Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Понедельник
29.04.2024
15:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Впечатления от игры - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Впечатления от игры (Делимся впечатлениями)
Впечатления от игры
alphysicДата: Вторник, 13.05.2008, 19:14 | Сообщение # 61
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
alphysic, а что мы такого сделали? о_О

Извини, тут дело не в вас. Ну, на самом деле это шутка такая была, когда я сопоставил причины своего появления в монастыре и то, как я лихо полез девочку-нежить шинковать. Расскажу в игре, хотя догадаться уже можно. Зид, хоть и утверждает, что потерял навык, конкретно под меня с кошмарами подстраивается очень хорошо. А в прошлой сессии мы все всё замечательно слышали, кто что видит в кошмарах.

Сообщение отредактировал alphysic - Среда, 14.05.2008, 00:00
 
ЁжикДата: Среда, 14.05.2008, 16:10 | Сообщение # 62
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Ну лично меня появление в кошмарах Трины оч. удивило. Я вот только не помню: написала ли я по этому вопросу ПМ Зиду или нет... Собиралась ведь...

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Среда, 14.05.2008, 16:58 | Сообщение # 63
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
В каких кошмарах? Какой трины? О_О я потерял суть разговора..

ПМ видимо не написала в итоге...


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Среда, 14.05.2008, 23:21 | Сообщение # 64
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Ну лично меня появление в кошмарах Трины оч. удивило

эээ.. В моих тебя не было.. Была женщина из моего прошлого и потом мои брожения в пустыне. (Зид, все отлично, но только не называй ее женой, тут в прошлом должна быть романтическая привязанность и безумие первых свиданий, иначе я не знаю, неоправданно наигранно как-то получится, чтоли. Вопщем, все ломается.)

Сообщение отредактировал alphysic - Среда, 14.05.2008, 23:43
 
ЁжикДата: Четверг, 15.05.2008, 07:40 | Сообщение # 65
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Нда-а-а-а-а-а... ребята извините. Не, чесслово прошу прощенья wacko Просто кому-то пора конкретно лечить голову, ту самую которую я каждое утро причёсываю haha Просто в своём посте я пропустила кто появился в кошмарах моего персонажа. Вот dry

Я хотела сказать, что мастер Аким - это не такой уж и кошмар, сам по себе. Кошмар - это карнавал воров, ведь Аким родом из Лускана.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic

Сообщение отредактировал Ёжик - Четверг, 15.05.2008, 07:40
 
ЗиданиДата: Четверг, 15.05.2008, 13:46 | Сообщение # 66
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
это карнавал воров

спасибо, учтем...

про карнавал ситал, так что вкурсе smile спасибо за подсказку biggrin


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Четверг, 15.05.2008, 15:42 | Сообщение # 67
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Зидани)
спасибо за подсказку

Обращайся! biggrin


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЁжикДата: Понедельник, 02.06.2008, 09:03 | Сообщение # 68
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Ну вот, никому не понравилось что ли?

Вот мне понравилось, честно-честно! Дианора - добрейшей души человек, Аксель - симпатяга, ДМ - душка, ну и я тоже ничего biggrin Вылеты достали, но тут уже ничего не поделаешь.

Аксель молодец, начал сезон задушевных бесед, у дефчонок думаю тоже надётся что порасказать, главное дожить до следующего привала. Тем более что мне надо посекретничать с Дианорой - поделиццо мыслями насчёт ситуации, а поскольку в них не шибко уверена, вслух оглашать боюсь. С монеткой тоже отличная идея, соклько времени сэкономили - красотишша!

Порубали нежити на приличную сумму, тоже хорошо. Левел-ап опять же долгожданный biggrin

Одно угнетает - мы с Триной совершенно не понимаем ситауции. И даже мыслей нет, что делать для выхода из неё. Поскольку идея Дианоры о том, что проклятию подверглась одна отдельно взятая деревня в корне противоречит событиям позапрошщлой сесссии, когда в склепе обнаружился непонятный алтарь и клерико-полубог, и растерзаные трупы из которых будто как пазл собирают новое тело. КОроче что-то тут не стыкуется, а мы этого не любим. Но тем интереснее однако biggrin


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:11 | Сообщение # 69
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
=) Мне тоже понравилось - прошло хорошо, правда менее хоррерно чем обычно.. Ну так и было задумано т.к. все время атмосферу держать не катит, будем чередовать стандартное днд с хоррер-социалкой.

Тормозили однозначно меньше, Катю услышали наконец-то, Леха говорил больше - вообщем все хорошо. Только имо на время сессии надо мобилку фтопку (ну или хотябы в другой конец комнаты) - а то каждую минуту чей-то мобильник (*строго оглядел всех по очереди из присутствующих*) соеденялся с сетью, выдавая помехи.

Вообщем жду следующих выходных чтобы продолжить happy У меня уже темка есть на когда вы таки закончите квест и выйдите из деревни. Вам понраится, гарантирую cool


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:01 | Сообщение # 70
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Да, мне тоже понравилось. Правда, меня опять начали во время сессии тянуть в разные стороны. Этот мой уход совершенно некстати - подружка прорезалась, я была просто уверена, что мы все выяснили накануне, но есть такие люди, которым ничего не объяснишь и проще сделать, как они хотят. В следующий раз всеми правдами и неправдами освобожу весь день, обещаю - игра интересная, и компания просто замечательная. ))

Володь, мобильник был мой... Я очень извиняюсь, буду теперь просто выключать. У меня постоянно так - народ вспоминает обо мне по выходным, и начинается...

Если об игре - просто в восторге от последнего сеанса. Порадовали Леха и Аксель - когда постоянно заступаются и пытаются защитить, приятно, честное слово. Нам с Диа непривычно... ))) Монолог Акселя и обращение к Дианоре - это вообще просто замечательно было, особенно предположение, что Диа теперь будет считать Акселя предателем ))) Очень острый момент получился. Порадовала Трина, которая очень органично, на мой взгляд, себя вела, особенно при ковырянии стенки в подвале ))) С боевками - тоже прогресс, убить двух монстров, а третьего ранить - это, по-моему, наш рекорд ))) Экспы много, опять же.

ДМ - просто молодец ))) Если честно, раньше я к нашей ролевке относилась несколько прохладно - все-таки, клерик совершенно не мой класс, тем более клерик Келемвора. Но вчера, когда пришлось уйти, почувствовала, насколько мне хочется вернуться, все время думала, как вы там все )))

В общем, с нетерпением жду следующих выходных. Очень интересно узнать, что дальше.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:41 | Сообщение # 71
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Володь, мобильник был мой... Я очень извиняюсь, буду теперь просто выключать.

Да выключать то не стоит - просто подальше от колонок убрать. Или в наушники залезть smile

Quote (Sheddah)
Порадовала Трина, которая очень органично, на мой взгляд, себя вела, особенно при ковырянии стенки в подвале

Да, это был хороший момент biggrin

Quote (Sheddah)
ДМ - просто молодец

angel

Quote (Sheddah)
В общем, с нетерпением жду следующих выходных.

Взаимно!


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Вторник, 03.06.2008, 00:00 | Сообщение # 72
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
После сеанса был как выжатый лимон - нечасто мне приходится так много говорить (а вы подумали что я мало говорил? :)). Не могу пообещать, что так будет всегда, но я постараюсь соответствовать.

Соврал бы, да Йожик не даст - заходил сегодня сюда несколько раз украдкой.

Ни про кампанию ни про компанию мнения не изменил - мне все очень нравится.

И хоть в прошлый раз и обсуждалось уже что голос не главное, скажу, что на моем конце линии у Насти голос своей в доску пацанки (а для вора это лучшая рекомендация, я думаю), а у Кати оченно подходящий клирику Келемвора холодец в голосе, но! горячее сердце и готовность прийти на помощь.

В общем, я буду с вами пока вы меня не попросите отсель:)

 
alphysicДата: Вторник, 03.06.2008, 00:05 | Сообщение # 73
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Одно угнетает - мы с Триной совершенно не понимаем ситауции.

Так в проблемных случаях это уж так водится - пока выхода не найдешь, ничего не понятно. Надеюсь я тебя основательно запутал smile

 
alphysicДата: Вторник, 03.06.2008, 00:12 | Сообщение # 74
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
А защищать - ну.. Защищать-то ладно, это нормально для мужчин - защищать. Вот успокаивать - это да... Вот тут начинается настоящий героизм :).
 
ЁжикДата: Вторник, 03.06.2008, 16:43 | Сообщение # 75
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Лёша, прости нас, но мы отыграли без тебя... Нам очень стыдно, но очень-очень хотелось... Мы там конечно дофига наворотили, но ты бы нас понял я думаю.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Впечатления от игры (Делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz