Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
26.04.2024
01:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Связь со мной - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Обсуждение сайта и форума » Связь со мной (Пишите тут)
Связь со мной
OranjДата: Суббота, 07.04.2007, 23:53 | Сообщение # 1
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Пишите, не стесняйтесь

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра


Сообщение отредактировал Oranj - Воскресенье, 15.04.2007, 02:06
 
JackДата: Понедельник, 16.04.2007, 10:21 | Сообщение # 2
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Прекрасная идея - отличный сайт! очень актуальная инфа о Рашемене (в свете грядущего аддона), прочел с интересом. Кстати - вам описание мира ничего не напоминает? да и само название Рашемен...у меня вот возникло стойкое ощущение, что авторы при создании мира использовали элементы древнерусского фольклера )) P.S. Продолжай в том же духе. Удачи!

Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
OranjДата: Понедельник, 16.04.2007, 18:05 | Сообщение # 3
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Спасибо smile
Лично мне рашеми русских никак не напомнили, хотябы потому, реальное правление у женщин, то есть ведьм. Сходство только с природой Сибири. Хотя тут автор все же сравнивает с Россией.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
JackДата: Понедельник, 16.04.2007, 23:02 | Сообщение # 4
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Ну не знаю...дремучие леса, медведи, деревянные избушки, ведьмы, Орда кочевников, совершающая набеги...что то в этом есть, какой то такой антураж )) Не буду спорить. В любом случае создать регион "с нуля" абсолютно ни на что не похожим - вероятно невозможно ))

Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))
 
AvengerДата: Суббота, 05.05.2007, 22:38 | Сообщение # 5
Чернокнижник
Группа: Гражданин
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть на сайте побольше файлов для загрузки ( я имею ввиду книги по Forgotten realms, Патчи для NWN 2, любые полезные файлы для геймплея)..... wink
 
OranjДата: Суббота, 05.05.2007, 23:56 | Сообщение # 6
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Дело в том, что лимит бесплатного хостинга 100 Мб, сейчас уже использовано 30 Мб. Если я еще файлы буду заливать, то места наверно не хватет. К тому же чтобы что-то выложить, его надо проверить на собственной шкуре, то есть на своей установленной игре, а мучать ее я не хочу smile

Существует Каталог сайтов: http://oranj.3dn.ru/dir/
Там достаточно много сайтов со всем, что необходимо. Например:
1. Файлы для НВН2 можно скачать на:
http://nwn2.playhard.ru/
http://www.nwnzone.net/
Ну и конечно же на http://nwvault.ign.com/ , правда сайт не русскоязычный
2. Книги по ФР:
http://www.dungeons.ru/ - переведенные на русский язык
http://dragonrealms.narod.ru/forrea.html - художественная литература

Чтобы поиск был более удобным я придумаю что-нибудь в будущем


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Среда, 09.05.2007, 21:28 | Сообщение # 7
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Есть предложение.Так как подпись мало используют,пусть там пишут игровой стаж(в D&D само сабой).Будет понятно,к кому обрашатса с вопросами,кому все разяснять.
Я сам 4 месяц играю в НВН2(нуб bag ).Раньше только отрывки книг с дисков Мир Фантастики изучал.

Добавлено (09.05.2007, 21:28)
---------------------------------------------
Мальенкй вопрос.Аватары будут?


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
OranjДата: Среда, 09.05.2007, 21:44 | Сообщение # 8
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Аватары только за заслуги. Только не спрашивайте за какие, если кто-то заслужил, он об этом первым узнает smile

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Среда, 09.05.2007, 21:54 | Сообщение # 9
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Правильный подход,одобряю.

Добавлено (09.05.2007, 21:54)
---------------------------------------------
Ешё вопрос.Какие ешё группы есть?


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
OranjДата: Среда, 09.05.2007, 22:18 | Сообщение # 10
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline

1. Прохожий - незарегистрированный пользователь. Может просматривать все на сайте, голосовать и писать в мини-чате.

2. Житель - только что зарегистрированный пользователь. + может создавать темы и отвечать на форуме, добавлять комментарии.

3. Гражданин - гражданство я раздаю вручную, на данный момент тем, кто проявляет хоть минимальную активность (сообщение на форуме или комментарий в новостях). + может создавать опросы на форуме, ВВ-код в подписи, редактировать комментарии, редактировать/удалять свои сообщения в мини-чате (а дальнейшем еще че-нибудь придумаю)

4. Лорд - служитель закона (модератор). Пока надобности нет. Скорее всего Лорд будет для отличившихся граждан, будет выдаваться вместе с аватаром. А модератору придумаю другое звание.

5. Создатель мира - админ сайта, кроме меня им никто не будет.

Возможно в будущем будут введены другие группы, например темные и светлые, по кланам, гильдиям или другим особенностям, время покажет.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Четверг, 10.05.2007, 18:58 | Сообщение # 11
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Интереснинько...
С нетерпением участвую.

Добавлено (10.05.2007, 18:58)
---------------------------------------------
Хотя... Я бы посоветовал добавить , между лордом и гражданином , еще пару групп(прмер- почетный гражданин.аристократ).А то из гражданина сразу в лорды-это не фэнтези,это сказка.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Среда, 09.05.2007, 22:27
 
JackДата: Пятница, 11.05.2007, 20:48 | Сообщение # 12
Displacer Beast
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (skirmir)
Я бы посоветовал добавить , между лордом и гражданином , еще пару групп

Так то оно так )) но ведь для каждой новой группы придется придумывать новые привелегии, ну или перераспределить старые )) Хотя..привелегии можно делать даже из воздуха ;-) например право устанавливать какую нибудь аристократическую приставку перед именем/статусом (сир, милорд), право панибратски называть админа по имени ))) в общем много чего можно придумать ))


Не упускайте случая делать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах ))

Сообщение отредактировал Jack - Пятница, 11.05.2007, 20:50
 
OranjДата: Пятница, 11.05.2007, 21:19 | Сообщение # 13
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (Jack)
но ведь для каждой новой группы придется придумывать новые привелегии, ну или перераспределить старые ))

Я как раз об этом в первую очеред подумал


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Суббота, 12.05.2007, 10:50 | Сообщение # 14
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
С оглушитьелным успехом (5 : 0) закончилось голосование.Убрать и забыть.
Теперь последует серия тем: Варвар,Друид,Клерик,Бард,Воин,Монах,Паладин,Рейнджер,Плут,Колдун,Чернокнижник,Волшебник и Озверин(эк подсидели smile ,смотрите сюдаhttp://oranj.3dn.ru/forum/6-13-1).
Если кто хочет поучавствовоть пешите,один все сразу неосьилю(Знаете ли, достоино описать каждый класс требует время.Особенно когда все(классы) смотрят,многозначительпо поглаживая кто дубину,кто посох).


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
АндарилДата: Понедельник, 11.06.2007, 20:50 | Сообщение # 15
Элементный Учёный
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Так вот я перевёл второе интервью которое выкладывал в последнее время Skirmir
Оно поменьше чем первое-сегодня постараюсь закончить перевод над ним а пока то самое небольшое интервью!

Вопрос: Еcть ли какие-нибудь классические для D&D монстры которых ещё нет в игре?

Обсидиан: да те которых мы ещё не сделали =))

Вопрос: Что насчёт эпических монстров? В конце концов парни эпических уровней и должны сражаться с подобными ужасными монстрами….Гекатонхейры и подлый дух Фоллет охотящийся за своими жертвами и т.д.

Обсидиан: Да мы хотели сделать того сторукого парня =)) Некоторые существа с которыми вам предстоит сразится будут очень Эпичными. Вы можете найти некоторых из них в Руководстве по эпическим монстрам.

Вопрос:Сколько уникальных монстров (Не NPC) будет добавлено в игру? Сколько будет добавлено из Эпического руководства и сколько из главного руководства по монстрам?

Обсидиан: Это трудный вопрос. Если это уникальный монстр то он автоматически становится NPC. Таким образом мы не сделаем уникальное существо которое не относится к истории или не может быть обьяснено тем способом которым вы могли бы обьяснить присутствие NPC.

Вопрос будут ли монстры найденные на страницах Недоступного Востока? И если да то сколько?

Обсидиан: Да!Их 7 (Но это немного зависит от того, как вы считаете)

Перевод:Андарил


Элементный Учёный Стихии Земли.

Сообщение отредактировал Андарил - Понедельник, 11.06.2007, 20:53
 
Форум » Общий форум » Обсуждение сайта и форума » Связь со мной (Пишите тут)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz