Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
12:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шарды NWN2 - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Шарды NWN2
Rulon_OboevДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:18 | Сообщение # 466
Группа: Житель
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да, маршала и всех стражников если есть. Вход в земли каждой нации охраняет форт. В каждом форте есть мега-стражник, например у Инео это демон черный, у Зимы - дракон. Говорят, его крайне сложно убить и нужна толпа 30х левелов.
 
VokialДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:31 | Сообщение # 467
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Все я на Дазарии это оказался самый мало весящий шард )

Аз есьм лучший
 
BOGUSДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:32 | Сообщение # 468
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Rulon_Oboev)
P.S.
Bogus тебе нужно работать в прямых продажах, если ты еще там не работаешь.

не, не работаю, но это вообще мысль)) хотя я готов принять на себя скромную должность рекламного агента будущего Раурина. Уж если я с таким усердием буржуйские шарды втюхиваю, то, представляете, как я всех достану со своим родным Рау biggrin

кто там на Дазарии - сделайте пару фоток и дайте посмотреть. Я там не успел пока нащёлкать, не нашёл ракурс))

P.S. Если бы Дазария была по Фаэруну - я бы влепил ей те же 10 баллов, что и Анфилии (которая остров Фаэруна).


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 28.01.2008, 21:28
 
wattaДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:25 | Сообщение # 469
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
скринов сделаю. Просто так был увлечен в квестах, что забыл про кнопку print screen.
общее впечатление:
Основной опыт получается в квестах, с мобов почти не идет ничего, особенно в пати. Не знаю, может это только поначалу так.. я далеко еще не ходил. 4 лвл только как никак.
приятный красивый шард. правда бегали вместе с Орканом и дружно искали ошибки мапперов (резкий переход текстур, одна стена города намного ниже другой). правда еще ни одного висящего дерева не видели)
много квестов, много подземелий, случайно генерящийся лут. в общем, весело. Вот раскачаемся, глянем как там дальше будет smile
общаться тяжело, с моим то знанием инглиша. Все понимаю, но не на все вопросы могу ответить.
пока оценка - 8\10
 
VokialДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:44 | Сообщение # 470
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
вот что за фигня столько качал : (( а таперь пишет "Could not load the module there was an eror loading the module " это 3.14.. дальше сами знаете! ахренеть.

Аз есьм лучший
 
wattaДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:30 | Сообщение # 471
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
ты ж только что играл.. о_О
 
alphysicДата: Вторник, 29.01.2008, 00:11 | Сообщение # 472
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Чета не сложилсь с анфрилией. На первой же локе, где есть кто-то кроме меня, на пеньках сидят дворф, мужик и женщина-генази воздуха. И чего-то говорят-говорят-говорят.. И я не могу понять, толи дворф специально слова коверкает, толи он артикли по-нидерландски пишет.
А тетка-генази вообще фразы по-дворфийски глаголет. И они еще авторасшифровываются. Еще бы - я же дворф.
Вобщем, мне кажется, моя отмазка - Talk it simplier, I'm dwarf, and it's my first time over the ground, and I'm not fluent in common language! - не проканала. Толи с подозрением относятся, толи за идиота держат. BOGUS, как там жить? И куда го кач? wink

Добавлено (29.01.2008, 00:03)
---------------------------------------------
- May be you will say something about you& o_O
- Last time I remembering me I was near Mithrall Hall, and as far as I know there was no hidden toonels (гы, лучше бы ways написал) from there to here. И моё эбаут на русском, как оно по дефолту в переводной маске идет.. Точно, они меня за идиота должны держать.

Добавлено (29.01.2008, 00:11)
---------------------------------------------
Пойду-ка я лучше первый Балдурз Гейтс пройду, наконец, уже.

 
BOGUSДата: Вторник, 29.01.2008, 06:18 | Сообщение # 473
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
alphysic, я же писал - синий портал! СИНИЙ!! Ты попал в форт Аксфель, воюющий с фортом Кливен, где моя Гаула. В Аксфеле - природа, в Кливене - город. Как языки ставятся и переводятся - понятия не имею, ты мне потом расскажешь. Куда идти из Аксфеля не знаю, там у меня воровка-хафлинг, и я бегал за орком, которому было вообще пофиг кого выносить. Так что создай другого чара и иди в Кливен. СИНИЙ портал....вроде бы....ну там написано. В Кливене я всё знаю. Анфиллия готова на 30% как они говорят. Я в шоке - что же там будет, когда они будут готовы на 70%..а когда на сто?

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
VokialДата: Вторник, 29.01.2008, 12:33 | Сообщение # 474
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote
ты ж только что играл.. о_О

Да это я потом играл : ) Мля скажите где качатся на Дазарии да не нужны мне эти квесты!!!Где у них мыши там или че у них?


Аз есьм лучший
 
wattaДата: Вторник, 29.01.2008, 13:19 | Сообщение # 475
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
пока именно тупого кача я так и не увидел. по ходу квеста убиваешь всякую живность.
это потом скорей всего кач, дальше. поначалу тяжело очень, но у меня уже 6 скоро smile
 
VokialДата: Вторник, 29.01.2008, 13:54 | Сообщение # 476
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Это писец )) Шард читерский там на квестах алаимент менять можно ) Скажите где качатся без квестов? )

Аз есьм лучший
 
wartornДата: Вторник, 29.01.2008, 14:04 | Сообщение # 477
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Vokial)
Скажите где качатся без квестов? )

можешь попробовать волков за городской стеной убивать, правда экспы мало за это дают
 
VokialДата: Вторник, 29.01.2008, 19:27 | Сообщение # 478
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Щас я качнусь а потом алаймент сменять поиду ))

Аз есьм лучший
 
MelshinДата: Среда, 30.01.2008, 02:33 | Сообщение # 479
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
А есть сервера с перманентной смертью, 0.о?

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
BOGUSДата: Среда, 30.01.2008, 09:19 | Сообщение # 480
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Есть - "Жизнь" - называется))) biggrin

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz