Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
11:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наши альтер-эго - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Наши альтер-эго (кто кем играет)
Наши альтер-эго
skirmirДата: Понедельник, 07.05.2007, 19:53 | Сообщение # 1
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Привет всем biggrin !Вот решил поучаствовать...
Мои первый чар в нвн2 был(есть и будет) человек-бард.Доиграл до 2акта sad и понял-знакомство с игрои(и миром ФР)надо начинать с близкого и личного... то есть мордобоя cool .
Теперь играю очаровательной драу-паладином(или-ой?).
Ну неможет душа барда без чуточки магии.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Понедельник, 07.05.2007, 22:01
 
SergeoДата: Понедельник, 07.05.2007, 21:09 | Сообщение # 2
Группа: Ополченец
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мне нравится файтером/ВМ или файтер/бард/РДД
 
OranjДата: Понедельник, 07.05.2007, 21:15 | Сообщение # 3
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Wizard (можно с престижем, но пока нормальных не было) и только он, остальными я не играю, а лишь провожу время

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
SvolkДата: Вторник, 08.05.2007, 11:41 | Сообщение # 4
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
Вор-воин, с переходом в ассасина(8-й lv). Стукнул, ушел в тени, повторил до готовности.

Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.
 
skirmirДата: Вторник, 08.05.2007, 18:03 | Сообщение # 5
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Я магами играю во всех играх.Но наслишан о D&D решил неокунатса в "тихй омут"магии с наскока.И тут я увидел ЕГО... Он и стукнуть может(барабаном по чайнику,али флейтои в пах),и колдануть... И замок открыть,и соратников вдохновить,и в соседней таверне симпатичьних служанок уболтать...
Я нашол себя.

sad Только в умелых руках бард обретёт силу killed .

Добавлено (08.05.2007, 18:03)
---------------------------------------------
И теперь,путем наложения рук на окружаюущих,эти самые руки приобретают нужное умение...


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Вторник, 08.05.2007, 17:52
 
КеняДата: Вторник, 08.05.2007, 20:07 | Сообщение # 6
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
Играл воином/мастером оружия ну а потом за компанию девятку невервинтера добавил))))))))))).

Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
skirmirДата: Вторник, 08.05.2007, 21:29 | Сообщение # 7
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Народ начал собиратьссаа evil ... Вот пара нескромных вопросов.Ваше любимое оружие?Ваш прижывала(вот Akella обозвать так обозвала)?Расса?Мировозрение(у меня chaotic lawful v )?

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Вторник, 08.05.2007, 21:30
 
OranjДата: Вторник, 08.05.2007, 21:56 | Сообщение # 8
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Мировоззрение уже обсуждается здесь
а также:
Тест мировоззрения
Описание мировоззрений


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Вторник, 08.05.2007, 22:02 | Сообщение # 9
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
shy Незаметил.

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Среда, 09.05.2007, 07:52
 
КеняДата: Среда, 09.05.2007, 09:19 | Сообщение # 10
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
Любимая раса человек .Классно что люди отрицательных бонусов характеритик при создании персонажа не получают не получают

Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
skirmirДата: Среда, 09.05.2007, 18:38 | Сообщение # 11
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Классно.Мои любимые-человек,аасимар.Достоиные внимания-эльфы,тифльинг.Дворфы и полуэльфы невызывают интерес.А милюзгу и зелень я недолюбливаю.

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
КеняДата: Среда, 09.05.2007, 19:22 | Сообщение # 12
Кенсай
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Статус: Offline
Помимо человека еще лесные эльфы нравятся а всех остальных я в деле и не пробовал

Стаж в ДнД:Балдурс Гейт 2, НВН 1-2 (правда первую не осилил уж больно скучная а вот дополнение СУПЕР, я про орды андердака)
 
skirmirДата: Четверг, 10.05.2007, 19:04 | Сообщение # 13
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Я шас драу-паладиной(все-таки -ой) вношу добро и справедливость,в не очень живые массы.Весьма успешно.А несогласные подождут пока три уровня БП возьму.

Добавлено (10.05.2007, 19:04)
---------------------------------------------
Всем сюда!Сюда!


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Среда, 09.05.2007, 21:21
 
MozonДата: Четверг, 10.05.2007, 22:00 | Сообщение # 14
Паладин Света
Группа: Ополченец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Рулит Паладин Ассимар=) пусть и на 1 лвл меньше чем все очтальные рассы но его бонус +2тело +2 мудрость дает отличные начальные статы для паладина
 
skirmirДата: Четверг, 10.05.2007, 22:15 | Сообщение # 15
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Разве не +2мудр +2хар(я) sad ? Для драу 2 уровня отставания, +2ловк +2инт +2хар, + рассовие закл.Играю напролом.

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Общий » Наши альтер-эго (кто кем играет)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz