Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
22:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Билдостроение NWN2 - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Классы и билды [NWN2] » Билдостроение NWN2 (выкладываем, свои билды и вместе критикуем.)
Билдостроение NWN2
MelshinДата: Суббота, 16.08.2008, 20:40 | Сообщение # 271
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
На шардах невозможен. Да и не стоит...

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.

Сообщение отредактировал Melshin - Суббота, 16.08.2008, 20:40
 
wartornДата: Воскресенье, 17.08.2008, 09:30 | Сообщение # 272
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (markus)
а как паладин5\блэкгард10\чемпион10\девятка5 ? в партии просто зверюга

напиши хоть аб ац и средний дамаг за удар, чтоб все поняли что это за зверюга:)

 
ZeRGДата: Вторник, 26.08.2008, 15:32 | Сообщение # 273
Группа: Гражданин
Сообщений: 50
Статус: Offline
можете набросать билд под заказ? третий день мучаюсь, требования - умение сражаться в ближнем бою, иметь разнообразие навыков (бафов магии например) для оф компании. прошол маску с любимчик12/воин5/бард1/красный дракон10 спеализация с косой для сингла мне понравился. бафы и магия с любимца, статы и мелкие плюшки с последователя, криты с косой приятные.

Добавлено (26.08.2008, 13:45)
---------------------------------------------
вот такое мне пришло в голову, воин6/бешеный берсерк2минимум/мастер оружия7/ещё штото
хочеться узнать мнение,
доскольки нада берсерка тянуть? на 2 лвл улучшеное рассечение мне понравилось, улучшеный могучий удар жгёт? мне неочень нравиться он, улучшеным он себя оправдывает?
какую специализауию на оружие брать? с косой уже проходил. может штото одноручное попробывать?
последний клас какой взять? тут уже посложнее ничё в голову нелезет, хочеться получить массовую машину для убийства всех и вся в сингле,
одного убил всех вокруг массово порассекал 2 раза + криты = все трупы
evil

Добавлено (26.08.2008, 15:32)
---------------------------------------------
форумчане активнее, неморозьтесь) темы по много дней висят, неужеле все так усердно обдумывают? или просто лень напечатать, нежалейте клавиатуру, онабы вас непожалела


ICQ 446-866-340
 
MelshinДата: Вторник, 26.08.2008, 16:06 | Сообщение # 274
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Билд для сингла - жесткое извращенство. Я аще не понимаю толк билдиться для сингла, там просто билд для отыгрыша нужен, >.<

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ZeRGДата: Вторник, 26.08.2008, 16:26 | Сообщение # 275
Группа: Гражданин
Сообщений: 50
Статус: Offline
для морального удолетворения мне нужен билд а не для отыгыша,
всё втулить в пала и бегать святошей, ето скучно


ICQ 446-866-340
 
wartornДата: Вторник, 26.08.2008, 17:03 | Сообщение # 276
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
бг-фс-шторм (ивил) или пал-клер-фс-шторм (гуд) - то что надо (спец на копье само собой)

Сообщение отредактировал wartorn - Вторник, 26.08.2008, 17:08
 
ZeRGДата: Вторник, 26.08.2008, 17:13 | Сообщение # 277
Группа: Гражданин
Сообщений: 50
Статус: Offline
а теперь ещё раз и помедленне, для русской версии кто ето? я вызубрил токо то што рдд ето пкд тоесть последователь красного дракона. с остальными сокращениями токо осаиваюсь, почему именно копьё? што у него особенного в чём примочка? например коса = мощьные криты х4 (х5),
фаль.. как его, хочеться назвать фальгоном но кажеться неправильно, двухручный меч ужасного вида, у него частые криты по сравнению с класическим двухручным мечём, а вот копьё...


ICQ 446-866-340
 
wartornДата: Вторник, 26.08.2008, 17:25 | Сообщение # 278
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
бг - Blackguard - Черный Страж
фс - Favored Soul - Избранник
шторм - Stormlord - Повелитель Бурь
клер - Cleric - Священник
пал - Paladin - Консервная-Банка-С-Дрыном

копье необходимо для нанесения бОльших повреждений без критов - основные супернатуральные абилки штормов могут применяться только к 3м типам оружия: копья, сюрикены и метательные топорики

если все сделаешь правильно получится приличный дамаг при приличной атаке и броне

 
ZeRGДата: Вторник, 26.08.2008, 17:37 | Сообщение # 279
Группа: Гражданин
Сообщений: 50
Статус: Offline
берётся хуман избранник с божетсвом копья, качаеться до престижа, какой первый пристиж идёт?бг или шторм и што в каждом класе важное? для меня например в фсе бафы нравться. качал его до 10-12 лвл
бг мне давно симпатишен, а вот шторма необращял внимание, спасибо поексперементирую


ICQ 446-866-340
 
MelshinДата: Вторник, 26.08.2008, 17:52 | Сообщение # 280
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
От бг берется дивайн повер.

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
wartornДата: Вторник, 26.08.2008, 17:54 | Сообщение # 281
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
у шторма важно то, что кастерлвл не теряется, а также дамаг звуком+электро на пуху и на 10 лвл аватар длительный 1 раз/день
у фса важны бафы на рукопашку (дп, дф и другие по мелочи), дэсвард, камнетело и тд
у бг после получения изгнания нежити можно брать дивайн шилд и дивайн майт (на эпике - эпик дивайн майт, и необязательно у бг - фит требует дивайн майт как пререквизит и после этого доступен любому классу при выполнении определенных доп требований), а также есть харя в спасах(для офф компании не очень полезно)

поэкспериментируй в тест-модуле - демиличи и рыцари смерти из вордана противники неплохие для отработки тактики

Сообщение отредактировал wartorn - Вторник, 26.08.2008, 18:12
 
MelshinДата: Вторник, 26.08.2008, 18:01 | Сообщение # 282
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (wartorn)
эпике эпик дивайн майт

21 силы, 21 харизмы, берется просто как фит, к дивайнам не относится, разве что требует дивайн майт.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.

Сообщение отредактировал Melshin - Вторник, 26.08.2008, 18:02
 
MelshinДата: Вторник, 26.08.2008, 18:07 | Сообщение # 283
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
воин12/бард1/РДД10/ВМ7 - самый оптимальный билд для кампании, требует нажатия 1 кнопки атаки и все. Думать не надо и т.д., всех в капусту режет. Думаю, это то, что требовалось...

Сам предпочел бы определиться, на базе какого класса хотел бы сделать билд. Я вот например, лично, из никчемного (на первый взгляд) варлока сделал зверя... Главное - задаться целью.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.

Сообщение отредактировал Melshin - Вторник, 26.08.2008, 18:10
 
wartornДата: Вторник, 26.08.2008, 18:08 | Сообщение # 284
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Melshin)
21 силы, 21 харизмы, берется просто как фит, к дивайнам не относится, разве что требует дивайн майт.

угу, согласен, я и хотел сказать, что диван майт - пререквизит для эпик майта... щас переформулирую:)

 
wartornДата: Вторник, 26.08.2008, 18:18 | Сообщение # 285
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Melshin)
Я вот например, лично, из никчемного (на первый взгляд) варлока сделал зверя... Главное - задаться целью.

угу, тож пара вариантов есть неплохих:)

имхо из практически любого класса можно намешать достойную комбинацию для онлайна... не говоря уж об офф копании

 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Классы и билды [NWN2] » Билдостроение NWN2 (выкладываем, свои билды и вместе критикуем.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz