Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
23.04.2024
18:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шарды NWN2 - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Шарды NWN2
MelshinДата: Среда, 30.01.2008, 10:01 | Сообщение # 481
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Да не, это по другой игре, мне по НВН2 нужен, xD.

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
alphysicДата: Четверг, 31.01.2008, 00:22 | Сообщение # 482
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
alphysic, я же писал - синий портал! СИНИЙ!!

Гыы..

Your kind are not welcome in Axfell. Genasi, Underdark and Tiefling characters are currently prohibited in both factions.
Your kind are not welcome in Cleaven. Genasi, Underdark and Tiefling characters are currently prohibited in both factions.

Кем теперь играть? дворф попал не туда, тифлинга не пускают.. Пойду человеком. see ya online!

 
VokialДата: Четверг, 31.01.2008, 15:19 | Сообщение # 483
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Вот что называется "Знай Наших" : ))

С форума Дазарии

Thanks to Tyler Stark and Groth Raurin for an awesome time last night. Sorry I couldn't stay to complete the quest, but the family was calling Razz

походу аффтар ДМ ))

Quote
last night

у них то найт а у нас дэй ))


Аз есьм лучший

Сообщение отредактировал Vokial - Четверг, 31.01.2008, 15:24
 
BOGUSДата: Пятница, 01.02.2008, 03:52 | Сообщение # 484
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
http://btl.arax.md/rrforum/
Я нашёл ещё один раурин О_о

А ещё посмотрел Shores of Haldun
http://www.dragoncoast.org/index.html

Всё вроде здорово, впечатление сильнее чем от Дизурии)) 45 дополнительных анимаций чара!!! и на земле сидеть можно, и на лютне играть)) но как-то напичкано всё, в глазах рябит слегка. Пошёл туда сам собой, тобишь дварфом Богусом, успел напиться, "близко" познакомиться с двумя шлюшками в районе подонков (сделано как в Фоллауте -чёрный экран, а потом: - Тебе было хорошо, милый?) и по пьяни принял кого-то с акком Агент-Орандж за Архимага, и долго в приват ему писал по-русски чтоб он перестал издеваться уже, и ответил он это или не он)) потом стал писать на английском, бядняга взвыл и раскололся, что он из штатов. После того, закупившись кружкой и элем, и облазив полшарда, надрался до того, что принял какуюто девушку за непись и долго рассматривал, причмокивая, её наряд из авторских моделей)) Девица через десять минут аж взвизгнула от моей наглости, но я тут же наговорил, что принял её за статую богини, после чего мы мило поболтали и решили ещё раз увидиться wink


как с борделя начал, так туда и вернулся, но уже с лютней))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Пятница, 01.02.2008, 09:48
 
BOGUSДата: Пятница, 01.02.2008, 05:10 | Сообщение # 485
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Начинаю рекламную компанию нового шарда рунета. Кто знает - тот поймёт))

будущая часть карты шарда
http://oranj.3dn.ru/forum/34-137-5017-16-1199784616

Все кто шарится по шардам...шардится... на шару...не отошёл я ещё)) собирайте увиденные примочки, всё это мы впихнём на свой первым делом!


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 02.02.2008, 15:20
 
SerdrickДата: Пятница, 01.02.2008, 11:37 | Сообщение # 486
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
по пьяни принял кого-то с акком Агент-Орандж за Архимага

Я сегодня такой ник на имморталсе видел. Но это похоже не наш Орандж.
 
DeskdesДата: Пятница, 01.02.2008, 11:44 | Сообщение # 487
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Serdrick)
Но это похоже не наш Орандж.

Это точно не Оранж smile

Quote (BOGUS)
45 дополнительных анимаций чара!!!

На дасарии тоже введено.
Quote (Vokial)
Thanks to Tyler Stark and Groth Raurin for an awesome time last night. Sorry I couldn't stay to complete the quest, but the family was calling Razz

хых )
Тут заслуга только Тайлера. Так как я по английски ни бум бум то просто стоял и молчал.... хотя своего орка с интой 6 отыграл как подобает biggrin

 
VokialДата: Пятница, 01.02.2008, 13:15 | Сообщение # 488
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote
http://btl.arax.md/rrforum/
Я нашёл ещё один раурин О_о

Это настояшая долина мертвых,чернобль можно сказать, там нет никого и уже давно.


Аз есьм лучший
 
BOGUSДата: Пятница, 01.02.2008, 21:40 | Сообщение # 489
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Не знаю как у вас, у мея сайт рау глючит. Сам сайт быстро открывается, а тема минут пять!! Я бы лучше туда переехал, чем сидеть на каких то объедках от раурина.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
alphysicДата: Суббота, 02.02.2008, 01:45 | Сообщение # 490
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Богус, если ты не нашел третий раурин, то оба известных мне за адекватное время открываются. только на втором никто не ответит, а на старом на тебя Варлок обидился за рекламу, и в принципе, все встанут на его сторону. Если шард поднимется и/или если ты не поднимешь свой.

С моей стороны - респект и уважуха старине Балдургейтсовщику, но не расчитывай так просто увязаться с любым существующим проектом. Сильно сомневаюсь что даже с введением в очередном патче кросс-шардовых телепортов будет просто их воплотить в реальность - хотябы потому что всегда создатели шарда ревностно относятся к своему детищу.

Я не знаю, как ты относишься к сеттингу Planescape, но даже если хорошо, ты вряд-ли обрадуешься если в твой только что созднный БГ_алайк мир придут, к примеру, фаллаутовцы и попытаются его перекраивать ("А вот здесь мы поставим бластер, и дракону-капец")

Добавлено (02.02.2008, 01:45)
---------------------------------------------
В любом случае, лучше начать с переговоров с шардовладельцами, а не с рекламы на их форуме.

ПС: На всякий случай поясню - я это написал потому что мне твоя идея нравится.

 
BOGUSДата: Суббота, 02.02.2008, 02:53 | Сообщение # 491
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Так, с Варлоком на форуме рау я уже час пытаюсь разобраться - почитайте сами.

Сайт альтермод делает модуль по Планескейпу, я бы очень хотел их уговорить сделать возможность попадать из подвала Кендлкипа, через портал, в Плейнскейп. Возможно весь их сделанный модуль, имеются в виду локи, можно будет, при их согласии, прикрутить к шарду.

форум рау у меня то глючит, то нет. Наш сайт не глючит никогда)). Владельцами арда рау являются...... но это потом, как нибудь расскажу))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
alphysicДата: Суббота, 02.02.2008, 03:20 | Сообщение # 492
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Так, Бьйорл Барро, я знаю, ты упрям, и наверное, многие сдавались перед твоей упрямостью, но я тебя умоляю, не надо бодаться с Варлоком, похоже, варлок - архихребет шарда.

Относительно стратегии

В патче 1.12 заявлена такая штука, как
Implement multi-server portal support

Я так понимаю, что дружественные шарды смогут сделать порталы по которым игроки одного шарда смогут попадать на другой.

Примеры, как я их вижу:

Шарды
underdark.cc
сandlekeep.net
mithrallhall.org
woterdeep.us
baldursgates.eu
rashemen.ru
смогут договориться между собой и при соблюдении определенных условий (к примеру уровень выше 10 или хайд выше 23) будут позволять своим персонажам телепортиться между собой. (между серверами)

Все побережье все равно не сделать. Нужно кооперироваться. А для этого не нужно ссориться. А лучшее средство для этого - провести эль-пати (здесь написание нетрадиционное - ale-party). И там, и скренне глядя глаза в глаза и всяческм показывая, что ты не враг попытаться добиться стратегических договоренностей. К примеру, на первом этапе из вашего андердарка в наш вотердип только добрые могут ходить. Потом, чуть позже, мы расмотрим, смогут ли злые выходить на поверхность неподалеку от города, и т.д. Сделать все побережье... Ну не то что бы анрил... Но если ты сделаешь это - считай себя равным Эо. Но всеже мне кажется проще договориться. Хотя можно и потерпеть лет 50. Но лучше объединяться.

 
BOGUSДата: Суббота, 02.02.2008, 11:29 | Сообщение # 493
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Какое нафиг всё побережье? Какой Вотердип? Вам карту показать? Это если все города всех шардов интернета совместить в одно место - получиться лишь район Глубоководья.

Я говорю только о той карте, на которой происходило действие игры Балдурс Гейт. Не второй Балдур, а первый, даже без башни Дурлага.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 02.02.2008, 15:25
 
SerdrickДата: Суббота, 02.02.2008, 14:46 | Сообщение # 494
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 67
Статус: Offline
1. BOGUS а как ты себе это представляешь - "купить сервер"?
2. ИМХО Implement multi-server portal support пригодится только тем, у кого есть несколько серверов(шардов) сделанных по одним и тем же правилам. Все остальные вряд ли будут перелопачивать на предмет совместимости свои шарды - смысла мало.


Сообщение отредактировал Serdrick - Суббота, 02.02.2008, 14:46
 
BOGUSДата: Суббота, 02.02.2008, 15:18 | Сообщение # 495
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
как представляю? еду с Малком на савёловский рынок и покупаю навороченный этот комп-сервер. Потом ставим ещё какую байду в ширину чего-то))))

Тааак - картинки мои убрали, ну ладно... переправил я. Обратно впендюрил.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 02.02.2008, 15:22
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Шарды NWN2 (Шарды...делимся информацией.)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz