Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
16:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Маска Предателя. - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Маска Предателя. (Хоровод вокруг будущего счастья.)
Маска Предателя.
TempusДата: Вторник, 23.10.2007, 11:58 | Сообщение # 526
Группа: Житель
Сообщений: 8
Статус: Offline
я только один длг заменил и новые шрифты в папке с игрой и в папке документов поменял шрифты(далее путь с твоим юзером, нвн2 и т.д.)

Espera Dios
 
FessДата: Вторник, 23.10.2007, 12:28 | Сообщение # 527
Группа: Житель
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня оф. лок. версия "Маски..." от "Акеллы" + пиратка НВН-2.
Есетственно, не инсталлируется. Что делать?
 
OranjДата: Вторник, 23.10.2007, 15:51 | Сообщение # 528
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
LoveGun
Dialog.tlk в папку с игрой
шрифты в папке игры ui/default/fonts

Fess
Вроде здесь выкладывали скрипт, который поможет проинсталить. если на в этой теме, то поищи в другой, в том же разделе.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
IsmaelДата: Вторник, 23.10.2007, 17:15 | Сообщение # 529
Группа: Житель
Сообщений: 3
Статус: Offline
Аддон впечатлил. Сюжет на 5+. Правда как всегда охота что бы игра продолжалась уже после того как ты стал главным злодеем, в бг так было и здесь. Кстатте забавно, но получается все три бога, наследники Джергала, подсуетились и сделали себе шанс на возрождение.
 
DarkPhoenixДата: Вторник, 23.10.2007, 19:29 | Сообщение # 530
Группа: Житель
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня трабл, может кто знает как решить. В общем когда чар становится епиком он перестает взаимодействовать со всеми предметами. То есть я в Темном Мулсантире получил 21 лвл и теперь когда жму на портал ничего не происходит. Я застрял в плане теней, ААААААА! smile
 
FessДата: Среда, 24.10.2007, 09:25 | Сообщение # 531
Группа: Житель
Сообщений: 2
Статус: Offline
Oranj,
Спасибо за информацию. Но не смог воспользоваться, я просто не понимаю, что надо сделать. Cкопировал на винт игру, заменил setup.inx, но что дальше? Где запускать команду subst z: и главное - зачем? Через "пуск-выполнить" не работает. Я просто идею не уловил. Заэмулировал диск z демоном, аппаратно отключил существующие, но это ничего не дает. А на офиц. англ. есть способ поставить?
 
OranjДата: Среда, 24.10.2007, 14:03 | Сообщение # 532
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Fess
Не знаю что и как там, я сам не пробовал, так как у меня и оригинал и аддон - пиратские образы (первая с англ лицензии, вторая с франц лицензии). С ними никаких проблем вообще нет.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Среда, 24.10.2007, 15:20 | Сообщение # 533
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Oranj, rld-nwn.iso тоже французская wink . У меня тоже оба пиратских образа, с установкой проблем нет, только патч глючил. Если есть желающие могу дать ссылку на торент где их можно скачать, обращайтесь в ПМ. Еще просьба ко всем - отправьте мне в ПМ ссылки на скашивание НВН2 и аддона. Соберу разные ссылки в список до востребования.

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
M@x_P@yneДата: Среда, 24.10.2007, 18:41 | Сообщение # 534
Группа: Житель
Сообщений: 5
Статус: Offline
Только сегодня прошел и могу сказать, что основная кампания мне не понравилась>( Причем настолько, что уже к середине игры я начал игнорировать почти все доп. миссии, а после академии вообще доигрывал «для галочки»:( MotB получилась бы гораздо лучше, если бы была никак не связанна с событиями NWN2, т.к. носитель осколка нужен там, как собаке пятая нога. На лицо видно желание разрабов угодить всем: и тем, кто прошел NWN2 и тем, кто не проходил. Я в очередной раз убедился, что обсидиан не умеет делать продолжение. В общем NWN2 одна из 5-ти моих самых любимых игр, в которые я играл, играю и буду играть, и проходить, а оф. кампанию MotB никогда больше не запущу(c головой уходит во вселенную Half-Life).

Добавлено (Сегодня, 18:41)
---------------------------------------------
PS. Теперь моя подпись почти точно подходит окончанию этой истории.


Все они были мертвы. Последний взмах клинка поставил жирную точку в этой истории. Я вложил катаны в ножны. Все было кончено.
 
SvolkДата: Среда, 31.10.2007, 02:28 | Сообщение # 535
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
Вышел перевод Маски от RUSа, скачать, как всегда здесь

Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.
 
OranjДата: Среда, 31.10.2007, 02:33 | Сообщение # 536
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Svolk, спасибо, но уже тут smile Жду когда у меня скачается, тогда и в новостях напишу.

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
АндарилДата: Пятница, 02.11.2007, 21:45 | Сообщение # 537
Элементный Учёный
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Всем привет я вернулся!Купил пиратку Mask of Betrayer и в ней нет вообще музыки ни оригинальной ни новой адд-оновской!Пожалуйста кто может сожмите и заархивируйте обе папки и выложите где-нибудь пожалуйста! cry wink

Элементный Учёный Стихии Земли.
 
АндарилДата: Суббота, 03.11.2007, 18:10 | Сообщение # 538
Элементный Учёный
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну что все впали в спячку?Залейте хотябы папку с музыкой из адд-она а то без неё играть неочень ! cry

Элементный Учёный Стихии Земли.
 
skirmirДата: Суббота, 03.11.2007, 21:40 | Сообщение # 539
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Андарил, извини. Я щас очень редко за компом. Если кто-то скоро не выложит, я постараюсь и выложу. А так времени нет. Пиши в ПМ если что.

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
АндарилДата: Суббота, 03.11.2007, 22:04 | Сообщение # 540
Элементный Учёный
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Skirmir спасибо буду очень признателен!Всегда знал что ты хороший человек! smile

Элементный Учёный Стихии Земли.
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Маска Предателя. (Хоровод вокруг будущего счастья.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz