Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Понедельник
29.04.2024
01:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Трёп о всём и не о чём - Страница 46 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Трёп о всём и не о чём
alphysicДата: Вторник, 17.03.2009, 00:22 | Сообщение # 676
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Кать. Ты меня извини - мое первое поздравление было немного смазанным и не личным. Я с работы писал, а там у нас после массовых увольнений запарка - поэтому больше особенно не поинтернетничаешь.

И вот что я тебе хочу сказать.

В моей жизни есть некоторое число людей, у которых есть по персональному кусочку моего сердца. Вобщем, я даже не знаю, скорее всего тебе будет пофиг, и с манчкинской точки зрения это ничего не дает, кроме возможности при необходимости позвонить и позвать на помощь, просто образ тех, кто живет в моем сердце, всегда перед моими глазами. Вот и твой образ.

Я тебя люблю и поздравляю с днем рождения.

Сообщение отредактировал alphysic - Вторник, 17.03.2009, 00:47
 
SheddahДата: Вторник, 17.03.2009, 22:21 | Сообщение # 677
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Ребята, спасибо, это самые лучшие поздравления, которые я получила...

Леша, спасибо, ты не представляешь, как я тронута... Персональный кусочек сердца - это очень дорогой подарок, я буду его беречь и, надеюсь, никогда не потеряю. А в том, что я ни разу не манч, ты, я думаю, давно уже убедился. Поэтому я хочу сказать - и ты, и Вовка, и Настя всегда можете рассчитывать и на мою помощь, ну, или хотя бы на дружеское участие. Ведь я вас тоже люблю, несмотря на то, что вечно везде опаздываю, а иногда и просто надолго выпадаю.

Я вас всех люблю и горжусь тем, что мы друзья. Спасибо вам.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Вторник, 17.03.2009, 22:21
 
ЗиданиДата: Пятница, 20.03.2009, 13:19 | Сообщение # 678
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
AAAAAAAAAAAAAAAaaaaaaaaaaaaAAAAAAAAAAAAAAA!!!!! cry cry cry Я потерял аватарку wacko cry

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Пятница, 20.03.2009, 21:16 | Сообщение # 679
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Профиль редактировал? Oranj предупреждал, что для восстановления аватара после редактирования профиля потребуется диван интервеншн со стороны создателей. Настя умеет, наверняка восстановит, но, кажется, это не очень просто и потому не очень быстро..

Я для себя решил, что мне больше нравится поддерживать актуальной подпись. Этакое message of the day. Хотя тоже не менее 5 лет свечу голозадым ангелом smile

Сообщение отредактировал alphysic - Пятница, 20.03.2009, 21:29
 
ЁжикДата: Суббота, 21.03.2009, 13:44 | Сообщение # 680
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Дело не в том, что это сложно. Дело в том, что нету у меня ватарок ваших. Шлите мне, поставлю на место.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:09 | Сообщение # 681
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Оставляю ФГ опять на ночь - заходите по раньше, чтобы успело скачаться.

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Воскресенье, 22.03.2009, 04:33 | Сообщение # 682
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Ну в общем щас у тебя полвторого ночи, а у меня ФГ не коннектиться с хостом, другой адрес просит.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЁжикДата: Пятница, 27.03.2009, 11:33 | Сообщение # 683
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Зидани)
сделали из ДМа монстра какого-то

Нифига!

Когда делают монстра, оно вот как получается:


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Пятница, 27.03.2009, 23:07 | Сообщение # 684
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
У Акселя личная драма, ему не до того

На эту тему есть разговор на ближайшем привале или бездеятельном длинном переходе. Безотносительно "утешения Трины". Может еще уговорим ДМа вернуть кампанию в исходное русло.

Quote (Ёжик)
то ли я таки перестаралась с отыгрышем эдакой кокетливой финтифлюшки

Ты думаешь я бы позволил Акселю связаться с кокетливой финтифлюшкой?! траблема в том, что он воспринимает Трину иначе smile

Quote (Ёжик)
Лёха бедный боится что в один прекрасный днеь я выскочу из монитора

Я уже взрослый мальчик, и в сказки не верю :Р


Сообщение отредактировал alphysic - Пятница, 27.03.2009, 23:11
 
ЗиданиДата: Пятница, 27.03.2009, 23:12 | Сообщение # 685
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Может еще уговорим ДМа вернуть кампанию в исходное русло.

eek а кто сказал что она не в исходном русле?


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Пятница, 27.03.2009, 23:20 | Сообщение # 686
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Сейчас приведу цитату.
 
alphysicДата: Пятница, 27.03.2009, 23:24 | Сообщение # 687
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Хоть я и планировал сделать Дианору ключевым персонажем, уже выходит так что ключевой получилась вся партия, а Келемвор вышел не при делах..

Собственно, эта мысль заставила меня задуматься, что образ наших действий заставляет тебя менять сюжет не в изначально задуманном направлении. В смысле - наши действия не укладываются в изначальную концепцию, и тебе приходится придумывать для нас новую.

 
ЗиданиДата: Суббота, 28.03.2009, 21:22 | Сообщение # 688
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Собственно, эта мысль заставила меня задуматься, что образ наших действий заставляет тебя менять сюжет не в изначально задуманном направлении. В смысле - наши действия не укладываются в изначальную концепцию, и тебе приходится придумывать для нас новую.

И да и нет. Вы влияете на сюжет так как это не компьютерная игра или книга, где уже все рассписанно, а более менее живой мир и что должно случится - случится даже если вы ничего не будете делать. Так что ваши действия укладываются в концепцию т.к. концепция построена вокруг ваших действий. А то что ключивой выходит вся партия в отличии от отдельного персонажа - так это тому подтверждение тк концепция расширилась в результате ваших взаимоотношений друг с другом и внешним миром.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Суббота, 09.05.2009, 10:32 | Сообщение # 689
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Прошло 10 лет... Наши герои снова встретили Малкольма, и на этот раз объединились с ним, тем более что успели за это время так прокачаться, что ещё вопрос, кто на кого работает.

- Так где говоришь эта гробница? мож обшарим быстренько, пока Ди с Акселем на охоте?
http://www.fantasygallery.net/bell/art_0.html


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:46 | Сообщение # 690
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Стоя примерно также на противоположном холме
"Диа, мне кажется, или Трина нам изменяет?"
кхм.. Не самый удачный способ отделаться от Акселя smile

А если серьезно, что-то я накосячил с экстравертом-Гедеоном. Что-то мне подсказывает, что Аксель вышел чуточку, но харизматичнее по поведению. Будем исправлять. И вы это, не стесняйтесь корректировать концепцию. Я же себя не вижу со стороны.

Сообщение отредактировал alphysic - Понедельник, 11.05.2009, 14:57
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz