Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
06:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Последние Ночи - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Маркон_Феникс, Malkavian  
Форум » Поляна Ролевиков » Мир Тьмы (World of Darkness) » Последние Ночи (Глобальная Хроника о наступающей Геенне)
Последние Ночи
Маркон_ФениксДата: Понедельник, 04.02.2008, 02:00 | Сообщение # 16
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
"Темный поцелуй" 23:20

Не успел Андрей подойти к стойке, как к нему подошла официанка.
-Простите, но вас ждут. Идите за мной.
Она проводила его до довольно таки неприметной двери, и открыв предложила войти.
-Идите по коридору, и вы не ошибетесь.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
halmabadДата: Понедельник, 04.02.2008, 02:35 | Сообщение # 17
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Халмабад, 22:13
Было несколько подходящих клубов, в которых можно было хорошо провести ночь, и в них часто собирались Сородичи, но я остановил свой выбор на "Темном Поцелуе". Раньше я в нем не бывал - фон Краус следил, чтобы его птенцы не шатались по подобным местам, но сейчас именно он казался мне наиболее подходящим. Вроде бы его владелец - малкавиан Марк Шнайдер или как-то так... Малкавианы... Наверно их безумной мудрости мне как раз и не хватало.
Я подошел ко входу, около которого толпился народ, в основном молодежь - готы в пирсинге и татуировках, байкеры в косухах и банданах, попадались даже прилично одетые люди... И не только люди. Судя по всему здесь был по крайней мере один Сородич, хотя мне и не удалось установить его местонахождение. Ну да ладно... Я невозмутимо отстоял положенную очередь, вышибала на входе подозрительно на меня посмотрел, однако ничего не сказал и пропустил внутрь...
22:48
Да место и впрямь было интересное, даже я, готовясь к худшему, представлял его более... целомуденным что-ли. Развратом и наркотиками несло буквально отовсюду. Найдя столик в темном углу и пропустив мимо ушей стандартное "не хочешь хорошо провести время?" от какой-то девицы я заказал у подошедшей официанки неразбавленного виски и задумчиво забил табаком купленную только что трубку. Удивительно, но курить я начал уже после того как стал вампиром и курил только качественный трубочный табак, от любого другого мертвый организм буквально выварачивало... После легкой концентрации кровь прилила к легким, "оживляя" их и я с наслаждением затянулся. Что делать дальше? Вопрос действительно был хороший...
23:15
От размышлений и созерцания людской суеты меня отвлек один тип, деловито проталкивающийся мимо столиков к барной стойке. Поначалу я не придал этому значения, но сейчас вдруг понял, что только что он разговаривал сам с собой... Ну и ладно, мало ли психов может быть в этом клубе... Или это действительно малкавиан? Почему бы и нет, возможно он мог бы мне помочь... Я собирался было встать и подойти, как вдруг увидел, что к парню подошла официантка и он пошел куда-то вглубь здания, в служебные помещения. Интересно... Я переместился со своим виски к барной стойке и снова забил трубку намереваясь его дождаться...


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
ЁжикДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:32 | Сообщение # 18
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
00.16, Кассандра, кладбище
Чёрт подери! Так, хорошая новость - это явно Сородич. Плохая новость - это явно Сородич. Вряд ли в планы Старика входило, чтобы о моём новом месте жительства знали все подряд. Но она меня уже заметила, черт бы побрал мою "осторожность"
- Курить - вредно для здоровья, - сообщила я своей собеседнице. К сожалению её внешность не носила явного признака принадлежности к какому-то из кланов. В свою очередь я скончентрировалась, чтобы мои черты были расплывчатыми и неточными: незачем ей пока знать, кто я - А вы какими судьбами в наши края? - спросила я нейтральным тоном.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:41 | Сообщение # 19
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Арлети, 0:16, кладбище

- Курить - вредно для здоровья, - назидательным тоном изрекло создание. Для здоровья, хи! Маленькая еще. Наверно, обратили совсем недавно. Концентрируется великолепно, надо отдать ей должное, - черты лица разглядеть сложно, - А вы какими судьбами в наши края?

Вот это да! Пожалуй, я бы поспорила, на пару монет, что она носферато - любопытство и страсть к получению информации у них... хм, в крови! Однако, каламбур. Я рассмеялась:
- Как скажут русские, курить вредно, пить противно, умирать здоровым страшно. Но нам-то не должно быть страшно, мы ведь уже... - Я подмигнула девице и глубоко затянулась, - Я путешествую. Когда-то очень любила этот город, давно здесь не была.

Надо узнать, кого это из Сородичей я потревожила и почему они здесь. Я оглядела кладбище и изрекла самым светским тоном, на какой только была способна:
- Чудесное местечко, вы не находите? Есть тут... настроение, что ли.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Понедельник, 04.02.2008, 18:43
 
ЁжикДата: Вторник, 05.02.2008, 15:03 | Сообщение # 20
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Кладбище, 00.17, Кассандра и Ферн

Она путешествует ... Разведчица , одиночка? Или просто вешает мне лапшу на уши?

- Видети ли, это чудесно местечко как вы изволили выразиться - мой дом. И сегодня я не настроена принимать незванных гостей.

- Гостей? - это выскочил из склепа Ферн, с листком в руках. - Кассандра, гости - это же чудесно! - Он подскочил к незнакомке, обхватил её рукой за талию и прижал к себе. - Я так рад тебя, красавица - произнёс он тоном заправского Казановы.

Вся моя конспирация полетела к чёртовой матери. С другой стороны, - я-то знаю, что Ферн не опаснее комара, ну разве что выпьет больше, но она-то этого не знает! Я прекратила маскироваться и вышла на более освещённый участок.

- С другой стороны, мы могли бы поболтать...


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Среда, 06.02.2008, 00:49 | Сообщение # 21
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Кассандра, Ферн, Арлети, кладбище, 0:20

"Мой дом", "не настроена принимать незваных гостей" - да что эта соплячка о себе возомнила?! Я уже приготовилась было ответить наглой девице в тон и сказать, что земля здесь, в центре города, очень дорогая и, судя по ее одежде, на наследницу миллионера она не тянет, как вдруг из склепа выскочил второй Сородич. Носферато. Здоровый. Внешность угрожающая. Хотя... что это я, это же носферато! Любой из них, даже самый добродушный и кроткий, способен одним своим видом напугать вас до разрыва сердца.

- Гостей? Кассандра, гости - это же чудесно! Я так рад тебе, крррасавица! - Здоровяк решительно жестом заправского дамского угодника, не привыкшего к отказам, прижал меня к себе.

Выглядел он вполне импозантно, и пахло от него дорогим одеколоном. Чего не скажешь о его подружке (ее зовут Кассандра - отметила я про себя)... Запах, исходящий от нее, просто разил наповал. Он смешивался с ароматом одеколона ее спутника, и амбрэ получалось такое - газовой камеры не надо. Так вот, эта самая Кассандра тяжело вздохнула и, прекратив маскироваться, вышла на свет. Ну да - тоже носферато, можно было и по запаху догадаться. А для своего клана она вполне себе ничего. Вон, даже нос сохранился!

Так, они явно просто друзья. Никакого желания устроить сцену ревности у девицы я не чувствовала. Только досаду.

- С другой стороны, мы могли бы поболтать...

Естественно. Посмотрим, чем вы оба можете быть мне полезны. Я положила руку на плечо здоровяка и слегка прижалась к нему.

- Какой приятный сюрприз! - промурлыкала я, снимая очки и медленно (ооочень меееедленно...) убирая со лба волосы, - Вот уж не ожидала встретить здесь такого элегантного кавалера... - Одарив красавца лучезарной улыбкой, я произнесла низким грудным голосом: - И как тебя зовут, мачо?.. С вами я тоже была бы рада познакомиться, - подмигнула я его подружке.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Среда, 06.02.2008, 00:58
 
ЁжикДата: Пятница, 08.02.2008, 15:53 | Сообщение # 22
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Кассандра и все-все-все

Да уж... Вспыхнувшая было во мне женская солидарность угасла. Шут и охоница - бедный Ферн! Додумать эту мысль мне не удалось, так как по улице рыча и выбрасывая кольца дыма промчался мотоцикли остановался на другой стороне улицы, приктически напротив входв на кладбище. К слову сказать, улицу непосредственно то кладбища отделяла лишь небольшая аллейка... Кто додумался построить здесь жилые дома - неизвестно, зато это был самый дешёвый район в городе.

Я схватила Ферна за рукав и втянула в тень склепа. Поскольку они не думал отпускать свою новую подружку - то и её тоже.

Мотоциклист спустился по лесенке ведущей в подвальное помещенье. По замызганной двери можно было подумать, что там находиться какой-нибудь склад или дворницкая. Ярко-жёлтый свет ламп накаливания осветил лицо .. известного тусовщика. Ну вобще-то он был известен Ферну, который обожал читать в человеческих журналах светскую хронику. А я смотрела картинки.

- Это... и правда подпольный клуб? - тупо спросила я его.
- Он самый. - довольно ответил Ферн, явно наслаждаясь тем, что красавица-вампирша не торопиься вырваться из его объятий.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Пятница, 08.02.2008, 17:47 | Сообщение # 23
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Арлети и компания

Познакомиться мне не удалось - к кладбищу, громыхая, подъехал мотоцикл. Однако, оживленное здесь местечко. Я здесь не больше 10 минут, и уже столько ненужных глаз. Пара сородичей, и кто - носферато! На мой взгляд - самые опасные среди кланов, потому что не только держат в руках сведения обо всех, да еще и умеют ими пользоваться. А теперь еще и этот ночной мотоциклист. Если здесь подпольный клуб - значит, он наверняка не единственный посетитель. Будут еще. Черт! Мне кажется, или я уже засветилась по полной программе?.. Кто знает, на кого эти двое работают! Положение надо было срочно спасать.

- Это... и правда подпольный клуб? - спросила девочка.
- Он самый. - гордо ответил мачо.

Кажется, здоровяк немного попроще. Девица мне не верит ни на грош. Что ж, будем разрабатывать мальчика. Я улыбнулась:
- Наверное, его хозяин - большой оригинал - в таком месте клуб устроил. Да бог с ним. Смотрите, какая ночь! Может устроим пикничок? - я подмигнула парню, - У меня пара литровых флаконов плазмы и почти полная бутылка виски...


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЁжикДата: Пятница, 08.02.2008, 17:58 | Сообщение # 24
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Кассандра

Когда вампирша сказала "флакон плазмы" я ошутила , насколько же я всё-таки голодна. Голод скрёб мёртвые внутренности, я едва сдерживалась чобы не скрипеть зубами.

- Ха, красотка, если бы я знал кто хозяин этой шараги, я бы не ютился на кладбище, я бы -

- А может выпьем? - я понадеялась переключить внимание ФЕрна на что-то более насущное. Чёрт побери, а ведь во времена просветления это один из лучших "ловцов" информации... Зато во время приступов...

- Отличная мысль! - бодро откликнулся Ферн, и выпустив свою красавицу из объятий мгновенно скрылся в темноте. Трюкач чёртов.

- А... Стаканы у тебя есть? - я решила занять вампиршу светской беседой.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
DemonogorgonДата: Среда, 13.02.2008, 23:40 | Сообщение # 25
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
23:26 Станислав

Я ввалился в какое-то гнездо змей. "Какого я тут делаю?",- я мысленно потребовал ответа. "Цыц, когда ты предавался воспоминаниям о прекрасных деньках, мы получили просьбу соизволить прийти сюда." Мимо меня проходили вампиры, напыщенные змеи, думающие, что они венец всего. "Не долго вам тут осталось, чешуйчатые. Скоро я вас всех отправлю на встречу с тьмой.
- Убить их всех наша задача. Нет, замучить и убить. Нет, замучить насмерть.
- Скальпеленосец, ты пришел к согласию? Где проситель?
- Я тебе не бабка-всезнайка, жди."
Сев за столик я принялся за самое трудное- ожидать. "Кстати, а ты принимал ту красную дрянь, которую я тебе прописал?
-Заткнись, я не помню."
-Ээээ, пожалуйста идите за мной,- голос клыкастой змеи вывел меня из задумчивости. "Убей её, убей посмевшую прервать поток.
-Не сейчас, она вроде от просителя."
-Ты видишь путь к телу просителя чрез змей.
-Идите за мной.
Змея довела меня до коридора, где нижайше попросила проследовать к его истоку. Убив тварь, я направил свои стопы к истоку. "Наконецто ты поумнел. Я лично горд за тебя, хотяяя я бы предпочел её помучать, но не всё сразу, главное, что труп спрятали. И не забывай принимать лекарство."


Само безумие.
 
SheddahДата: Четверг, 14.02.2008, 01:36 | Сообщение # 26
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Арлети

Хм... А девочка-то голодная... Да еще какая голодная! Ну, что ж - я столько голодала сама, что накормить страждущего для меня - пожалуй, так же приятно, как сытно подкрепиться самой. Это единственное, что осталось во мне от человека. Да. Истинно так.

Успокоив себя таким образом, я продолжала размышлять. Пожалуй, мне нравятся эти двое. Для носферато они необычны - эта ершистая девочка просто чудо - только помыть. А ее спутник... кстати, он так и не назвался, - само очарование. Никогда не путалась с носферато, но для него, пожалуй, сделала бы исключение. Может, стоит попробовать узнать у них про объект? Нет, вдруг они на него работают... Даже если это не так, уже завтра все сообщество носферато будет знать, что в город прибыла равнос, которая расспрашивает про Фридриха Фогеля. А если об этом узнает сам Фридрих Фогель, вентру, нацистский палач в отставке на государственной пенсии, ему не составит труда сложить два и два. И тогда бедняжка равнос сама окажется там, куда планировала отправить Фогеля. Что ж, придется все делать самой, как обычно.

- А... Стаканы у тебя есть? - поинтересовалась Кассандра светским тоном.

Ммм... Мои любимые хрустальные фужеры остались в трейлере, и идти за ними через весь город было несколько опасно. Я улыбнулась:

- Касси, да если бы я знала, что встречу такую компанию, обязательно прихватила бы с собой сервиз. Но... ты ведь тут живешь? Неужели во всем доме не найдется трех несчастных стаканов?


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ElvinnaДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:43 | Сообщение # 27
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Люси, 00:20

Проснувшись, как это бывает по правилам самых ленивых (к коим я конечно себя не относила), поздно ночью в заброшенном подвале, я встала и огляделась. Каждый раз вижу что-то новое, потому что никогда не ночую в одном и том же месте, ну разве что иногда. Не люблю эти пыльные здания, я бы с удовольствием поспала в норе, чем здесь. Но мои путешествия ведут меня по-большому счету по городам, так что обходимся тем что есть. И на этот раз сей остановкой был - Гамбург. Кто бы знал почему... Вообщем, я недолго размышляла над этим, ведь пора было выбираться отсюда. Место было не самое приятное. В помещении сверху распологались только маленькие окошки, на потолку какие-то трубы и воняло здесь дохлыми крысами. Я пошла к единственной невысокой лестнице и поднялась по ней к двери. Она была не заперта, но ей видимо и не пользуются, так что это к лучшему, надо запомнить на всякий случай. Открыв дверь, я вышла на улицу, впереди была еще одна лестница, по которой я вновь поднялась. Ага, здорово, ненавижу подвалы. На улице лучше, хотя внизу было спокойнее. Сейчас я особой цели не преследовала, надо было хорошенько оглядеться и понять что к чему. И ссутулившись, с растрепанными волосами, двинулась по улице в неизведанном пока направлении. Идя, я заметила столпившуюся кучку идиотов, один из которых помахал мне рукой. Вот идиот, наверное принял за кого-то из "своих". Я ускорила шаг, но человек все же попытался догнять меня. Значит, вдвойне придурок. Не успевая за моим темпом, он выкрикнул: "Постой!" Останавливаться я не собиралась, только не сейчас. Вскоре я оторвалась от назойливого преследователя. Лучше бы больше не встречать таких. И че им не спится? Надо найти место поспокойнее, может кладбище? - прокрутила я в своей голове и продолжила путь.

 
ЁжикДата: Вторник, 04.03.2008, 16:47 | Сообщение # 28
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Кассандра, Ферн, Арлети; кладбище; около половины первого

Quote (Sheddah)
- Касси, да если бы я знала, что встречу такую компанию, обязательно прихватила бы с собой сервиз. Но... ты ведь тут живешь? Неужели во всем доме не найдется трех несчастных стаканов?

- Во-первых меня зовут Кассандра, - девчонка меня раздражала, но я понятия не имела что же делать дальше. - А во вторых.. я предпочитаю из горла – острота получилась жутко неуклюжей. Ферну такие вещи удаются куда лучше.

- Я недавно переехала… Пойдём, познакомлю тебя со своим жилищем, - я попыталась изобразить гостеприимный жест, распахивая перед нею дверь русского склепа.

- Вот, - широким взмахом я означила : располагайся, мол. Сама же стала нервно бродить вдоль стены с нишами. В одной из них как ни странно обнаружился стакан, блюдце и нечто, похожее на засохшую хлебную корку. Я протёрла стакан футболкой и поставила его на столик. Я ведь уже говорила, что русские зачем-то сделали в склепе столик с лавками? Кстати под столом нашёлся вполне себе целый фужер - ножка у него была отбита, но пить-то можно!

Ферн задерживался.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Суббота, 08.03.2008, 16:49 | Сообщение # 29
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Кассандра и Анатувиэль

- Во-первых меня зовут Кассандра, - менторским тоном заявила девица, - Во вторых.. я предпочитаю из горла.

Очень остроумно. Вот сейчас я впечатлюсь и пойду ловить ей еду. Первой мыслью было все бросить и уйти, обхамив в ответ наглую девицу, но я не стала этого делать. Именно потому, что это была первая мысль. Вместо этого я просто бухнула обе склянки с плазмой и бутылку виски на стол:

- Вот и отлично! Значит, у нас есть все шансы хорошо погулять. Кстати...

Я порылась в сумке и извлекла маленький кусочек мыла и микроскопическую бутылочку шампуня. Как-то давно мы странствовали вместе с одним парнем, гангрел русского происхрждения. Так вот - он все время прихватывал с собой из гостиниц то мыло, то шампунь, а один раз даже полотенце! Разумеется, я взяла это на вооружение.

- Пока нашего кавалера нет, предлагаю привести тебя в порядок. Прости, но в присутствии мужчин выглядеть так, как ты выглядишь сейчас - сущий кошмар. Я тут неподалеку видела чудесный фонтанчик... А когда мы тебя искупаем, я сделаю тебе макияж и подарю духи. Да... еще что-нибудь из одежды. Я повыше, но мы одного размера - тебе должно подойти.

Нераспечатанный флакон французских духов лег на стол рядом с умывальными приналдежностями.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЁжикДата: Суббота, 08.03.2008, 17:52 | Сообщение # 30
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Кассандра, Ферн, Арлети; кладбище; около 00:40

«Выглядеть так как ты выглядишь сейчас»… Да как она смеет мне указывать!? Внутри меня как будто что-то сорвалось.
- Выглядеть так?! Выглядеть так?! – мой крик, наверное, не могла погасить даже толщина каменных стен. – Думаешь я хотела так выглядеть? Думаешь я просила делать из меня чудовище? Никакое мыло теперь не сделает меня лучше, никакие духи не изменят того что со мной стало, ты слышишь, потаскуха! Ты даже не знаешь, что я испытываю каждый день находясь в этой шкуре!!

- Эй-эй! – через кровавую пелену в моё сознание прорвался знакомый голос. Сильные руки, ещё более сильные чем мои, подняли меня над полом. Только тут я поняла что всё это время держала Арлети за горло, прижимая её к стене. Что ни говори, а Ферн подоспел вовремя, ведь перелом шейных позвонков – не шутка даже для того, кто уже давно мёртв.

- Прости мою подругу, - обратился он к Арлети, - она бывает несдержанна когда ей делают замечания. – А ты, дорогуша – кстати он до сих пор не выпустил меня, - не обижай больше нашу гостью. Слово «гостью» он выделил особенно. Неужели… этот стервец наводил справки!

- Так из-за чего ссора, девочки?


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Форум » Поляна Ролевиков » Мир Тьмы (World of Darkness) » Последние Ночи (Глобальная Хроника о наступающей Геенне)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz