Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
26.04.2024
15:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шарды NWN2 - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Шарды NWN2
VokialДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:26 | Сообщение # 451
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote
Ну ладно, не в группу, в пати.

Да после новой системы экспы это стало проблемой.Бегали только те кто уже сформировался как команда не смотря на то что по одиночке было бы легче качатся.


Аз есьм лучший
 
SergeoДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:50 | Сообщение # 452
Группа: Ополченец
Сообщений: 17
Статус: Offline
На Иммортале уже больше половины русскоязычные, такое ощущение, а на Мидгадсаге чё-то мало народу. Там в одно время наших человек 15 бегало и вообще неплохой шард был, особенно крафт там супер.

Сообщение отредактировал Sergeo - Воскресенье, 27.01.2008, 21:56
 
BOGUSДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:53 | Сообщение # 453
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Мне больше понравилась система Анфилии - там в пати никто никого не берёт вообще. Можешь стоять у выхода из локи и ждать пока другие всех завалят. Я бегал нулевой хафлингшей воровкой за здоровенным орком Гунбо, который всех выносил, и открывал нам сундуки. Вообще не дрался, но свои 500 экспы получал. Я, правда, не могу разобраться режится экспа при других в локе или нет. Но из-за ограничения на отдых - а именно повторных отдых через довольно продолжительное время, я выше первого и не поднялся, хотя Гунбо вынес три уровня подземелий гоблинов и орков. Вообщем ограничение на отдых, плюс ненавязчивость пати - мне понравились))

Quote (Serdrick)
Несмотря на всю нелюбовь BOGUS-а к манчкинам вообще

Кстати это ограничение на отдых вынуждает РПить, так как надо как-то убить время перед тем, как сможешь снова отдохнуть, и во время отдыха получить экспу. Так как больше 500 за раз не получишь, хоть весь шард вынеси.

А двум красавцам мапперам - Архимагу (Oranj) и Оркану (Deskdes), посмотреть Анфиллию и Дазарию просто супер как рекомендую.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Воскресенье, 27.01.2008, 22:22
 
alphysicДата: Понедельник, 28.01.2008, 03:08 | Сообщение # 454
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
BOGUS, Уговорил, чертяка. Ставлю анфилию на закачку. К завтрешнему вечеру войду в строй.

Сообщение отредактировал alphysic - Понедельник, 28.01.2008, 08:06
 
BOGUSДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:07 | Сообщение # 455
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline

Аnphillia 2
Вот)) к нам, с кое кем вам ооочень хорошо знакомым, скоро присодинится альфизик. Тайлер заходил Рико Старком, почитал жесткач правила воровства, фыркнул и ушёл к себе на Дазарию, потрошить ротозеев вместе с Арчем и Леффером (вартрон), а Гаула доросла до шестого левела)))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 28.01.2008, 12:29
 
UntrassUnDartДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:45 | Сообщение # 456
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Тайлер заходил Рико Старком, почитал жесткач правила воровства,

Тайлеру лишь бы,что спереть biggrin


Архитектор говнопроэкта.
 
VokialДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:09 | Сообщение # 457
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote
Тайлеру лишь бы,что спереть

Воровать не стремно ))


Аз есьм лучший
 
UntrassUnDartДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:34 | Сообщение # 458
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Vokial)
Воровать не стремно ))

В средние века за воровство обычно ручки отрубали biggrin С двумя то ручками поначалу то может не стремно,а с одной? biggrin
А учитывая тематику НВН2,там в пору такое наказание вводить biggrin


Архитектор говнопроэкта.
 
wattaДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:35 | Сообщение # 459
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
я сейчас тоже на дазарии. мне нравится smile
присоединяйтесь кто еще не там
 
SerdrickДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:45 | Сообщение # 460
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Гаула доросла до шестого левела

На Иммортале тоже народ без дела не сидит - мой билд уже 16 уровень, а Гелас у Рулона думаю за 20(не спрашивал). Кстати с приходом наших жизнь там заметно оживилась - вчера 17 из 30 возможных бегало.
 
VokialДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:02 | Сообщение # 461
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote
я сейчас тоже на дазарии. мне нравится smile
присоединяйтесь кто еще не там

Я качаю Дазарию.Киньте прямую ссылку на фаилы иммортала просто у меня download master.


Аз есьм лучший
 
Rulon_OboevДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:49 | Сообщение # 462
Группа: Житель
Сообщений: 5
Статус: Offline
В кратце напишу какие шарды знаю я и свое мнение.

DEX
www.dungeoneternal.com
Тип: Хардкор ПвП.

Вкратце: Добротно сделаный шард, куча модификаций для баланса ПвП (с многими я не согласен правда), легкий кач. Большая такая арена для ПвП. Из-за отсутствия фракций ПвП спонтанное, т.е. кто-то кого-то убил, тот зовет своих друзей, другой своих и все заканчивается командным ПвП. Весело, но быстро надоедает.
У меня, да и остальных рауринцев, лагает часто.

Вывод: Неплохое место потестить свой билд.

Присутствие рауринцев: Grean Kan, Exodus, Migg и еще парочка (Azudar?).

Shores of Haldun
www.dragoncoast.org/
Тип: РП

Вкратце: Красивый шард, снимаю шляпу перед мапперами, видно что люди старались. Огромное кол-во играющих ориентированных именно на РП. Убер билды изначально запрещены правилами (скажем выбор РДД).
Из минусов, при установке файлов для игры на этом шарде устанавливаются изменения которые потом не верно отображаються при игре на других шардах, скажем название классов, умений и т.д. А что б их убрать надо полностью переустанавливать НВН. Кач средней сложности, за партию идет небольшой бонус. За неделю игры лагов и крашей не было вообще.

Вывод: Красивый и живой РП мир, но гемор при одновременной игре на нескольких шардах.

Присутствие рауринцев: не видел

Land of Immortals
nwn2.ruuddata.com
Тип: Хардкор ПвП

Вкратце: Идея шарда в противостоянии 3 домов и неких outcast (изгои, ренегаты). Изначально, у всех домов одинаковое кол-во территорий и своя крепость. За каждую територию идут начисления в казну дома и еще ряд всяких бонусов в которых я пока не разобрался. В кажом доме есть своя лестница иерархии, которая дает право на найм мобов-стражников, распоряжение казной и другими бонусами (пока не разобрался). Положение в иерархии зависит от твоей репутации в каждом из домов. Кач простой, особенно партией. Сперва лагов не было, вообще идеально было, последнее время начали вносить всякие изменения с экспой и лагает нехило.

P.S.
Bogus тебе нужно работать в прямых продажах, если ты еще там не работаешь.

 
VokialДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:57 | Сообщение # 463
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Как там Экс?) Нимб над головой у него не отобрали?)

Аз есьм лучший
 
Rulon_OboevДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:06 | Сообщение # 464
Группа: Житель
Сообщений: 5
Статус: Offline
Экс с Грином - гроза всех жителей Декса теперь.
 
SergeoДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:57 | Сообщение # 465
Группа: Ополченец
Сообщений: 17
Статус: Offline
Rulon_Oboev,
А как на Иммортале сектор захватить, Маршала что-ли заколбасить?

Вокиал, прямая ссылка на иммортал http://38.118.213.160/8378zy6....X6

Сообщение отредактировал Sergeo - Понедельник, 28.01.2008, 19:01
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz