Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
09:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 86 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
halmabadДата: Среда, 16.01.2008, 01:44 | Сообщение # 1276
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
"Ну вы, блин, даете..!" *произносится с соответствующей интонацией Булдакова* Ежели кому-то хочется знать мое мнение, то вот оно: многие (включая меня) решили поиграть в эту форумную игру в основном потому, что правила в ней более-менее вольные, и каждый сам решает, что может, а чего нет его персонаж. Не знаю, как вам, а для меня эта вольность устанавливает еще более жеские рамки, чем правила ДнД. Например тот факт, что мои персонажи стараются не вступать в конфликт с персонажами других игроков - я для себя решил, что у нас на форуме, так сказать, noPvP. А НПС использует их создатель и он же решает когда им пора на покой - неужели так трудно договориться и органично вплести их в основные рамки сюжета? Если Скорпион решил, что его персонаж может сделать сальто назад на лошади, ну и фих с этим, пусть делает (может у него действительно Эпические Ботинки Акробатики есть smile ), он же, в конце концов, не убивает никого этим маневром... Кстати, если вы действительно решили решать бои между персонажами с помощью кубиков, то я тоже умываю руки - если что, с нормальным владельцем персонажа я договорюсь лично, а потом мы вместе отпишем свои действия, а с неадекватным просто не буду связываться (знаете, у магов есть такая отличная вещь - Телепортация Без Ошибок biggrin ). Не подумайте, что я дайсененавистник smile , 20-гранники у меня есть, и я пользовался ими, когда настолку водил, просто ну неужели не очевидно, что в словеске этим можно добиться только одного - испорить удовльствие от игры себе и другим...
ЗЫ К сожалению я пока не готов к ежедневному посещению форума, груз ответственности еще очень тяжел smile , поэтому пока мой персонаж на плечах у Ёжки, ну может сегодня отпишу чего-нибудь, если не усну...
ЗЗЫ Kyona, Elvinna, Тираэль, если вы еще не передумали в Маскарад играть - пишите квенты. Не сказать, что начало уже очень скоро, просто хотелось бы представлять заранее, каких персонажей я буду водить... Да, в ближайшие пару недель начнем обязательно! cool
ЗЗЗЫ Ёжик, насчет скайпа - я им пользуюсь уже давно, так что, если вдруг хочешь/можешь/понадобиться что-нибудь спросить - ищи скайп ник halmabad, я там такой один, единственный и неповторимый... biggrin


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
ЁжикДата: Среда, 16.01.2008, 02:15 | Сообщение # 1277
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (ScoRpion-Templar)
"А по каким правилам ты сделал это?"

Это не персонаж. Не задерживаю.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
KyonaДата: Среда, 16.01.2008, 02:17 | Сообщение # 1278
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
halmabad, квай-джина вроде можно брать? ))) постараюсь к выходным добить-таки квенту )))
Аримейн таки наверное не рискну - маловато все же материала, увы..

Кстати, от Облодры твоего можно чего ожидать в наш адрес? Или он на подобные вопли не среагирует?

ЗЫ: Скайп мне таки притащили на диске, вроде поставился нормально, но я понятия пока не имею как энтой радостью пользоваться (и микрофона у мну нету sad )
Если что, ник - fearn_ruis


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
halmabadДата: Среда, 16.01.2008, 02:23 | Сообщение # 1279
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Kyona, Квай-Джин можно, если знаешь, с чем его едят biggrin . От Облодры сейчас, наверное, отпишусь, только не ожидайте, что он сразу кинется вам на помощь - не то мировоззрение wink

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
KyonaДата: Среда, 16.01.2008, 02:35 | Сообщение # 1280
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
halmabad, нууу.. на помощь я и не ожидаю ))) просто хотя бы знать - поучаствует или нет )))

*по Кваям у мну, по крайней мере, поболе инфы, чем по Аримейн, так что рискну пожалуй )) *


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ТираэльДата: Среда, 16.01.2008, 02:41 | Сообщение # 1281
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (halmabad)
Ежели кому-то хочется знать мое мнение, то вот оно: многие (включая меня) решили поиграть в эту форумную игру в основном потому, что правила в ней более-менее вольные, и каждый сам решает, что может, а чего нет его персонаж. Не знаю, как вам, а для меня эта вольность устанавливает еще более жеские рамки, чем правила ДнД. Например тот факт, что мои персонажи стараются не вступать в конфликт с персонажами других игроков - я для себя решил, что у нас на форуме, так сказать, noPvP. А НПС использует их создатель и он же решает когда им пора на покой - неужели так трудно договориться и органично вплести их в основные рамки сюжета? Если Скорпион решил, что его персонаж может сделать сальто назад на лошади, ну и фих с этим, пусть делает (может у него действительно Эпические Ботинки Акробатики есть ), он же, в конце концов, не убивает никого этим маневром... Кстати, если вы действительно решили решать бои между персонажами с помощью кубиков, то я тоже умываю руки - если что, с нормальным владельцем персонажа я договорюсь лично, а потом мы вместе отпишем свои действия, а с неадекватным просто не буду связываться (знаете, у магов есть такая отличная вещь - Телепортация Без Ошибок ). Не подумайте, что я дайсененавистник , 20-гранники у меня есть, и я пользовался ими, когда настолку водил, просто ну неужели не очевидно, что в словеске этим можно добиться только одного - испорить удовльствие от игры себе и другим...

Вот и я о том же.Что же это такое-мы тут в глотку чуть ли не готовы друг другу вцепиться angry .Давайте срочно все это безобразие прекращать! dry


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
SheddahДата: Среда, 16.01.2008, 02:51 | Сообщение # 1282
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
halmabad, отпишись, а? Пожжааалуйста... Чего мы твоего перса бедного как мешок таскаем? sad
Quote (Тираэль)
Давайте срочно все это безобразие прекращать!

Согласна абсолютно. Но я - за то, чтобы учитывать, что неуязвимых и непобедимых нет.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Среда, 16.01.2008, 02:58
 
ТираэльДата: Среда, 16.01.2008, 03:02 | Сообщение # 1283
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote
Взяв палку с земли, он приподнял кролика повыше и шмякнул ему по затылку

Ну,Elin,ты и изверг! biggrin
Народ!Большая просьба:пожалуйста,очень вас прошу,постарайтесь писать грамотно!Я скоро вздернусь от всяких там клоней и госоподинов!!! cry Править же посты можно.Ну чего вам стоит,а? smile
P.S.: и все-таки есть расхождение:конь телепортировался,и в тоже время он по поляне гуляет.Его обратно портнуло? biggrin Тогда напишите об этом.


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
KyonaДата: Среда, 16.01.2008, 03:06 | Сообщение # 1284
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Kyona)
нууу.. на помощь я и не ожидаю )))

Жэсть! biggrin
Имелось в виду - не рассчитываю ))

Тираэль, вы к рассвету вернетесь? Али попозжей? )))

*задумчиво* А тифа-то будет либо вялая и сонная, либо относительно бодрая, но слегка не в духе. С недосыпу-то )))


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ТираэльДата: Среда, 16.01.2008, 03:15 | Сообщение # 1285
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
По идее сейчас ночь.К рассвету постараемся.Блин,опять поспать не дадут! dry

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
KyonaДата: Среда, 16.01.2008, 03:37 | Сообщение # 1286
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Тираэль, два невыспавшихся паладина и тифа в моральном раздрае.. хехе.. бедный Гальвазио! )))

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
KyonaДата: Среда, 16.01.2008, 04:00 | Сообщение # 1287
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
halmabad, вопрос на засыпку - а Сарн Облодру почуять может (не нюхом, а именно присутствие разума)? Он же, в принципе, дикое животное, а кошки\собаки вообще к подобным аномалиям вроде как чувствительны.. плюс ты вроде ментальный блок на нас не ставил..

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
halmabadДата: Среда, 16.01.2008, 04:11 | Сообщение # 1288
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Kyona, поставил бы, если бы не присутствие могущественного жреца smile Зачем ему проблемы, он и так дроу biggrin . Наверно может, только не разум, а его отсутствие - ментальную пустоту, которая окружает любого опытного псионика - постоянная защита от ментальных воздействий. Но для начала ему нужно определить, что там кто-то есть, иначе пустота вряд ли будет казаться странной...

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
KyonaДата: Среда, 16.01.2008, 04:39 | Сообщение # 1289
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
halmabad, ммм.. а Геллана? Она не может его вычислить?
По идее, лесной кот, как практически дикое существо (по способностям), наверное может ощутить присутствие "нечта".. )) насчет разума я неверно выразилась - Сарн-то на отсутствие-присутствие разума вряд ли будет ориентироваться. А вот чисто на сущность (или как это правильно называется?)..

Ладно, поглядим как Маркон отпишется, а там уже видно будет )) снофф, пожалуй.. некошмарных wink


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ТираэльДата: Среда, 16.01.2008, 04:59 | Сообщение # 1290
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
У нас половина народу явные дрессировщики.Причем профессионалы.Один как ни в чем не бывало взбирается на боевого коня,другие приспокойно приручают боевого коня,который серьезно ранен,зол,да к тому же только что потерял хозяина.А уж он это точно почувствовал.Чудеса да и только!

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz