Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
20.04.2024
08:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Билдостроение NWN2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Классы и билды [NWN2] » Билдостроение NWN2 (выкладываем, свои билды и вместе критикуем.)
Билдостроение NWN2
MozonДата: Пятница, 11.05.2007, 23:57 | Сообщение # 1
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Смог кто-нибудь, что-нибудь стоещее набилдить в НВН2?
выкладываем сюда все идее и вместе поправляем и критикуем...того гляди что-нибудь хорошее выйдет smile
 
OranjДата: Суббота, 12.05.2007, 00:19 | Сообщение # 2
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Вор2/Варлок1/БГ2/Бард15

Бард - почти чистый (песенки, инспирейшены, спеллы), берем фит спелл в средней броне, одеваем мифрил фулл плейт; берем эйбл лернер, чтобы учить воровские скиллы
Вор - ивейжн, скиллы, сник
Варлок - дарк лак => спасы
БГ - дарк блессинг => спасы

Итого:
1. очень полезен в пати
2. спасовая магия не действует
3. хороший обкаст
4. имеет все воровские скиллы

Правда я им не играл пока smile Только в теории


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
MozonДата: Суббота, 12.05.2007, 01:45 | Сообщение # 3
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
у меня вот такая версия есть Файт\ВМ\Рог\Бараб
6 файт\10 ВМ\3 рога\1 варвар
характер хаот добр
на полуорке

в итоге имеем ивейжн, 2д6 сник,+4ас и около 19 юмд-это от вора
10%к скорости это от бараба
еще узнал что улучьшенный крит теперь идет как кин sad т.е кин нам ничего не дает sad
крит ренж13-20(это елси на рапиру или скимитар)
50+ ас с кастом(в шмоте +5) около42 аб точно не помню=) по памяти пишу=)
но это тоже еще мокрый билд

Сообщение отредактировал Mozon - Суббота, 12.05.2007, 23:06
 
skirmirДата: Суббота, 12.05.2007, 14:34 | Сообщение # 4
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Как вам Пал 5/Сорц 1/РДД 10/БП 4?
От Пала дивайн майт , от Сорца меткий удар(тру страйк), остальное по вытекающей.

Хотел для билдеров темку Озверин открыть , но теперь и ета соидёт smile .


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
JackДата: Суббота, 12.05.2007, 20:11 | Сообщение # 5
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Блин парни пишите конкретнее!
Quote (Oranj)
Вор2/Варлок1/БГ2/Бард15
Я так понимаю что раса человек? (а то будут штрафы) и вероятно с до упора прокаченной харизмой? (раз на нее столько навыков берется), эдакий неуязвимый баффер, да? я правильно понял? или все совсем не так? )) тогда может тебе заменить уровни вора на паладина ради еще больших спасов? или ты планируешь убивать врагов со сника 3д6? или ты намерен им обезвреживать/устанавливать ловушки? у и так далее в том же духе можно написать еще пару страниц сочинения на тему чего хотел сказать автор ))

Quote (Mozon)
6файт\10\ВМ\3рога\1варвар
характер хаот добр
на полуорке
в итоге имеем ивейжн, 2д6 сник,+4ас и около 19 юмд-это от вора
10%к скорости это от бараба
Вот ну что тут сказать )) Будет штраф за мультикласс...скажи пожалуйста - зачем тебе руж? ивейжн тебе бесполезен (у всех остальных классов рефлексы - вторичный спасбросок), сник атака 2д6...ты собираешся использовать режим скрытности и бить в спину? тогда полуорк явно не лучшая для этого раса(а файтер и веапон мастер - классы)...да и 2д6 несерьезно...в итоге остается высокий ЮМД, опять же непонятно либо ты собираешся читать свитки либо одеть чужой шмот (какой??). Вообще необходимо определится во первых: чего ты хочешь добиться от этого билда (каково его назначение, как он будет разбираться с врагами, в чем его идея) и во вторых: уже под эту идею подбирать расу классы фиты экип и т д.

Quote (skirmir)
Как вам Пал 5/Сорц 1/РДД 10/БП 4?
От Пала дивайн майт , от Сорца меткий удар(тру страйк), остальное по вытекающей.

А как вам жрец 2 /следопыт 6/ танцор теней 2/Яростный берсерк 10? от жреца домены от следопыта любимый враг и бой двумя оружиями, ну и остальное по вытекающей ))


Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
OranjДата: Суббота, 12.05.2007, 21:28 | Сообщение # 6
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (Jack)
так понимаю что раса человек? (а то будут штрафы) и вероятно с до упора прокаченной харизмой? (раз на нее столько навыков берется), эдакий неуязвимый баффер, да? я правильно понял? или все совсем не так? )) тогда может тебе заменить уровни вора на паладина ради еще больших спасов? или ты планируешь убивать врагов со сника 3д6? или ты намерен им обезвреживать/устанавливать ловушки? у и так далее в том же духе можно написать еще пару страниц сочинения на тему чего хотел сказать автор ))

1. Да человек
2. Можно назвать и баффером, но только в пати
3. Паладина нельзя, во-первых мировоззрение не позволяет, а во-вторых теряем ивейжн (будем получать половину урона от спеллов на рефлекс) и скилы на дизарм трап и опен лок


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
JackДата: Суббота, 12.05.2007, 21:53 | Сообщение # 7
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Oranj)
во-первых мировоззрение не позволяет,
мировоззрение меняется во время прохождения легко и непринужденно ))
Quote (Oranj)
теряем ивейжн
ивейжн есть и у шэдоудансера+ХИПС+темновидение(что в тему человеку)
Quote (Oranj)
дизарм трап и опен лок
вот он - коронный аргумент за вора )) другими словами этот билд позволяет обойтись без полноценного вора в команде, а взять ну например дополнительного бойца )) Оранж, почему я говорю это вместо тебя? ))


Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
OranjДата: Суббота, 12.05.2007, 22:30 | Сообщение # 8
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (Jack)
мировоззрение меняется во время прохождения легко и непринужденно ))

Мои билды только для шардов smile И не на всех шардах есть возможность смены.
Quote (Jack)
ивейжн есть и у шэдоудансера+ХИПС+темновидение(что в тему человеку)

Но тогда придется брать 2 фита и качать мув сайлент и хайд. Хотя хипс заманчив, но ведь у нас партийный перс, у которого к тому же есть инвиз.
Quote (Jack)
вот он - коронный аргумент за вора )) другими словами этот билд позволяет обойтись без полноценного вора в команде, а взять ну например дополнительного бойца )) Оранж, почему я говорю это вместо тебя? ))

Да, так и есть, потому что чистым (или преобладающим в классе) вором редко кто играет.

Как я и говорил билд пока только в теории, чтобы выявить слабые и сильные стороны его надо тестить, но руки у меня не доходят до этого.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
MozonДата: Суббота, 12.05.2007, 23:09 | Сообщение # 9
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Jack)
Вот ну что тут сказать )) Будет штраф за мультикласс...скажи пожалуйста - зачем тебе руж? ивейжн тебе бесполезен (у всех остальных классов рефлексы - вторичный спасбросок), сник атака 2д6...ты собираешся использовать режим скрытности и бить в спину? тогда полуорк явно не лучшая для этого раса(а файтер и веапон мастер - классы)...да и 2д6 несерьезно...в итоге остается высокий ЮМД, опять же непонятно либо ты собираешся читать свитки либо одеть чужой шмот (какой??). Вообще необходимо определится во первых: чего ты хочешь добиться от этого билда (каково его назначение, как он будет разбираться с врагами, в чем его идея) и во вторых: уже под эту идею подбирать расу классы фиты экип и т д.

Чар не для сингла а для игры в нете и повторюсь... он сырой(основан на билде из НВН1 на кормире такой актулен 10вм/2рога/28ВМ- 83ас (это в акс шмоте +8) и 74 аб это с оружием+8и в полном кастеКрит ренж в НВН1 у него 10-20 тут 13-20)так что билд хороший вот только на 20 лвл может он не очень годится )

Сообщение отредактировал Mozon - Суббота, 12.05.2007, 23:12
 
КеруленДата: Вторник, 15.05.2007, 16:56 | Сообщение # 10
Группа: Гражданин
Сообщений: 3
Статус: Offline
8 воин\ 5 9невера\7 Вм
Криты Вма;сник,аура и способность макс атаки 9ки(и много ещё чего от него);бонус фиты воина.
Качал под 2 рапиры,так как скимитаров нормальных не нашёл.
 
SergeoДата: Вторник, 15.05.2007, 21:18 | Сообщение # 11
Группа: Ополченец
Сообщений: 17
Статус: Offline
6 воин/7 ВМ/1 бард/6 РДД - ну тут вроде всё понятно.
 
JackДата: Среда, 16.05.2007, 02:03 | Сообщение # 12
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Керулен)
Керулен

раса случайно не темный эльф? ))


Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
КеруленДата: Среда, 16.05.2007, 17:39 | Сообщение # 13
Группа: Гражданин
Сообщений: 3
Статус: Offline
Раса кто угодно хотя в последнее время тёмными играл.
 
JackДата: Четверг, 17.05.2007, 03:05 | Сообщение # 14
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Керулен)
Керулен

просто 2 сабли...навеяло... smile


Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
gogoloДата: Среда, 30.05.2007, 14:14 | Сообщение # 15
Придворный шут
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 104
Статус: Offline
Мой билд:
Раса - тифлинг
Классы и порядок набора классов: волшебник5/элдрич10/Девятка невера3/трикстер2
Итого: спелы - 8 круг, вав 16, сника 3д6


Я нихрена не знаю,
Потому, что я не дед,
Не плавал, не летал,
Не воевал и не сидел.
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Классы и билды [NWN2] » Билдостроение NWN2 (выкладываем, свои билды и вместе критикуем.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz