Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
02.05.2024
07:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 112 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
ElinДата: Четверг, 07.02.2008, 00:55 | Сообщение # 1666
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (ScoRpion-Templar)
Видал чудеса техники, но такого (с)...Ребят, вы чего? Массовое помешательство? Ведь сами то начали играть и никто за уши никого не тянул. И по-моему была классная ролевушка.

Quote (ScoRpion-Templar)
Если есть претензии - почему бы не высказать их в лицо в асе? Зачем разрушать то, что долго создавалось?

Вот на счет притензий ты полностью прав, я сейчас говорю это а сам написал да? Но не я был основателем... wink

Quote (ScoRpion-Templar)
Словеса? Тогда какие нафиг правила для заклинаний? Создал своё, описал, подал на утверждение ДМу и если все ок - юзаешь. Насчет левелов - они есть по многим игровым системам и вообще ДМ может создать свою и ввести туда элементы от разных систем.В общем мое предложение - по игре - это все была массовая иллюзия, вызванная Гальвазио, она рассеивается и все остается на своих местах.По поводу взаимоотношений между игроками - давайте все-таки хоть чуть-чуть уважать других. Есть личная неприязнь можно поговорить в асе тет а тет, но зачем бросать всю игру, ведь в ней не только тот, против кого направлена неприязнь? И вообще, сейчас самым мудрым будет стараться вернуть всех игроков, а не усиливать центробежные силы.

Да да да что я и хотел сказать только по ряду причин я выругался очень свирепо, как оценил Богус я даже хуже чем извенился... за это! я за этот пост ставлю ему 10++++


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
BOGUSДата: Четверг, 07.02.2008, 00:55 | Сообщение # 1667
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Всем, кто собрался уйти - настоятельно рекомендую описать своё исчезновение. Пусть все уходящие персонажи окажутся в застенках Башни Гальвазио. Оставшиеся будут искать способы их спасти. Сначала, правда, должны узнать - что исчезнувшие живы.
Тем кто остался, советую отправится за помощью в Вотердип (Глубоководье) предварительно прочитав три тома Элейн Кеннингем - Эльфийская Тень, Эльфийская Песнь, Эльфийская Месть. Читается так - первая книга - за вечер, вторая за два, третья за три))) начните читать - сами убедитесь. biggrin


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Четверг, 07.02.2008, 00:56
 
ElvinnaДата: Четверг, 07.02.2008, 01:01 | Сообщение # 1668
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
описать своё исчезновение.

Дело в том, что там похуже чем исчезновение, они там массовое самоубийство устроили и всё описали 0_о Хотя лучше бы было как ты сказал, лучше бы исчезли.
 
BOGUSДата: Четверг, 07.02.2008, 01:06 | Сообщение # 1669
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ну и заваливайте трупы камнями и уходите...рыдая.. biggrin Гальвазио отроет и утащит к себе глумиться. Будут знать как сваливать.
А я, как почётный святой, почётный папа римский..нашего королевства, отныне разрешаю отыгрывать персонажей игроков, покинувших форумную игру неккоректно, по отношению к остальным участникам. Так вот tongue


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BOGUSДата: Четверг, 07.02.2008, 01:11 | Сообщение # 1670
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
И ещё одна личная просьба - может найдётся кто-то гениальный, кто соберёт все тексты постов, оформит это как повесть и выложит прикреплённый файл. (как прикреплять сам не знаю, но узнаю wink )

Тогда я это всё отпечатаю на принтере, на страницах палевого цвета, и, наконец, лягу на диван с рукописями повести и буду наслаждаться. smile


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 07.02.2008, 01:12 | Сообщение # 1671
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
вот и замечательно.

хм, только "эльфийскую песнь" читал...

Да и не для всех с Гальвазио судьба связывает.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
BOGUSДата: Четверг, 07.02.2008, 01:14 | Сообщение # 1672
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
О Боги Абер-Торила - книжки по порядку читать нужно,Маркон cry

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 07.02.2008, 01:16 | Сообщение # 1673
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
ну да. только в продаже они не всегда по порядку появляются.
да и не внушает мне чет доверия эта трилогия.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ReinedДата: Четверг, 07.02.2008, 01:17 | Сообщение # 1674
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
наконец, лягу на диван с рукописями повести и буду наслаждаться.

Главное, что б в конце этой повести, вам не пришлось плакать, по поводу трагичного конца... smile


В узде у совести.
 
ElinДата: Четверг, 07.02.2008, 01:18 | Сообщение # 1675
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Elvinna)
Дело в том, что там похуже чем исчезновение, они там массовое самоубийство устроили и всё описали 0_о Хотя лучше бы было как ты сказал, лучше бы исчезли.

Elvinna, все нормально нас, реснули и мы продолжаем игру... Хотя этого, не все хотят, я знаю, и я это заслужил...


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
ElvinnaДата: Четверг, 07.02.2008, 01:21 | Сообщение # 1676
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Elin, аж прослезилась *серьезно, я ж не камень бессчувственный* Я так рада! flower flower flower Ну лично я этого очень хочу =)
 
ReinedДата: Четверг, 07.02.2008, 01:21 | Сообщение # 1677
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Elin
Я рад, что ты сделал сделал выводы из... сказаного. Я так же как и Эльвина только за если ты вернешься.


В узде у совести.

Сообщение отредактировал Reined - Четверг, 07.02.2008, 01:23
 
ЗиданиДата: Четверг, 07.02.2008, 02:03 | Сообщение # 1678
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Подводя итоги:

1) ДМа больше нету.
2) Многие игроки показали своё "истинное лицо" засрав всех и всё.
3) Богус пришёл великим спасителем а ля Христос, "отец" темы в которой не появлялся 2 с половиной месяца, и игры, которую построили на своих плечах игроки и ДМ Ёжик, предлагая такое как " А я, как почётный святой, почётный папа римский..нашего королевства, отныне разрешаю отыгрывать персонажей игроков, покинувших форумную игру неккоректно, по отношению к остальным участникам. ", не учитывая, что некоторые люди покидают игру по некорректному отношению к ним (и тогда уж их поведение считать некорректным нельзя)

Вопрос - зачем начинаете танцевать на могилке? Открываете другой топик, начинаете там новую игру, оставляя тех же персонажей "какое-то время спустя".

На случай если вы всё-таки продолжите измываться над мёртвой игрой, хочу лишь сказать, что я ничью сторону принимать не буду, но из-за событий и того что понаписали тут и мне в личку на протяжение сегодня, своих персонажей убираю. Мне просто не хочится продолжать если честно, после выслушивания всего сказанного. И причём, прошу заметить, что я своих персонажей не убиваю а убираю и, поскольку я их выдумал, имею право запретить ими управлять другим игрокам. Отпишусь за их исчезновение через несколько минут.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
BOGUSДата: Четверг, 07.02.2008, 02:18 | Сообщение # 1679
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Перед тем, как ты, Зид, дров наломаешь, искалечишь смысл, изымая свои посты из форумной игры и больше ни одному человеку не дашь возможности увидеть труд многих, работавших на форумной игрой человек, скопируй, плиз, тексты всей форумной игры, вместе со своими постами, в блокнотик.

Хотя может я не понял, чего ты хочешь сделать.

А по поводу моего не появления в форумной игре, развивающейся как лавина с Эвереста, есть такая история:

Сын к папе-мапперы подходит и спрашивает:
-Папа, почему солнце каждый день садится, а какждое утро встаёт?
-Каждый день, сынок? И всё нормально?
-Да, папа.
-Вот, сынок, ничего и не трогай.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
ЗиданиДата: Четверг, 07.02.2008, 02:29 | Сообщение # 1680
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Хотя может я не понял, чего ты хочешь сделать.

Ты не правильно понял. Я уже отписал за своих персонажей. Хотя я бы и предпочёл чтобы игру закрыли и начали новую, т.к. всё-таки это общее детище. Но опять таки поскольку это общее детище, я не имею права что-то от туда выдирать или стирать.

Quote (BOGUS)
Сын к папе-мапперы подходит и спрашивает: -Папа, почему солнце каждый день садится, а какждое утро встаёт? -Каждый день, сынок? И всё нормально? -Да, папа. -Вот, сынок, ничего и не трогай.

Интересный подход. Только ИМО, папа должен был ответить, "вот сынок, стань учёным и сделай всё в своих силах, чтобы проследить чтобы так и осталось". В таком случае претензий бы не было.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz