Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
08:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Последние Ночи - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Malkavian  
Форум » Поляна Ролевиков » Мир Тьмы (World of Darkness) » Последние Ночи (Глобальная Хроника о наступающей Геенне)
Последние Ночи
SheddahДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:32 | Сообщение # 31
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Кассандра, Арлети, Ферн

Геенна, что это было? Я перевела дух. Фу, истеричка. Хорошо, ее друг оказался рядом и успел нас разнять. Рука так и тянулась отрезвить нахалку пощечиной, но и этого я делать не стала: поссоришься с одним носферато - приобретешь весь разъяренный клан в довесок. Я зажгла сигарету и глубоко затянулась:

- Кассандра, я приношу извинения. Когда я говорила о внешности, я всего лишь имела в виду, что ты уже вечность не принимала душ. Детка, даже если женщине очень тяжело, она не должна опускаться. Встречают прежде всего, по... по облику, а ум и милый характер оценивают уже потом, - я повернулась к спутнику Кассандры. - Пыталась уговорить твою подругу помыться. Чисто женские терки, не обращай внимания. Закуришь? - Я протянула ему пачку.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Воскресенье, 09.03.2008, 14:32
 
ЁжикДата: Четверг, 13.03.2008, 15:20 | Сообщение # 32
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Те же, там же, где-то до 01.20

Помыться? - Ферн серьёзно нахмурился. Потом приобнял Кассандру за талию и что-то зашептал ей на ухо. - Ладно, - мрачно кивнула она, - я готова. Только где вы тут собираетесь взять воду?

- Я видела здесь недалеко от стены чудесный памятник с фонтаном. Может, это нам подойдет?

- Я хочу мыться в горячей воде! - возмутилась Кассандра!

- Ага сейчас ты потратишь немного крови на то чтобы возвратить коже чувствительность и впадёшь в неконтролируемый голод. Хватит с тебя холодного фонтана, - фыркнул Ферн.

- Ну, что, идем? - Арлети решительно взяла со стола сумку, - Фонтан здесь недалеко. - "Интересно, а ее друг тоже решил принять участие?"

- Да, чуть не забыл! - Ферн вынул из кармана ещё тёплую тушку голубя и элегантно, словно открывая бутылку шампанского, оторвал ему голову. - это тебе, идейная наша. - протянул тушку Кассандре. - А после купания вечеринка с коктейлями - он подмигнул Арлети.

Кассандра бросила на землю истерзанную птичку, голод слегка отстутпил. - А мыло-то у вас есть? - грубо поинтересовалась она, вытирая лицо рукавом.
Арлети подмигнула в ответ.

- Мыло, шампунь, бальзам, гель для душа, дезодорант - все для самых взыскательных клиенток! - пропела она голосом профессионального менеджера –

- За мной, красавицы! - Ферн залихвацки обхватил обеих дам за талии и с радостной улыюбкой повлёк за собой - надо полагать к фонтану.

У фонтана Арлети остановилась и кокетливо из-под полуопущенных ресниц глянула на Ферна:
- Не будешь ли ты так любезен... посмотри, чтобы нас никто не видел, а то девушки стесняются, - и обернулась к Кассандре, - Ну, что, приступим? Да и постирать было бы потом неплохо...

- Постирать?! - Кассандра сделала круглые глаза. Как блюдца. Или как тарелки. Или как колёса от грузовика. Если у неё и осталось что-то общее с Шерри Паркер - то это ненависть ко всем хозяйственным работам. - Стирать я не буду! - безапелляционно заявила она.

Ферн побежал проводить рекогнсцинировку местности. Учитывая что носился он как угорелый, ему хватило всего пары минут, чтобы сделать вывод о том, что на квартал вокруг никого нет, о чём он и доложил девушкам. Верить в то, что кто-то там его стесняется он явно не собирался.

В ответ на это Арлети только пожала плечами, мол, как хочешь. и тоскливо подумала, что ей придется оставаться в этом месте еще неизвестно сколько, пока полиция ищет преступницу, ограбившую господина Кристофа-Клауса-как-его-там, а с комфортом здесь было, мягко говоря, не очень. Она выдала Кассандре душевые принадлежности и тактично отошла в сторону.

- Извини, полотенца нет. Но чистое белье найдется.

Кассандра окунула руки в чашу фонтана, намылила пальцы, провела ими по лицу, брезгливо смыла с рук мыльную пену. - Достаточно? - с вызовом спросила она

Арлети тяжело вздохнула:

- Да тут нужна интенсиваня терапия... Поможешь? - она подмигнула Ферну и решительно направилась к Кассандре.

Ферн тихо хихикая сполз на землю. Посидел на корточках, и успокоившись ответил: - Для вас, милая леди - всё что угодно!

- Эй! Вы что задумали? - возмутилась Кассандра. Предположим Арлети она бы легко отшвырнула в сторону, но против Ферна было бороться бессмысленно. Она отступила на шаг назад. Ферн с наигранно зверским выражением лица наступал на неё, расставив руки. Кассандра отступила ещё на шаг, потом ещё... и, запнувшись о бортик (высотой где-то ей по колено) полетела в воду.

Ферн прыгнул за ней. Удерживая её тек, чтобы она сидела в воде, но крикнул Арлети - Ну, давай сюда свой гель! - и дьявольски захохотал.

- Спасибо, милый, - Арлети обворожительно улыбнулась Ферну, - Ну все, деточка, придется мыться целиком, - улыбка, посланная Кассандре, была не менее очаровательна. Бутылка с гелем полетела прямо в руки Ферна. Сама Арлети схватила шампунь и, сбросив кожаное пальто, решительно влезла в фонтан.

- Сиди, мы всё сделаем - рыкнул Ферн на Кассандру, которая порывалась вырваться. Похоже ему происходящее доставляло истинное удовольствие. Он сорвал с Кассандры плащ, и щедро полил подругу шампунем. - Вот и стирка не проблема! - Ферн давился от хохота. Выудив из кармана зубную щётку (настоящий мужчина всегда во всеоружии) он начал надраивать ею гребни и кожистые складки на голове Кассандры.

"Мытье - первое средство от депрессии," - мстительно думала Арлети, достав мочалку и щедро намыливая ее, - "Но даже с такой внешностью можно жить, особенно если убедить окружающих, что это-то как раз и есть самый шик. Еще бы суметь убедить в этом девочку... Прежде, чем она разнесет меня в клочья, выбравшись отсюда".

- Ну вот, - Ферн вылез из фонтана и подал руку Арлети, затем - Кассандре. Девушка-носферату отвергла помощь, вылезая из фонтана с подчёркнуто независимым видом. - А теперь - самое интересное! - Ферн осклабился. Отлично надраенные клыки выглядели впечатляюще. Он начал .. раздеваться. Сняв ветровку, водолазку и кроссовки он посмотрел на оторопевших девушек. - Да ладно вам! Здесь все свои!

Арлети, с видимым удовольствием наблюдавшая за тем, как Ферн обнажил мощный торс. вдруг расхохоталась:
- А почему нет?! - она с гордым видом стянула насквозь промокшие сапоги и, как ни в чем не бывало, вылила из них воду. Затем на пожелтевшую ноябрьскую траву полетел черный бархатный пиджак, за ним - водолазка цвета морской волны. Арлети подмигнула Кассандре:
- Ну, твоя очередь!

Под насмешливыми взглядами сородичей Кассандра помрачнела ещё сильнее. - Да что бы вы подавились! - рявкнула она, и буквально сорвав с себя футболку, джинсы и берцы швырнула их в фонтан. Белья на ней не было. Она направилась к склепу. Оглушительно хлопнув дверью она скорчилась в углу за какой-то декоративной вазой. Ей не было ни холодно, ни стыдно... просто как-то очень тоскливо.

Тем временем Ферн довершил процесс раздевания. В отличие от Кассандры он носил бельё дорогой марки, которое аккуратно развесил на ближайшем кресте. Так же он поступил с одеждой кассандры. Потом повернулся к Арлети - Ну что, похоже мы отлично одеты для хорошей вечеринки! - из кармана мокрой куртки он выудил два пакета с кровью


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic

Сообщение отредактировал Ёжик - Четверг, 13.03.2008, 16:56
 
SheddahДата: Суббота, 24.05.2008, 13:05 | Сообщение # 33
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Те же, там же, где-то до 01.30

Арлети, нимало не смутившись, последовала примеру Ферна, демонстрируя во всей красе соблазнительную фигуру с пышными формами и совершенно не стесняясь, рассматривала не просто мускулистое, а супрезакачанное тело Ферна, которое совершенно не портили гребнеподобные выросты на позвоночнике. Мускулы даже в какой-то степени скрывали и необычную длину рук, свисающих чуть не до колен, но и это удивительно не портило внешность носферато.

Набросив мокрую одежду на скорбно склоненного над очередным памятником мраморного ангела, Арлети подошла к Ферну, который жестом заправского фокусника выудил из кармана куртки два пакета со свежайшей кровью. Мертвые внутренности защекотал знакомый пряный запах.

- Ну что, похоже мы отлично одеты для хорошей вечеринки! - Вампир уже привычным жестом по-хозяйски обнял Арлети за талию и повлек к склепу.
- Круто вы живете... - присвистнула вампирша.
- Не то слово, детка! - Ферн галантно распахнул дверь склепа, пропуская Арлети вперед.

"Главное - не расслабляться", - подумала вампирша, осматривая склеп и ища глазами Кассандру. Та скорчилась за какой-то статуей, обхватив руками острые коленки. Вид у девицы был самый что ни на есть обиженный.

- Ну, что ж, позвольте мне быть вашим барменом, - улыбнулась Арлети, собирая на столе выпивку и посуду (на высокое звание бокала ни одна из найденных емкостей не тянула, да и геенна с ним!), - Жаль только, нет музыки... Кассандра, детка. Вышла бы ты уже сюда - у меня для тебя есть замечательный подарок.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
MalkavianДата: Вторник, 03.06.2008, 16:44 | Сообщение # 34
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Андрей 23:30

Маленькая, неприметная дверь, скрипучая лестница наверх, и вот, я стою в длинном, довольно широком, коридоре. Как и само здание, данный коридор отличался своеобразной «красотой», если это слово вообще здесь было уместно. Темно-багровые обои с незамысловатым рисунком из переплетенных терновых ветвей контрастировали с черно-белой плиткой пола, вымощенной в шахматном порядке. Многочисленные картины на стенах изображали то, что даже Гойе не приснится в бредовом сне. С высокого, сводчатого потолка свисала единственная люстра, давая неяркий, едва разгоняющий мрак, свет. В дальнем конце коридора располагалась точь-в-точь такая же дверка, что и привела меня сюда.

Я пожал плечами и, не торопясь, двинулся вперед по коридору, то и дело останавливаясь и любуясь картинами. Вот, на одной из них был изображен уже знакомый мне белый кролик. Он вежливо приподнял свою шляпу вновь приветствуя меня, я же, в свою очередь, отвесил ему легкий поклон и продолжил путь.

Следующая картина была еще более занятной. На ней был изображен фонтан посреди старого, но ухоженного кладбища. Самое интересное, что в фонтане плескались двое голых Сородичей. Я без труда узнал в одном из них «страшилку», то есть, говоря проще, носферату. Голые носферату, скажу я вам, - это то еще зрелище, которым лучше не любоваться на полный желудок. В противном случае вы сильно рискуете остаться голодным. Впрочем, в данный момент это меня не особо волновало, и я перевел свой пытливый взор на вторую обнаженную фигуру. Тоже Сородич, но в отличие от первого с куда более привлекательным видом. Упругие, пышные формы, гибкое и стройное тело, чуть бледноватая кожа, м-м-м-м, может стоит наведаться к ним?

-У тебя есть дела! Не забывай о них! – женский певучий голосок справа вновь дал о себе знать.

Я немного подождал, готовясь услышать реплику слева, но, как это не было странно, в коридоре воцарилась гулкая тишина, даже приглушенная музыка с танцпола стихла. Лишь легкое, едва заметное потрескивание нарушало идиллию, потрескивание, какое бывает, когда горит костер. Горела картина, то есть какая-то усадьба, изображенная на ней. Судя по алеющему горизонту за усадьбой, то пожар, должно быть, приключился ранним утром.
Странно, но эта картина показалась мне знакомой. Где-то я это уже видел, но вот где? Это было загадкой. Черт! А ведь я люблю разгадывать шарады, надо будет занять данной на досуге. Ну, а пока меня ждет Король Треф! И, словно уловив мою последнюю мысль, дверь в дальнем от меня конце коридора медленно, со скрипом, отворилась.


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!


Сообщение отредактировал Malkavian - Вторник, 03.06.2008, 18:14
 
MalkavianДата: Вторник, 03.06.2008, 18:13 | Сообщение # 35
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Андрей 23:40

Логово Короля Треф было весьма занимательным: полумрак, огромное окно чуть ли не во всю стену, через которое открывался прекрасный вид на главный зал, справа от меня, вдоль стены располагались десятки мониторов, наглядно отображавшие самые заветные уголки клуба «Темный Поцелуй». За столом из полированного темного дерева в высоком кресле сидел Сородич, который неотрывно изучал меня. Я же в свою очередь начал изучать его: высокий, наверное, выше меня на голову будет, если встанет с кресла, блондин с длинными, ниспадающими на плечи волосами, одет в практичную и чистую одежду, которая отдавала некоторой старомодностью на мой взгляд. Темные очки мешали поймать его взгляд, но, пожалуй, это можно оставить на потом. На миг проскользнула мысль посмотреть его ауру, но, я ее отбросил, ибо посчитал, что это будет невежливо.

Что ж, первое слово за ним, как за хозяином. Я же лишь коротко кивнул и стал ждать. Где-то глубоко в подсознании, где бушует шторм из обрывков фраз, видений, бредовых мыслей, послышался слабый голос моего Сира: «Береги себя, птенец...». Я мысленно поблагодарил ее за предостережение и вновь уставился на Сородича. Игра начинается, и скоро мы узнаем, насколько высоки в ней ставки.


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!


Сообщение отредактировал Malkavian - Среда, 04.06.2008, 09:48
 
Маркон_ФениксДата: Среда, 04.06.2008, 01:32 | Сообщение # 36
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Марк 23:40

Я расматривал его. Наверно где-то минуты две мы молчали.
-Приветствую тебя сородич в Санкт-Паули!
Я быстро закурил. Выпустил дым. Настроение определенно улучшалось.
-Не поделишься рассказом, о причине посетить наш городок?


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...


Сообщение отредактировал Маркон_Феникс - Среда, 04.06.2008, 01:33
 
MalkavianДата: Четверг, 05.06.2008, 22:39 | Сообщение # 37
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Андрей 23:40

-Приветствую тебя, сородич, в Санкт-Паули! – наконец произнес Король Треф и тот час же закурил, выпустил колечко дыма, не сводя взгляда от вашего покорного слуги.
-Не поделишься рассказом, о причине посетить наш городок? – вновь подал голос сородич. Я шумно прочистил горло (да-да, некоторые привычки не покидают нас и после смерти), провел ладонью по непослушным волосам и произнес первое, что пришло в голову:
-Дымок попускать можно? А то, знаете ли, давно не курил, с самой встречи с белым кроликом.
Король Треф вновь выпустил кольцо дыма, а затем придвинул к краю стола пепельницу. Скорее всего, это означало, что можно. Не теряя времени, я прикурил, для верности «включив» свои легкие. Может кому-то это покажется пустой тратой крови, но я все равно собирался в ближайшее время поужинать.
-Позвольте для начала представиться, - все-таки этикет, он и в Гамбурге этикет, - меня зовут Андрей.
Неважно, если он уже это знает, в конце-концов я здесь гость, посему и должен вести себя как гость.
-Что до причины, по которой я посетил ваш великолепный город, то…. - выдержав небольшую паузу, я продолжил. – Что вы знаете об осьминогах? Осьминоги – это такие милые создания, с длинными щупальцами, коих в общем числе всего восемь, от того и происходит их название.
«Кажется, меня понесло» - пронеслась шальная мысль, которая сразу же утонула в море других, а затем всплыла новая: «Вот тебе и этикет. Хотел показать себя культурным кровососом, а в итоге, как обычно»
-Осьминоги предпочитают довольно теплые воды, хотя совсем недавно нашли антарктический вид данного моллюска, - тоном заправского лектора произнес я.
-Одиночка по своей сути, что, по-моему мнению, правильно, в отличие от тех же каракатиц. Что происходит с каракатицами, когда они находятся в замкнутом пространстве? Верно, они поедают друг друга. Дурная, право же, у нас…, то есть у каракатиц привычка
Я докурил и продолжил свой краткий рассказ:
-Вот собственно и вся причина, правда ведь просто? Когда тебе тычут в спину, а затем уважительно просят пойти прогуляться подальше, то особого выбора не остается. Да, и кстати, как насчет дивной вечеринки в саду только для самых приближенных?...


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
UntrassUnDartДата: Пятница, 06.06.2008, 12:02 | Сообщение # 38
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
23.53. Рупперт

В тот же день, когда происходят события разворачивающиеся в Сан-Паулу.

Где-то в 9 км на северо-запад от центра Гамбурга....Аэропорт НАМ.

"Так, посадка произошла удачно."- подумал я, одновремено потягиваясь. В дверь постучали.

- Э-э-э мистер,вы не спите там? Мы уже приземлились. Ваша остановка!,- прозвучал голос из-за двери.- Выходите.
- Да сейчас, я оденусь и соберу свои вещи.- сказал я и стал собираться. Впрочем, что собираться, одел лишь снятую мной короткую куртку цвета хаки, одел на голову свою любимую кепку, накинул на плечи свой рюкзак. Поправил на себе одежду, провел рукой по своей бороде, как бы разглаживая ее и открыл дверь. В лицо сразу же ударил резкий неприятный свет, ну правильно, почти все путешествие,я провел в полумраке, как то сразу непривычно. Я слегка зажмурился, потом стал по тихоньку привыкать к освещению. Огляделся, рядом стоял второй пилот самолета и с любопытством на меня смотрел.
- Что я напомнил вам какую то романтическую историю из вашего прошлого?- пошутил я.
-Э-э-э..,-от неожиданности заданного вопроса пилот даже слегка растерялся- Ни как нет, простите просто засмотрелся.
- Не часто возим пассажиров такими рейсами и в такой поздний час, а вы еще целый день пока мы летели проспали.- начал оправдываться он.
- Мне тоже , из-за специфики моей работы, не часто удается прободрствовать днем.- с улыбкой сказал я- Но зато у меня прекрасные условия труда и мне очень неплохо платят, впрочем вы сами свидетель, не каждая кампания может заказать своему сотруднику частный самолет. Так трап уже подъехал?
- Да конечно сэр, он подъехал, пожалуйста распишитесь здесь в ведомсти.- пилот протянул мне ручку и планшет с бумагой.- Вот здесь и вот здесь. Мистер Шванрайдер.
Я подписал обозначеные места замысловатой закорючкой и направился к дверному проему ведущему в темное великолепие ночного города. Выйдя на улицу и пройдя пару ступенек вниз,я с удовольствием вздохнул ночной воздух Гамбурга, ну или сделал вид что вздохнул. Открою маленький секрет, я немогу дышать, как не могу, мог бы кто-нибудь меня спросить, да просто потому что я мертв, даже более мертвее не куда. Как мертв, вы же ходите опять могли бы спросить меня эти кто-нибудь. Да хожу, потому что я живой мертвец, а если точнее я вампир. Вот после таких слов уверен у этих возможных собеседников рожи бы перекосились от смеха,а одна сердобольная личность скорее всего позвонила бы в одно специальное медицинское учреждение, ну во всяком случае в то, которое было бы по близости и приехала бы тоже бригада сердобольных людей которые меня бы скрутили, вкололи бы какой нибудь антидепрессант и повезли бы в "логово" других как я вампиров. Где я бы надолго остался в "уютном склепе" с белыми мягкими стенками и в обществе разнообразных пародий на румынского князя Влада Тепеша. Но все это бы произошло, если бы я об этом кому нибудь рассказал бы, ну и если бы я еще дал бы себя скрутить. Маленькая деталь: я действительно самый настоящий вампир, а не какой нибудь свихнувшийся псих, впрочем среди вампиров попадают и такие экзотические смеси, в любом случае настоящий вампир- это вам не заурядный буйный психопат, это матерый, жесткокий, беспощадный и крайне кровожадный ублюдок. Для нас кого-нибудь убить, как для некоторых выкурить сигарету, ну а я вообще отдельный разговор, с моим то прошлым, я могу заслужено получить титул антигуманист века. Что-то я тут за размышлялся совсем. хотя правильно когда вам чертова уйма лет, вы не можете сдохнуть, начинаете частенько подумывать о своей жизни....Точнее не-жизни.
Я стал быстро спускатся вниз. "Мда, Гамбург как ты изменился с тех пор,-думал я- Но вот мы встретились вновь." Последние две ступеньки я просто перепрыгнул и звонко стукнул подошвой своих ботинок об асфальт. Опять остановился, посмотрел вокруг, увидел вход в здание с надписью "Таможенный контроль". Достал из левого грудного кармана куртки свою трубку, забил ее от туда же вытащеным табаком и вытащив из кармана брюк спичку зажег ее об подошву своего ботинка, подкурил трубку и затянулся. Эх привычка...Могу сказать только одно, когда ты мертв, ты ни хрена не меняешься. Я на ходу взглянул на свои часы и ускорил шаг, так а вот и вход, счас будет таможеный контроль, ну посмотрим чего стоят поддельные документы выданные мне Ахметом, кто такой Ахмет? Это мой Сир. Кто такой Сир? Ну это скажем, вампир который вас обратил, проще говоря ваш родитель,а в моем случае еще самый мерзкий бессмертный ублюдок с которым мне когда-нибудь доводилось иметь дело.
- Извините господин, но у нас тут не курят!- послышался слева от меня мелодичный женский голосок, когда я вошел в помещение.
- Ах, да простите,-сказал я и затушил пальцем трубку, затем взглядом быстро отыскал урну и вытряхнул туда содержимое своей трубки- Давно тут не был забываюсь!
- Ничего страшного. Я понимаю долгий перелет и вам захотелось немного покурить.- все тот же голос сочуствующе произнес.
Я посмотрел в сторону субьекта со мной говорящего,а это была женщина, причем приятной наружности, одетая в униформу сотрудника немецкой таможни. Да мало того, это была самая настоящая немецкая красавица, рост под 180 см, изящная, большегрудая, с копной длиных волнистых золотистых волос, которые не послушно торчали из под ее шапочки. Мда.Прямо можно сказать мечта моего бывшего фюрера, генетический материал для создания белокурых, голубоглазых арийцев. Опять, со мною уверен многие могли бы поспорить, сказав, что Адольф Гитлер был импотент, ага скажу я вам, а дева Мария забеременела от скуки. Верьте больше. Это был тот еще старый развратный проходимец, а с Евой Браун, поверьте, они не в шахматы по ночам играли. Тем временем моя арийской наружности собеседница обворожительно заморгав своими длиными ресницами уставилась на меня своими голубыми глазками.
- Господин вы так и будете здесь стоять и глазеть на меня? Давайте пройдемте за мной вас уже ждут.- сказала она. Жестом приглашая меня следовать за ней.Повернулась на 180 градусов и слегка щелкнув каблучком пошла.
- Да, да конечно,- извиняющимся тоном проговорил я- Просто не каждый день видишь таких очаровательных женщин, вы уж извините старого человека.
- Старого?- Женщина окинула меня взглядом- Ну я бы так не сказала, вы в очень не плохой форме господин, но следуйте за мной не задерживайтесь.
Даная похвала вызвала у меня чуство гордости за себя, что почти 100 лет, а женщины на меня еще обращают внимание, ну что сказать, вообще я был выше среднего роста, спортивного телосложения, коротко стриженый голубоглазый блондин, помню в свое время они на меня прямо кидались, хотя впечатление все портила моя борода, которая была из-за не которых обстоятельств прошлого, довольно неухожена и каждый день как бы я ее не брил, она всегда отрастала вновь. Впрочем уделив своей внешности полчаса я становился довольно видным и симпотичным мужчиной.
Кажеться мы уже пришли. Женщина подошла к столику за ним сидел старый тучный немец.
- Отто принимай.- сказала она. Делая жестом мне знак подойти.
- Ух, какая сегодня тяжелая смена Ингред.- пробормотал мужчина и жестом подозвал меня к себе.
- Да есть немного- сказала Ингред- Ладно я пошла дальше дежурить. Позже будет свободное время приходи попьем кофе.
с этими словами сотрудница немецкой таможни развернулась и зацокала на своих каблучках по направлению туда, от куда мы пришли.

- Ваши документы господин- сказал Отто встав и подойдя к краю своего стола.
Я засунул руку себе в нагудный карман и достал пакет с кипой бумаг. Достал свой паспорт и отдал его таможенику.
- Да вот взгляните.- с этими словами я протянул свой паспорт.
- Так, господин Роберт Шванрайдер. Это вы?- задал мне по-моему мнению глупый вопрос Отто.
- Ну если вон тех молодых людей так не зовут-сказал я кивнув в сторону пары крепких охранников шатающихся неподалеку- То да. Это я.
- Так, везем с собой запрещенные предметы: оружие, наркотики?- строго спросил Отто видимо недовольный моим способом пошутить.
А вот тут начиналось самое интересное, у меня было кое-что, что нужно было мне провести не обращая на это внимание, но вроде как Ахмет помог и с этим. Во всяком случае представилась возможность проверить насколько он помог.


Архитектор говнопроэкта.

Сообщение отредактировал UntrassUnDart - Пятница, 06.06.2008, 12:26
 
MalkavianДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:40 | Сообщение # 39
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Федеральная трасса № 7, примерно в 60 км к югу от Гамбурга; время около полуночи.

Старенький «Бентли» мчится, буквально летит, по ночной магистрали. За окном автомобиля мелькает темный частокол деревьев, чередующийся с чуть более светлыми пятнами прогалин. Яркий свет фар освещает прямую, как стрела, дорогу. «Бентли» с легкостью обгоняет попадающиеся ему на пути другие машины, приближаясь к своей намеченной цели. В салоне автомобиля сидят двое: женщина и мужчина, лица которых скрыты в полумраке.
-Еще далеко? – подала голос женщина, кутаясь в свой плащ, словно ей было холодно.
-Я тебе уже говорил, - ответил ее спутник, - повторять одно и тоже несколько раз не в моих принципах.
-Ох, неужели у тебя есть какие-то принципы? Поразительно…
-Да, есть! А теперь не соизволишь заткнуться, и дать мне спокойно везти машину?!
-Ой-ой-ой! Какие мы грозные! – в мягком, урчащем, голосе женщины послышались насмешливые нотки. Спутник никак внешне не отреагировал на ее колкость и лишь поддал газу. Мрак в салоне автомобиля сгустился, наливаясь чернотой, казалось, что он живой: тянет свои чернильные щупальца, готовясь вобрать в себя все, что попадется. Одно из щупалец свило кольцо вокруг шеи женщины и стало медленно стягиваться. Она попыталась сорвать эту удавку из ожившей тьмы, но два других щупальца тот час же вытянулись и вцепились мертвой хваткой в ее руки. Какое-то время она пыталась бороться, но через какое-то время бросила это бесполезное занятие.
-Ладно! Хватит уже!
-Что, испугалась? – мужчина рассмеялся. – Ничего, посидишь так, пока не доедем до Гамбурга, тебе это пойдет на пользу, моя дорогая.
-Ублюдок, - едва слышно прошипела женщина.
-Но-но-но, дорогуша, я все слышу! Следи за своим язычком, иначе останешься без него, - он вновь рассмеялся. На этот раз его спутница промолчала: толи не нашла, что ответить, толи решила оставить свое мнение при себе.
Вдали показались огни ночного города. Они были уже так близки к своей цели и в тоже время так далеки…


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
ЁжикДата: Среда, 11.06.2008, 08:24 | Сообщение # 40
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Кассандра, Ферн, Арлети. Кладбище, ближе к двум ночи

- Если ты не прекратишь называть меня деткой, я раздавлю твой череп как спелый арбуз, – пообещала я, хотя никакой злости не ощущала. Просто хотелось напомнить этой выскочке, кто здесь хозяин. Пришлось, однако, выбраться из своего угла, чтобы не выглядеть глупо. Хотя рядом с этими двумя я выглядела как детский велосипед в фешенебельном автосалоне. А вот они вдвоем действительно составляли впечатляющую пару. И хотя Ферн был похож фигурой на гориллу, а лицом на черепаху его непоколебимое самообладание делало его достойным кавалером для этой самоуверенной девчонки. Чёрт, она-то в отличие от меня похожа на девчонку!

- Будь повежливей, всё-таки Арлети наша гостья, - примирительно сказал Ферн, смешивая что-то с чем-то в небольшом термосе. Получившийся коктейль он налил в бокал без ножки и подошёл ко мне. – Давай, сестрёнка, тебе понадобятся сегодня силы. МЫ ведь хотим попасть в элитный клуб, правда? – Ферн ласково потрепал меня по щеке, хотя голос его звучал непривычно жестко.

Затем он налил коктейля Арлети. Между прочим, ей достался целый стакан!

- Останешься у нас на пару деньков? – спросил Ферн, проникновенно глядя ей в глаза.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Среда, 11.06.2008, 11:27 | Сообщение # 41
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Кассандра, Ферн, Арлети. Кладбище, ближе к двум ночи

Покопавшись в сумке, я достала небольшой фирменный пакет. Судя по тому, что эта суровая девица носила раньше, эта штучка должна ей понравиться. Тем более, она не моего размера, стащила я ее чисто для поддержания формы... А эта Кассандра -худенькая... во всех местах, так что ей как раз будет.

- Если ты не прекратишь называть меня деткой, я раздавлю твой череп как спелый арбуз, – Кассандра выбралась из своего угла. Ее можно было опять смело (ну, или не очень) запихивать в фонтан, ибо пыльно в этом углу было неимоверно.

Я примирительно улыбнулась:
- Извини, Кассандра. Вот, примерь-ка это. Прихватила в Париже на распродаже, такая прелесть, не смогла удержаться... Но, увы, - я горько вздохнула, - Совершенно не мой цвет. А тебе будет... неплохо.

Чуть не сказала "к лицу". Хорошо, удержалась - кто знает, как восприняла бы мою фразу эта безбашенная девчонка. А не слишком ли я заискиваю перед этой нагловатой особой?! Я небрежным жестом бросила пакет на мраморный стол (наверно, первый случай, когда кто-то так обращался с творением известного модельера - чудесной черной маечкой, расшитой пайетками и люрексом) и заинтересованно обернулась к Ферну, который сосредоточенно мешал что-то в термосе.

- Будь повежливей, всё-таки Арлети наша гостья, - примирительно сказал он, протягивая бокал Кассандре,– Давай, сестрёнка, тебе понадобятся сегодня силы. МЫ ведь хотим попасть в элитный клуб, правда?

Следующий бокал достался мне.
- Останешься у нас на пару деньков? - Ферн прямо-таки излучал шарм.

Хм... Зачем это? Вряд ли мое неземное обаяние так на него подействовало. Хочет задержать и навести справки? Уже знает и собирается сдать? Но выхода у меня не было - приходилось идти ва-банк. Я томно опустила глаза и промурлыкала:
- Ну... Для такого мужчины я выкрою пару деньков в своем расписании... Разумеется, если Кассандра не возражает...

Неожиданно мне пришло в голову, что все мое общение с Сородичами сводится к постоянной игре и хождению вокруг да около. И часто ставкой в этой игре - моя собственная жизнь. Кажется, я начинала от этого уставать. "Стоп, Арлети", скомандовала я себе, - "Ты не можешь позволить себе расслабиться, когда твоя цель так близка".

Я подняла бокал:
- Предлагаю тост за гостеприимных хозяев этого дома. Да сопутствует им удача во всех делах!

...С кем же из этих двоих можно иметь дело?..


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Среда, 11.06.2008, 11:33
 
MalkavianДата: Четверг, 12.06.2008, 21:30 | Сообщение # 42
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Андрей и Марк 23:45; описание происходящего идет от лица Андрея

Я закончил свою краткую речь и выжидающе посмотрел на Короля Треф. Судя по всему, мой рассказ ему пришелся по душе. А может быть и нет, в общем посмотрим, что он ответит.
-Кхм. Охотно верю. - Он затянулся. Потом побарабанил пальцами по столу.- А ты не хотел бы поработать на меня?
Вот, уже работенку предлагает, я так и знал, что ему понравится история.
-Ну, смотря, что именно за работа. Знаете ли, при нашем с вами образе "жизни" на такие вещи надо обращать внимание, посему и интересуюсь.
Марк покосился на экран транслирующий парочку резавшуюся в карты. Теперь они играли в шахматы.
-Многих, кто работает на меня, знают в лицо. А тех кто живет в этом городе, как минимум по имени. Мне нужен кто-то со стороны, для небольшого расследования. Тебе интересно это? Оплата будет достойной.
"Хм, а ведь он дело говорит, кроме того, когда речь заходит об оплате, а тем более достойной, то тут выбора не остается" - я шумно почесал свою бороду: "Или все же остается? Нет, определенно не остается, да к тому же нам не помешает в дальнейшем покровительство кого-нибудь облеченного властью и силой..."
-Ну-у-у, - нарочито протянул я, - думаю, что согласен на ваше весьма щедрое предложение. Только вот пара вопросов на языке вертится. Первый касается постоянного пропитания на время расследования, а второй - не укажите ли, где можно достать оружие, желательно не через официальные источники? Просто не особо охота тянуть с ними время.
-Кормиться ты можешь... здесь. - Он усмехнулся.- Естественно скрытно. Но, думаю, заморочить голову не составит тебе труда. А кабинок, - Марк показал на экраны, - здесь много. Что касается оружия... Приходи сюда завтра. А пока можешь отдохнуть.
Он щелкнул пальцами.
-А жилье ты себе уже нашел?
-На данный момент обретаюсь в гостинице в десяти кварталах отсюда на север. А что? Есть вариант получше? Если да, то с радостью его приму, - я отвел взгляд в сторону и посмотрел на экран, где двое играли в шахматы. Хм, может присоединиться к их партии и разыграть свой гамбит?
-Далековато. Ближе к утру заберешь у бармена ключи.
-Хорошо, премного благодарен! Кстати, все хотел поинтересоваться..., как вас собственно величать то? Что касается меня, то я Андрей, для удобства Рэй. Правда просто и легко запоминается?
-Меня зовут Марк Шнайдер. Жду тебя завтра, Рэй.
-Безумно рад нашему знакомству, господин Шнайдер! - я отсалютовал ему. – Что ж, я пожалуй пойду, приятной вам ночи!
Марк слегка кивнул мне, и я, аккуратно прикрыв за собой дверь, вышел в коридор. «Фу-у-у-ух, кажется, одним делом стало меньше» - я оперся о стену.
-Хм, а мне кажется, что ничего не изменилось в этом отношении, - проговорил кролик, размахивая своей тросточкой.
-То есть как «ничего не изменилось»? – меня несколько ошарашило заявление моего длинноухого друга.
-Ты, как законопослушный сородич, пришел и доложился барону Санкт-Паули, так?
-Так, - я кивнул.
-Одним делом меньше, но тут же берешься за его сомнительное предложение поработать на него, так?
-Гм, ну, да, так. Вот только мне интересно, что ты хочешь этим сказать?
-Я хочу сказать то, что надо было разузнать получше о предстоящем… как он там говорил? Ах да, расследовании.
-Мы завтра встретимся, и вот тогда узнаю подробности.
-Завтра может быть поздно, - резюмировал кролик и исчез. На его месте оказалась половина ромбической пальмы, которая задорно подмигнула мне. Я проигнорировал ее и прошествовал дальше, в главную залу.

Тот час в уши ударила жуткая какофония из самых разнообразных звуков, что на мгновение заглушило мои мысли. Какая-то раскрашенная деваха подскочила ко мне и, чмокнув в щеку, помчалась дальше, ловко лавируя в одурманенной от музыки и наркоты толпе. Так-с, прежде чем пойдем смотреть на достопримечательности Гамбурга, наверное стоит подкрепиться. Я огляделся по сторонам в поисках подходящего сосуда, пока не наткнулся взглядом на подвыпившую девушку у стойки. Хм, «Кровавая Мэри» значит? Обожаю этот коктейль. Я хищно улыбнулся и направился прямиком к своему «ужину».


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
ЁжикДата: Воскресенье, 15.06.2008, 04:28 | Сообщение # 43
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Кассандра, Ферн, Арлети. Кладбище, ближе к двум ночи

Я залпом осушила бокал. Ко мне начало возвращаться давно забытое ощущение сытости. Даже Арлети теперь показалась мне не такой противной. Я взала у неё предложенную маечку. Точнее это можно назвать футболкой, Короткие рукава отделаны тонкой полосой кружева, круглый вырез отделан мелкими стразами. Дизайнерская вещица сидела на мне как влитая. В общем-то ничего - мне первый раз за последние три года захотелось посмотреться в зеркало.

- Круто, - оченил Ферн. - Вот только ещё бы задницу прикрыть.

Арлети, улыбаясь, вынули из сумок несколько нераспечатаных пакетов. В одном из них я обнаружила кружевные трусы-шортики, в другом - чулки с лентой. В общем картина наверное получилась впечатляющая. Зеркала не хватало катастрофически. И туфель.

Пока я наряжалась, Ферн тихо обратился к Арлети.

- Послушай детка. Расскажи немного о себе. Я вижу, что ты не местная, и рано или поздно я узнаю всё. Но если ты расскажешь сама, мы возможно подружимся. А а разве у тебя много друзей?


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Воскресенье, 15.06.2008, 08:59 | Сообщение # 44
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Кассандра, Ферн, Арлети. Кладбище, ближе к двум ночи

Я пила свой коктейль медленно - он оказался великолепным, о чем я сразу же сообщила Ферну, почти не погрешив в пользу истины. Я с довольным видом уселась на стол, картинно закинув ногу на ногу и наблюдала за тем, как одевается Кассандра. Как я и думала, надев маечку, девочка совершенно преобразилась. Он стала почти хорошенькой. Ну, для носферато, конечно. Маечка действительно ей подошла.

- Круто, - оценил Ферн, откровенно рассматривая свою подружку, - Вот только еще бы задницу прикрыть.

- Не вопрос, - прямо к Кассандре в руки полетели два пакета, один с черными кружевными трусиками, сшитыми как шортики и сидящими низко на бедрах (прихваченными с той же распродажи просто для поддержания формы) и черными в сеточку чулками с лентой (всегда ношу с собой запасные). Я даже присвистнула - выглядело все вместе действительно потрясающе. И, главное, нравилось девице - это читалось у нее на лице! Вот только одна загвоздка - я была более чем уверена, больше доверять и лучше относиться ко мне от этого девица носферато не стала. Да я первая и начала бы презирать ее, если бы она продалась за тряпки!

Ферн взгромоздился рядом и, приобняв меня за плечи, развернул мое лицо к себе и проникновенно заглянул в глаза.
- Послушай детка, - задушевно произнес он, - Расскажи немного о себе. Я вижу, что ты не местная, и рано или поздно я узнаю все. Но если ты расскажешь сама, мы возможно подружимся. А а разве у тебя много друзей?

Внезапно я почувствовала, что внутри меня закипает такая знакомая ледяная ярость. Да что, черт побери, тут происходит? Какое этот тип имеет право устраивать мне здесь допрос, пусть я хоть трижды незваной вторглась в его владения! И что это за чепуха насчет друзей - у равнос нет и не может быть друзей, это первая заповедь для выживания! Я чуть было не высказала все это ему в лицо. Но сдержалась. Потому что не поддаваться импульсам - это вторая заповедь.

Вместо этого я от души, по-кошачьи, потянулась и провела пальцами по модно небритой щеке Ферна:
- Ну, что ж, ты прав. Тогда позволь мне еще раз представиться - Арлети, равнос. Путешествую... Ах, это так типично для всех равнос!.. Сейчас проездом из Парижа в Гданьск. Потом, возможно, отправлюсь во Львов. Ну, что так надолго загадывать! Ну, а теперь твоя очередь, красавчик! Ты ведь тоже не откажешься... ммм... завести друзей? - промурлыкала я и подмигнула здоровяку.

Самое главное - я ничуть не врала. Носферато прекрасно видят ложь, это еще одна их очень опасная черта. Если они будут наводить справки, именно эту информацию им и подтвердят. А уж все остальное - пусть останется при мне.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Воскресенье, 15.06.2008, 09:06
 
ЁжикДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:50 | Сообщение # 45
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Кассандра, Ферн, Арлети. Кладбище, ближе к двум ночи

Quote (Sheddah)
Арлети, равнос. Путешествую...

Равнос! Не смотря на то, что благодаря охотничьим и кулинарным качествам Ферна я пришла в благовприятное расположение духа, тчо честно говоря было большой редкостью, я насторожилась. Я вспомнила, как мой сир, Улисс рассказывал мне об обществе вампиров, чтобы мне было легче в нём выжить.

"Равнос - говорил он, - не имеют реальной власти, подобно сородичам Вентру или Тремер. Но власть имущий так или иначе предсказуем, потому что стремиться к выгоде. Узнай что ему выгодно - и ты будешь читать в его душе. Равнос же - броодяги, без дома, без семьи и друзей, без чести и совести. Они опасны тем что им нечего терять, тем, что не заботятся о выгоде и надуют тебя только из любви к искусству."

Оставалось надеятся тольоко на одно обстоятлеьство. А именно: ни один Сородич не придет на территорию носферату если у него есть выбор. А значит ей пока некому рассказать о нас и наших интересах в этом районе. Или она хочет чтобы мы так думали, мрачно подумала я.

Тем временем Ферн усадил её себе на колени. Не могу сказать была ли она в восторге - они сидели спиной ко мне.
- Послушай, детка. - Ферн по-матерински обнял её. Точнее со стороны так казалось, я-то знала, что если она попробуется вырваться из его лап, ничего не выйдет. Затем нежно приложился губами к её волосам. - Мы можем быть полезными тебе, а ты нам. Мы предоставим тебе убежище, а ты поможешь Кассандре научиться вести себя в обществе, а?


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Форум » Поляна Ролевиков » Мир Тьмы (World of Darkness) » Последние Ночи (Глобальная Хроника о наступающей Геенне)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz