Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
20.04.2024
17:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прохождение компании Mask of the Betrayer - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Компании и модули » Прохождение компании Mask of the Betrayer (Маска Предателя)
Прохождение компании Mask of the Betrayer
OranjДата: Суббота, 29.09.2007, 12:52 | Сообщение # 1
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Прохождение обсуждаем в этой теме

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Суббота, 29.09.2007, 19:57 | Сообщение # 2
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Что писать то сюда? holiday (так, чтоб не съели заживо killed )

ПС. Надо еще надпись на теме - megaphone СПОЙЛЬЕРЫ megaphone


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Суббота, 29.09.2007, 20:56
 
skirmirДата: Суббота, 29.09.2007, 21:01 | Сообщение # 3
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Ну... начнем smile . Пока без спойлеров wink .

Ограничение 18 (17 если расовое ограничение -1 и так далее) уровней при создании персонажа в "прихожей" можно обойти используя тренинг модуль. Развиваем перса в модуле, экспортируем и вперед. Жульничество или нет решайте сами.
Если вы повысили уровень больше чем на 20 (например 24) он останется и в аддоне! Это уже жульничество smile .
Теперь про инвентарь. Если я правильно все понял, пропадают все деньги, оружие из руки и все содержимое инвентаря. Остается только то что было надето на перса(кроме оружия!). В тренинг модулях его можно разодеть в свое удовольствие wink .

ПС. И еще. Сафия 17 уровня, поэтому, думаю, искусственно поднимать уровень до максимума не стоит, 18-19 уровень сойдет. Интерес только собьем. Если перс из официальной кампании - пусть будет.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Воскресенье, 30.09.2007, 12:39
 
NardДата: Суббота, 29.09.2007, 21:28 | Сообщение # 4
Манчкин
Группа: Магистр
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote
Развиваем перса в модуле, экспортируем и вперед. Жульничество или нет решайте сами.

в компании перс все равно прокачивался до 20 левела (кроме может быть дроу и дип гномов) , так что перс 20 уровня это не жульничество smile
тем более если из компании его и брать
 
АталиДата: Суббота, 06.10.2007, 02:44 | Сообщение # 5
Группа: Житель
Сообщений: 7
Статус: Offline
Люди, кто прошел Маску или играет. Говорят, можно встретить Бишопа. Это правда? Где и при каких обстоятельствах?
 
TempusДата: Вторник, 16.10.2007, 13:56 | Сообщение # 6
Группа: Житель
Сообщений: 8
Статус: Offline
К тем кто прошёл маску или просто знает, - старые рецепты зачарования вещей и оружия остались в маске или теперь исключительно только новые работают?

Espera Dios
 
skirmirДата: Вторник, 16.10.2007, 17:12 | Сообщение # 7
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Tempus)
К тем кто прошёл маску или просто знает, - старые рецепты зачарования вещей и оружия остались в маске или теперь исключительно только новые работают?

Работают. Но! Не выпадают составляющие для старых рецептов, магазины не проверял.
Quote (Атали)
Люди, кто прошел Маску или играет. Говорят, можно встретить Бишопа. Это правда? Где и при каких обстоятельствах?

Можно :), в сне Дремлющего Ковена. Там его активно осваивает "стена душ" и он попутно поливает вас грязью перед новыми сопартийцами. Действительность это или результат больного подсознания не знаю.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
skirmirДата: Четверг, 18.10.2007, 17:20 | Сообщение # 8
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Прошел!!! batman У кого есть вопросы обращайтесь. booze

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
alphysicДата: Четверг, 18.10.2007, 23:00 | Сообщение # 9
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
А вот и вопросы smile

1. Можно ли в первой главе открыть ту дверь в vault'e, перед которой клеричка стояла? А то во вторую часть пока переходить стремно из-за постоянно убывающего спиритометра. Спойлеров не нужно, в принципе ясно, что нужно в крематорий. Просто непонятно, возможно ли это в первой главе.

2. Собственно про убывающую полоску спиритической энергии. Это действительно геморрой ли мне кажется? А то пока поговоришь с кем-нибудь (я имею в виду неанимированные диалоги), или поторгуешься - раз - и 3-4 процента убрались.. А с учетом непрокачанного художественного английского, я довольно подолгу на диалогах застреваю. Как там дальше с "пищей"? Являются ли "духами" приведения и прочая нежить, или только эти полупрозрачные зверушки? Я совсем не в курсе местного бестиария.. Аберрации от Аутсайдеров не могу с первого взгляда отличить, рейнжер называется sad

 
skirmirДата: Пятница, 19.10.2007, 09:04 | Сообщение # 10
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
1. Можно.
2. Счетчик духа усложняет жизнь. В начале было трудновато, но это пока привыкнешь wink . По идее он должен останавливаться во время диалогов, у меня он становился серым, но он иногда задерживался. Так делал я - жми паузу, прочитай текст, опять паузу(чтоб включить время) и выбирай ответ.
Я играл больше высвобождая голод, поэтому показатель голода быстро заполнился. Это дало несколько приятных способностей но и духовная энергия быстрее заканчивается. В начале можно "осваивать" Телоров (светящиеся животные и люди), Элементалей и бесплотную нежить(то есть, привидение можно а мумию нет). Потом можно получить способность осваивать любую нежить, гуманоидов и сразу несколько целей. Эти способности описаны в мануале, если скажу где их получить это будет уже спойлеры smile . Скажу только - последние две способности облегчают жизнь но сильно уводят в сторону зла. Некоторые компаньоны усиливают способности, если с ними высокое влияние.

ПС. Есть некоторые хитрости(или баги wink ) которые можно использовать для обхитрения голода. И есть такие что смертельны. Если есть желание узнать -спрашивайте.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Пятница, 19.10.2007, 09:07
 
alphysicДата: Суббота, 20.10.2007, 05:24 | Сообщение # 11
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Спасибо. Хороший ответ - ничего лишнего.
Кстати, купил перевод. Не все понравилось. Хотя как выяснилось, многое проговаривалось, просто я неправильно понял. Но с другой стороны, то, что я понял у меня в голове как-то красивее складывалось.. Эпичнее что-ли.

Про взаимоукрепление компаньонов спецфитами уже знаю, и считаю это замечательнейшей фишкой игры.Соотношение между боевкой и разговорами (по крайней мере в первой главе) не может не радовать.

 
krez3dДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:30 | Сообщение # 12
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
Это наверное смешно, но я застрял перед выходом из кургана biggrin . Не могу открыть дверь и все. Что от меня требуется тоже не могу понять wacko . Может это глюк какой Акеловский или я что-то пропустил. Спасибо заранее. (Кстати это мой ПЕРВЫЙ в жизни пост. cake )
 
skirmirДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:19 | Сообщение # 13
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Если я правильно понял место, то надо найти и сжечь в указанном месте подношение духам кургана или победить духов кургана.

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
IldasiusДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:50 | Сообщение # 14
Группа: Житель
Сообщений: 2
Статус: Offline
у меня 2 вопроса:
1) В академии красных магов двум демонам нужно принести душу созданую из двух других, какие это души?
2) как решить задачку в которой нужно разделить мелких бесенят по комнатам?
 
MalkavianДата: Вторник, 23.10.2007, 01:43 | Сообщение # 15
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Ildasius)
1) В академии красных магов двум демонам нужно принести душу созданую из двух других, какие это души?

991 и 9127

Quote (Ildasius)
2) как решить задачку в которой нужно разделить мелких бесенят по комнатам?

Сломать обелиски, которые их перемещают, затем дергать за рычаг - молнии из обелисков убьют всех бесят. Потом подобрать их трупики и распределить как нужно. =)


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Компании и модули » Прохождение компании Mask of the Betrayer (Маска Предателя)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz