Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
27.04.2024
05:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 87 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
SheddahДата: Среда, 16.01.2008, 08:55 | Сообщение # 1291
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Тираэль, а звери какие крутые! Одни читают свитки телепорта и рассчитывают траекторию полета. Другие - так и ваще экстрасенсы. Поэтому предлагаю: пусть на Гальвазио идут конь Анбора и Сарн. Ну, Морти с Крассом на подхвате... Они-то всяко лучше персов справятся. biggrin

Elin, имхо маловато ты кроликов наловил. На компанию из 6 человек, четверо из которых - мужчины, и трое из этих мужчин - здоровые лбы, одного кролика явно не хватит. Может, еще что-нибудь поймаешь? smile Хотя нет. Лучше не надо. Со зверями таких параметров на кролика в одиночку опасно. Даже варвару. sad


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Среда, 16.01.2008, 09:13
 
Маркон_ФениксДата: Среда, 16.01.2008, 11:00 | Сообщение # 1292
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Тираэль)
У нас половина народу явные дрессировщики.Причем профессионалы.Один как ни в чем не бывало взбирается на боевого коня,другие приспокойно приручают боевого коня,который серьезно ранен,зол,да к тому же только что потерял хозяина.А уж он это точно почувствовал.Чудеса да и только!

Ты че разбухтелся?:) Гордон коня вылечил, ппри этом шептал утешительные слова, а потом дал прогуляться - впринципе, это нужный минимум, тем более, что на него ща никто не садится

Добавлено (16.01.2008, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (halmabad)
- Что ж, очень хорошо, господин Ановин, ваша комната - 12 на третьем этаже, это в западном крыле...

Ну ваще.... а тебе не кажется, что эту комнату уже занимал Маркон Феникс?


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ТираэльДата: Среда, 16.01.2008, 11:53 | Сообщение # 1293
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Маркон_Феникс)
Ты че разбухтелся?

Ой,ой,ой! dry Один экзамен не завалил,теперь все можно,да!!! biggrin Без обид,на самом деле.Поздравляю! hands
Я тут в понедельник тоже зачет сдал.
Слушай,а на подпись мы тебя вдохновили своим креативом,нет?


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
CorvinДата: Среда, 16.01.2008, 11:56 | Сообщение # 1294
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Да, ребята, а когда я предлагал ограничение по уровням ввести, на меня все злобно шипели, а Ёжка вообще чуть тапком не прибила. Все в один голос галдели, что у нас есть совесть и уберами мы персов не сделаем. Теперь расхлёбывайте.

Quote (Kyona)
Так оттуда и взялась - из одичавших беглых лошадей, завезенных белыми колонизаторами. До этого лошадей на обоих Америках не было - вымерли аки мамуты )))

В отличие от Шад, я отползать не стал: сил не хватило. Просто упал под стол и валялся там, изнемогая от хохота.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS

Сообщение отредактировал Corvin - Среда, 16.01.2008, 12:00
 
Маркон_ФениксДата: Среда, 16.01.2008, 11:59 | Сообщение # 1295
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Тираэль,
вы-вы... блин, с просонья песню наслушался(ЕЩЕ БЫ!), потом видео это ваше, ну я взял надыбал песню и текст:)


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
CorvinДата: Среда, 16.01.2008, 12:11 | Сообщение # 1296
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (halmabad)
"Ну вы, блин, даете..!" *произносится с соответствующей интонацией Булдакова* Ежели кому-то хочется знать мое мнение, то вот оно: многие (включая меня) решили поиграть в эту форумную игру в основном потому, что правила в ней более-менее вольные, и каждый сам решает, что может, а чего нет его персонаж. Не знаю, как вам, а для меня эта вольность устанавливает еще более жеские рамки, чем правила ДнД.

Как видно, не всех эта вольность удерживает в рамках. В конце концов всё придёт к тому, к чему и должно, а именно - к бардаку в игре. Один пророк бардака уже был и имя ему Demogorgon (в ипостаси оборотня). Другие не заставили себя долго ждать.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
ТираэльДата: Среда, 16.01.2008, 12:31 | Сообщение # 1297
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Corvin)
Другие не заставили себя долго ждать.

Не все идеальны,как некоторые.Проблему с Анборном и его конем можно было бы решить:он не стал прыгать,а телепортировался с конем вместе.Но будут же кричать,что посты править и удалять придется,как же так,а миротворцев вроде меня вообще на костер,плаху или в газовую камеру на электрический стул с инъекцией яда
пора тащить! dry


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
Маркон_ФениксДата: Среда, 16.01.2008, 12:35 | Сообщение # 1298
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Тираэль)
Проблему с Анборном и его конем можно было бы решить:он не стал прыгать,а телепортировался с конем вместе.Но будут же кричать,что посты править и удалять придется,как же так,

Меня вообще драки лишили


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ТираэльДата: Среда, 16.01.2008, 12:37 | Сообщение # 1299
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Маркон_Феникс)
Меня вообще драки лишили

Ну это не самая большая беда! biggrin


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
SheddahДата: Среда, 16.01.2008, 12:42 | Сообщение # 1300
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Corvin)
В отличие от Шад, я отползать не стал: сил не хватило. Просто упал под стол и валялся там, изнемогая от хохота.

Corvin, я подумала так: если уж кому-то хочется поучить неграмотных и почувствовать себя истиной в последней инстанции - дык пускай развлекаются люди! prof Че же я мешать-то буду! bag
Quote (Тираэль)
Проблему с Анборном и его конем можно было бы решить:он не стал прыгать,а телепортировался с конем вместе.

Хех... Остается надеяться, что наша ДМ закроет эту бесполезную дискуссию, если уж самих понесло, и не можем остановиться. Анборн - персонаж наквозь читерский, с этим, я думаю, согласилось большинство. Читерство имхо должно быть наказуемо. Ну, может не так строго, но предупреждения за этого перса были неоднократно. Просто в какой-то момент чаша терпения у ДМа переполнилась, и я это понимаю.
Quote (Тираэль)
Но будут же кричать,что посты править и удалять придется,как же так,а миротворцев вроде меня вообще на костер,плаху или в газовую камеру на электрический стул с инъекцией яда
пора тащить!

Тираэль, что ж ты так волнуешься-то? То как бы в мании величия тебя не заподозрили, то миротворец ты какой-то не такой... biggrin Мы все эти твои прекрасные качества уже давно заметили, не переживай! wink

Corvin, совершенно согласна - за Демоном поятнулся Анборн, а за Анборном? Сарн? И до чего мы так дойдем?


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Среда, 16.01.2008, 12:54
 
ТираэльДата: Среда, 16.01.2008, 12:50 | Сообщение # 1301
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
если уж кому-то хочется поучить неграмотных и почувствовать себя истиной в последней инстанции - дык пускай развлекаются люди! Че же я мешать-то буду!

Вот всегда вы так! dry Человек интересным фактом хотел поделиться,а вы...
P.S.: Кена,мы с тобой! flower wink


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
CorvinДата: Среда, 16.01.2008, 13:10 | Сообщение # 1302
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Тираэль)
Вот всегда вы так! Человек интересным фактом хотел поделиться,а вы...
P.S.: Кена,мы с тобой!

Делюсь интересным фактом: Гитлер умер в Антарктиде в 70-х годах прошлого века. Ещё нужны интересные факты? Я подкину.
Quote (Sheddah)
Хех... Остается надеяться, что наша ДМ закроет эту бесполезную дискуссию, если уж самих понесло, и не можем остановиться.

Ну, зачем же закрывать дискуссию? Просто завтра явится Аилеру, котрый пропал неизвестно куда. И будет он богом 999 уровня, и накажет виновных. Пусть люди на собственной шкуре ощутят вред читерства. А с Ёжкой я за шоколадку договорюсь biggrin

Дискуссию надо было закрывать ещё на 25-й странице этого флуда.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS

Сообщение отредактировал Corvin - Среда, 16.01.2008, 13:10
 
SheddahДата: Среда, 16.01.2008, 13:15 | Сообщение # 1303
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Тираэль)
Человек интересным фактом хотел поделиться,а вы...

А разве среди нас есть такие, кому это неизвестно? confused Если так - мои глубочайшие всем извинения. fool
Кена, мои глубочайшие, была не права. *Одной рукой бьет себя в грудь, другой - рвет на себе волосы*
Quote (Corvin)
завтра явится Аилеру, котрый пропал неизвестно куда. И будет он богом 999 уровня, и накажет виновных.

Corvin, урря! Лично я буду ждать с нетерпением! wink


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Среда, 16.01.2008, 13:17
 
ТираэльДата: Среда, 16.01.2008, 13:17 | Сообщение # 1304
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Corvin)
Делюсь интересным фактом: Гитлер умер в Антарктиде в 70-х годах прошлого века. Ещё нужны интересные факты? Я подкину.

Вот умничать только не надо!!! angry Да,он не умер 9 мая 1945г.Но причем здесь это вообще? dry Я про то,что не надо так реагировать,мол:ну давай,давай,просвети нас.Она ж из лучших побуждений.
Блин,у меня на роду написано быть на слабой стороне.Ну не выношу я,когда все против одного.Можете считать меня кем вам угодно,но буду продолжать в том же духе,чего бы мне это не стоило.На зло всяким умникам! angry


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!

Сообщение отредактировал Тираэль - Среда, 16.01.2008, 13:20
 
ЗиданиДата: Среда, 16.01.2008, 13:19 | Сообщение # 1305
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Corvin)
В отличие от Шад, я отползать не стал: сил не хватило. Просто упал под стол и валялся там, изнемогая от хохота.

А чем тебя так рассмешило заявление о том что лошади в Америке вымерли? Kyona права, ну почти. Они не вымирли, они ушли в Россию, в сибирь через Аляску, ну а потом уже в Азию и Европу. Примерно 11 миллионов лет назад. Официально считается что 10 тысяч лет назад в Северной Америке не осталось ни одной лошади. Завёз испанских лошадей Колумб и его ребята.

А вообще, правильно сказала Sheddah

Quote (Sheddah)
Corvin, я подумала так: если уж кому-то хочется поучить неграмотных и почувствовать себя истиной в последней инстанции - дык пускай развлекаются люди! Че же я мешать-то буду!
- хватит мосКом мериться - с Гууглом под рукой он у всех есть. Гуугл наше всё - пора читать утреннию молитву!

Quote (Тираэль)
Проблему с Анборном и его конем можно было бы решить:он не стал прыгать,а телепортировался с конем вместе.Но будут же кричать,что посты править и удалять придется,как же так,а миротворцев вроде меня вообще на костер,плаху или в газовую камеру на электрический стул с инъекцией яда
пора тащить

Проблему действительно можно было решить - ты прав и никто тебя в газовую камеру на электрический стул с инъекцией яда тащить не будет (но сказал жёсктко - зачОтъ =)) ) Просто если сейчас всё менять, ДМ теряет авторитет - все её дальнейшие действиея будут обсуждаться и, в случае несогласия даже когда ДМ полностью прав, народ сможет спорить. И потом, по сути Ёжик нам ничем не обязана и действительно ДМить не вызывалась изначально. Если у неё не было желания разруливать эту ситуацию, то её вполне можно понять.

Добавлено (16.01.2008, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (Sheddah)
Ну, может не так строго, но предупреждения за этого перса были неоднократно. Просто в какой-то момент чаша терпения у ДМа переполнилась, и я это понимаю.

Вот и я о том же - однозначно +1


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz