Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
16.04.2024
22:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Трёп о всём и не о чём - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Трёп о всём и не о чём
ЗиданиДата: Пятница, 27.06.2008, 19:14 | Сообщение # 376
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
ни слова о заупокойной молитве или чтобы побыстрее принял, сказано не было. Дианора тут молилась не за Трину, а за себя.

Я думаю Дианора вправе молиться за кого угодно и по любому поводу своему богу. Ну и что, что он Бог смерти? Он ведь ко вему прочему очень справедливый.. И потом, одно дело проводить церковный ритуал (вот тут как раз за упокой, скорее всего), а другое дело просто помолиться силе выше нашего понимания, чтобы она, эта боэжественная сила, помогла в трудной ситуации. Потому к отыгрышу никаких притензий - все супер smile

АаааААаааААА. Я завтра переезжаю sad я безработный бомж *хнык*. Ненавижу переезды.. Только где-то устроишся.. и по нооовоой. Гррр...


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Пятница, 27.06.2008, 19:47 | Сообщение # 377
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Вовка, держись! Мы с тобой морально, мы молимся за тебя всем кто... всем кого знаем в общем. Келемвору в т.ч. biggrin

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Суббота, 28.06.2008, 00:33 | Сообщение # 378
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Я думаю Дианора вправе молиться за кого угодно и по любому поводу своему богу. Ну и что, что он Бог смерти? Он ведь ко вему прочему очень справедливый..

Вовчик, спасибо! И ваще, не вмешивайтесь в мои интимные отношения со святым покровителем!! biggrin
Quote (Зидани)
я безработный бомж *хнык*. Ненавижу переезды.. Только где-то устроишся.. и по нооовоой.

Согласна с Настюхой. Вовка, мы за тебя переживаем и мысленно с тобой! Удачи! *молится Келемвору, чтобы он послал ей позитива, чтобы его можно было передать Вовке, чтобы у него все получилось. О как!* smile


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
alphysicДата: Суббота, 28.06.2008, 01:25 | Сообщение # 379
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Вовк, я, конечно, старый солдат, и я не знаю слов любви. Зачеркнуто. Молитв. Но ты справишься. Так и знай.

Замечания от обоих про "воровку" приняты и вшиты под кожу. I've got it under my skin. Кажется, я первый начал - а фигли делать, чтение фсяких историй про Дриззта etc. уже успело испортить мой вкус. А также цвет и фактуру smile

Уфф.. выбрался. Выходные обещаю не заходить даже на свеженовооткрывшийся Раурин, а педантично описывать все что вспомню.

Настя, спасибо за время потраченное на обрезку и сжатие аватары.

Сообщение отредактировал alphysic - Суббота, 28.06.2008, 01:38
 
ЁжикДата: Суббота, 28.06.2008, 18:04 | Сообщение # 380
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Лёха, можно нескромный вопрос? Я всё в общем-то понимаю, но... Почему у ангела на аватаарке жопа незагорелая? Он фтрусах семейных летал? А огда решил перейти на стринги его забанили?

*да, да, мне просто делать нефек*


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Суббота, 28.06.2008, 18:08 | Сообщение # 381
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
да у него, по-моему, вообще загар кавказских мужчин... торс загорелый, а ноги молочно-белые... biggrin это, наверно, ангел на пути превращения в "печального демона, духа изгнанья", который Тамару соблазнил... )))))

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
alphysicДата: Суббота, 28.06.2008, 18:57 | Сообщение # 382
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
вот-вот. Ффсе видят только ж.. мужика голого! cry
А тут главное - собственноручно оторванные крылья же prof
 
ЁжикДата: Суббота, 28.06.2008, 19:12 | Сообщение # 383
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Лёха, с крыльями всё ясно с первого взгляда. Уволился чувак красиво. Сами таких рисовали когда маленькие были. Никакой интриги.

А вот почему жопа не загорелая?Интрига.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Суббота, 28.06.2008, 21:11 | Сообщение # 384
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Не надо наезжать на человека! Тьфу, ангела, или кто он уже там!
Леха, ты настоящий герой... Ради нас, земных, вон даже крылья себе... сам... sad


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
alphysicДата: Суббота, 28.06.2008, 23:36 | Сообщение # 385
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Уволился чувак красиво.

Прикольная текстовая иллюстрация к картинке, да, подошло бы для многих. Но увольнение подразумевает некоторое освобождение, в моем случае это скорее отречение без компенсации, и даже напротив, правов ты больше не имеешь, а вот обязанностей... И это я не про Кольцо.

Я не очень хочу продолжать, хоть здесь и флудильня - это не повод превращать ее в мой личный блог.

Quote (Ёжик)
Сами таких рисовали когда маленькие были. Никакой интриги

Завидую. Всегда все вокруг говорили, что девушки взрослеют раньше, не верил. Раньше

Quote (Ёжик)
А вот почему жопа не загорелая?Интрига.

Да я не знаю. Это ж не я рисовал. Ты же видела оригинал? Может, у соники свет так падал на моделя, может ей было просто влом или впадлу там светотени наводить, история об этом умалчивает. Забавное совпадение, что до 8-го класса мои одноклассники посмеивались надо мной за незагорелые ноги, и даже дали мне на именно этом основании кличку "граф" - не совсем понимаю их полет ассоциаций, ну да ладно - но это случайное совпадение.

Сообщение отредактировал alphysic - Суббота, 28.06.2008, 23:46
 
alphysicДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:23 | Сообщение # 386
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
.

Истину говорю вам - я чемпион по написанию вещей "не в кассу" smile

Или чемпион по мотанию нервов окружающим стиранием постов. Ёжка

Сообщение отредактировал Ёжик - Вторник, 01.07.2008, 07:54
 
АтуинДата: Суббота, 05.07.2008, 08:50 | Сообщение # 387
Группа: Гражданин
Сообщений: 32
Статус: Offline
И сверкнула молния и грянул гром! И явился Великий Атуин! Трепещите, смертные, ибо грядет апокалипсис!
(желающие исповедаться - к Гадскому папе) biggrin

Добавлено (05.07.2008, 08:50)
---------------------------------------------
Число 666 - в первые века нашей эры было модно зашифровывать имена людей при помощи чисел. Для этого буквам присваивались числовые значения, а числовые значения букв в словах (именах) суммировались. Автор Апокалипсиса зашифровал таким образом имя римского императора Нерона, известного своей жестокостью и гонениями на христиан. Таким образом число 666 не имеет прямого отношения к дьяволу!


Подпись находится в тайных подземельях Сахары...
 
SheddahДата: Суббота, 05.07.2008, 10:18 | Сообщение # 388
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Насколько я знаю, Великий Атуин - это... черепашка. smile На которой стоят слоны. А на них держится Плоский мир. И бороздит вся эта конструкция межзвездное пространство....
А что, с Плоским миром уже, того, абокралипсис все-таки случился? wacko


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
DemonogorgonДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:49 | Сообщение # 389
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Sheddah, без моего ведома даже день не начинается. "абокралипсис"а пока что нигде не было)) ПОКА ЧТО... angel
Размышления нормальны. Цензура дает добро))


Само безумие.

Сообщение отредактировал Demonogorgon - Воскресенье, 06.07.2008, 13:50
 
SheddahДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:14 | Сообщение # 390
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Истину говорю вам - я чемпион по написанию вещей "не в кассу"

Quote
Или чемпион по мотанию нервов окружающим стиранием постов. Ёжка

Да что там - просто чемпион! wink

Quote (Demonogorgon)
Sheddah, без моего ведома даже день не начинается.

Ммм... дядюшка Демон, а нельзя погоду как-нить улучшить в центральной России? По большому блату, а? cry
Quote (Demonogorgon)
Размышления нормальны. Цензура дает добро))

Ура! Читайте все - уже можно!))


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz