспышки пала )

-О…- Вскрикнул Брон.- Вы даже так умеете? Ну дек, а что второй ждет? Давай жарь их также!- Кричал размахивая мечем Бронгар. От вспышки света на некоторое время стало немного меньше народу в зале. Брон сделал пару шагов в перед, пока была такая возможность. Из толпы оглушенных выпрыгнул один из них с устрашающим криком, Брон взмахнул, мечем и его умыло кровью идиота, который посчитал себя умнее других, его тело разделилось на две части которые приземлились у ног Бронгара.
- А… Лучше не бесите меня идиоты! Вам же хуже…- Выкрикивая эти слова, он понимал что зря их говорит, потому что он был на грани ярости. Кровью наполнились глаза варвара, раздался яростный крик берсерка. Меч стал летать в разные стороны с не постижымиой скоростью, удары разносили в клочья врагов, он стал продвигаться в перед по пути добивая все и всех, куски тел разлетались по залу, где проходил варвар там оставалась дорожка трупов или частей тел.
Громило, который в ярости разносил всех руками и ногами, добивал последнего беднягу у стены, не давая ему упасть. Паладины после вспышки, стали добивать тех, кто способен был еще подняться, лучница с лестицы достреливала убегавших, все добивали отстатки тёмных сил. Бой был закончен. Кучи трупов покрывали пол зала, вся мебель была сломана на щепки, все было разбито. Бой был закончен.


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."

Сообщение отредактировал Elin - Понедельник, 24.12.2007, 02:20
 
SheddahДата: Понедельник, 24.12.2007, 02:21 | Сообщение # 319
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Анатувиэль, сразу после ухода Брона

- Нат ты останься с Триной, ей нужна помощь, а ты парниш сражаться умеешь? - Брон умчался в направлении звуков битвы, но Анаувиэль успела наложить на него парочку защитных заклинаний из своего небольшого запаса.

Сделав это, эльфийка повернулась к подруге, чтобы заняться ее исцелением, но та остановила ее:
- Смотри, - и показала вниз, где два паладина направили мечи на Брона.

- Тормовы жестянки, полюби их Бешаба! - выругалась Анатувиэль и уже приготовилась было поразить одного из рыцарей Ледяным лучом, а второго - Кислотной стрелой Мелфа, как Брон крикнул: "Я свой, помощь пришла, не помешаю?", и оба клиента скобяной лавки оставили его в покое, милостиво разрешив участвовать в бою.

"Бррр... Лицемеры!" - Анатувиэль поморщилась, но осталась стоять на лестнице. "В случае чего, сделаю его невидимым".

Потом вдруг по первому этажу пошло гулять странное серебристое облако, а нападавшие зашлись истерическим хохотом. Эльфийка инстинктивно потянулась к Зелью выносливости, но она находилась вне досягаемости веселящего облака. Как и Лиа, стоящая чуть ниже эльфийки на лестнице и обрушившая на нападавших град стрел.

Бой закончился быстрее, чем предполагала эльфийка, из-под стойки выбрался совершенно убитый Том Биноби с остановившимся взглядом и объявил, что телега готова, и все могут убираться вон.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Понедельник, 24.12.2007, 03:55
 
DemonogorgonДата: Понедельник, 24.12.2007, 02:30 | Сообщение # 320
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Трактирщик вылез из под стойки и начал шептать о какойто тележке. Жизнь потихоньку и неторопясь, постоянно оглядываясь, покидала монах. "Все, до дрался",- и на это мысли Бергарад бухнулся в бессознательное состояние.
Смерть обьявила:" Ничья".


Само безумие.
 
ТираэльДата: Понедельник, 24.12.2007, 02:38 | Сообщение # 321
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Битва закончилась.Все переводили дыхание и собирались с силами.Бородач тяжело рухнул на пол.Арамир устремился к нему,на ходу вытирая меч о какую-то подобраную тряпицу и вкладывая его в ножны.
Рыцарь снял латную перчатку и пощупал пульс.
-Пульс слабый,но он еще жив.Лекаря,скорей!- прокричал Арамир.
После этих слов он применил исцеление Наложением рук.


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ProrockДата: Понедельник, 24.12.2007, 02:52 | Сообщение # 322
Группа: Гражданин
Сообщений: 43
Статус: Offline
-Ну что, травник - обратилась Трина к своему новому знакомому - Справишься? - спросила онау указывая на свою рану.
-Я подлечил бы тебя, но есть ли смысл, когда рядом паладин? И быстрей и качественней.
Сказав это, Эрнесто пробормотал заклинание, принял физическую форму, и направился к Джейдо.
 
halmabadДата: Понедельник, 24.12.2007, 04:50 | Сообщение # 323
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Анновиндуэль Облодра
Примерно в тот момент, когда в таверне появились "птицы"
Когда Облодра появился из псионического портала и тяжело дыша повалился на траву, последние лучи солнца уже скрылись за горизонтом. Elg'caress Лолс, почему z'talin должен чувствовать себя так... неприятно, перемещаясь через собственный портал? Мысли путались, но псионик привел их в порядок силой воли и спокойно огляделся. Он появился из большого дуба, росшего в полумиле от Френдли Арм и, похоже, его появление никто не заметил. Вокруг не было видно никого, однако поблизости ощущались очаги жизни. Ладно, не стоит тратить время... Отряхнув темную мантию, псионик пошел по направлению к крепости...
Перед боем в таверне.
Так я и знал, так и знал, что проклятые риввины поступят с телом, как с последним rothe! Оболда смотрел на тело дроу, валяющееся в придорожной канаве. Все вещи были украдены и над телом уже успели поработать насекомые. Превозмогая отвращение, Анновиндуэль спустился к эльфийке и наклонившись над трупом, коснулся ее лба...
Дорога... Ярость. Ликование. Наконец-то мы ее нашли. Реликвия. Ultrine. Высшая... Лолс? Реликвия Лолс? Светлый эльф. Нет, эльфийка. Ненависть. Месть. Какие-то артефакты... Что-то по поводу любви дроу и эльфийки. Как отвратительно... Просканировать глубже не получалось, эмоции уже были слишком старые. Но и этого было достаточно. Проклятая vel'xunyrr! Дроу не удержался и пнул тело, но потом бысто отошел от него. Ему стало противно. Но необходимо было решить, что делать дальше. Черт с этой риликвией, это не моя забота. Нужно зайти в таверну и узнать, не начался ли переполох. Этого нам не нужно... Пройдя сквозь открытые ворота и подойдя к лестнице, Облодра вдруг услышал шум... Шум сражения! Аккуратно обойдя лестницу, он сел в тени замка и ментально "осмотрел" первый этаж таверны...


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness

Сообщение отредактировал halmabad - Понедельник, 24.12.2007, 04:52
 
ЁжикДата: Понедельник, 24.12.2007, 06:30 | Сообщение # 324
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Трина, в дверях таверны, сразу после боя

- Елсли кто-то хочет покинуть это место, сейчас самое время. Мы подождём на улице, пока все соберутся. - С этими словами она вышла. Том не соврал. Добротная телега и два крепких тяжеловоза были готовы для дальнего пути. В телеге нашлось несколько мехов с водой, немного провианта, две палатки и одеяла. Трактиршик не забыл даже про походный котелок. Усевшись на место возницы, Трина занялась своей раной. По одному выковыривая шипы, она сбрызгивала рану лечебным настоем, "приобретённым" недавно. Закончив, она выпила то, что он него осталось. Рана перестала кровоточить, и приобрела заживающий вид. "Ничего, сойдёт" - решила полуэльфийка, с удоволетворением пошевелив пальцами.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Маркон_ФениксДата: Понедельник, 24.12.2007, 09:35 | Сообщение # 325
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Когда зазвучала песня этого нового паладина(а Маркон теперь был уверен), ему стало муторно. Он не вмешивался в бой, так как видел что и без него неплохо справляются. Вуругавшись на божественном, он присел, все еще опираясь на стену, и продолжил свое наблюдение.

Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ReinedДата: Понедельник, 24.12.2007, 11:47 | Сообщение # 326
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline

Где-то за барной стойкой...

- Ну что ж, вернемся к нашим бара…пленным, - Джейдо повернулся к захваченному супостату. Захваченный был без сознания, поэтому Джейдо без боязни снял с него маску. По виду это оказался волне обычным человеком, без каких либо мутагенных отклонений. Решив все же подстраховаться, друид наложил на пленника заклинание слабого паралича, которое сковало руки и ноги пленника.
Судя по звукам, доносившимся с той стороны барной стойки, битва уже заканчивалась. Похоже, Том это тоже заметил, потому что он, вдруг медленно поднялся и мрачно проговорил, обращаясь к кому-то на той стороне стойки, а может, сообщал сразу всем:
- Господа, я подготовил вашу телегу. Там есть провиант на два дня и всё необходимое для путешествия. Думаю, чем быстрее вы покинете моё заведение, тем лучше.
Джейдо в очередной раз пожал плечами, уж он то никуда не торопился и не собирался никуда ехать. В очередной раз осмотрев пленника, друид пришел к выводу, что перед ним лежал не обычный разбойник из какой-нибудь лесной шайки – на пленнике был надет великолепный кожаный доспех, на шее висел какой-то амулет, явно магический, плюс ко всему, порывшись в карманах пленного, Джейдо обнаружил несколько золотых монет – сумма не то что бы не видимая, но однозначно желанная для любого разбойника

Совсем рядом ослышался звук падающего тела. Джейдо высунул голову из-за стойки, что бы посмотреть, что это было, и увидел того самого бородача, что так лихо крушил врагов. Вид у бедняги был просто ужасен.- содранная кожа, рваные мышцы, отсутствие кровотечения. Все это говорило, что без скорой помощи он долго не протянет.
Подбежал паладин и попытался Возложением рук исцелить раненого – некоторые раны действительно закрылись, но этого было мало. Вздохнув, Джейдо отцепил от пояса то самое зелье, которое он прикрепил отдельно от всех – он специально берег его для особого случая, такого как сейчас. Подойдя к «особому случаю» Джейдо аккуратно влил содержимое пузырька в рот бородачу. Через мгновение все раны закрылись, а гримаса боли, застывшая на его лице, сменилась умиротворенной улыбкой. Еще через несколько мгновений вся таверна услышала громкий храп, очень уставшего мужчины…
Джейдо кивнул паладину и поспешил вернуться за барную стойку. Пленник уже пришел в себя и отчаянно пытался пошевелить хоть чем-то, кроме головы, разумеется.
Голова пленного была нужна друиду подвижной, вернее не голова, а только язык…
- Ну что скажешь, в свое оправдание? Зачем же вы устроили весь этот погром? – друид кивком указал на зал. Пленник, однако, не спешил ничего объяснять, а просто угрюмо пялился на друида.
- Молчишь...? Так я и думал…по-хорошему с тобой не получится.
Джейдо как бы совершенно случайно достал кинжал, что висел на поясе, и начал обрезать ногти на руках, заодно демонстрируя пленнику какой этот кинжал острый и что получится, если этот кинжал приставить к незащищенному горлу человека…. Пленник продолжал хранить молчание, с бессильной злобой поглядывая на друида.
- Может все же по-хорошему? – не оставлял попыток друид – Нет? Ну тогда пусть не обидятся на меня благородные сэры паладины…
С этим словами друид прошептал заклинание, и прямо из пола выросло странное растение похожее на кактус, с одним лишь отличием – иголки его были стальные. Бережно сорвав одну из иголок, друид взял безвольную руку пленника и кровожадно улыбнулся ему. Бедняга судорожно сглотнул ком в горле, не понимая что же хочет сделать этот сумасшедший… а когда узнал, таверну огласил крик полный боли и страдания.
- Все в порядке, я работаю – сообщал друид сбежавшимся на крик посетителям таверны.
После того, как Джейдо загнал иголку под ноготь последнего, десятого пальца, пленник уже просто выл, а не кричал. Оглядев свою работу, Джейдо в задумчивости перевел взгляд на ноги пленника. Тот проследив за взглядом друида, начал биться в истерике с новой силой, что мол «Все скажу, только не надо больше…»
- Тогда говори. – великодушно разрешил друид.
- Что говорить?
- Все!
- Что - все?
- Кто такие? Откуда? Зачем? Почем…нет это не надо…сколько вас было?
- Нас было 20 человек и нас послали найти, какой-то свиток, это все что я знаю!
- Что за свиток? Кто послал?
- Не знаю!
- А если так..? – друид пощупал одну из иголок на кактусе.
- Говорю - не знаю! Я всего лишь наемный убийца, и не я был главным в группе!
- А кто был главный? Где его искать?
- Нигде…погоди ты хвататься за свои колючки! Его в числе первых прибил этот ваш бородач, просто в клочья разодрал!
- Хорошо, что со свитком? Его ты тоже не знаешь?
- Не знаю!
- А как же вы собирались найти нужный вам свиток, даже не зная как он выглядит? – друид покосился на ноги пленника.
- Да погоди ты! У нас у каждого был амулет…при нахождении свитка рядом он начинал слегка светиться…
- Что за амулет? А-ну, покажи!
- Не могу!
- Опять ты за свое! Ну все держись теперь!
- Стой! Как же я покажу тебе, если не могу двигаться!
- Хмм….верно! Тогда где он?
- У меня на шее…
Джейдо сорвал амулет с шеи пленника, который почему-то слегка светился.
- Он что, сломанный?
- Нет, вроде…
- Тогда почему он светится, а рядом никакого свитка я не вижу! Стоп!
Джейдо засунул руку в карман и извлек оттуда свиток, выпавший накануне у брата. Чем ближе он подносил этот свиток к амулету, тем ярче амулет светился.
- Интересно…откуда у моего брата такие свитки? – в задумчивости проговорил друид.
- Что, что? – не понял ассасин.
Джейдо в недоумении посмотрел на пленника, словно первый раз увидел. Затем махнул рукой, творя заклинание, и пленник погрузился в глубокий сон. Теперь уже два раскатистых храпа слышались в главном зале таверны…
- Можете, его забирать, в эту вашу….Цитадель Справедливости – бросил Джейдо, проходя мимо сэра Тириела. – А мне нужно кое о чем расспросить Эрнесто….


В узде у совести.

Сообщение отредактировал Reined - Понедельник, 24.12.2007, 16:39
 
ТираэльДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:43 | Сообщение # 327
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Услышав душераздирающие крики,Арамир поспешил к барной стойке.
Quote (Reined)
- Все в порядке, я работаю – сообщал друид сбежавшимся на крик посетителям таверны.

Паладину был неприятен процесс экзекуции,но видимо сейчас это было необходимо.Именно поэтому он внимательно слушал допрос.
"Нет.Необходимо сначала здесь во всем разобраться.Я даже толком и не знаю,что тут вообще твориться и по какой причине.Сначала магические птицы,потом этот варвар с мечом,потом опять какие-то незваные гости...
Бедняга Том...Нет я все это так просто не оставлю!"

И Арамир стал прокручивать произошедшие события в своей голове.Дойдя до момента яростного сражения в зале,
его как молнией ударило...


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!

Сообщение отредактировал Тираэль - Понедельник, 24.12.2007, 16:52
 
SheddahДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:34 | Сообщение # 328
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Додумать сэру Арамиру не удалось, потому что кто-то тронул его за плечо. Обернувшись, рыцарь увидел человека совершенно непримечательной внешности в грубой монашеской одежде. Монах слегка поклонился ему:

- Прошу прощения за беспокойство, сэр рыцарь, но у меня к вам неотложное дело. Я - Анвар Покорный, клерик Нашего Бога Праведной Ярости. Вижу, что мы с вами служим одному и тому же. Я расследую одно дело, и мне нужно с вами поговорить. Можем мы поговорить там, где посторонние нас не услышат?


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Понедельник, 24.12.2007, 20:54
 
ТираэльДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:50 | Сообщение # 329
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
-Да,да,конечно.Идемте со мной.
Арамир и монах поднялись в номер паладина.
-Прошу вас,присаживайтесь,- рыцарь указал на кресло.Сам же он расположился в другом кресле напротив.
Прочев про себя молитву защиты,Арамир обратился к гостю:
-Я готов внимательно вас выслушать.


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
SheddahДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:31 | Сообщение # 330
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Арамир и монах, комната Арамира, после погрома на первом этаже

- Сэр... простите, не знаю вашего имени... Могу я узнать, как долго вы здесь находитесь?
- Меня зовут Арамир. Простите за то,что не представился сразу. Я здесь в течение нескольких дней.
- Сэр Арамир, тогда, возможно, вы могли бы мне очень помочь. Вы знаете, что сегодня днем здесь было совершено покушение на паладина Тира, рыцаря по имени сэр Тиреил?
- Нет, я не знаю ничего о покушении. Но здесь действительно происходили довольно странные и неприятные вещи.
- Я был бы вам очень признателен, если бы вы вкратце рассказали мне о них, - с этими словами монах вынул из складок своей рясы небольшой пергаментный свиток и переносную чернильницу с пером.
- Когда я только прибыл в таверну, ничего не вызывало у меня подозрения. Были мелкие неурядицы, но это вполне нормально. Потом,через несколько часов, ко мне подошел сэр Тиреил и попросил о помощи. Я привел себя в порядок и сразу направился в комнату сэра Тиреила. Там было еще несколько человек. Я присоеденился к ним и узнал о нападении каких-то магических птиц. Потом внизу что-то случилось. Мы услышали грохот и крики. Спустившись вниз мы увидели варвара, который крушил все подряд. Мы вступили с ним в бой. При помощи остальных нам удалось обезвредить его. Оказалось, что всему виной меч, которым сражался варвар. Это был демонический меч. Сэр Тиреил позаботился о нем. И вскоре начались настоящие проблемы. На таверну напали какие-то наемники. При чем некоторые из них были явным воплощением зла. И вскоре после разгрома противника появились вы.
Монах покачал головой:
- Странные дела тут творятся, сэр Арамир. А не встречали ли вы среди постояльцев эльфийку, девицу по имени Анатувиэль?
-Да,я знаю эту девушку.
- И что вы можете сказать о ней?
- Вообще-то ничего конкретного. Я уже говорил,что здесь недавно. Да и, как мне показалось, посетители этого места не любят афишировать себя и род своих занятий. По крайней мере многие из них. Вы в чем-то ее подозреваете? Она как-то связана с покушением?
Монах тяжело вздохнул:
- Эта девица, сэр Арамир, разыскивается как чернокнижница, пользующаяся темными артефактами. Артефактами дроу, не побоюсь я сказать. И мне известно, что сегодня днем покушение на сэра Тиреила совершила именно она.
- Печально это слышать. Она не производила подобного впечатления. В таком случае необходимо действовать. Нужно задержать ее. Кстати они с подругой намеревались сегодня уезжать.
- К сожалению, в вопросе задержания у меня связаны руки, сэр Арамир. Я простой монах, и мое дело розыск. Вот поэтому я и обратился к вам, чтобы посоветоваться - уйти от правосудия Анатувиэль не должна.
- Не стоит медлить, мой друг. Идемте,- с этими словами Арамир поднялся и направился к мечу, который стоял в углу. Он застегнул плащ с символом Торма и взял меч.
- Идемте, сэр Арамир, - монах решительно поднялся с места.

Оба вышли из комнаты и,закрыв дверь,направились вниз в поисках Тома.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Понедельник, 24.12.2007, 22:43
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Глава I: Побережье Меча (форумная игра)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz