Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
16.04.2024
18:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прохождение компании Mask of the Betrayer - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Компании и модули » Прохождение компании Mask of the Betrayer (Маска Предателя)
Прохождение компании Mask of the Betrayer
BuzzardДата: Пятница, 23.11.2007, 21:13 | Сообщение # 106
Инженер
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
У меня такая ситуация - я вернул душу Аммону Джерро, он пресоединился ко мне и когда я расправился с Миркулом мы расстались и он мне кое чо пообещал, кто-нибудь знает где его можно найти после этого?

My fears come alive
In this place where I once died
 
skirmirДата: Пятница, 23.11.2007, 21:29 | Сообщение # 107
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
После начатия Похода, даются три возможные цели твоей атаки. Если ты останешься у ворот - Аммон придет помочь, он скажет что может войти в город ввиду каких-то своих пактов с инфернальными силами. Если пойдешь с черепом - будет возможность изменить концовку с Каелин. Точнее, если не дашь ему книги и убьешь его - он не предаст Каелин. Что с третей целью - не знаю tongue .

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Пятница, 23.11.2007, 21:31
 
STENДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:14 | Сообщение # 108
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня новый вопрос - в квесте "древние знания" после того как исцеляешь все деревья, тушишь рощу и т.д., вернувшись в лагерь берсерков Надай(молодая ведьма) убеждает тебя восстать против старшей и агитировать к этому всех выживших берсерков, потом кидает мну и скрывается в лесу, когда ее догоняешь начинает нести всякий бред, что делать после того как ее убьешь ??? из сияющего дерева появляется немеряно энтов и гигантов....пробовал атаковать дерево, но бесполезно, квест не выполнен, что делать???? Наперед спасибо...
 
SvolkДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:20 | Сообщение # 109
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
2 STEN
Надо атаковать не только основное дерево, но и 4 вокруг него.


Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.
 
STENДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:40 | Сообщение # 110
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сенкс!!!! biggrin

Добавлено (25.11.2007, 18:35)
---------------------------------------------
Еще один момент - в лесу также есть охотничий пес, как с ним подружится???

Добавлено (25.11.2007, 18:40)
---------------------------------------------
Уже сам разобрался smile

 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 29.11.2007, 21:07 | Сообщение # 111
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
При прочтении, понял что интересно будет отыграть хорошего перса - я уже тремя персами прошел игру, но они все злые были. А я хочу с Окку побегать:)

Кстати, советы насчет Одного-из-многих.
1)В доме берсерков ледянного тролля не соглашайтесь на проведение ритуала шаманом(можете согласиться, но я весь этот дом победить не смог:()
2)В академии при испытании с зеркалами НЕ ставте его на просветку. Разве что энергия душ сильно упала и вам нужно подкрепиться:).
3) НИЗАЧТО не позволяйте ему поглощать Миркула, в противном случае не оставайтесь с ним потом наедине.

А терь вопрос к вам. Кто-нибуть знает как использовать коробку найденную в академии?


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
skirmirДата: Четверг, 29.11.2007, 21:25 | Сообщение # 112
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Используй ее на эссенции духа(любой силы) и получишь фит wink . Кроме прочих эффектов... rolleyes

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Четверг, 29.11.2007, 21:26
 
RaptorДата: Четверг, 29.11.2007, 21:26 | Сообщение # 113
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Я happy
Эту коробку активируй на одну из эссенций духов в инвентаре, получишь 2000 хп и новую способность крафтинга, позволяющую использовать в крафтинге Древние Эссенции Духов.
============================
Меня опередили на минуту.


You cannot kill what you did not create.

Сообщение отредактировал Raptor - Четверг, 29.11.2007, 21:28
 
Logan_120Дата: Вторник, 08.01.2008, 15:08 | Сообщение # 114
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
а где найти компаненты шоб в лесу обратитчся к богу и как их использовать
2 где ледяная ведьма, чтоб духа в роще убить?
 
RaptorДата: Вторник, 08.01.2008, 21:13 | Сообщение # 115
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Компоненты несколько разнятся, от выбора бога, к которому ты хочешь обратиться. Ну, вообще, полностью об этом можно прочитать здесь.

You cannot kill what you did not create.
 
Logan_120Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:41 | Сообщение # 116
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
где нада маску собрать или как?

Добавлено (13.01.2008, 17:41)
---------------------------------------------
а это нормально, что я не могу заавлить акачи, когда он при смерти и рпосто стоит и я не могу причинить ему вред пожиранием?

 
RaptorДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:13 | Сообщение # 117
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Logan
Ну, давай разбираться.
Маска состоит из трех фрагментов, которые можно найти в процессе игры. Собрав маску можно прийти к одному из завершений сюжета. Первый фрагмент, можно получить в лесу, где проходит разборка с духами предков Окку (Источники Лару, по-моему) . Рядом с этим местом находится живой источник, отпив из которого, вас затянет в сон, благополучное завершение которого ознаменуется получением оного. Волей-неволей, вы можете оказаться в долине Иммиль Вэйл, неподалеку от Ашенвуда (в этой долине находится Красное дерево - проводник к богам и Затаившаяся ведьма Зимы). Посередине долины можно найти гигантский камень, возле которого можно прилечь отдохнуть. Соответственно вам преснится еще одно сновидение. Следует немного подготовиться ибо во сне придется немного попотеть, разобравшись с предыдущими пожирателями и получить второй фрагмент маски. Добравшись до Шабаша Спящих, в Затонувшем городе можно получить третий фрагмент. А именно на Шабаше прийдется пройти по нескольким видениям. Имейте терпение и вскоре вы доберетесь до портала, который выведет вас к Стене Неверующих из которой можно вырвать последний кусочек маски. Все три фрагмента можно найти во второй главе. После сбора всех вышеперечисленных держите их при себе и к концу игры маска может пригодиться. В любом случа несколько положительных функций она в себе несет smile .
Насчет Акачи. Доступные варианты, касающиеся как покончить с Акачи зависят сугубо от твоего поведения по ходу игры и, конечно, от самой Маски.


You cannot kill what you did not create.
 
Logan_120Дата: Понедельник, 14.01.2008, 13:24 | Сообщение # 118
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
Raptor
у меня все есть, но как её соединить?
 
RaptorДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:25 | Сообщение # 119
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Перед битвой с Акачи в Замке Кроссроад или дальше ее воссоединит женщина в красном.

You cannot kill what you did not create.
 
Logan_120Дата: Понедельник, 14.01.2008, 15:42 | Сообщение # 120
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
у меня она ничё не воссоеденила, только сказала, что это части акачи, и уперлась с пацаном, ладно , прошёл уже, но всё равно хочу знать, кстати, за злодея трудно проходить?
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Компании и модули » Прохождение компании Mask of the Betrayer (Маска Предателя)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz