Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
02.05.2024
09:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 110 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
ЗиданиДата: Среда, 06.02.2008, 16:38 | Сообщение # 1636
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Пока сильно не бросайтесь на меня. Пытаюсь понять чего тут происходит.

ИМО это достаточно гиблое дело, т.к. сейчас явно выплёскивается негативность, накопившаяся за последний месяц и каких 40 страниц этого топика. Так что лучше не встревать =)

Quote (BOGUS)
Если кто исчез - попал в Бродячий Портал.

Если исчез по своей воле (времени нету и т.д.), то конечно само собой. А если исчез потому как недоволен игрой, а за ним и другие посыпались - это уже совсем другое дело.

Ёжик, а ты уверена что хорошая идея это всё нафиг брасать и сдавать ДМские полномочия? ДМ на то и ДМ, чтобы косяки разруливать - настучать по ушам одним, уговорить других. Перераскидай правила игры (чтобы было точно сказано что это к примеру не ДНД и никакие бууки, уровни и прочее не учитыватся, а класс лишь для того, чтобы понять общую направленность способностей персонажа), исправь состав играющих и не пожеланию учащихся а по твоему желанию и усмотрению (явно у нас намечается несколько групп людей, которые друг с другом фана не получают) и, возможно, сделай игру не "доступной для всех кому попало" а, скажем, для тех кого ты одобрила (скажем, любой может сделать 3 поста, но если тебе отыгрышь не нравится после 3х постов, ты просишь человека удалиться и посты трёшь). Да, это конечно сложно и муторно всё, но не говори что ты ДМом изначально быть не хотела - вот такая вот это неблагодарная обязанность, которую на тебя повесили, а ты вовремя не отвертелась smile . Куда теперь мы без нашего ДМа то? smile


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
BOGUSДата: Среда, 06.02.2008, 16:42 | Сообщение # 1637
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ага..Ёжик удумала помереть.... Импалер выдернул себя с конём вместе, как Мюнгхаузен из болота.... Такс, сейчас дальше почитаю))))

Вообщем я бы предложил такой ход: вы хороните Трину и возвращаетесь обратно. Импалер вместе с конём в башне Гальвазио в виде памятника окаменённые. Гальвазио телепортировал Импалера, потому что тот был единственный, кто мог распознать что Трина не мертва по настоящему. Гальвазио её отроет.... нет лучше не закапывать Трину, а как в горах заложить камнями, это эстетичней. Сжигать только полуэльфийку не надо, хоть варвар именно этого и хочет.

А узнать о том, что Трина жива и томится в башне вы сможете от..............


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
ImpalerДата: Среда, 06.02.2008, 16:43 | Сообщение # 1638
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Kyona, все довольно просто и я уже писал тебе про заклы и их количество. Если обратила внимание, хэкса в пыхе нет, он детально прописан в варрике.
1. Уровень заклинаний ты правильно определила, но они присущи и хэксу.
2. По поводу количества, тоже уже говорил - кастонуть mirror image, confusion, solid fog позволяет жезл, поскольку класс имеет довольно низкие показатели по количеству заклов. Этот, единственный, между прочим, магический предмет был с самого начала, еще, когда и речь не шла о количестве предметов и их свойствах. Все остальное базовый набор приключенца. Детали жезла можешь найти в пыхе. Alter self можно кастовать и без жезла, так как 9 уровень перса дает 1 закл второго круга.
3. Фантомы - все верно исчезнут, но я их направил на лестницу, а дальше их по таверне вы уж сами потащили. Цель была - чтобы их из окна заметили, и они бы и так растворились, подойдя к лестнице или сделав несколько шагов. Не так принципиально. Правда, ты можешь сказать, что расстояние стало большим, и они начали исчезать еще в зале. Ничего не стану возражать, т.к. они были направлены к лестнице, а куда они желанием других игроков пошли это уже не моя вина, т.к. больше ни слова я не писал про них.

Вроде на все ответил. Если есть еще вопросы, всегда готов разъяснить.

Мне нравиться твоя принципиальность, но давай уж будем принципиальны во всем, а не делать из нее бутылку шампанского. Твоя тифлинг ведь создана без учета корректировки уровня из-за расы. Престиж, как ты говорила, взят также без соблюдений всех требований. Меня это не касается, так как не я мастер в игре, тем более что у нас говорильня по теме Забытые Королевства. Можно ее назвать словеской или ролевой партией суть не изменится – игра идет без каких-либо правил и игроки сами себе хозяева. Тогда возникает резонный вопрос – почему игроки постоянно спорят, ссылаясь на ДнД?

 
ЗиданиДата: Среда, 06.02.2008, 16:45 | Сообщение # 1639
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Bogus, ты не вник в проблему. Проблема не в том, что Трина померла и Кэмрон исчез (это мы как раз разрулить можем), а в том, что они ушли, при определённых обстоятельствах, а не просто захотели новых персонажей, и после этого особо продолжать не хочится.

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
BOGUSДата: Среда, 06.02.2008, 16:57 | Сообщение # 1640
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Я вообще в шоке как вы столько продержались biggrin

Оставьте просто зацепку для продолжение, по типу той, что я написал и отдохните, действительно друг от друга)))
я сам дописать не могу, но кто-то из участвовавших персонажей может. Потом соскучитесь, кто-то решит продолжить, потом ещё кто-то присоединиться... будет второй том вашего романа.... мне бы первый осилить biggrin wacko


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
ElinДата: Среда, 06.02.2008, 17:05 | Сообщение # 1641
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
вообщем пишу черным по белому! Кто считает себя очень умным, и еще вопрос про ДнД был уже давно решен, тутв се инрали в словеску! Кто хочет играть в ДнД пусть идет лесом! Но нет кто то стал умничать и поэьому теперь все рухнуло все наши старания! Игры больше нет и ее не восстановят! Я ухожу от сюда потомучто вы играя уже несколько месяцев так и не смогли подружиться и решить проблмы жанра игры! ДнД тут небыло *** а вы ДнД-шники задроты! Ну вас *****! А так все было прекрасно!!! У ми планы были но нет не судьба! Задроты сделали свое! Идиоты...

Не судите строго, я зол! Кого обидет сори но я полностью прав! ДнД сдесь небыло! Была прекрасная словеска! А теперь прекрасное гавно...


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
ЗиданиДата: Среда, 06.02.2008, 17:16 | Сообщение # 1642
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Elin, давай без мата - пропуск одной буквы смысл слова не меняет.

Вообще, этакий дружелюбный совет - когда зол, пей валерьяночки, ну а если не помогает - бейся головой ап стенку. Вот это

Quote (Elin)
а вы ДнД-шники задроты
и вот это
Quote (Elin)
Задроты сделали свое! Идиоты...
отношу как прямое оскорбление своей личности и скажу тебе лишь "скатерьтю дорожка" т.к. твои сообщения я больше читать не особо желаю.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ElinДата: Среда, 06.02.2008, 17:25 | Сообщение # 1643
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Зидани)
отношу как прямое оскорбление своей личности и скаже тебе лишь "скатерьтю дорожка" т.к. твои сообщения я больше читать не особо желаю.

Понимаешь есть одна проблема, я вроди бы как и не собираюсь тут писать ничево... Так что Бай... wink хотя я тут буду читать изредка как отци отигрывают чаров.
Я ведь по сравнению с вами если по правде всеравно только noob потомучто я мир ФР не знаю вообще и в NwN не задрачивался, так что всем ББ, а оскорбить я умею я же варвар как никак =)


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
BOGUSДата: Среда, 06.02.2008, 17:38 | Сообщение # 1644
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Зидани - ты же могешь отмодерировать тут? Два поста Элин и твой между ними я бы удалил, будто и не было.

Элин - предупреждение, лично от меня.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
ЗиданиДата: Среда, 06.02.2008, 17:40 | Сообщение # 1645
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Sheddah, расстроило твоё слепое следование Elin'y. Я был уверен, что Impaler с Kyona'ой разрулили бы свои разногласия, а Ёжик, остыв, тоже бы вернулась в игру. Теперь уже особо возвращаться некуда..

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ElinДата: Среда, 06.02.2008, 17:42 | Сообщение # 1646
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
BOGUS, сори но они меня заставили это сделать я больше не собираюсь писать ни какой брани я думаю что мое мнение уже все поняли кто хотел и кому эти сообщения посылались... Ещо раз сорри...

"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
ReinedДата: Среда, 06.02.2008, 17:47 | Сообщение # 1647
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Elin)
мое мнение уже все поняли кто хотел и кому эти сообщения посылались...

Да, я думаю твои строчки и обвинения затронули гораздо больше народа, чем ты того хотел. Этот сайт, если ты еще не понял, во сновном и посещают "ДнД-шные задроты", как ты выразился.


В узде у совести.
 
BOGUSДата: Среда, 06.02.2008, 17:48 | Сообщение # 1648
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Секирой тебе Элин, плашмя по заду....выкуплю только родимую для начала wink

Reined, не начинайте даже - как было сказано в мультфильме Бемби кролику его мамой: "Не можешь сказать ничего хорошего - лучше промолчи"


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Среда, 06.02.2008, 17:50
 
SheddahДата: Среда, 06.02.2008, 17:55 | Сообщение # 1649
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Sheddah, расстроило твоё слепое следование Elin'y. Я был уверен, что Impaler с Kyona'ой разрулили бы свои разногласия, а Ёжик, остыв, тоже бы вернулась в игру.

Зидани, мне самой не хотелось этого делать, не думаю, что в данной ситуации, даже если бы они и попытались разрулить, кто-то стал бы кого-то слушать. Обидно, когда уходит человек, который не только сам классно отыгрывает, но и еще дает другим поиграть.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Среда, 06.02.2008, 17:56 | Сообщение # 1650
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Зидани - ты же могешь отмодерировать тут?

Могу, но не буду. Меня задело, а страна должна знать своих героев.. Нецензурщину я заменил на "*" так что думаю свои обязанности как модератор я выполнил. А чужие высказывания тереть - не хорошо. Тут тема открытая, говорить можно о чём угодно..

Quote (Reined)
Да, я думаю твои строчки и обвинения затронули гораздо больше народа, чем ты того хотел. Этот сайт, если ты еще не понял, во сновном и посещают "ДнД-шные задроты", как ты выразился.

+1


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz