Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
18.04.2024
23:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кэндлкип Ин - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Кэндлкип » Кэндлкип Инн » Кэндлкип Ин (таверна)
Кэндлкип Ин
BOGUSДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:50 | Сообщение # 1
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
ДМ: Итак дварф-бард Бъёрл Барро, оказавышийся Тайным ученым Кендлкипа (Arcane Scholar of Candlekeep), добрался из Фрэндли Арм до библиотеки, где ему и поручали найти новых бардов, способных как пополнить запасы великого хранилища, так и выполнять более ответственные и, возможно секретные миссии.

Но, так как родовая секира так и осталось не выкупленной у тавернщика, барду придётся часто путешествовать между двумя тавернами.

Добавлено (27.10.2007, 19:51)
---------------------------------------------

Добавлено (27.10.2007, 19:53)
---------------------------------------------

Добавлено (28.10.2007, 21:50)
---------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ПОКА "ЖИТЕЛЬ", НО ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ СВОЮ РАБОТУ (литература, галлерея, мод) ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ЕЁ ЗДЕСЬ, В ЭТОЙ ТЕМЕ.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
ЁжикДата: Четверг, 01.11.2007, 16:46 | Сообщение # 2
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
*Не уверена что в ту тему, сдаюсь на милость модератора*
BOGUS, Облазила весь Кэндлкип, и хочу сказать: ты - мега чувак. Отличные стихи, отличные рассказы. А главное - есть стиль, индивидуальность. Рисунки у меня не загрузились, но я не огорчаюсь: боюсь сожрёт меня чёрная зависть biggrin . Жаль что мну только скромный вор, не обременённый бардовскими талантами:) Ответь плз на ПМ, есл ты его получил smile


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
BOGUSДата: Четверг, 01.11.2007, 20:23 | Сообщение # 3
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ёжик, - рисунки в разрешении 1024х768. Может у тебя другие настройки монитора?

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BOGUSДата: Пятница, 02.11.2007, 01:25 | Сообщение # 4
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Работы в разделе Кэндлкип будут пополняться по мере полученных отзывов. (лично мои работы). На одну тему - должен быть хотя бы один отзыв, и не в ЛС, который почему-то ПМ, а сюда. Хотите продолжения банкета - пишите отзывы!

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
123456789Дата: Пятница, 02.11.2007, 17:04 | Сообщение # 5
Группа: Житель
Сообщений: 10
Статус: Offline
NWN2: Маска Предательства
Акт 1
Холм Духа
(Дом бога Медведей Окку)
Уровень 1
Вы проснулись в большой пещере на каменном полу глубоко под землей.Странные силы держат вас прикованным к земле.Вы осматриваетесь и видите на
камнях странные,магические руны.Несколько мгновений спустя вам подходит женщина в красных одеждах-Сафия и если у вас высокий уровень знание можно
распознать в ней красного волшебника Тей.Она мгновенно рассеивает силы духа приковвывающие вас к земле и вы поднимаетесь.Несколько минут вы разговариваете
с Сафией и она сообщит вам,что нужнео выбраться отсюда так быстро как только можно.В данном ад-доне появился новый параметр- влияние,от него за-
висит,как к вам будит относится персонаж,влияние может изменится почти в каждом диалоге,и это был первый из них.
Проходим в следующую комнату,поворачиваем налево и видим первых наших врагов - Рассамах Телтора.расправляемся с нашими пушистыми соперниками
и идем направо,где находим первок оружие - кинжал +3.Больше здесь нет ничего ценного,идем в комнату напротив,убиваем несколько стражей холма и переходим
вверх на один уровень.
Уровень 2
Сразу после попадания сюда вы сталкиваетесь сдухом волка по имени Каната.Животное категорически против вашего прохода наверх,но неожиданно у вас перекрывает дыхание
вы чувствуете ужасно-сильный голод,а через несколько секунд видите мертвого волка лежащего у ваших ног.После краткого диалога с Сафией идем дальше.
Из этой комнаты есть два выхода,для начала пойдем направо.Встречаем первое серьезное сопротивление со стороны духов,подавляем его и продвигаемся вперед.
Убиваем двух медведей Телтора.Берем броню из сунука.Продолжаем движение на северо-восток и заходим в ледяную пещеру с Водным элементалем Орглашем,вы можете взять его с собой
или же убить,выбор за игроком.Хоть он и просил в диалоге не забирать сокровище которые там лежат,мы всеравно их стырим.Возвращаемся в комнату с мертвым волком и
идем в тунель слева,быстро проходим до конца пробираясь через идем на север,тут Сафия останавливается и говорит что единственный выход отсюда закрыт духами.
Кладем мешочек как подношение их богу,духи нас пропустят к следующей комнате.Проходим дальше, сражаемся с врагами,собираем аммуницыю,либо же сразу и ритуального помещения
идем на сл. уровень.
Уровень 3
Мы находимся на самом последнем этапе пещер,идем направо,потом налево(по пути кроша в щепки медведей Телтора).Там собираем все снаряжение.потом возвращяемся на юг к главному тунелю
и чуть восточнее видим еще один проход.Идем туда.Опять же Убиваем,Забераем и возвращаемся.Идем в главный туннель и в нем видим Медведя-Окку,он как и Волк в упор отказался вас
пропускать (вот упрямые звери пошли!).ну чтож убит его не получилось,за то прогнать удалось.И наконец тот самый лелеяный выход перед нами.

а была не была!Критикуйте

 
BOGUSДата: Пятница, 02.11.2007, 17:55 | Сообщение # 6
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
************************************
В данном ад-доне появился новый параметр- влияние,от него зависит,как к вам будит относится персонаж,влияние может изменится почти в каждом диалоге,и это был первый из них.

Влияние было и в первом, могли предать - могли нет.

***********************************
Убиваем двух медведей Телтора.Берем броню из сунука.Продолжаем движение на северо-восток и заходим в ледяную пещеру с Водным элементалем Орглашем,вы можете взять его с собой
или же убить,выбор за игроком.Хоть он и просил в диалоге не забирать сокровище которые там лежат,

мы всеравно их стырим.

Определись мы или вы. От кого повествование от ДМ или от игрока.

**************************************
Проходим дальше, сражаемся с врагами,собираем аммуницыю,либо же сразу и ритуального помещения
идем на сл. уровень.

Так, а где Лич? Потайная дверь?

Уровень 3
Мы находимся на самом последнем этапе пещер,идем направо,потом налево(по пути кроша в щепки медведей Телтора).Там собираем все снаряжение.потом возвращяемся на юг к главному тунелю
и чуть восточнее видим еще один проход.Идем туда.

Опять же Убиваем,Забераем и возвращаемся.

Что, надоело писать?

Идем в главный туннель и в нем видим Медведя-Окку,он как и Волк в упор отказался вас
пропускать (вот упрямые звери пошли!).ну чтож убит его не получилось

Как лучше его убивать? Чтоб не получилось.

,за то прогнать удалось.И наконец тот самый лелеяный выход перед нами.

Советую пройти ещё раз внимательно, другим персонажем, то, что описываешь. Как писать прохождение правильно - смотри здесь

http://www.neverwinter.net.ru/modules....tid=227


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Пятница, 02.11.2007, 17:58
 
123456789Дата: Пятница, 02.11.2007, 18:04 | Сообщение # 7
Группа: Житель
Сообщений: 10
Статус: Offline
ок,учту
 
RaptorДата: Пятница, 02.11.2007, 19:57 | Сообщение # 8
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Ха, вы думаете кто-нибудь сравнится с Rovena'й по написанию прохождения?

You cannot kill what you did not create.
 
ЁжикДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:18 | Сообщение # 9
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote
Ёжик, - рисунки в разрешении 1024х768. Может у тебя другие настройки монитора?

у мну условно-досрочный интернет cry

Добавлено (04.11.2007, 15:18)
---------------------------------------------
Ну раз мы тут о творчестве, то вот. Я тут кое чего натворила. http://ifolder.ru/3996096

Вы конечно можете спросить: что это?
Это модификация раскраски для персонажей женского пола человеческой расы в НВН2, отвечу я.

Ну и зачем? спросите вы.
А просто так, вдруг вам надоели пресные лица.

И что с этим делать?
Разархивировать и зафигачить в папку Мои документы/NVN2/Overraidе, или Папка с игрой/Overraidе

И что будет?
Персонажи человеки-женщины будут выглядеть немного по-другому

А если мне не понравиться?
Удали нафиг из Overraidе и все дела. И всё будет по старому.

Приблизительно так это выглядит:

Да, вторая слева во втором ряду нагло стырена с волта и использована в качестве образца. Всё остальное моя вина.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic

Сообщение отредактировал Ёжик - Воскресенье, 04.11.2007, 15:29
 
OranjДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:29 | Сообщение # 10
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ёжик
Если выложишь в этом разделе, людям будет легче найти smile


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
BOGUSДата: Вторник, 06.11.2007, 01:47 | Сообщение # 11
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Сказать, честно, я не мало поражён, что из 230 человек, зарегестрированных на сайте, кроме меня, нет ни одного ни пишущего, ни рисующего, ни делающего коллажи, ни разрабатывающего сценарии модуля человека. Я то был уверен, что достойные ребята, не хотят, чтобы их творения терялись, среди бездарной лабуды, которой забито большинство сайтов. Что, не пойму, стесняетесь, что ли? Не надо, я очень вежлив, терпим и тактичен. И потом, пользуйтесь моментом, сейчас у вас, пока, вообще никакой конкуренции нет!

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Вторник, 06.11.2007, 01:50
 
BOGUSДата: Суббота, 10.11.2007, 15:05 | Сообщение # 12
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Волшебный Учёный Кэндлкипа


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 10.11.2007, 15:11
 
BOGUSДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:26 | Сообщение # 13
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Raptor)
BOGUS, и что бы делал без тебя Кэндлкип.
Вопрос. В эскизах есть наброски полукровок: полуорк, полуэьфийка и полу...дворф? Неплохо было бы добавить полудроу.

Конечно, это не полудварф, а самый, что ни на есть, чистокровный. Полуэльфийка ли? Скорее да. А вот по поводу полуорков: орки дээндэшные, уж очень горилообразные, и по канону, это полуорк. Но ведь есть дикие эльфы, они - разновидность эльфов. Мои безбородые и не обезьяньи орки, скорее тоже, разновидность орков. Побрившаяся и оцивилизованная. Согласен, они больше аллодовские. Чем они будут отличаться от полуорков? Думаю, большей зелёностью и более привлекательной внешностью. Полудроу... пока не могу придумать концепцию, по которой они будут не просто негритянские полуэльфы. Вообще идея с полудроу странноватая - откуда им браться?


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BOGUSДата: Вторник, 13.11.2007, 06:01 | Сообщение # 14
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Только сейчас, занявшись переделкой поста "У столика барда",
http://oranj.3dn.ru/forum/29-120-1
понял о чём ты Raptor, я там их сам заявил, как полуорка и полуэльфа. Совсем об этом забыл. Вообщем единственное, что меня смущает - это дндэшные орки, вылитые персонажи "Планеты обезьян". Делаю робкую попытку вывести новую подрасу орков. Если кто-то категорически против, то пусть они остаются удачными полуорками, чем неверными орками.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Вторник, 13.11.2007, 06:51
 
CorvinДата: Вторник, 20.11.2007, 08:33 | Сообщение # 15
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
А рисунки прям в эту тему кидать? Свои хочу показать.

У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
Форум » Кэндлкип » Кэндлкип Инн » Кэндлкип Ин (таверна)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz