Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
02.05.2024
07:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 113 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
BOGUSДата: Четверг, 07.02.2008, 02:37 | Сообщение # 1681
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ну, я это и пытаюсь сделать. Только вы уж до логического конца первого тома как-нить доберитесь. А то все поисчезали на пустом месте....
Сам бы закончил логично, я бы козни Гальвазио использовал, или ещё кого, кто пострашнее и появится во втором томе. И замок на тему wink

Да и не на одну, а на все получается. Во кошмар-то.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Четверг, 07.02.2008, 02:38
 
BOGUSДата: Четверг, 07.02.2008, 02:54 | Сообщение # 1682
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Не, это я погорячился с замком. Моя тема, опять заново начинать придётся. Уже один замок я шандарахнул в тему Таверна. Вообщем коли тема моя, так уж получилось, то всех несогласных с моими идеями - вежливо направляю на создание собственных тем. Кто хочет пусть дописывает ваших чаров за вас, умерше-ушедше-исчезнувшие. Запретить это делать вы не в состоянии. Или сами доведите том первый до нормального финала или пусть сделают за вас.

Я тоже итоги подведу

1) ДМа больше нету.

Quote (BOGUS)
Никаких особых правил нет. ДМа (Dungeon Master), ведущего игру - тоже нет. Каждый является Мастером сам себе, находясь в игре.
страница первая.

2) Многие игроки показали своё "истинное лицо" засрав всех и всё.

Некоторые имеют наглость наезжать и на автора темы.

3) Богус пришёл великим спасителем а ля Христос, "отец" темы в которой не появлялся 2 с половиной месяца, и игры, которую построили на своих плечах игроки и ДМ Ёжик, предлагая такое как " А я, как почётный святой, почётный папа римский..нашего королевства, отныне разрешаю отыгрывать персонажей игроков, покинувших форумную игру неккоректно, по отношению к остальным участникам. ", не учитывая, что некоторые люди покидают игру по некорректному отношению к ним (и тогда уж их поведение считать некорректным нельзя)

Вопрос - зачем начинаете танцевать на могилке? Открываете другой топик, начинаете там новую игру, оставляя тех же персонажей "какое-то время спустя".

История будет закончено логически, литературно и с возможностью продолжения ни смотря ни что и ни на кого

Quote (Impaler)
На поляне вдруг заклубился густой туман и когда, через несколько мгновений, он рассеялся Кэмрон и его конь бесследно исчезли.
Единственное, что подтверждало произошедшее – потухший костер и иней на траве.

Quote (Ёжик)
Сердце полуэльфийки не выдержало такого испытания. Ранним летним утром Трина Фломен умерла от обширного инфаркта.

Quote (Зидани)
- Я ничего не видел.. - тихо пробормотал Лориен, медленно отступая от костра. Сколдовав на себя невидимость, Лориен кинулся прочь с проклятой поляны. Добежав до тракта, бард воспользовался своим амулетом путешественника, сколдовав лошадь. Обернув себя и лошадь невидимостью, Лориен ускакал прочь в неизвестном направлении.

Quote (Зидани)
В это время в башне
Проснувшись, Зид услышал какие-то странные звуки на нижнем этаже башни. Спустившись по лестнице в самый низ, он увидел, что вся комната очерчена странными символами и обставлена свечами. По середине лежала открытая книга. Подойдя поближе к книге, он сел на корточки и начал читать. Не понимая что творит, он коснулся одной рукой книги, а другой - достал Чёрный Агат и вынул его из защитной оправы. Облако мёртвой магии окутало Зида и книгу, вызвав небольшие колебания в Плетении. Тело Зида вместе с проклятой книгой и агатом рассыпалось на ничто, а душа была распылена по Плетению, став его частью на всегда.

Quote (Prorock)
Проснувшись утром в Цитадели, Эренсто решил не прощаться с паладинами и тихо её покинул. Он даже не стал просить коня, настолько велико было его желание поскорее убраться отсюда. Что-то невидимое, неосязаемое тяготило его. Покинув пределы Цитадели, Эресто вдруг почувствовал небывалое облегчение. Шаман шёл по дороге и размышлял над тем, что его ждёт дальше. Неожиданно в паре метрах от него материализовалось небольшое облачко, и оттуда выскочил маленький зелёный чертёнок. Чихнув, он уставился на Эрнесто и сказал:
-Здравствуйте милорд. А я к вам с посланием от магистра!, с этими словами чертёнок достал свиток и протянул шаману.
-От папы?Ясно.Давай сюда. - Эрнесто развернул свиток и вдруг почувствовал что на него подействовала неслабая магия.
-....ать!!!! Телепорт!!! Гады!!! - Эрнесто понял, что его неслабо провели. Магическое сияние окутало его с головы до ног, вспышка, и он исчез.
-Вот так. - тихо проговорил чертёнок и исчез.

Quote (Kyona)
Мои извинения всем за испорченную игру. Отдельное - BOGUSу. Еще раз - извините.
зы: данный пост в этом разделе последний. Если очень захочется пообщаться (в чем я почему-то сомневаюсь) - есть ПМ, кое у кого - аська.
Досвидания. И - удачи.

где тут ещё псевдотрупы? И где тело Кионы? wacko ...а! нашёл!

Quote (Kyona)
Тиреил еще вполне успеет прихватить с собой из Цитадели следопыта. Большая просьба к паладинам отписать как они нашли на дороге растерзанную багбирами (или кем-то еще) тушку тифлинга.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Четверг, 07.02.2008, 04:25
 
KyonaДата: Четверг, 07.02.2008, 07:13 | Сообщение # 1683
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
История будет закончена логически, литературно и с возможностью продолжения ни смотря ни что и ни на кого

Гут. Убедил. По твоей просьбе (и еще кое-чьей) от смерти тифы пока воздержусь. Давайте и правда закончим эту несчастную главу. А что дальше будет - там видно будет.

Reined, как насчет Джейдо и Лиа пересечься где-то на дороге?
Тираэль, твой перс в таверне останавливаться на "поспать" и дождаться Тиреила будет? Или сразу в дорогу?


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
BOGUSДата: Четверг, 07.02.2008, 07:18 | Сообщение # 1684
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ага!! Не зря мой аватар по виду клир - минус одно тело. Киона воскрешена, вообщем-то biggrin

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
ЗиданиДата: Четверг, 07.02.2008, 11:28 | Сообщение # 1685
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Некоторые имеют наглость наезжать и на автора темы.

На авторОВ темы я не наезжал, т.к. авторами считаю не тебя а всех нас, игроков, и Ёжика ДМа.

Quote (Kyona)
Гут. Убедил. По твоей просьбе (и еще кое-чьей) от смерти тифы пока воздержусь. Давайте и правда закончим эту несчастную главу. А что дальше будет - там видно будет.

Не долго тебя уговаривали. А как же тирада по поводу "никто меня не любит, я ухожу и это мой последний пост"?


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ТираэльДата: Четверг, 07.02.2008, 11:57 | Сообщение # 1686
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Elin)
все нормально нас, реснули и мы продолжаем игру... Хотя этого, не все хотят, я знаю, и я это заслужил...

Я рад,что ты остаёшься.Я бы хотел,чтобы остались все,но это не мне решать... sad
Elin, каждый может быть неправ и каждый может погорячиться.Господь учил прощать,что я с превеликой радостью делаю.И сделаю ещё 100-ни и 1000-чи раз,если понадобится.Вы все-отличные ребята. Для меня большая честь играть с вами.Даже влюбленные ссоряться,что уж говорить про людей,которых разделяет время и пространство... smile
Quote (Зидани)
На случай если вы всё-таки продолжите измываться над мёртвой игрой

Зидани, прости,но негоже называть больного-мёртвым.Я,да и думаю ещё некоторые,не собираемся из-за всего произошедшего бросать НАШУ ОБЩУЮ игру! Пусть мы понесли невосполнимые потери,но мы всё равно продолжим,как бы к этому не относился кто бы то ни было.
Quote (Kyona)
Тираэль, твой перс в таверне останавливаться на "поспать" и дождаться Тиреила будет? Или сразу в дорогу?

Kyona, судя по сложившейся ситуации,остаться сейчас самый подходящий вариант. smile


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!

Сообщение отредактировал Тираэль - Четверг, 07.02.2008, 11:58
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 07.02.2008, 12:14 | Сообщение # 1687
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
больной тож называть как-то не в кассу.
скажем так, у игры временные проблемы взаимоотношений игроков.
вот.

и да, игра не будет мертвой пока в ней есть игроки желающие продолжать.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ЗиданиДата: Четверг, 07.02.2008, 12:41 | Сообщение # 1688
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
ИМО игра умирает с уходом ДМа, даже такая, где ДМство не сильно влияет на происходящее.

Quote (Тираэль)
но мы всё равно продолжим

Ради бога, только не пойму - зачем? Почему не начать другой топик да пускай с теме же персонажами, только без умерших/ушедших/завалившихся по порталам, по крайней мере не имея на то соглашения со стороны бывшего игрока.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 07.02.2008, 18:23 | Сообщение # 1689
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Ради бога, только не пойму - зачем?

а и не понимай. не забивай голову


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
VizorДата: Четверг, 07.02.2008, 18:50 | Сообщение # 1690
Группа: Гражданин
Сообщений: 18
Статус: Offline
У мну есть коварный вопрос, даже не один.
1) Гальваза теперь считать некрофилом?
2) А что тут вообще произошло?
Теперь по мелочам: моих архаровцев не воскрешать и над ними не издеваться, убью на месте и беспощадно (тока адресочек дайте), просьба выдать список оставшихся, спиртное в таверне осталось или нет?( а то тут угрожал один, не будет тыкать пальцем)
Зы я вродь остаюсь
ЗЗы Обидно все таки, я бандерложничал как проклятый, ускорил темп словески, а тут такая мина.
ЗЗЗы ( для тех, кто исчо не угадал- я езсь старый и слабый демон)


Освободительная Армия Берсерков Рашемена
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 07.02.2008, 20:10 | Сообщение # 1691
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Vizor,
да к тебе претензий нету.
Хорошо шо остаешься:)


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
SheddahДата: Четверг, 07.02.2008, 21:03 | Сообщение # 1692
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Impaler, Ёжик и я возвращаемся.
Маркон_Феникс, просьба больше за нас не отписывать, это сделает Impaler в ближайшее время.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Четверг, 07.02.2008, 21:03
 
ProrockДата: Четверг, 07.02.2008, 21:35 | Сообщение # 1693
Группа: Гражданин
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я вижу ситуацию вы разрулили? Тогда ждите меня, скоро вернусь. И я не устранялся!!! Это сюжетный ход!!))))
 
VizorДата: Четверг, 07.02.2008, 21:55 | Сообщение # 1694
Группа: Гражданин
Сообщений: 18
Статус: Offline
Prorock,
Хитрюга


Освободительная Армия Берсерков Рашемена
 
BOGUSДата: Четверг, 07.02.2008, 22:47 | Сообщение # 1695
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline

Предложение полноростного аватары для леди ДМессы Ёжика smile

Начал печатать Побережье Меча через принтер. Одна форумная страница - 13 печатных листов. Отпечатал пока половину, на столе лежит пачка в 200 с лишним листов.... Кто-нибудь сделайте краткое содержание предедущих серий, а то ведь хочется к вам присоединиться сразу, а всё прочитать потом))
Между прочим получается очень недурственная повесть, если отредактировать - можно в издательство отдать. В журнал МФ уж стопудово. wink


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Пятница, 08.02.2008, 00:12
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz