Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Среда
24.04.2024
06:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Трёп о всём и не о чём - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Трёп о всём и не о чём
ЗиданиДата: Четверг, 18.12.2008, 16:00 | Сообщение # 556
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Поиграем? соскучился, сил нет.

biggrin biggrin

хе-хе.. вот видишь - йа был прав насчет необдуманных поспешных решений!

йа мб смогу в ету субботу но ток если сраньйа тк во второй половине днйа у менйа дела.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Пятница, 19.12.2008, 07:28 | Сообщение # 557
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
похоже, к субботе кворум не соберется.

ЗЫ: ДМ всегда прав! smile

 
ЁжикДата: Пятница, 19.12.2008, 14:02 | Сообщение # 558
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Работаю с 9.00 до 20.00. Если соберёмся, я даже клятвенно обещаю выложить перед игрой последний фрагмент денвника.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Пятница, 19.12.2008, 18:09 | Сообщение # 559
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Работаю с 10 до 11-30 по Москве. В остальное время - поддержу.

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
alphysicДата: Пятница, 19.12.2008, 22:09 | Сообщение # 560
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Завтра и послезавтра - я дома, рядом с компом примерно с 8 GMT (11 по Москве), время отклика - порядка 15-20 минут, если буду отвлечен на домашние дела; плюс с 27 декабря и по 10 января, с небольшими перерывами, которые вполне подлежат согласованию - практически ежедневно. Ну, разве что, не обещаю за себя ранним утром 1-го января, которое, как известно, наступает с 12-и часовым опозданием по произвольному часовому поясу.
 
ЗиданиДата: Пятница, 19.12.2008, 22:17 | Сообщение # 561
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Работаю с 9.00 до 20.00

Это значит что ты освобождаешься в 11 по моему? Это поздно =( У меня времени до 12..

Quote (alphysic)
Завтра и послезавтра - я дома, рядом с компом примерно с 8 GMT (11 по Москве), время отклика - порядка 15-20 минут, если буду отвлечен на домашние дела; плюс с 27 декабря и по 10 января, с небольшими перерывами, которые вполне подлежат согласованию - практически ежедневно. Ну, разве что, не обещаю за себя ранним утром 1-го января, которое, как известно, наступает с 12-и часовым опозданием по произвольному часовому поясу.

Я послезавтра лечу в Латвию, прилетаю обратно 1ого днем и до 14ого мне надо сдать диссертацию (первую типа как часть). Так шо будут учиться. Вот после того как сдам - однозначно восстановим регулярные игры.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЗиданиДата: Среда, 31.12.2008, 03:39 | Сообщение # 562
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
По причине того что завтра часов в 5 по моему часовому поясу +2 я врядли буду дома и вблизи интернета, то возьмусь поздравить вас заранее (вы то наверное, паганки такие, созвонитесь еще, а я вот как всегда в пролете).

Вообщем с Новым Годом, самые лучшии, терпимые и добрые игроки! Чтоб вам в будущем году улыбалась удача, не глючил интернет, скайп чтоб работал без помех, чтоб кубики ложились именно так как вам это надо, и умные мысли посещали чаще чем раз в игру wink Но так, всё в умеренности, 2 раза за игру на 3х человек будет достаточно - а то станет не интересно! Что еще может пожелать злобный ДМ? Счастья, любви, денег побольше а остальное все будет happy

С праздником!


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Среда, 31.12.2008, 17:54 | Сообщение # 563
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Присоединяюсь!
Здоровья и удачи во всем!
 
ЁжикДата: Четверг, 29.01.2009, 06:13 | Сообщение # 564
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Так, Лёха, слушай меня сюда!
*далее говорит шопотом, чтоб ДМ не слышал*
Я тут посмотрела в пыхе - ты на 4 уровне, если у тебя мудрость хотя бы 12 сможешь творить заклинания. Пусть пока одно - зато это может быть "опутывание", "призвание живтоного 1 уровня" или "чтение магии", или например "тревога". Очень полезное заклинание, зато если придётся опять ночевать в чистом поле, не надо выставлять часовых и все смогут выспаться. И зверушку ты тоже можешь взять на этом же уровне.

Но как диванный заклинатель, ты срочно должен выбрать себе диван! Ну разве события предыдущих сессий не буедили Акселя, что боги - это вам не просто так?


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Четверг, 29.01.2009, 10:41 | Сообщение # 565
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
А сбацай-ка нам, рейнжер, "Бычача Пава"!

На самом деле, во-первых, раз уж я сам от богов открестился в свое время, пока в игре не было повода Аксеелю пойти кому-нибудь из них в услужение. Разве что к Келемвору, но ему рейнжеры не положены.

А во-вторых мне набор заклинаний рейнжера не очень нравится, бардовский бы wacko

Я где-то видел пару вариантов рейнжеров без заклинаний, в комплитах, наверное. Нужно будет посмотреть, может быть добрый ДМ даст добро.

С животным тоже пока не ясно. Пока склоняюсь или к лошади или к собаке.

 
ЁжикДата: Четверг, 29.01.2009, 12:43 | Сообщение # 566
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Лёха, дело конечно хозяйское, но не забываей что ты у нас единственный боец. В смысле полноценной атаки, остальные глубоко так себе. Хотя если вместо заклов ДМ выдаст тебе фит "управление кубиками" ...

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Четверг, 29.01.2009, 12:57 | Сообщение # 567
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Леха, если бардом пойдешь, будем заставлять тебя сочинять и петь. О как! smile

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Четверг, 29.01.2009, 22:32 | Сообщение # 568
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
"управление кубиками"

Он по пререквезитам не подходит happy


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Четверг, 29.01.2009, 23:36 | Сообщение # 569
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
не забываей

Ни на секунду. Ни одной BABы не отдам wacko

Quote (Sheddah)
Леха, если бардом пойдешь, будем заставлять тебя сочинять и петь. О как!

Сочинять не обещаю, петь на уроовне барда с нулевым перформом могу - Настя подтвердит shy

--------

Значится так. С заклинаниями в Пыхе вроде написано что

"Religion: Though a ranger gains his divine spells from the power of nature, he like anyone else may worship a chosen deity. "

Так что в отличие от НВН, пытоследам вроде не обязательно следовать за диваном. Может следовать, а может и не следовать. Тут нужно мастера спросить.

Насчет "заклинания барда нравятся больше" - в основном это про "миррор имейдж", "героизм" и "хаст", будет трудно, но переживем.

Насчет животного - ничего более путного чем заставить меня кидать тот же процентник с привязкой к мануалу монстров мне как-то в голову не приходит. Всеже обретение скотинки должно быть непутевым следопытом отыграно как-то. Хоть полчаса "в глаза смотреть". Ну не знаю я, кого выбрать, опыт персонажа "от сохи" уверяет, что круче лошадь, но при чем тут мнение персонажа? Животное сначала, наверное, встретить нужно.. А опыт игрока в НВНе говорит, что животные - слабые. А то волка взял бы. Ну НиЗнАюЯ!

Сообщение отредактировал alphysic - Четверг, 29.01.2009, 23:50
 
ЁжикДата: Пятница, 30.01.2009, 08:45 | Сообщение # 570
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Лёха, я вот взяла бы собаку ездовую:) Сенбернара например smile Мелейшее существо, достаточно сильное, до 45 кг может тащить не напрягаясь и охотиться к тому же. И его можно погладить, а волка низя biggrin

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz