Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
26.04.2024
02:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кэндлкип Ин - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Кэндлкип » Кэндлкип Инн » Кэндлкип Ин (таверна)
Кэндлкип Ин
KyonaДата: Вторник, 04.12.2007, 21:37 | Сообщение # 31
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Corvin, поздравляю )

BOGUS, все забываю поинтересоваться - а продолжение Тайн когда будет? )


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
CorvinДата: Среда, 05.12.2007, 10:17 | Сообщение # 32
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Дракончик очень симпатичный, вроде я его не видела Впечатляет.

Дракончик действительно появился первый раз. И это только фрагмент демоверсии, а полная версия круче будет.
Quote (Kyona)
Особенно дворф порадовал и деревце.

Это деревце вовсе не деревце. Это Боль. smile

А в галерее мне чито выкладывать? Почти всё уже здесь есть.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS

Сообщение отредактировал Corvin - Среда, 05.12.2007, 10:18
 
RaptorДата: Среда, 05.12.2007, 13:10 | Сообщение # 33
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Выкладывать. Только надо красиво и умело оформить, чтобы получилась выставка. smok Об оформлении проконсультируйся с BOGUS'ом

You cannot kill what you did not create.
 
CorvinДата: Пятница, 07.12.2007, 12:42 | Сообщение # 34
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Не понял, что значит "красиво и умело оформить". Проясните.

У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
RaptorДата: Пятница, 07.12.2007, 14:43 | Сообщение # 35
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
А это уже догадываться тебе, включи воображение wink .

You cannot kill what you did not create.
 
CorvinДата: Пятница, 07.12.2007, 15:20 | Сообщение # 36
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Никогда, нигде, ни на одном форуме я не видел, чтобы рисунки как-то оформляли (хотя может я просто мало их видел). Мне что, рамочки к ним пририсовать? Мне так думается, люди хотят увидеть рисунки, а не рамочки вокруг. Поясните пожалуйста, что вы понимаете под оформлением, иначе я буду теряться в догадках ещё несколько лет.

У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
KyonaДата: Пятница, 07.12.2007, 16:28 | Сообщение # 37
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Corvin, личная просьба - а можно к рисункам пояснения добавить? В смысле - где кто, наверняка же какие-то истории с персонажами связаны.

ПыСы: а боль - она деревце и есть. Ветвистое и корешки пускать умеет )


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
RaptorДата: Пятница, 07.12.2007, 18:55 | Сообщение # 38
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Corvin
Ну! Не все так банально. Наприер BOGUS (я думаю ты уже просматривал его работы) Оформляет эскизы в фотошопе, показывая авторские права на работы выделяет их должным образом и сохраняет единый размер рисунка. Думаю сперва тебе надо решить в один пост загнать все или каждой работе выделить свой. Будешь ли ты комментировать свои работы или дашь зрителям волю воображению. Так же поясни где обсуждать работы в таверне или там же, в галерее. И еще, первый пост выставки распорядить как эдакое описание галереи - ввод в курс дела или сразу работы выкладывать. Но, не мне тебя учить. Я просто дал совет happy . А тебе судить: хороший он или безумный.
P.S. Кстати если хочешь, можешь и рамочки добавить biggrin


You cannot kill what you did not create.

Сообщение отредактировал Raptor - Пятница, 07.12.2007, 18:58
 
OranjДата: Пятница, 07.12.2007, 21:06 | Сообщение # 39
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Наверно нужно просто создать отдельную тему в Галереи и запостить туда все картинки, а то тут они затеряются.

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
BOGUSДата: Суббота, 08.12.2007, 02:05 | Сообщение # 40
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
*почтовый голубь* Простите и привет! Никак не могу вырваться и приехать! В дороге всё время какие-то казусы случаются. Но стараюсь быть в курсе наших дел. Думаю, если мы очень попросим Архимага, он сможет сделать с темой галлерея, то, что сделано с дндэшными рисунками на главной странице, а то просматривать стало уже неудобно.
Будьте любезны, дайте голубю сладких крошек, он подкрепится и вернётся ко мне обратно.
С восхищением, Ваш Дварф.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
CorvinДата: Суббота, 08.12.2007, 11:25 | Сообщение # 41
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Kyona)
ПыСы: а боль - она деревце и есть. Ветвистое и корешки пускать умеет )

Уж МНЕ-ТО поверьте, как создателю этого творения: ЭТО БОЛЬ, а не дерево. А вообще-то прочитайте дилогию "По ту сторону рассвета" Ольги Брилевой, я оттуда взял образ. Если не хотите читать, я попозже выложу цитату.

Галерею обязательно создам, пока руки не доходят. Размещать значок копирайта на рисунках особого смысла не вижу. Как оформляет свои работы Богус, к стыду своему, не помню, потому как смотрел всего парочку. Торжественно клянусь, что сейчас же посмотрю. Комментарии к работам если и будут, то всего пара слов. Обсуждение, я думаю, лучше всего вести в таверне, чтобы не загромождать галерею, либо создать отдельную тему. Описания галереи тоже не будет, мои работы слишком отлиаются друг от друга по сюжету, чтобы объединить их по какой-то теметике. Совет принял к сведению.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
CorvinДата: Суббота, 08.12.2007, 11:35 | Сообщение # 42
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Посмотрел пару работ Богуса. Больше смотреть пока не могу: он выкладыает рисунки по 500 кб, а я сейчас стеснён в средствах и на трафик растрачиваться не хочу. В принципе его подход к оформлению я понял, и спрашиваю: а нужны ли все эти лишние элементы? Для отдельно стоящих фигур типа паладина или гнома это еще пройдёт, а как быть с рисунками, у которых законченный сюжет и занято всё свободное место?
Да, подгонять все рисунки под один размер я считаю лишним. Придётся или обрезать что-то у одних работ, или добавлять пустое пространство у других. И вы когда-нибудь видели в музеях и галереях, чтобы у художников были холсты одного формата? Я - нет.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
KyonaДата: Суббота, 08.12.2007, 22:11 | Сообщение # 43
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Corvin)
Уж МНЕ-ТО поверьте, как создателю этого творения: ЭТО БОЛЬ, а не дерево. А вообще-то прочитайте дилогию "По ту сторону рассвета" Ольги Брилевой, я оттуда взял образ. Если не хотите читать, я попозже выложу цитату.

А я и не утверждаю что Ваш (может на ты уже?) рисунок - дерево, а не боль. Просто боль - она как дерево: вполне может быть ветвистой и пускать корни. Мне тоже поверьте, правда, не как ее создателю )))
Возможно и прочитаю - Брилеву вроде еще не читала )


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
halmabadДата: Воскресенье, 09.12.2007, 05:35 | Сообщение # 44
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Corvin)
Это деревце вовсе не деревце. Это Боль.

Это то самое, что Финрод, заточенный в Тол-ин-Гаурхот, изваял бы из обсидиана? Блин, я эти книги уже наизусть знаю, Брилева не хуже, чем Толкин пишет - всем рекомендую. Да, а рисунок хорош, именно так Боль себе и можно представить...

Добавлено (09.12.2007, 05:35)
---------------------------------------------
Corvin, а первый твой черно-белый рисунок, я так понимаю - Аулэ?


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness

Сообщение отредактировал halmabad - Воскресенье, 09.12.2007, 05:48
 
CorvinДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:45 | Сообщение # 45
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (halmabad)
Это то самое, что Финрод, заточенный в Тол-ин-Гаурхот, изваял бы из обсидиана? Блин, я эти книги уже наизусть знаю, Брилева не хуже, чем Толкин пишет - всем рекомендую. Да, а рисунок хорош, именно так Боль себе и можно представить...

Да-да, этот самый момент. Самому эта книга очень нравится. В моём рейтинге сразу после Сапковского стоит smile
Quote (halmabad)
Corvin, а первый твой черно-белый рисунок, я так понимаю - Аулэ?

Точно, он. В тот момент, когда гномов ломать собрался. А они, как видишь, разбегаются.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
Форум » Кэндлкип » Кэндлкип Инн » Кэндлкип Ин (таверна)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz