Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
05:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шарды NWN2 - Страница 29 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Шарды NWN2
BOGUSДата: Пятница, 25.01.2008, 15:16 | Сообщение # 421
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Выложи плиз скрины с Kingdom of Winterhaven или ролик если у них есть. А также основные правила и в какую фракцию идти, или чего там надо. Карта у них вроде интересная, это Фаерун или нет? В чём завязка сюжета.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BOGUSДата: Суббота, 26.01.2008, 05:57 | Сообщение # 422
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
жду вас на берегу Анфилии 2)) Гаула Раурин - жрица Тюра - 5лвл



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 26.01.2008, 06:29
 
MalkavianДата: Суббота, 26.01.2008, 10:12 | Сообщение # 423
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Богус, твоя Гаула в этих очках смотрится несколько... м-м-м... психоделично. wacko

We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
SerdrickДата: Суббота, 26.01.2008, 15:56 | Сообщение # 424
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 67
Статус: Offline
Камрады, кому скучно без Рау, приходите на land of immortals. Бегаю там второй день, кроме меня еще двое наших. Кач по началу достаточно несложный, а потом без группы скорее всего загрызут. С самого начала можно купить шмот +1 и +2(если деньги будут). Локи прорисованы хорошо и их очень много, есть где порезвиться. Общаться между собой можно и по русски, никто не мешает.

Добавлено (26.01.2008, 14:12)
---------------------------------------------
А боевка там классно реализована разные противники в одном месте, тут тебе и сникеры и берсерки и друиды и маги, в одном подземелье. Расслабиться не дают.

Добавлено (26.01.2008, 15:56)
---------------------------------------------
Что самое удивительное - за несколько дней игры сервер НИ РАЗУ не упал.

 
BOGUSДата: Суббота, 26.01.2008, 16:13 | Сообщение # 425
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Malkavian)
Богус, твоя Гаула в этих очках смотрится несколько... м-м-м... психоделично.

Это такие магические очки ))) в них можно видеть сквозь стены и стрелять на километр))
Вот ещё ссылка на скриншоты:
http://www.anphillia.net/forum/viewtopic.php?t=4956

Quote (Serdrick)
Камрады, кому скучно без Рау, приходите на land of immortals

пвс и хак этого я стёр. более манчкинского шарда не видел в жизни. Вообщем РПишникам, со знангием языка в Анфилию - манчам туды.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 26.01.2008, 16:53
 
OranjДата: Суббота, 26.01.2008, 17:00 | Сообщение # 426
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Serdrick
Ты не мог бы залить файлы иммортала на айфолдер?


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
BOGUSДата: Суббота, 26.01.2008, 17:37 | Сообщение # 427
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Архимаг, ты бы лучше посмотрел как локи в Анфилии реализованы - совсем в другом стиле чем твои, но очень интересно.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
OranjДата: Суббота, 26.01.2008, 17:39 | Сообщение # 428
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
BOGUS
Хватет уже с меня любоваться игрой, хочется именно играть, а не болтать и рассматривать прелести мира.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
BOGUSДата: Суббота, 26.01.2008, 17:56 | Сообщение # 429
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
там сложнее в три раза левелы получать! ни одного хая нет даже. Хочешь действительно играть - посмотри. Ну, а если хочешь бегатнёй заниматься и манчкизмом, в мире с нулевой историей и потенциалом развития, то да, имморталс самое оно. В Анфилии мы вчера просто пошли троллей бить и это было интереснее чем ДМовский квест. Потому что нас в неизвестные подземья унесло, шесть игроков, не четвёртого уровня отнюдь. ДМы обзавидовались и устроили нам атаку нашего форпоста другой фракцией. Аванпост мы продули через два часа. Давай уж так, честно, Анфиллия, которая тоже пока в бета-тесте, та планка, куда надо идти Раурину, при всей моей к нему любви. Так должна выглядеть онлайновая игра с двумя враждующими фракциями. Если бы ты, Архимаг, Некросис, Плейн, Варлок, и остальные разрабы посмотрели бы - вам бы очень захотелось кой чего поменять. С такими усилиями как на Анфилии - на рау я был бы 15лвл уже, а тут после 7лвл - народ не знает как рости дальше, ибо непросто совсем. Ты меня знаешь, я врать не буду, да и не зачем мне. Я хочу играть на Рау, но писаться от восторга больше не в состоянии. И тому причина - Анфилия 2.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 26.01.2008, 17:58
 
SerdrickДата: Суббота, 26.01.2008, 18:03 | Сообщение # 430
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 67
Статус: Offline
Прямая ссылка на страницу закачки
http://hosted.filefront.com/utimagus - около 190 Мб

Насчет манчкинизма, большинство квестов все равно в конце концов к нему и сводятся. А что касается простоты прокачки - на иммортале одному качаться почти не реально - мы сейчас группой из 3-х уперлись где-то на 10 уровне.

 
BOGUSДата: Суббота, 26.01.2008, 18:05 | Сообщение # 431
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
упёрлись на 10 играя два дня?))) ну чего - круто, через неделю хаями будете, поздравляю заранее тебя, кортеза и Рулона))

забыл сказать - аванпост мы защищали под натуральным дождём))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 26.01.2008, 18:10
 
SerdrickДата: Суббота, 26.01.2008, 18:16 | Сообщение # 432
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 67
Статус: Offline
Забыл написать - устанавливается автоматом. ПВС и хак в общем весят около 1 Гб.

Добавлено (26.01.2008, 18:16)
---------------------------------------------
Нашел чем удивить - натуральным дождем, здесь тоже льет периодически. А вот выносить приговор шарду, поиграв на нем 5 минут, не стоит.

 
BOGUSДата: Суббота, 26.01.2008, 21:28 | Сообщение # 433
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
я поиграл 7 минут. Он два раза падал. Выносить приговор - это перебор - не мне решать где и кому время тратить. Шард тупой и страшный имхо. Посмотри Анфиллию и скажи то же самое.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
SerdrickДата: Суббота, 26.01.2008, 21:41 | Сообщение # 434
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
я поиграл 7 минут

Этого достаточно, чтобы оценить несколько сотен лок и решить, что шард тупой?
 
SergeoДата: Суббота, 26.01.2008, 21:44 | Сообщение # 435
Группа: Ополченец
Сообщений: 17
Статус: Offline
Начал на Иммортале играть, пока особо не в восторге. Но дождь там тоже натуральный ;-) Попробовал бы на Анфилии, но у меня, к сожалению, траффик не анлим, чтобы файлы закачать.
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz