Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
10:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 111 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
Маркон_ФениксДата: Среда, 06.02.2008, 19:33 | Сообщение # 1651
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Просьба всем кто уходит - НЕ убивайте персов!

Буду делать из них НПС и отыгрывать.

ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ УЙДУТ, Я БУДУ ИГРАТЬ.
хоть сам с собой. Будет весело.

ПС. Я все еще не могу ЛС читать. от Ежика получил таки, когда не со своего заходил компа, но теперь у меня еще 2 сообщения.

Добавлено (06.02.2008, 19:33)
---------------------------------------------
Кстати, BOGUS, отличная мысл о развитии сюжета. Буду Гордоном придерживаться этой версии.

А вот Брону и Нат умереть не дам. Ща будут оживлены и заделаются НПС


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ElinДата: Среда, 06.02.2008, 20:04 | Сообщение # 1652
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Reined)
Да, я думаю твои строчки и обвинения затронули гораздо больше народа, чем ты того хотел. Этот сайт, если ты еще не понял, во сновном и посещают "ДнД-шные задроты", как ты выразился.

да я это уже понимаю... Мне действительно не хотелось этого делать но просто на это есть ряд причин которые я к сожалению сказать не могу... ((
Quote (BOGUS)
Секирой тебе Элин, плашмя по заду....выкуплю только родимую для начала

Как скажешь я потерплю....
Quote (Sheddah)
Зидани, мне самой не хотелось этого делать, не думаю, что в данной ситуации, даже если бы они и попытались разрулить, кто-то стал бы кого-то слушать. Обидно, когда уходит человек, который не только сам классно отыгрывает, но и еще дает другим поиграть.

Да я полностью согласен с этим...
Quote (Зидани)
Могу, но не буду. Меня задело, а страна должна знать своих героев.. Нецензурщину я заменил на "*" так что думаю свои обязанности как модератор я выполнил. А чужие высказывания тереть - не хорошо. Тут тема открытая, говорить можно о чём угодно..

Зидани, да ты прав я с радостью выслушаю все что обо мне думают, я сказал и вы скажите, но это ничего не изменит, я конешно каюсь но извинятся не буду, не по мне это...
Quote (Зидани)
Quote (Reined) Да, я думаю твои строчки и обвинения затронули гораздо больше народа, чем ты того хотел. Этот сайт, если ты еще не понял, во сновном и посещают "ДнД-шные задроты", как ты выразился.
Он прав ну а что поделаешь? Что сделано то сделано...

Quote (Маркон_Феникс)
Буду делать из них НПС и отыгрывать.

ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ УЙДУТ, Я БУДУ ИГРАТЬ.хоть сам с собой. Будет весело.

ПС. Я все еще не могу ЛС читать. от Ежика получил таки, когда не со своего заходил компа, но теперь у меня еще 2 сообщения.

Добавлено (06.02.2008, 19:33) --------------------------------------------- Кстати, BOGUS, отличная мысл о развитии сюжета. Буду Гордоном придерживаться этой версии.

А вот Брону и Нат умереть не дам. Ща будут оживлены и заделаются НПС

Маркон_Феникс, я тоже очень хотел и если честно хочу... Но есть одно но я запятнал себя... По глупости конешно... Если сейчас все решиться то есть шанс что я останусь... Если Народ простит мне мою вспыльчивость...


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
SheddahДата: Среда, 06.02.2008, 20:11 | Сообщение # 1653
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Маркон_Феникс)
А вот Брону и Нат умереть не дам. Ща будут оживлены и заделаются НПС

Чучел набить из нас хочешь? А, Маркон?


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
BOGUSДата: Среда, 06.02.2008, 20:12 | Сообщение # 1654
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Elin)
Зидани, да ты прав я с радостью выслушаю все что обо мне думают, я сказал и вы скажите, но это ничего не изменит, я конешно каюсь но извинятся не буду, не по мне это...

Словарь Ушакова
КАЯТЬСЯ

КАЯТЬСЯ, каюсь, каешься, несов.

1. (сов. покаятся) кому-чему или перед кем-чем в чем. Сознаваться с сожалением в своей вине или ошибке. Она со слезами каялась перед ним в своей измене.
2. (сов. покаяться). Сознавая свою греховность, приносить покаяние (религ.). Кающийся грешник.
3. (сов. раскаяться) в чем. То же, что раскаиваться (разг.). Сам теперь кается, да уж поздно. Чехов.
4. в знач. вводного слова каюсь. Виноват, сознаю свою вину, ошибку, признаюсь (разг.). Я, каюсь, мало о ней думала. Тургенев.

так что ты ещё хлеще чем извинился считай)))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Среда, 06.02.2008, 20:15
 
SheddahДата: Среда, 06.02.2008, 21:07 | Сообщение # 1655
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Маркон_Феникс, это, прости, совершенно ни в какие рамки не лезет! Никто не разрешал манипулировать чужими персами без согласия тех, кто их отыгрывает. Нефиг зомби плодить. Вообще, не хотелось бы говорить за всех, но это показатель отношения к народу на этом форуме.

В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Среда, 06.02.2008, 21:31
 
ProrockДата: Среда, 06.02.2008, 21:29 | Сообщение # 1656
Группа: Гражданин
Сообщений: 43
Статус: Offline
Товарищи!!! Так как началось что то непонятное, я решил временно покинуть вас. Как только вы выясните друг с другом отношения( я надеюсь это будет скоро) я обязательно вернусь...Пока.
 
Маркон_ФениксДата: Среда, 06.02.2008, 21:32 | Сообщение # 1657
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Никаких зомби.
Полное излечение+ возврат души в тело. это не некромантия.
хм, "отыгрывает". кажется персонаж умер? и манипуляции еще не было - даю шанс вернуться


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
SheddahДата: Среда, 06.02.2008, 21:37 | Сообщение # 1658
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Маркон_Феникс, если ты не заметил, это МОЙ персонаж.

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ScoRpion-TemplarДата: Среда, 06.02.2008, 21:37 | Сообщение # 1659
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 94
Статус: Offline
Видал чудеса техники, но такого (с)...
Ребят, вы чего? Массовое помешательство? Ведь сами то начали играть и никто за уши никого не тянул. И по-моему была классная ролевушка. Так зачем оскорблять я не понимаю, друг друга? По-моему наоборот надо стараться доделывать дело до конца. Если есть претензии - почему бы не высказать их в лицо в асе? Зачем разрушать то, что долго создавалось?
Были конфликты у всех. У меня тоже. И мне хотелось уйти, но я оставался по крайней мере из уважения к людям.
Словеса? Тогда какие нафиг правила для заклинаний? Создал своё, описал, подал на утверждение ДМу и если все ок - юзаешь. Насчет левелов - они есть по многим игровым системам и вообще ДМ может создать свою и ввести туда элементы от разных систем.
В общем мое предложение - по игре - это все была массовая иллюзия, вызванная Гальвазио, она рассеивается и все остается на своих местах.
По поводу взаимоотношений между игроками - давайте все-таки хоть чуть-чуть уважать других. Есть личная неприязнь можно поговорить в асе тет а тет, но зачем бросать всю игру, ведь в ней не только тот, против кого направлена неприязнь? И вообще, сейчас самым мудрым будет стараться вернуть всех игроков, а не усиливать центробежные силы. Если же возникают споры по процессу или правилам - давайте создадим ещё тему где будем их обсуждать. Как в принципе уже и делалось.
У меня все. Надеюсь меня хоть немного поймут.
ПС Играть буду продолжать, так если уйду - это будет с моей стороны неуважением к тем, кто остался. Очень бы хотелось, чтобы те кто ушел, вернулся и если есть проблемы по игре - давайте решать их вместе.


Пусть нету сил, но сила есть.
Ты здесь один и небо здесь,
И стонут молнии в крови.
Яви же свет живой стеной -
Зло онемеет пред тобой,
Распятьем душу оживи.
Арда


Сообщение отредактировал ScoRpion-Templar - Среда, 06.02.2008, 22:12
 
Маркон_ФениксДата: Среда, 06.02.2008, 21:47 | Сообщение # 1660
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote
Маркон_Феникс, если ты не заметил, это МОЙ персонаж

я заметил что персонаж умер. а я хочу продолжения игры.

кто не хочет играть - пусть не играет, но это не причина губить игру.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
KyonaДата: Среда, 06.02.2008, 22:08 | Сообщение # 1661
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote
От одной личности требуется 2 слова, как я понимаю.

У меня есть одно слово, но оно нецензурное.

Sheddah, браво! В аське, значит, все прекрасно, все понятно, ни каких претензий и т.п., а тут я - какашка с детским негативизмом? Да еще и умничаю, и "голословно" ко всем придираюсь, и начала, оказывается, тоже я. А о том, что к палу придираться начали задолго до появления в игре Арамира, можно тактично позабыть. Гут.

Quote (Ёжик)
Я объясню тебе где ты ошибаешься. Ты ошибаешься в том, что считаешь себя в праве указывать другим игрокам. А больше всего ты ошибаешься в том, что пытаешься притянуть к правилам всех, вроме сеяб любимой. Ибо как только речб заходит о твоих действиях - "у нас словеска, а то может ещё и на дайсы перейдём?". Как только о других - "я сразу лезу рулбук".

Надо же как мы умеем передергивать-то! Я просто в восторге. Поаплодировала бы, да руки заняты.
Еще раз (уже далеко не первый) - Где. Конкретно. Тифа. Превысила. Возможности. Уровня. Где?
Или только мне нельзя быть "голословной"?

Impaler,
Я уже говорила - я в ДнД не спец. Мне, например, ничего не говорит слово пыха, а с ВарХаммером я не знакома вообще. По хэксу я нашла описание класса 3.5 редакции (как я понимаю, то, что лежит у нас в теме с персами). Ни там, ни у меня нет списка разрешенных хэксу заклов, но в приведенной таблице четко указано, что на 9-ом уровне заклы выше второго он кастовать не может.
Что касается жезла - прости, но я не думала что для использования его НЕ надо держать в руках. Возможно, именно в этом моя ошибка.
Фантомы начали расползаться по комнатам в твоем посте, иначе я этот момент вообще не упомянула бы.
Еще раз - если я ошиблась - извини.

Что касается тифы: отвечаю за "себя любимую".
В чем моя ошибка с корректировкой уровня? Я действительно хочу это знать, поскольку как я ее понимаю, тифлинги, аасимары, драу (и кто-то еще) набирают уровни медленнее остальных рас. Гут. Я не против. Более того - я НЕ планировала в этой игре поднимать своему персу уровни. В чем моя ошибка при создании перса? (можно в личку, я просто хочу знать где я ошиблась).
По престижу - не "без соблюдений требований". Конкретный престиж был выбран (как и раса) ради того, чтобы не вести в игру настоящего оборотня. Требования соблюдены (по 3 редакции, другой, увы, пока у меня нет).

Почему постоянно спорят - понятия не имею. Видимо, карма такая. Но, если у нас игра без правил ДнД и мы давно отказались от уровней, то почему меня вдруг призывали отыгрывать с учетом уровня, и на каком основании было решено что тот же Анборн - читерский персонаж?

Quote (Ёжик)
Дамы и господа. Приветствуйте вашего нового ДМа - Kyona. Отправила сообщение Оранжу, чтобы он всё оформил соответственно.

Вот это, увы и ах, не прокатит.
Во-первых, ты сама напросилась на ДМство. Так чем ты теперь недовольна?
Во-вторых, учитывая, что я лично раздражаю своей принципиальностью и умничаньями большую часть игроков, думаю, мне стоит перестать мешать остальным и уйти с форума. Надеюсь, еще не поздно.

Тиреил еще вполне успеет прихватить с собой из Цитадели следопыта. Большая просьба к паладинам отписать как они нашли на дороге растерзанную багбирами (или кем-то еще) тушку тифлинга.

Для всех: мой уход - НЕ приступ истерики, а реальная надежда на то, что раз уж я - единственное препятствие для нормальной игры без "голословных" претензий, мой уход с форума поможет всем остальным наконец-то найти общий язык. Искренне на это надеюсь.

Мои извинения всем за испорченную игру. Отдельное - BOGUSу. Еще раз - извините.

зы: данный пост в этом разделе последний. Если очень захочется пообщаться (в чем я почему-то сомневаюсь) - есть ПМ, кое у кого - аська.
Досвидания. И - удачи.


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
OranjДата: Среда, 06.02.2008, 22:23 | Сообщение # 1662
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Сделал Kyona ДМом по просьбе Ёжика. У самого нет времени ни разбираться, ни вникать в суть. Если что-то не так, пишите ЛС, ролевые топики я не читаю.

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
ТираэльДата: Среда, 06.02.2008, 23:06 | Сообщение # 1663
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Маркон_Феникс)
ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ УЙДУТ, Я БУДУ ИГРАТЬ.
хоть сам с собой. Будет весело.

Хотел сказать тоже самое! Мы с тобой дружище точно останемся! wink
Ушедшим:
Народ,уважаю ваше мнение,но считаю что вы НЕ ПРАВЫ! И почему это мы
Quote
"ДнД-шные задроты"
виноваты во всём? angry Вы не лучше нас! dry И уход не решение проблемы.Этим вы только подтолкнули остаться меня не только по желанию,но,теперь,ещё и из принцыпа.Мне дорого то,что МЫ ВМЕСТЕ сотворили! Я не собираюсь всё бросать!
Оставшимся:
Огромное спасибо вам! Братья и сёстры,вставайте под знамя нашей игры! Поддержим его вместе!!! king angel


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ReinedДата: Среда, 06.02.2008, 23:48 | Сообщение # 1664
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Что ж, пожалуй встану под ваше знамя, сэр паладин, останусь в игре. Очень надеюсь, что дезертиры одумаются и снова окажутся в наших, без сомнения, славных рядах. smile

В узде у совести.
 
ElvinnaДата: Четверг, 07.02.2008, 00:52 | Сообщение # 1665
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Elvinna, привет
Казеро оченно вряд ли появится. Времени катастрофически не хвататет, увы.

И тебе привет flower Время - да, адская штука, всегда не хватает, понимаю =) Вот если бы в сутках было побольше времени, чем 24 часа...

Quote (Маркон_Феникс)
да ну, не дело это

Согласна. Бедный Халмабад там один остался, почти. Он там случаем от увиденного тоже от инфаркта не помрет? sad Я плакать буду. По вам по всем и скучать. И все же надеюсь на то, что пройдет какое-то время, вы все обдумаете и вернетесь.

Quote (Тираэль)
Всё посыпалось из-за небольшого спора.Что вы в самом деле? Так вся игра развалится... За то небольшое время,что я провёл с вами,вы мне все стали дороги.Это просто крах какой-то! Нужно срочно что-то делать!!!

Я вот тоже так думаю. Уже и Кена смотаться успела, ну вообще смысл того получается, что кто-то уходит? Каждый что думает от этого лучше станет? Ну легче конечно взять и уйти, а не остаться.

Quote (Sheddah)
Господа и дамы, очень уж не хотелось в это лезть, да и зарекалась как минимум раза три влазить в эти разборки и что-то писать здесь вообще.

Я допустим вообще не лезу в разборки, просто мне очень бы хотелось, чтобы вы все остались.

Quote (Elin)
я тоже очень хотел и если честно хочу... Но есть одно но я запятнал себя... По глупости конешно... Если сейчас все решиться то есть шанс что я останусь... Если Народ простит мне мою вспыльчивость...

Вернитесь! Я все прощу! ))) Ну это так. Меня наверное просто задеть чем-то сложно, поэтому я особо на тот пост особого внимания и не обратила. К тому же, каждый может вспылить, с кем не бывает. Поэтому, мое мнение, если бы ты остался было бы хорошо, да и не только ты, ну например еще кое-кто остроухий, полуостроухий, человек там и еще кто-то без рогов =)

Quote (BOGUS)
так что ты ещё хлеще чем извинился считай)))

Точно))) Так что Elin, еще не все потеряно. К тому же можно исправить все и не извиняясь.

Quote (ScoRpion-Templar)
Зачем разрушать то, что долго создавалось?

Действительно. Вчитайтесь в его пост =)

Quote (Kyona)
Мои извинения всем за испорченную игру.

Йо *челюсть выпала от удивления* С кем я теперь по ночам ходить буду?! 0_о

Prorock, ждём твоего возвращения flower

Тираэль, я тоже не особо хочу все бросать, итак слишком часто уходила с других ролевых =) Да незачто собственно, я с вами пока тут еще кто-то есть.

Девушки мои любимые, не бросайте меня тут одну, вернитесь! И не только девушки...

Черт, уже и ромашки не помогают, надо найти что-нибудь более действенное...

Сообщение отредактировал Elvinna - Четверг, 07.02.2008, 00:55
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz