Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
20.04.2024
12:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Трёп о всём и не о чём - Страница 48 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Трёп о всём и не о чём
ЗиданиДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:13 | Сообщение # 706
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Вултрих, если хочешь присоединиться к игре, ознакомься хоть вкратце с дневниками в другом топике и разберись с микрофоном. Думаю, место найдем, учитывая что по статистике 1-2 игрока чаще отсутствует чем играют (я не имею ввиду никого конкретного, отсутствующие чередуются) smile

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ВутрихДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:56 | Сообщение # 707
Группа: Гражданин
Сообщений: 18
Статус: Offline
Да-да-да. Хочу))Я отыграю страшного-престрашного паладина, который будет грызть нежить голыми зубами) Или просто паладина Хельма, очень сильно не любящего плутов. Так сказать, в дополнение к зомбям и прочим пакостям, свалившимся на несчастную Трину angel
 
ЗиданиДата: Вторник, 27.10.2009, 00:47 | Сообщение # 708
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
кстати Трина - вполне порядочный плут. она скорее Великая Истребительница Нежити во Славу Собственной Шкурки чем воровка и плут =) по крайней мере по статистике трина забила больше всего злых ундедов =)

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Вторник, 27.10.2009, 06:20 | Сообщение # 709
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Трина не клептоманка. Она если ворует, то для того, чтобы было на что пожрать. Истребление нежити на сгеодняшний день вполне покрывает её насущные потребности smile

И вобще, почему я крайняя всё время?


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ВутрихДата: Вторник, 27.10.2009, 08:16 | Сообщение # 710
Группа: Гражданин
Сообщений: 18
Статус: Offline
это судьба))
 
alphysicДата: Четверг, 29.10.2009, 22:49 | Сообщение # 711
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Кстати,Вовка, про наш старый вопрос -еще к Оранжу - я нашел, чем под Win mobile этот сайт смотреть можно. Это Опера 9.7 бета (можно скачать с 4pda). В отличие от IЕ не кракозяблит, и в отличие от предшественницы, Оперы же 9.5 умеет логиниться на ЮКОЗовские сайты. Вот прямо с нее и пишу.
 
SheddahДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:34 | Сообщение # 712
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Вутрих)
Да-да-да. Хочу))Я отыграю страшного-престрашного паладина, который будет грызть нежить голыми зубами)

Да-да-да, а особенно это хорошо проявилось, когда кое-кто в паладинском звании на моем последнем квесте мило так болтал с демиличем wink И первый чуть ли не побежал выполнять его задание... smile
Quote (Вутрих)
Или просто паладина Хельма, очень сильно не любящего плутов. Так сказать, в дополнение к зомбям и прочим пакостям, свалившимся на несчастную Трину

Вот это истинно по-паладински smile Только, думаю, Дианора с моргенштерном тоже не будет просто так сидеть, когда ее подругу обижают... wink С Келемвором она, если что, договорится... biggrin


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Воскресенье, 01.11.2009, 20:36
 
ЗиданиДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:08 | Сообщение # 713
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Вот это истинно по-паладински smile Только, думаю, Дианора с моргенштерном тоже не будет просто так сидеть, когда ее подругу обижают... wink С Келемвором она, если что, договорится...

Кстати да, Моргенштерна спросить забыли! Он тоже своих в обиду не даст :D:D


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЗиданиДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:10 | Сообщение # 714
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Кстати,Вовка, про наш старый вопрос -еще к Оранжу - я нашел, чем под Win mobile этот сайт смотреть можно. Это Опера 9.7 бета (можно скачать с 4pda). В отличие от IЕ не кракозяблит, и в отличие от предшественницы, Оперы же 9.5 умеет логиниться на ЮКОЗовские сайты. Вот прямо с нее и пишу.

Я недавно поставил ее себе, но на юкозовские сайты заходить еще не пытался. попробую как-нибудь.. Она правда мне не очень кстати - постоянно норовит мне инет перекинуть в mobile view зачем-то и от малейшего поворота коммуникатора сразу ворочит экран - причем задорненько так, в разные стороны, что порой оказываешься как дурак с перевернутым к верх ногами экраном..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ВутрихДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:14 | Сообщение # 715
Группа: Гражданин
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Sheddah)

Да-да-да, а особенно это хорошо проявилось, когда кое-кто в паладинском звании на моем последнем квесте мило так болтал с демиличем И первый чуть ли не побежал выполнять его задание...

То был другой паладин))Паладин с личем не болтал вобще, А стремился он лича поскорее покинуть, чтобы никто не додумался взять с него слово. А поступить вобще по-своему собирался tongue

Quote (Sheddah)
Вот это истинно по-паладински Только, думаю, Дианора с моргенштерном тоже не будет просто так сидеть, когда ее подругу обижают... С Келемвором она, если что, договорится...

а я уже передумал))теперь у меня будет паладин, который не любит клериков tongue

 
ЗиданиДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:53 | Сообщение # 716
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Вутрих, квенту в скайп как будет. Генериться будем на неделе, возможно в среду-четверг вечером (около 10 по МСК). Начинать будешь с 4ого или 5ого уровня, решим на месте (зависит от уровня остальных игроков, я точно не помню кто там какого - только Трина 6ого, это я помню, но на нее не равняемся тк она примерный игрок не пропустивший ни одной сессии :))

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЗиданиДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:55 | Сообщение # 717
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Перед тем как писать квенту настоятельно рекоммендую глянуть темы о компании (что там к чему) и дневники игроков (по крайней мере до того момента когда они перестали их вести). Хоть произошедшего с партией твой персонаж не знает, будет проще потом объяснять, да поможет тебе понять что за хрень я сотворил с ФР.

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:50 | Сообщение # 718
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Кстати да, Моргенштерна спросить забыли! Он тоже своих в обиду не даст :D:D

Quote (Вутрих)
а я уже передумал))теперь у меня будет паладин, который не любит клериков

*Моргенштерну* Воооов, тут какой-то паладинишка меня обижает sad Треснем ему, что ль? biggrin


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:55 | Сообщение # 719
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
*Моргенштерну* Воооов, тут какой-то паладинишка меня обижает sad Треснем ему, что ль? biggrin

"Моргенштерн не долго думая стал +10, авто хит на lawful good и +20d20 Smite Good на каждом ударе"


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ВутрихДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:02 | Сообщение # 720
Группа: Гражданин
Сообщений: 18
Статус: Offline
аха, испугались. Правильно испугались angel

Добавлено (02.11.2009, 19:02)
---------------------------------------------
*зачеркивает что-то в блокнотике*теперь осталось, чтобы кто-нибудь додумался натравить один из пантеонов tongue

 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz