Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
26.04.2024
01:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 89 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
CorvinДата: Среда, 16.01.2008, 14:25 | Сообщение # 1321
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Я имел ввиду, что не стоит пытаться умничать, когда каждый ребёнок сейчас может зайти на Гуугл и поставить себе диагноз болезни не хуже семейного врача.

Ага, а Kyona значит не умничала.
Quote (Зидани)
всемирная помойка лишь 90% всемирной паутины, имо

Я бы сказал наоборот: всемирная паутина - лишь 10% всемирной помойки smile

Продолжаем разводить флуд, ждём Ёжку и все вместе получаем по шее biggrin


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS

Сообщение отредактировал Corvin - Среда, 16.01.2008, 14:26
 
ЗиданиДата: Среда, 16.01.2008, 14:34 | Сообщение # 1322
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Corvin)
Ага, а Kyona значит не умничала.

Хм, может я не правильно выразился в оригинальном посте, но если ты прочтёшь его ещё раз, то впринципе я хотел сказать, что а) Kyona права, b) но не смотря на то что она права - хватит умничать, с гууглом под рукой и ребёнок рассуждать про сложные темы может.

Добавлено (16.01.2008, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Corvin)
Я бы сказал наоборот: всемирная паутина - лишь 10% всемирной помойки

ну да, так вернее biggrin


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Среда, 16.01.2008, 15:49 | Сообщение # 1323
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Тираэль)
Я просто хотел намекнуть,что нам бы терпения побольше.Да,да,можете побить меня камнями,только бы вам от этого полегче стало!

Предлагаю ДМство. Недорого. Первому же добровольцу. Хоть сейчас.

Далее. По игре.[/b]
Уважаемые, давайте вы не будете сами себе противоречить. В одном посте вы категорически против дайсов, бъёте себя пяткой в грудь, рвёте волосы под мышками, кричите что вы всё красиво отыграете. В другом - хотите строгого контроля за навыками персонажей. Кое кто из ревнителей чистого ролеплея (не будем показывать пальцем) весьма преуспел в вопросе выяснения "а есть ли у твоего перса такой навык чтобы это сделать". Не надо варвару коня раз у него нет навыка верховой езды. Другая за полный контроль (который естесно должна осуществлять я) за навыками персонажей. А мне это зачем? Если бы я хотела наняться пастухом...

И ещё кое-что. У нас на всю партию (а это 13 человек, ныне живо играющих) есть только один, который: Повысил себе уровень, никого ни о чём не спрашивая, внаглую пользовался внеигровой информацией даже после предупреждения, придумывал отмазки прямо во время сражения, и наконец именно ради него была предложена система с дайсами. Для того чтобы не было ситуаций типа: "Ты меня кислотой? - А у меня противокислотная броня, Ты меня огнём? А у меня противоогненное кольцо, Ты сальто с переворотом? А я кувырок с переподвыподвертом". РЕБЯТА, НЕ СОЧТЯ ЗА ТРУД, СКАЖИТЕ, КАК ЕГО ЗОВУТ.

Если вы заметили, Маркон и Импалер прекрасно обошлись безо всяких кубиков, красиво отыграв бой.

[b]Скорпион. НПС почил в бозе. Твой основной персонаж жив, здоров и дееспособен. Можешь делать что хочешь.

Конь Никуда не телепортнулся. Он бродит. Точнее бродил. ГЛАЗА ЕГО НЕ ВОССТАНОВИЛИСЬ, ОН ПО ПРЕЖНЕМУ СЛЕП, ХОТЯ РАНЫ ЗАЖИЛИ. ОН ИДЁТ В ПОВОДУ ЗА ПАЛАДИНОМ. ПРИ ВСТРЕЧЕ С ВАРВАРОМ БУДЕТ БРЫКАТЬСЯ, И КАК СЛЕДУЕТ. НАТУ ПРОСТО НЕНАВИДИТ.

ЗЫ: Маркон, как насчёт двух разных крыльев? Это предложение, а не утверждение.

Кена, Халм, ИМХО Сарн может почувствовать наличие присутствия, и всё.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Среда, 16.01.2008, 16:27 | Сообщение # 1324
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Абсолютно согласна. Имею предложение:
Господа и дамы!
Давайте беречь силы и нервы ДМа! Она у нас одна!


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Среда, 16.01.2008, 16:27
 
halmabadДата: Среда, 16.01.2008, 17:38 | Сообщение # 1325
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Маркон_Феникс)
вобщем редактируй свой пост про Облодру.в доказательства смтори:Стр.18 этой темы пост 267

И кста, своим основным персом ты проигнорил лечебную помощ владыки солнца


Черт, так и знал, что она кем-то занята - больно удобная smile Ну пусть будет 7, это же не принципиально happy
А насчет лечения - лучше бы ты его не лечил - поскольку он наполовину нежить, лечебная магия ему не помогает (но и не вредит)
Тем более он в отключке лежал, поэтому и проглядел...


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness

Сообщение отредактировал halmabad - Среда, 16.01.2008, 17:52
 
ElvinnaДата: Среда, 16.01.2008, 21:23 | Сообщение # 1326
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Так, я по-быстрому, пока еще чего не отвалилось biggrin Коротко и по делу, постараюсь.

Передаю всем большой и только что разогретый на сковороде в соусе по-эльфячьи привет! =)

К сожалению [или к счастью?], я смогу появиться [сейчас не считается, я быстро слинять должна] только на выходных. Инет ей богу заработал, с компом какая-то фигня, но хоть что-то работает и то ладно. Но дело не в том, просто по причинам что строго засекречены не смогу появляться, извиняюсь.

Мне плевать на дайсы и лично я не собираюсь кидать кубики, которых у меня в помине нет и не было. Конечно можно попробовать заняться подпольным склеиванием кубиков из бумаги или картона, но как-то неохота. Прислушайтесь к Шед и давайте играть честно, а не как написала Ёжика: "Ты меня кислотой? - А у меня противокислотная броня, Ты меня огнём? А у меня противоогненное кольцо, Ты сальто с переворотом? А я кувырок с переподвыподвертом." Как его зовут, я не знаю, ибо не следила, но приблизительно догадываюсь. Персонажи же не могут знать действия других и запасацо всем чем не попадя wacko *машет руками и призывает хаотов к честности, докатилась biggrin ну те что не хаоты - ладно* Давайте жить дружно и не читерить flower [ромашки в комплект входят].

2Халмабад, квента уже готова, в моей голове конечно. Можно попробовать вытащить вручную, но не рекомендую biggrin Этим я хочу сказать, что квента будет как и у Кены в выходные, раньше, увы, не получается. Когда возможность была - нета не было, а нет есть - возможности нет. Соряй flower

Вроде бы коротко или нет? wacko

 
ElinДата: Среда, 16.01.2008, 21:55 | Сообщение # 1327
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Elin, имхо маловато ты кроликов наловил. На компанию из 6 человек, четверо из которых - мужчины, и трое из этих мужчин - здоровые лбы, одного кролика явно не хватит. Может, еще что-нибудь поймаешь?Хотя нет. Лучше не надо. Со зверями таких параметров на кролика в одиночку опасно. Даже варвару.

А что медведя завалить надо? biggrin Я дкмаю что от шума они все в гущу леса уже сымылись, ну звери имеется ввиду! biggrin

Добавлено (16.01.2008, 21:55)
---------------------------------------------
Так что пируйте чем есть, Брон допустим не будет biggrin , он же поел уже, tongue а мужики не будут, так что дамы сыты... biggrin
Воть... biggrin


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
KyonaДата: Среда, 16.01.2008, 22:06 | Сообщение # 1328
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Тираэль, Зидани, спасибо за поддержку. Никак не ожидала что тот пост ТАКУЮ реакцию вызовет. У нас магнитная буря?
Corvin, я Вам лично где-то наступила на любимый мозоль и не заметила?
Sheddah, мой Сарн где-то считерить успел? Или эта реакция - "наш ответ Чемберлену" на простой вопрос?

Ёжик, спасибо. И за Сарна, и за коня. Собственно, именно это и имелось ввиду.

Ребят, на будущее: я постараюсь поминимуму тут "умничать", хорошо? Раз вас это так напрягает.
Что касается всех моих предложений-вопросов - можете считать, что их не было. Это я так.. видимо, ну очень вдруг захотелось наличием моска похвалиццо.


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ЗиданиДата: Среда, 16.01.2008, 22:27 | Сообщение # 1329
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Это я так.. видимо, ну очень вдруг захотелось наличием моска похвалиццо.

Он у тебя присутствует в количестве - так и запишем - не блоднинкО biggrin

А предложения-вопросы наоборот всегда приветствуются! Ты ими периодически заставляешь людей думать (ну или гуугл работать)


Out at the train tracks I dream of escape..©

Сообщение отредактировал Зидани - Среда, 16.01.2008, 22:27
 
ElvinnaДата: Четверг, 17.01.2008, 00:25 | Сообщение # 1330
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Зидани)
не блоднинкО

Что-то тут зачастили о блондинках говорить biggrin Или это просто я так удачно попадаю на посты со словом "блондинка" biggrin

И Кена, я присоединяюсь к словам Зидани. Вообще я читаю все твои посты [ну хорошо, по большому счету, все не успеваю], так что как там по-преведовски: аффтар пиши исчо! flower А кого напрягает пусть и не читают, какие проблемы? И мозги - это хорошо, мы любим, особенно свежие biggrin Шучу. И сразу по-минимуму *хлюп cry * Пиши как писала, а то в следующий раз кто-нибудь получит камнем в глаз, если промахнусь, то можно и булыжником попробовать happy Я типа бэтмон ныне batman biggrin А, черт, бэтмон из меня не получится, по полу не подходит, ну ладно, значит не бэтмон smile Вообщем, не надо сразу так. Нерффы не выдержали у меня, захотелось отписаться.

 
SheddahДата: Четверг, 17.01.2008, 01:56 | Сообщение # 1331
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Извиняюсь перед всеми за резкости, которые тут наговорила. Если кого-то задело, простите.

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
KyonaДата: Четверг, 17.01.2008, 02:03 | Сообщение # 1332
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Зидани, неа )) не блондинкО - седое нафих )) ну, почти )))

Elvinna, рада что ты снова объявилась. Надеюсь на почаще )) ничего, что Лиа Маркона лапушкой назвала? rolleyes

Sheddah, моя нихт: prof , скорее: book , так что: flower


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 17.01.2008, 02:34 | Сообщение # 1333
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Corvin)
Наконец ты это понял

А ты сам то урок извлек, на пример из того что тебе Тираель говорил?

хм. а сколько к тебе билет из Москвы стоит?

Добавлено (17.01.2008, 02:34)
---------------------------------------------
Ох, как ща по пьяни отпишусь....


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ТираэльДата: Четверг, 17.01.2008, 07:06 | Сообщение # 1334
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Kyona, пиши,пиши.Я с превеликим удовольствием почитаю wink .Что-то народ у нас озлобился... dry
Я,например,совсем недавно про лошадей в Америке узнал,причем не из инета. angry И был сильно удивлен! shock
Век живи,век учись.Так что кому не нравиться,попросим не читать! dry С нетерпением буду ждать чего-нибудь интересненького. biggrin ПЕШЫ ИСЧО!!! flower respect


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
CorvinДата: Четверг, 17.01.2008, 07:13 | Сообщение # 1335
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Маркон_Феникс)
А ты сам то урок извлек, на пример из того что тебе Тираель говорил?
хм. а сколько к тебе билет из Москвы стоит?

Из чего должен был извлечь урок? Билет из Москвы стоит около 2000 руб. в плацкарте, милости просим, приезжайте.
Вслед за Шад прошу прощения у всех, кого обидел.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz