Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
26.04.2024
22:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Трёп о всём и не о чём - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Трёп о всём и не о чём
SheddahДата: Четверг, 26.06.2008, 00:46 | Сообщение # 361
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Насть, я пишу... меня тут тоже депрессией накрыло, но я борюсь... Вот еще пару абзацев написала. Думаю, хоть к выходным-то справлюсь уже и с собой, и с дневниками smile

Quote (alphysic)
"Не сметь бежать впереди разведчика :)"

*пугается, вздрагивает и поворачивает назад - спрятаться за широкую спину*


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Четверг, 26.06.2008, 12:57 | Сообщение # 362
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
замечательно, только один момент - вы толи уже спали в доме, толи что-то там решали с Акселем, когда вбежала Трина с криками "срежте это!!"

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Четверг, 26.06.2008, 13:07 | Сообщение # 363
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
возможно smile надо будет припомнить этот момент получше, тогда отредактирую.

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЁжикДата: Четверг, 26.06.2008, 14:55 | Сообщение # 364
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Зидани)
- вы толи уже спали в доме, толи что-то там решали с Акселем, когда вбежала Трина с криками "срежте это!!"

Да-да-да! Они там вдвоём чего-то были.
Quote (Sheddah)
надо будет припомнить этот момент получше, тогда отредактирую.

Трина осталась на улице сторожить, а вы пошли спать, ну или что-то тмам в таком духе.
Quote (Sheddah)
Взвесив в руке орудие операции, я мысленно помолилась Келемвору об удаче.

Да, учитывая специализацию Келемвора, фраза звучит несколько двусмысленно biggrin
Quote (Sheddah)
Он уложил ее на лежанку и попытался уговорить.

blink crazy shy
Quote (Sheddah)
Но его успокаивающие речи действия не возымели – Трина продолжала кричать.

Естественно продолжала! Уложил, понимаешь... Уговаривает... Любая честная девушка будет кричать biggrin

Не, вобще-то мне понравилось, честно smile Смотреть на своего персонажа со стороны прикольно smile И на твоего с твоей стороны тоже здорово.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Четверг, 26.06.2008, 15:03 | Сообщение # 365
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Трина осталась на улице сторожить, а вы пошли спать, ну или что-то тмам в таком духе.

Кажется, я что-то такое припоминаю - то ли Трина их просто прогнала, то ли Дианора хотела Акселю сказать про странный фурункул так, чтобы Трина не слышала... Может, Леха помнит?
Quote (Ёжик)
Да, учитывая специализацию Келемвора, фраза звучит несколько двусмысленно

Ну да, ну да... Лень лезть в пантеоны и смотреть другую специализацию Келемвора. Кажется, родственники тяжелобольных тоже ему молятся smile И ваще - вы уж выбирайте, хто нужен - отступница или религиозная фанатичка? biggrin Я-то кому угодно помолюсь, лишь бы для дела польза была!
Quote (Ёжик)
Естественно продолжала! Уложил, понимаешь... Уговаривает... Любая честная девушка будет кричать

От радости, че ль?? biggrin

А вообще - рада, что понравилось. Теперь бы еще Лехиных дневников дождаться. smile


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЁжикДата: Четверг, 26.06.2008, 15:06 | Сообщение # 366
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
И ваще - вы уж выбирайте, хто нужен - отступница или религиозная фанатичка?

Нам нужна ты! А уж чего там персонаж твой мутить - это на твоей совести biggrin


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Четверг, 26.06.2008, 15:15 | Сообщение # 367
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote
Кажется, родственники тяжелобольных тоже ему молятся

угу.. так и есть... молятся.. за упокой... и шоб на том свете их приняли вне очереди О_о


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Четверг, 26.06.2008, 15:43 | Сообщение # 368
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Я помчалась за воровкой.

Да, между прочим! Я -то думаю, что мен всё время режет слух, когда общаюсь с Акселем и Дианорой! Ну откуда вы знаете что Трина воровка? Ну откуда? Это классв ДнД, а не уважаемая профессия в Забытых Королевствах. Дианора сама представилась клериком, а Аксель - наёмником, и Трина их так и называет. Но она-то вам воровкой не представлялачсь, да вы вобще ничего о ней толком не знаете! Называли бы беглой рабыней или содержанкой в крайнем случае. но пока не расспросите её как следует за жизнь - никаких воровок!


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Четверг, 26.06.2008, 16:43 | Сообщение # 369
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Эээ.. скажу свое везкое ДМское "ФИ". Класс ДнД Rogue, что переводится как негодяй, жулик, мошенник или бродяга (что больше подходит ИМО). Воры тут действительно не при делах.

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Четверг, 26.06.2008, 16:50 | Сообщение # 370
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Да не в названии дело! А в том, что для наших персов классов не существует! Классы существуют для нас как игроков. Для самой Трина она просто путеществует. Ну да, приворовывает по-маленьку, немножко мошенничает, но исключитательно для выживания. Ну просто не приходит ей в голову другим способом выживать.

А дневники пишутся с позиции персонажа, вот я и спрашиваю: на каком основании Аксель и Дианора (ладно, насчёт Акселя точно не помню) называють Трину воровкой? Что она у них украла? Подумаешь, Даинора увидела ножовку. А мало ли! К тьому же кроме нождовки она ничего не могла увидеть, это Аксель мог разглядеть весь набор.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Четверг, 26.06.2008, 18:13 | Сообщение # 371
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote
Да не в названии дело! А в том, что для наших персов классов не существует! Классы существуют для нас как игроков.

ню я просто подметил к тому, что даже учитыва что знают игроки, называть рогу вором не совсем правильно. А смысл того что ты имела ввиду я сразу понял, вумный типо biggrin


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Четверг, 26.06.2008, 18:16 | Сообщение # 372
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
исправлено

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
SheddahДата: Четверг, 26.06.2008, 18:19 | Сообщение # 373
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
мои извинения

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
alphysicДата: Четверг, 26.06.2008, 21:50 | Сообщение # 374
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Кажется, я что-то такое припоминаю - то ли Трина их просто прогнала, то ли Дианора хотела Акселю сказать про странный фурункул так, чтобы Трина не слышала... Может, Леха помнит?

Да, мы оба долго не хотели оставлять Трину одну, но в конце концов она и здравый смысл (читай - ДМ) нас уговорили. Аксель правда собирался всю ночь бороться со сном - Мария всетаки вызывала некоторые подозрения, и тут в этой борьбе ему помогла Трина, ворвавшись в дом с криком "Немедленно срежьте мне это!". Аксель впал в ступор, а что еще ожидать от него? Это ж не врагов резать, тут же реально страшно ненароком причинить больше вреда, чем пользы.

Кстати, первой за Триной вышла на крыльцо Дианора, тут я шлепнул себя по лбу, мысленно назвал себя мужланом и деревенщиной, и тоже вышел.

Сообщение отредактировал alphysic - Четверг, 26.06.2008, 21:54
 
SheddahДата: Пятница, 27.06.2008, 00:53 | Сообщение # 375
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Зидани)
молятся.. за упокой... и шоб на том свете их приняли вне очереди

жуткий цинизм. но уточню:
Quote (Sheddah)
я мысленно помолилась Келемвору об удаче

ни слова о заупокойной молитве или чтобы побыстрее принял, сказано не было. Дианора тут молилась не за Трину, а за себя.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz