Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
19.03.2024
14:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Трёп о всём и не о чём - Страница 53 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Трёп о всём и не о чём
SheddahДата: Четверг, 23.12.2010, 09:47 | Сообщение # 781
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Вов? По какому поводу было "тумс"?
Или поздно уже? sad


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Четверг, 23.12.2010, 12:14 | Сообщение # 782
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
проверка кто живой =)

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Суббота, 25.12.2010, 09:08 | Сообщение # 783
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Я тут smile я часто тут smile

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
alphysicДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:19 | Сообщение # 784
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
(beep)(beep)(beep)(beep)(beep) <- там нецензурно... (beep)?, как же я по вам соскучился (beep) И ведь я уже давно знаю, что нам вместе не играть, но (тут очень много бипов..), я соскучился, я очень соскучился... Мне почемуто даже не так важно с вами поговорить, как важно вам всем это сказать - я (тут этих бипов еще больше) хочу, чтобы вы знали, что когда я умру - в моей жизни, которая, как обещают, пронесется перед глазами - пройдете и вы. Ёжик в красной кепке, ДМ как вокалист из "Soul Asylum", и Катя в виде полуэльфки, спускающейся по канату. Кать, ты меня прости, но я тебя такой запомнил. И еще Мелшин.. куда он пропал...

Черт.. Так сложно сказать - "Прощайте".

Так сложно расставаться навсегда.

Но я должен. Мне легко - я старый. Я могу себе позволить пожелать вам - будьте счастливее меня..

Но этого как-то мало.. Я знаю, как это опасно, но все же пожелаю вам исполнения ваших желаний. Это - и впраавду опасно, но если осторожно желать, то может ничего плохого и не произойдет.. Хотя уж я-то знаю..

 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz