Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
18.04.2024
23:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прохождение компании Mask of the Betrayer - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Компании и модули » Прохождение компании Mask of the Betrayer (Маска Предателя)
Прохождение компании Mask of the Betrayer
krez3dДата: Вторник, 23.10.2007, 14:45 | Сообщение # 16
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (skirmir)
Если я правильно понял место, то надо найти и сжечь в указанном месте подношение духам кургана или победить духов кургана.

Подношение-то сжег и вышел из среднего кургана в верхний. А вот из верхнего наружу (как я подозреваю) не могу - дверь не открывается. И в журнале заданий ничего по этому поводу не написано. Если и нужно было уничтожить всех духов, то вроде всех уничтожил (три раза обошел все) кроме тех двоих которые стояли у выхода из нижнего кургана. Но атака на них не определяется, только значок разговора, но при этом они ни как не реагируют на меня. sad
 
IldasiusДата: Вторник, 23.10.2007, 15:24 | Сообщение # 17
Группа: Житель
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Malkavian)
Сломать обелиски, которые их перемещают, затем дергать за рычаг - молнии из обелисков убьют всех бесят. Потом подобрать их трупики и распределить как нужно. =)

да ну? smile
 
MalkavianДата: Вторник, 23.10.2007, 15:42 | Сообщение # 18
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Ildasius)
да ну?

Ага, так и есть, конечно можешь попытаться распределить их живыми, но на это уйдет прилично времени. wink Куда легче перебить и раскидать трупики. =)


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
skirmirДата: Вторник, 23.10.2007, 20:02 | Сообщение # 19
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
krez3d, с главным медведем говорил?

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
Princess_DugroseДата: Вторник, 23.10.2007, 20:26 | Сообщение # 20
Группа: Гражданин
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Malkavian)
Ага, так и есть, конечно можешь попытаться распределить их живыми, но на это уйдет прилично времени. Куда легче перебить и раскидать трупики. =)

не знаю не знаю, у меня как-то быстро получилось : ) наверняка чистое везение)))

help me, как смешать эти две души в академии?)


Dreams of princess dugrose came to pay respect to her future husband...
 
skirmirДата: Вторник, 23.10.2007, 20:44 | Сообщение # 21
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Там есть учитель-голем. Обращайся к нему.

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
Princess_DugroseДата: Вторник, 23.10.2007, 20:47 | Сообщение # 22
Группа: Гражданин
Сообщений: 12
Статус: Offline
спс

Dreams of princess dugrose came to pay respect to her future husband...
 
SvolkДата: Вторник, 23.10.2007, 20:58 | Сообщение # 23
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (krez3d)
кроме тех двоих которые стояли у выхода из нижнего кургана.

Это которые два духа-волка? С которыми разговор должен автоматом начинаться?


Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.
 
Princess_DugroseДата: Вторник, 23.10.2007, 22:29 | Сообщение # 24
Группа: Гражданин
Сообщений: 12
Статус: Offline
а где найти голову для голема? shy

Dreams of princess dugrose came to pay respect to her future husband...
 
krez3dДата: Среда, 24.10.2007, 07:34 | Сообщение # 25
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
skirmir, я не видел ни главного медведя, ни голема. Я вот щас подумал: а может быть это из-за не срабатывания скриптов? Тем более, как говорит Svolk, те два духа-волка должны были начать со мной разговор автоматом. У меня перс Дроу 20го уровня, но фактически он 22го - может в этом загвоздка? Вечером проверю.
 
ChibiManiacДата: Среда, 24.10.2007, 18:25 | Сообщение # 26
Группа: Житель
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня такой вопрос, в игре две или три концовки? Если две, то понятно какие, а если три, кто расскажет какая она? smile
 
Princess_DugroseДата: Среда, 24.10.2007, 20:14 | Сообщение # 27
Группа: Гражданин
Сообщений: 12
Статус: Offline
так, мой вопрос остался без ответа, но я эту голову таки нашла) теперь другой вопрос!)
Как прокачать своего голема так, чтобы он последнего победил?


Dreams of princess dugrose came to pay respect to her future husband...
 
skirmirДата: Среда, 24.10.2007, 20:42 | Сообщение # 28
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Собери из деталей которые подходят лучше. Там немекали на электричество как на одну из слабостей. Сафия может его улучшыть, если влияние позволяет. Вроде эссенции духа влияют - чем лучше эссеннция тем лучшый эффект.

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
Princess_DugroseДата: Среда, 24.10.2007, 20:53 | Сообщение # 29
Группа: Гражданин
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (skirmir)
Собери из деталей которые подходят лучше. Там немекали на электричество как на одну из слабостей. Сафия может его улучшыть, если влияние позволяет. Вроде эссенции духа влияют - чем лучше эссеннция тем лучшый эффект.

непонятно как эссенцию духа лучше сделать, там же вроде четыре сверкающие нужно, а где их возьмёшь, формировкой духа у меня никак не получается ползоваться. да вроде все детали самые-самые...(


Dreams of princess dugrose came to pay respect to her future husband...
 
skirmirДата: Среда, 24.10.2007, 21:05 | Сообщение # 30
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Эсеннции духа улучшаются как обычние. У Сафии есть чем. Для голема надо одну, вроде подходят все типы. Я победил с самой слабой. Фит формировка духа используется для зачаровывания предметов.

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Компании и модули » Прохождение компании Mask of the Betrayer (Маска Предателя)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz