Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Понедельник
06.05.2024
03:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Трёп о всём и не о чём - Страница 40 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Трёп о всём и не о чём
ЗиданиДата: Среда, 11.02.2009, 11:34 | Сообщение # 586
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Копируешь рисунки сюда \Fantasy Grounds II\data\campaigns\НАЗВАНИЕ КАМПАНИИ\images и потом просто добпаляешься через Maps & Images. Только не забудь как добавишь правый клик по картинке и нажать "Share Sheet" чтоб игроки тоже видели. Если тебе надо утсановить сетку (клетки) для боевки, то это хранится в LAYERS - тоже под правой кнопкой.

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:29 | Сообщение # 587
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Почти ничего не понял, но кажется, там весело, а немного хорошего настроения - это как раз то, что мне сейчас хотелось бы вам подарить.
 
ЁжикДата: Понедельник, 16.02.2009, 08:09 | Сообщение # 588
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Кто-нибудь! Скчайте это чудо, заархивируйте и выложите на файлообменник, ну не могу я с моей скоростью по сети смотреть!

Лёха, да не переживай ты так! Ну может Вовка ещё надумает взять других персонажей! И давай думай, кого ты возьмёшь со мной играть smile Хочу в течении ближайших двух недель утрясти со всеми персонажей и начать печь плюшки smile


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЁжикДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:28 | Сообщение # 589
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
А можно ли как-нибудь масштабировать токены? Чтобы влезали в одну клетку сетки, если мне мелкая сетка нужна.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:48 | Сообщение # 590
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
А можно ли как-нибудь масштабировать токены? Чтобы влезали в одну клетку сетки, если мне мелкая сетка нужна.

Если ты добавляешь сетку через ФГ (mask mode > set grid, я всегда ставил сетку в фг даже если на картинке уже была сетка - делал по верху, иначе ФГ не сможет расчитывать расстояния), то можно залокать (lock token scale) и тогда токены будут автоматически подгоняться под размеры клетки. И не забывай lock token тоже делать, тогда будет как мы последнии сессии играли, что можно рассчитать на сколько фуутов ты двигаешься.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:11 | Сообщение # 591
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Лёха, да не переживай ты так!

По сравнению с первым разом, я просто само спокойствие и умиротворение. Просто невовремя пробило на "поболтать" smile

Quote (Ёжик)
И давай думай, кого ты возьмёшь со мной играть

Давай на днях пересечемся (я до дома добираюсь примерно в то время, каким это сообщение помечено), накидаем характеристики, и я буду неделю думать, кем играть. Второй раз бегать Акселем в той же компании - как то не то smile

А ты умеешь смотреть файлы с расширением *.flv, или тебе переконвертировать?

 
alphysicДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:57 | Сообщение # 592
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Или, если у тебя первые половины дня бывают свободные - можно моим утром
 
alphysicДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:04 | Сообщение # 593
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ну, или ты просто сама накидаешь мне кубики, и расскажешь что получилось smile
 
ЁжикДата: Вторник, 17.02.2009, 05:09 | Сообщение # 594
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Нет, я говорю не о накидке статов. Я говорю о том чтобы обсудить персонажа. Что до статов - это всё вторично. В общем я сижу в скайпе и жду тебя утром, вот.

Токены, собаки, накак не слушаются. Всё-таки нужон мастер-класс. Вов, ты часов так в 10 вечера своих во вторник будешь в инете?


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Вторник, 17.02.2009, 11:13 | Сообщение # 595
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Я отлично понимаю, что по большому счету статы - дело вторичное. Мне они нужны не для билдостроения, для вдохновения скорее.

Тут вот какое дело - у того же Акселся оказался нереально высокий для меня как игрока интеллект, аж 15, который я не то что отыграть, даже обозначить не смог. Для меня сейчас статы - это как бы манекен, на который можно примерить хотя-бы примерно персонажа, его привычки, манеры, другие детали. Прросто без этих дурацких 6-и циферок у меня сейчас ничего не выйдет - абсолютная пустота в нутрях. Прости мне эту блажь? А то, боюсь, у меня получится или наглый паладин, или застенчивый колдун. В смысле - сорк. Вот поэтому я и пытаюсь выпросить у тебя ажно целую неделю на раздумья между моментом накидки статов и принятием решения, что, с точностью до недостатков, будет из себя представлять это накиданое нечто.

Просто если выпадет все по 14 - это один персонаж, если три по 16 - другой, если одно 18, два по 14 остальное - 8 - это третий. И универсального шаблона поведения, который будет органично на них всех смотреться, я не вижу.

ЗЫ: Сегодня утром проспал все на свете.

Сообщение отредактировал alphysic - Вторник, 17.02.2009, 11:47
 
ЁжикДата: Вторник, 17.02.2009, 12:09 | Сообщение # 596
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Ну тогда завтра утром, о'кей? Глядишь и придумаем чего-нить коллективненько

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЁжикДата: Вторник, 17.02.2009, 12:11 | Сообщение # 597
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
ну в общем если что - я в ближайшие пару часов ещё буду.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Вторник, 17.02.2009, 12:13 | Сообщение # 598
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Я сейчас без скайпа. Завтра 6 по Москве?
 
ЁжикДата: Вторник, 17.02.2009, 12:22 | Сообщение # 599
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
А вобще - вот ссылка, 30 очков на покупку навков. В поле Points вписываем 30 и раскидываем навыки, фиг с ними с кубиками.

6 по москве меня-от устраивает, лишь бы ты был живой в это время.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic

Сообщение отредактировал Ёжик - Вторник, 17.02.2009, 12:23
 
alphysicДата: Вторник, 17.02.2009, 12:30 | Сообщение # 600
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Да, это проблема, но ссылка многое меняет. До выходных - думаю.
Есть пожелания относительно состава партии?
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz