Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
16:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Чернокнижник. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Классы и билды [NWN2] » Чернокнижник. (Игла в яйце , яйцо в утке , утка в шоке.)
Чернокнижник.
skirmirДата: Суббота, 12.05.2007, 20:38 | Сообщение # 1
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
"Повернула я домой
Снова черт идет за мной
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!"

частушки Бабок Ёжек , "Летучий корабль".

Мир и порядок - не про него. Всегда один , всегда против всех , будь то обычный противник , смертельный враг или целый мир. Дитя неведомых бездн , что всегда с ним. С адским пламенем в глазах и душе(есть ли она у него). Каждый миг - выживание. Каждый шаг - разрушение. Потому что этот мир не его , а выживание требует сил , силы - разрушения(в первую очередь самого себя). Доступная ему сила воистину безгранична. Чернокнижник. Пламя и разрушение.

Эта тема о Чернокнижниках.
Выкладываем все: мысли , мнения , Билды , ссылки , тактики , стратегии , заклинания...
Правило одно: ТОЛЬКО О ЧЕРНОКНИЖНИКАХ!


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Воскресенье, 13.05.2007, 14:53
 
MozonДата: Суббота, 12.05.2007, 22:49 | Сообщение # 2
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
выложку не мысли... а вопросы=) кто занет пусть отвечает... предположения тоже буду рад послушать:
1 Во что качать Чернокнижника в харю или силу?Он ведь врод как боевой чар контактник но с магией (я начал качать в харю)
2 как лучбше качать одного его или с кемто сркрещивать?(хотя при макс лвл20 скрещивание в большинстве случаев-шлак!(особенно для кастеров))


Сообщение отредактировал Mozon - Суббота, 12.05.2007, 22:50
 
КеняДата: Суббота, 12.05.2007, 22:51 | Сообщение # 3
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мне кажется чернокнижнику лучше качать телосложение и ни скем не скрещивать

Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
MozonДата: Суббота, 12.05.2007, 23:01 | Сообщение # 4
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Имхо с телеосложением тут явно ошибка... тут или сила или харя(имхо харя рулит но и про силу забывать не надо)(харя это главная классовая абилка чернокнижника)

Сообщение отредактировал Mozon - Суббота, 12.05.2007, 23:02
 
КеняДата: Суббота, 12.05.2007, 23:03 | Сообщение # 5
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
не понимаю зачем ему сила если телосложение за сосредоточение отвечает для чернокнижника это немаловажно

Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
OranjДата: Суббота, 12.05.2007, 23:06 | Сообщение # 6
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Качать надо ловкость и харю.
Ловкость - попадание бластов
Харя - ДЦ бластов


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
КеняДата: Суббота, 12.05.2007, 23:08 | Сообщение # 7
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
Насчет ловкости согласен smile

Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
MozonДата: Суббота, 12.05.2007, 23:16 | Сообщение # 8
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
у него разве от ловкасти идет бонус атаки бластов? я думал на силу чтоб еще пушкой бить со способностью +урон от бласта... хз как там она назывется
 
КеняДата: Суббота, 12.05.2007, 23:20 | Сообщение # 9
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
ловкость вообще кажется ему нужна потому что он брони не носит

Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
MozonДата: Суббота, 12.05.2007, 23:21 | Сообщение # 10
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
броню можно компенсировать взяв 1го файта +1 фит и ношение всех щитов и брони(как помню на его главнуй способность не идет проверка на срыв закла.. или я ошибаюсь?)

Сообщение отредактировал Mozon - Суббота, 12.05.2007, 23:22
 
КеняДата: Суббота, 12.05.2007, 23:24 | Сообщение # 11
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
Насколько я знаю ошибаешься, единственное он только кольчужную рубашку без штрафа носить может

Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
MozonДата: Суббота, 12.05.2007, 23:27 | Сообщение # 12
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
нада будет потестить=) но и с коьчужной рубахи родных 5 Ас не помешают... а если она еще +5 будет то это вообще шик!
 
AvengerДата: Суббота, 19.05.2007, 11:54 | Сообщение # 13
Чернокнижник
Группа: Гражданин
Сообщений: 7
Статус: Offline
чернокнижники могут юзать среднюю брою. чернокнижник по умолчанию выучивает умение боевой заклинатель и никаких штрафрв за среднюю броньку. Далее крафтишь себе полный доспех из мифрила - 8 класс брони, но считается средней бронёй (можно носить), вешаешь на мифриловый доспех +2 инчантмент, 30/- против огня, -20% защита от магии, можно 10/- защита от магии. Также чернокнижник может носить сапоги монашеские+5 и юзает все свитки, воскрешать убытых полезно. Одним самым главным недостатком чернокнижника является то, что самые "нормальные" инвокации он получает только на 16 уровне..... sad
 
JackДата: Суббота, 19.05.2007, 13:17 | Сообщение # 14
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
...а выше 16 его обычно советуют дальше не развивать (не появляется ничего нового), => мультиклассить (с классами - у которых харизма основной параметр).

Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
BlessedmanДата: Вторник, 22.05.2007, 05:17 | Сообщение # 15
The Mercykiller
Группа: Гражданин
Сообщений: 25
Статус: Offline
Нового не появляется, но можно будет взять больше инвокаций, да и Eldrich Blast сильнее будет. Так что лучше не мультить - урон и так небольшой, а будет еще меньше. Плюс, немного классов, где харизма - главный (или хотя бы значимый) показатель. Колдун 4-го уровня? Ну, не смешите мои тапочки...
P.S.: Статы - все-таки харя и ловкость. Потомучто без штрафа можно использовать среднюю броню. Ну и "ловкость с оружием" само собой...


Чтобы меня видеть, в меня нужно верить.
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Классы и билды [NWN2] » Чернокнижник. (Игла в яйце , яйцо в утке , утка в шоке.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz