Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Среда
24.04.2024
01:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 115 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
ТираэльДата: Понедельник, 11.02.2008, 09:27 | Сообщение # 1711
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Дорогая Кена! Прости за то,что не внёс тебя в список.Поправь меня если ошибаюсь,но мне кажется,что ты не хочешь быть ДМом. Ты в списке,потому что это справедливо. Держи ромашку! (Блин,форум глючит.Как только перестанет-обязательно подарю biggrin ).
Всё перестал,вот! flower


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!

Сообщение отредактировал Тираэль - Понедельник, 11.02.2008, 10:39
 
Маркон_ФениксДата: Понедельник, 11.02.2008, 09:43 | Сообщение # 1712
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
BOGUS, halmabad, Elvinna, Prorock и Impaler еще не проголосовали. Голосуем товарищи!:)

Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ТираэльДата: Понедельник, 11.02.2008, 09:53 | Сообщение # 1713
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Народ,не хотел писать,что думаю,но видимо придется...
Всем известно,что недавно форум разделился на 2, как минимум, лагеря:назовём одних "сепаратисты", а других "лоялисты".Были ещё "нейтралы",но к ним никаких претензий нет.
"Сепаратисты" отделились и создали свою игру. Да пожалуйста,мы заставлять играть с нами никого не будем, всё добровольно. Но при этом "сепаратисты" яростно обвиняли "лоялистов" в том,что ЭТИ "ДнД-шные задроты" "такую игру уронили". Да какого ХЕ... кхм... мы виноваты,а?!? angry И козой отпущения сделали Кену! surprised
Нет,это уже перебор! angry Либо никто не виноват,либо мы все.Всегда легче обвинить другого,чем признать свои ошибки. dry
К тому же некоторые заявляли,что игра умерла.НЕТ!Она жива!!! И мы крепко держим упавшее знамя,подняв его!
Власть- это прежде всего большая ответственность,и мы готовы её понести со всеми возможными последствиями.
Ёжик неоднократно заявляла,что не хочет быть ДМом,так зачем напрягать человека.По поводу её возвращения...
ДМ для игрока как родитель.Он(а) помогает "малышу",ещё не до конца освоившемуся в новом для него(неё) мире,наблюдает за его(её) ростом,поощряет,а иногда,когда это необходимо,и наказывает зарвавшееся дитя. Но я никогда не понимал и не пойму родителей,бросающих своих детей.Поэтому нам нужен сильный,мудрый и опытный ДМ,который уж точно нас не бросит.И Маркон,по моему мнению,именно такой человек.Я сделаю всё, чтобы ему помочь.
Можете сколько угодно обижаться на меня,но это моё ИМХО по поводу произошедшего.
P.S.: лучше бы нам всем извлечь уроки и спокойно продолжить НАШУ ОБЩУЮ ИГРУ! smile wink


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
CorvinДата: Понедельник, 11.02.2008, 10:30 | Сообщение # 1714
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Тираэль)
Всем известно,что недавно форум разделился на 2, как минимум, лагеря

Давайте не будем преувеличивать. Большинству посетителей форума до свечки все проблемы с игрой, так что разделился не форум, а только играющие.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
ТираэльДата: Понедельник, 11.02.2008, 10:33 | Сообщение # 1715
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Corvin, я это и имел ввиду. biggrin Постараюсь выражаться яснее в следующий раз. smile

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ImpalerДата: Понедельник, 11.02.2008, 10:59 | Сообщение # 1716
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Тираэль)
Но при этом "сепаратисты" яростно обвиняли "лоялистов" в том,что ЭТИ "ДнД-шные задроты" "такую игру уронили"

Во-первых, не стоит выдавать желаемое за действительное. Да, мы решили, пока пойти отдельной веткой, чтобы не править уже совершенные действия. Заодно, если у кого трасти не улеглись, то такой шаг этому бы поспособствал.
Во-вторых, обвинения были, но одного игрока и он уже извинился. Или это прошло мимо тебя?
В-третьих, к чему это ненужное нагнетание страстей?

 
ТираэльДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:19 | Сообщение # 1717
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Во-первых:
Quote (Impaler)
не стоит выдавать желаемое за действительное

Во-вторых:см. во-первых+ обвинял-то как раз не только один игрок.А извенения уже были приняты.
В-третьих:всё это к тому,что как прежде уже не будет,как бы кому этого ни хотелось,и в этом нет моей вины.
И у меня нет "трастей".Ещё раз говорю:такие вспыльчивые и обидчевые? Тогда можете делать что хотите, только я останусь в стороне.И если уж совсем на чистоту,если бы ты не ушёл 1-ым,никакого бы раскола не было.
Но это всё условное наклонение...
Надеюсь ты сделаешь правильные выводы.Я никого не хочу обидеть,я просто выражаю своё мнение.
Quote (Тираэль)
Можете сколько угодно обижаться на меня,но это моё ИМХО по поводу произошедшего.


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
VizorДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:59 | Сообщение # 1718
Группа: Гражданин
Сообщений: 18
Статус: Offline
Откуда у нас 2 лагеря? Не проще сказать, что часть людей отправилась пробовать творить настолку по всем правилам (или как там они?) в интернете.
А вообще текущее состояние форумной игры навевает мне воспоминания, когда меня только сюда занесло и здесь было тихое-тихое кладбище. Только ветер иногда по надгробиям шуршал, а так всё было тихо, ну и иногда сюда кто нибудь заходил.


Освободительная Армия Берсерков Рашемена
 
KyonaДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:20 | Сообщение # 1719
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Тираэль)
Прости за то,что не внёс тебя в список.

Наоборот, как раз - спасибо flower


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ЗиданиДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:54 | Сообщение # 1720
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Vizor)
Откуда у нас 2 лагеря? Не проще сказать, что часть людей отправилась пробовать творить настолку по всем правилам (или как там они?) в интернете.

Скорее всего он не имел ввиду настолку, а говорил об отдельной ветке, которую поведет Impaler. Настолку я начал планировать и темы появились на форуме еще недели за три до общего срача.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ТираэльДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:30 | Сообщение # 1721
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Зидани, ты абсолютно прав,я имел ввиду отдельную ветку. smile

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ЁжикДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:23 | Сообщение # 1722
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Тираэль)
Кому интересно обоснование,просьба в форумную игру.

У меня самоотвод в пользу Маркона, вот и всё обоснование

м-м-м... Народ, может хватит? Вы бы посмотрели сколько за эти дни появилась страниц во флуде - и сколько в игре. Раз вы такие фанаты игры - может уже и поиграете, а?

Устроили тут, выборы-шмыборы, знамя-шизнамя, отец-спасатель, страсти-мордасти...

Ушла оплакивать человеческое достоинство. В мировом мастштабе.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic

Сообщение отредактировал Ёжик - Понедельник, 11.02.2008, 14:58
 
ЗиданиДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:29 | Сообщение # 1723
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
м-м-м... Народ, может хватит? Вы бы посмотрели сколько за эти дни появилась страниц во флуде - и сколько в игре. Раз вы такие фанаты игры - может уже и поиграете, а?

А вы, кстати, когда свою "отдельную ветку" начнете? Интересно почитать..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
MelshinДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:41 | Сообщение # 1724
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Не мешайте народу драться за то, как они все неправильно до этого дрались. Имха, всех заткнуло в вечной рекурсии, конфликты буквально высасываются путем разнообразного трактования постов. Знакомая ситуация, похоже, что никто не договорится и будет вечный срач. Единственный совет- забить трубку мира ромашками (не кидаться помидорами, у вас просто курить больше нечего) и забить на отличия в мировоззрении у игроков (я не про алаймент, "ДнДшные задроты", wink ). Как-то чертовски глупо прикапываться к чужим попыткам восстановить мир... Вроде как сами говорите, что это в ваших интересах.

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
DemonogorgonДата: Понедельник, 11.02.2008, 15:03 | Сообщение # 1725
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
А я думал, что эксперементалка Зидани и есть ответвление. Ошибочка вышла))
Мелшин прав, хватит тут философосрачедетсад разводить. Забьем на всё большой гвоздь и продолжим творение.

З.Ы. поздравьте меня, я свой акк ломанул)))


Само безумие.
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz