Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
02.05.2024
01:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Билдостроение NWN2 - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Классы и билды [NWN2] » Билдостроение NWN2 (выкладываем, свои билды и вместе критикуем.)
Билдостроение NWN2
BambuchaДата: Среда, 26.09.2007, 07:41 | Сообщение # 76
Группа: Житель
Сообщений: 2
Статус: Offline
А мне из воино-магов в голову идёт только 18друид/2монах... И усё. Остальные мне кажутся... нерентабельными...

Монахи - рулят!
 
gogoloДата: Среда, 26.09.2007, 11:50 | Сообщение # 77
Придворный шут
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 104
Статус: Offline
"Какой смысл с сникере, когда после 2/3 игры мобы только андеды?"
Oranj, согласен, но это не значит, что нет смысла играть вором. Понимая это, я в своем билде специально прокачиваю 9невера до 5 левела - ради алаутаасалта, который достаточно мощен и против андедов.
В аддоне будет фит, позволяющей половине сники проходить и по андедам. Так что в аддоне сникеры будут очень даже ничего.


Я нихрена не знаю,
Потому, что я не дед,
Не плавал, не летал,
Не воевал и не сидел.


Сообщение отредактировал gogolo - Среда, 26.09.2007, 11:52
 
JackДата: Среда, 26.09.2007, 17:29 | Сообщение # 78
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
to scirmir - агенту арфистов заклинания корректно накидывают? P.S. как то трудно понять стоящий ли билд не зная ни ТТХ ни фитов ни колв-во заклов на уровнях....вообще хз... тут был где-то неплохой билд магофайта на основе барда (+EK и проч), т к магия нужна в основном для обкаста, то смотрелся он весьма неплохо.

to gogolo для кампании резать социалку (и харизму) невыгодно...провалишь кучу проверок и удовольствие уже не то будет )) еще посоветую тебе сделать его менее сильным, но более ловким (+изящество конечно), т к силы 20 это мало (т к 2ручный бой и все такое - штрафы, промахиваться будешь), а ловкость можно сделать и 22 и 24...

И еще - не парься насчет урона - скрафтишь 2 нормальные адамантиновые железяки, заэнчантишь их,
выпьешь силы, добавишь огоньку (или баффнешься) и будет у тебя нормальный урон...Сам кампанию сникером проходил - нежить и элементалей валил по тупому "в лоб" (правда у меня они были фаворитами)


Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))

Сообщение отредактировал Jack - Среда, 26.09.2007, 17:30
 
gogoloДата: Четверг, 27.09.2007, 10:28 | Сообщение # 79
Придворный шут
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 104
Статус: Offline
я тоже впринципе решил сделать именно на ловке. инта будет 16, ловка 19. харю сделаю 10. smile
ты этот билд имел ввиду?
Билд "Авантюрист":
раса: предпочтительнее аасимар.
статы: сил15 (20)/ловк14/тело14/инт14/муд10/харя16
набор класов (по порядку): бард8/элдрич5/девятка3/трикстер4
обязательные фиты: айбл леарнер/военн оружие/экспертиза/финт
фиты по выбору: фокус (длинный меч), средняя броня+боевой маг (но впринципе с мифрилом и шмотом на ловкость это не так нужно), тафнесс, блайнд файт....

основной минус этого моего билда - сника появляется в конце, в оф кампании это фактически бесполезно...


Я нихрена не знаю,
Потому, что я не дед,
Не плавал, не летал,
Не воевал и не сидел.


Сообщение отредактировал gogolo - Четверг, 27.09.2007, 10:44
 
OranjДата: Воскресенье, 30.09.2007, 03:27 | Сообщение # 80
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Еще не все билды тестил, но вот что вышло у меня smile
Шмот +5


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра


Сообщение отредактировал Oranj - Воскресенье, 30.09.2007, 03:28
 
skirmirДата: Воскресенье, 30.09.2007, 11:28 | Сообщение # 81
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Паладин/Штормлорд/Бард/Ученик Красного Дракона с эпическим дивайн майтом? smile Я тоже что-то такое надумывал(правда только поверхностно).

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
OranjДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:42 | Сообщение # 82
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Нет не он, хотя чуток угадал smile

Кстати твой билд нереален, так для штормлорда нужен 3 круг дивайна


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
YarusДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:56 | Сообщение # 83
Dragon Knight
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 133
Статус: Offline
Заинтриговале твари, завтра куплю новый винт и фперед.

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли

siege.3dn.ru

 
skirmirДата: Воскресенье, 30.09.2007, 14:05 | Сообщение # 84
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Oranj)
Кстати твой билд нереален, так для штормлорда нужен 3 круг дивайна

Я туда Клера сунуть хочу smile . А так я пока билдани не интересуюсь особо - изучаю кампанию. А перс будет Чернокнижницей 30 уровня без всяких извратов.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
LoveGunДата: Понедельник, 01.10.2007, 00:41 | Сообщение # 85
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 109
Статус: Offline
Oranj, мотрю на твой билд и ничего не понимаю! Из каких классов ты его лепил? Отмечу лишь чтомне нравится АВ и урон. Но он наверняка с обкаста и большая его часть весит не долго sad Дивайн кастер, так что защитных заклов с консилментом и прожект имэйджами нет, это делает его уязвимым для контактников. Ну вот... я уже думаю как его можно убить... Быстрей бы у меня аддон докачался, тоже чтего-нить замучу!

Ты не томи, скажи народу из чего этот парень сшит!


Безбашенный пофигист
(Chaotic Neutral)
 
OranjДата: Понедельник, 01.10.2007, 00:46 | Сообщение # 86
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Не скажу smile Сами догадывайтесь, в принципе ничего суперсложного

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Понедельник, 01.10.2007, 08:47 | Сообщение # 87
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Можно и погадать smile . Бард1/УКД4/Штормлорд10/Клер15(только судя по картинке магии у него в обрез будет)? Войн/Клер/Избранник/Штормлорд? Может там Варприст? Это на глаз, а так тестить надо.

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Понедельник, 01.10.2007, 17:54
 
BuzzardДата: Вторник, 02.10.2007, 18:50 | Сообщение # 88
Инженер
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, для "чистых" файтеров какие доспехи предпочтителнее: мифриловые или из адамантина?
И еще, стоит носить щит если без него урон больше?


My fears come alive
In this place where I once died
 
OranjДата: Вторник, 02.10.2007, 20:11 | Сообщение # 89
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (Buzzard)
Скажите пожалуйста, для "чистых" файтеров какие доспехи предпочтителнее: мифриловые или из адамантина?

Конечно мифриловые, при условии что ловкость = 16
Quote (Buzzard)
И еще, стоит носить щит если без него урон больше?

Защисит от билда, если дамаггер - то двуручник без щита, если танк - то с щитом

Пора бы наш уголок манча пополнять билдами с капом 30. Пожалуй начну с себя (подробнее распишу позже).
Аркан танк
Виз25/Воин1/ПМ4 под обкастом, в шмоте +5, в фулле и с тавер щитом +5 имеет = 61! АС
Сначало кастуем стилл спеллами, на эпике - автоматик стилл спеллами. В ПВП против чистых милишников за счет высокого АС + магик миррор + дисплейс + бигби -10 АБ очень силен. Против мобов будет так же очень устройчив.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
NardДата: Вторник, 02.10.2007, 20:46 | Сообщение # 90
Манчкин
Группа: Магистр
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote
Виз25/Воин1/ПМ4 под обкастом, в шмоте +5, в фулле и с тавер щитом +5 имеет = 61! АС

хороший билд , тем более , что мутантов с АБ больше 60 можно будеть хорошенько обмордить

тестировал друидо монка - получалось 75 АС под собственным обкастом ,с вещами +5 ,без потери возможности кастовать
правда когда смотришь на мутантов на основе клира или ФС , то 75АС большим уже не кажется sad

Сообщение отредактировал Nard - Вторник, 02.10.2007, 20:48
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Классы и билды [NWN2] » Билдостроение NWN2 (выкладываем, свои билды и вместе критикуем.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz