Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
26.04.2024
11:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Трёп о всём и не о чём - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Трёп о всём и не о чём
ЗиданиДата: Пятница, 11.07.2008, 13:30 | Сообщение # 406
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
хыхы.. я как-то умудрился заснуть на шоссе.. ехали из лондона, а я свой GPS дома забыл, пришлось добираться ебенями. ну вообщем ехали дольше чем обычно, к моменту когда я вырулил на кольцевую (причем в 30км от того места где мне надо было) все кто были в машине уже уснули (все подвыпили чуток кроме меня да и накануне спали часа 4 только). ночь, шоссе, машин мало, я иду по дороге, которая закручивается в узел и переварачевается.. тут я понимаю что я ужо капитально заснул.. а скорости там 140кмч.. повезло что проснулся хотябы..

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Пятница, 11.07.2008, 14:00 | Сообщение # 407
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Жуть какая... Ты в следующий раз не делай так, ладно? Я как-то ехала в машине, а водитель за рулем уснул. Мы как раз к мосту через Оку подъезжали... Скорость где-то под 110 была. Хорошо, он успел проснуться, не доезжая до моста метров 100. А я сзади сидела, даже не заметила, что спит. Я через мост этот до сих пор боюсь ездить.

А я один раз на лекции уснула. Причем, сама ведь ее читала. Бродила-бродила по аудитории с микрофоном, потом надоело мне, и я села за стол. Вроде, продолжаю рассказывать. В какой-то момент чувствую - какая-то подозрительная тишина. Открываю глаза - гробовое молчание, сидят 80 человек и все в шоке на меня уставились. Оказывается, уснула сидя, в обнимку с микрофоном. Спала минуты три, не больше. Но надо отдать должное студентам - никто меня не будил! biggrin


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЁжикДата: Суббота, 12.07.2008, 11:38 | Сообщение # 408
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Лёха, правильно, так ему и надо этому магу! Нечего над беззащитными девушками издеваться! *сказала беззащитная девушка расколотив очередную вазу biggrin *

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Суббота, 12.07.2008, 11:43 | Сообщение # 409
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Я даже не стану уточнять, обо что расколотила smile shy


Сообщение отредактировал alphysic - Суббота, 12.07.2008, 11:46
 
ЁжикДата: Суббота, 12.07.2008, 12:00 | Сообщение # 410
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Об голову конечно! Разумеется злодейскую biggrin

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Четверг, 24.07.2008, 00:26 | Сообщение # 411
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
мини упдейт

моё живое, только сильно болеть. регулярно захожу на форум в обличии гостя, но как-то тут мертвенько.. знаю, сам виноват. обещаю исправиться wink


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Пятница, 25.07.2008, 12:33 | Сообщение # 412
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Вова, как здоровье?
мое тоже пока живое, но как-то по частям smile вчера вечером умерла аська, пришлось воспользоваться тем, что меня как "столичного специалиста по компам" пригласили настроить принтер в доме поселкового депутата. biggrin сейчас сижу качаю антивирусник и напросилась немного полазить по инету.
ребята, отсыпайтесь, собирайтесь с мыслями и возвращайтесь уже хотя бы флудить! smile


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Пятница, 25.07.2008, 18:47 | Сообщение # 413
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Вова, как здоровье?

вообще вроде ничего, но врачи со мной не согласны. лекарсв накупил - маленькую тележку, да по больницам шляться уже задрало..

Quote
мое тоже пока живое, но как-то по частям вчера вечером умерла аська, пришлось воспользоваться тем, что меня как "столичного специалиста по компам" пригласили настроить принтер в доме поселкового депутата. сейчас сижу качаю антивирусник и напросилась немного полазить по инету.

biggrin Катя в ссылке в деревне, ыы... biggrin успехофф с депутатом tongue

А где самый главный начальник колючих и иголчатых?


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Суббота, 26.07.2008, 09:54 | Сообщение # 414
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
ой, у нее все так сложно, испытывает, наверное, жесткий прессинг за мой педер.. за мой юзерпик короче.
вопрос по теме: он (юзерпик) что, действительно выглядит "альтернативно-сексуальным"?

Я с ним два с половиной года прожил, и все бы ничего, да вот я все чаще замечаю, что все видят в нем тока задницу.

Короче, смысл этого сообщения в том, что я здесь, и никуда не исчезал. Правда, залогинился сегодня впервые за пару недель.

 
ЗиданиДата: Суббота, 26.07.2008, 12:42 | Сообщение # 415
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote
он (юзерпик) что, действительно выглядит "альтернативно-сексуальным"?

нуу.. это с какой стороны смотря посмотреть.. если сверху вниз - то оторванные крылья, все дела.. если снизу вверх - то задница... причем ярко отполированная


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:46 | Сообщение # 416
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (alphysic)
ой, у нее все так сложно, испытывает, наверное, жесткий прессинг за мой педер.. за мой юзерпик короче.

вот вместо того, чтобы испытывать какой-то там прессинг лучше бы взяла да аватарку мне заново повесила. tongue
Quote (alphysic)
он (юзерпик) что, действительно выглядит "альтернативно-сексуальным"?

Quote (Зидани)
если снизу вверх - то задница... причем ярко отполированная

не знаю... на мой "деревенский" взгляд - так просто незаогрелый он снизу teehee

ура! моя ссылка окончена! не знаю, удалась ли затея с реабилитацией и лечением от интернет-зависимости, но моя снова с вами smile

Quote (Зидани)
успехофф с депутатом

я, между прочим, получила свой первый в жизни гонорар за настройку компа - банку земляничного варенья... ыыы... biggrin


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Воскресенье, 27.07.2008, 12:00
 
BOGUSДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:09 | Сообщение # 417
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
альфизик - я не сразу понял, что это кто-то себе крылья оторвал, сначала я думал, что это мужик в бане с вениками, которому в спину чем-то кинули))))) потом думаю - ты же не ненормальный, стал приглядываться - и действительно, падший аасимар оказывается biggrin

Шедда - поздравляю с таким милым, сказочным гонораром)))))

кстати - не подскажите старому нубу форумных игр - куда лучше ломанутся сначала?

А по поводу сна - такая история со мной была:
Я заснул в автобусе, держась за поручни, стоя. Не спал часов 30 с гаком до этого, так вот я и задремал, как конь, стоя. Но мне то кажется, что я только прикрыл глаза, и вдруг весь автобус в полголоса начинает обсуждать: - Да вот заснул он (называют меня по имени и фамилии) Спит, крепко - видимо не спал ночью...
я в шоке - автобус незнакомых мне людей, идущий из загорода, к тому же с кладбища (моя бабушка решила меня свозить на могилку к прабабушке в таакое Кукуево, жуть) я открываю глаза - голоса затихают, и все делают вид, что молчали. Я опять прикрываю глаза - и снова всё продолжается, говорят обо мне, весь автобус)))) раз на пятый я плюнул и так и проспал под их трёп в моём сне до метро.))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Воскресенье, 27.07.2008, 12:38
 
alphysicДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:51 | Сообщение # 418
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Богас, я пишусь без мягкого знака smile
Айда альгебру учить, альхимиками будем!

И вопрос про секс: интересно, от аасимаров тифлинги рождаются? Если демонические силы поучаствуют в процессе.. smile

Сообщение отредактировал alphysic - Воскресенье, 27.07.2008, 22:55
 
ГрокДата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:27 | Сообщение # 419
Группа: Гражданин
Сообщений: 47
Статус: Offline
Не рождаются smile Целестиальную и инфернальную кровь невозможно совместить в одном существе - кроме Infernal'а, продукт грешка бога и демона)

-.-
 
DemonogorgonДата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:31 | Сообщение # 420
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Дайте мне аасимарку и мы проверим rolleyes . Хотя я и так знаю, что получится...

Само безумие.
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz