Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
20.04.2024
01:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Маска Предателя. - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Маска Предателя. (Хоровод вокруг будущего счастья.)
Маска Предателя.
ZorinДата: Вторник, 11.12.2007, 22:50 | Сообщение # 556
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравстуйте) Столкнулся с такой проблемой. После установки аддона решил пройти оригинальную компанию. Но сразу же возникает проблема непроходимости квеста(я так полагаю она не единственная), когда нужно из катакомб принести осколок Дэйгону. Бивил не говорит после изъятие его из сундука. Версия пиратская. Это как-то лечится?) или же пиратская версия виновата?

111
 
DemonogorgonДата: Вторник, 11.12.2007, 23:40 | Сообщение # 557
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Виновата пиратка( Хотя есть одна версия пиратки от Другой мир 2007 или 2008 там сразу и оригинал и аддон, почему я говорю про нее: она ПАТЧИТСЯ, на всех форумах где я был никто не смог пропатчить пиратку такой конфигурации, а эта спокойно без гемороя патчится, поэтому я вважаю, что и квест там можно здать. Поэтому Zorin не уходи я сейчас проверю

Добавлено (11.12.2007, 23:40)
---------------------------------------------
Кстати я только, что проверил на своей и хочу сказать:" Народ пиратка Другие Миры 2008 том 1 аццки рулид" все прошлось все есть и напомню патчи все ставятся. Это качественные пираты)) Хотя Английская лицуха круче.


Само безумие.
 
ZorinДата: Вторник, 11.12.2007, 23:43 | Сообщение # 558
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
блин((
а такую пиратку еще где бы найти. практически в каждом крупном городе свои пираты. тебе повезло, увас добросовестные пираты))))


111
 
skirmirДата: Четверг, 13.12.2007, 12:17 | Сообщение # 559
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Квест не введенный в Маску.

«Покровитель искусств»

Несмотря на прекрасную атмосферу и отличные ролевые качества первого аддона к Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer, порой кажется, что чего-то не хватает... какой-нибудь приятной мелочи, лирического отступления от главного действа, которое бы скрасило тяжелую мрачную жизнь пожирателя душ. Наверное, многие из вас замечали, что проглядывающая в игре тема соперничества театра «Вуаль» и местной таверны не раскрывается, но при этом обитатели таверны явно указывают на свою нелюбовь к «эстетам» из театра. Дело в том, что изначально планировалось создать специальный квест под названием «Покровитель искусств», который позволил бы вам проявить себя в роли театрального постановщика, помогая труппе театра «Вуаль» поставить пьесу по мотивам ваших же приключений в ходе кампании оригинального Neverwinter Nights 2. Но, увы, этому не суждено было случиться - в силу жестких временных рамок, разработчикам не удалось притворить эту отличную задумку в жизнь.
Ваша покорная редакция посчитала своей целью связаться с командой разработчиков с целью обнародования более подробной информации о квесте (до этого, Кевин Сондерс уже упоминал об этом квесте в интервью на GameBanshee). В итоге, ребята из Obsidian не поленились выкопать описание квеста из дизайн-документа игры, и выслать его нам для публикации в качестве эксклюзивного материала. Ниже вы можете ознакомиться с переводом этого описания. Оригинал же вы можете прочесть в нашей англоязычной статье. Сразу стоит оговориться, что это лишь эскиз квеста: диалогов и записей в дневнике для этого квеста написано не было. Милости просим:

Трагедия, развернувшаяся в театре «Вуаль», лишила артистов их покровительницы Лиенны. Выжившие лицедеи жаждут найти ей достойную замену. По завершении игроком квеста «Союзник вуали», на пути из театра его встретит некая Амбер Роуз, с просьбой о помощи. Дело в том, что драматург театра, воздушный дженаси по имени Веспер Джинн так подавлен смертью Лиенны, что не в силах написать для труппы новую пьесу. Амбер обращается к игроку с просьбой найти способ вдохновить отчаевшегося писателя. Игрок может это сделать, поведав ему о своих подвигах в ходе кампании оригинального Neverwinter Nights 2. Весперу нравится эта история, и он просит игрока дать ему один день на написание сценария.

На следующий день, игрок возвращается и получает возможность немного подкорректировать сценарий (Веспер: «Есть просто великолепные моменты, но вот концовка никак не клеится. Ну сами посудите — какая же это концовка, если герои оказываются погребены под развалинами храма!») . Это также даст возможность игроку рассказать о том, что «на самом деле» произошло с ним в NWN 2. Также, игрок сможет подобрать актера на роль главного героя.

Спор вокруг сценария подходит к концу, как вдруг является Лотарио с дурными новостями — Азим Ко'тот, именитый актер, выбранный на роль Короля Теней, отказывается от роли. Игрок теперь должен исправить положение наиболее благоприятным образом (любовница актера бросила его, по причине угрозы со стороны Владека, владельца таверны Шлюп (The Sloop), который всячески пытается подорвать постановку этой пьесы). Как только игрок решает проблему, его просят придти на следующий день, когда труппа уже будет готова к выступлению.

На третий день, Азим вполне достойно справляется со своей ролью (игроку доводится увидить, как тот репетирует речь Короля Теней на сцене), но Лотарио вновь приходит с плохими новостями. Оказывается, артисты из «Шлюпа» сейчас репетируют пьесу, очень похожую на ту, что хотят сыграть в «Вуали». И снова игрок выступает в роли «крыши» театра, и отправляется к труппе Владека (в лице Слайва и Дэнди) для разрешения конфликта.

На четвертый день, игрок возвращается в театр чтобы наконец насладиться своей пьесой, представленной на суд публике.

После этого, игрок может поговорить с Магдой, чтобы закончить квест.

Взято от сюда.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
АндарилДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:22 | Сообщение # 560
Элементный Учёный
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Вопрос как в игре получить фамильяра дракона?И каким классом его можно получить?!
Вопрос 2 Как поставить патч 1.1 я скачал архив распаковал его и полчил фалы что делать с которым не имею ни малейшего понятия?!


Элементный Учёный Стихии Земли.
 
halmabadДата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:05 | Сообщение # 561
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Андарил, по пунктам:
1. Нужен друид эпического уровня и возможность превращаться в дракона (напомню, WIS 29+). После того, как получил драгон шейп, можно будет взять драгон компаньон.
2. Наверно патч 1.11? Если он распакован, то просто кидай его в папку с игрой с соблюдением дерева каталогов, а если там один файл с расширением .rtp, то нужно его заархивировать (если, конечно он уже не в архиве) в зип и положить в корневую папку с игрой. Потом запустить автоапдейтер. А вообще лучше скачивать автоапдейтером - он сразу все правильно скачает и установит.


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
АндарилДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:59 | Сообщение # 562
Элементный Учёный
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Halmabad спасибо!

Элементный Учёный Стихии Земли.
 
АндарилДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:26 | Сообщение # 563
Элементный Учёный
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
А как можно будет выбрать этого самона я просто не видел чтобы при повышении уровней можно было менять самона у друида?

Элементный Учёный Стихии Земли.

Сообщение отредактировал Андарил - Воскресенье, 16.12.2007, 16:33
 
halmabadДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:16 | Сообщение # 564
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Андарил, честно говоря незнаю, сам друидом никогда не играл, описание этих навыков только по мануалу знаю. Но, вообще там про выбор ничего не написано...

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
VictorДата: Понедельник, 17.12.2007, 14:16 | Сообщение # 565
Группа: Житель
Сообщений: 3
Статус: Offline
Когда получишь фит, в одном из следующих окошек сможешь выбрать нового спутника.
 
АндарилДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:51 | Сообщение # 566
Элементный Учёный
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Понятно надо попробовать...

Элементный Учёный Стихии Земли.
 
skirmirДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:27 | Сообщение # 567
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Прохождение Маски от www.gamebanshee.com

Йоу! Слышали о предметах доступных только предварительно купившим игру? Достать их можно так.

Жмем: ~
DebugMode 1
giveitem nx1_blessing_chauntea 1
giveitem nx1_blessing_mielikki 1
giveitem nx1_blessing_mystra 1
DebugMode 0

Теперь вопрос - кто то их достал? smile


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
RaptorДата: Вторник, 18.12.2007, 12:13 | Сообщение # 568
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
И правда, кто их достал Оо?

You cannot kill what you did not create.
 
Logan_120Дата: Вторник, 18.12.2007, 13:11 | Сообщение # 569
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
вопрос: я друид 9ого, навыки для лучника-мистика есть, я могу им стать, без уровня волшебника, ведь друид тоже колдует?
 
alphysicДата: Вторник, 18.12.2007, 13:55 | Сообщение # 570
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Logan_120, нужен аркан-кастер (бард, сорк, виз)

друид, клер, избранник, шаман духов, пал и рейнжер - дивайны (божественные заклинания), они не подходят.

Разница между первыми и вторыми в том что первые кастуют сами по себе, а вторые "одалживают" заклинания у богов.
Сложно сказать, почему именно такое требование, но оно именно таково, и иначе нельзя.

Сообщение отредактировал alphysic - Вторник, 18.12.2007, 13:59
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Маска Предателя. (Хоровод вокруг будущего счастья.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz