Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
10:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Монстрятник Шарда - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Cloakwood Portals - nwn2 server » Cloakwood Portals » Монстрятник Шарда (мобы Побережья Меча и Долины Ледяного Ветра)
Монстрятник Шарда
BOGUSДата: Среда, 06.08.2008, 16:45 | Сообщение # 1
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline

Мне тут пришла идея - сделать гоблинов части шарда Айсвинд Дейл - на несколько порядков сильнее гоблинов Побережья, например 15 уровня, на что я тут же услышал гневный вопль Хелеворна в асе:

Quote

... ппц гоблины 15 уровня ты с ума сошел! еп, да Варлок и тот в обморок рухнет как узнает!

Сначала я ржал, потом мы поорали друг на друга, я сказал, что вообще клал на ДнД правила в отношении фана на шарде, Хел сказал что он тогда вообще ушёл мимо нас, потом успокоились оба, но у меня появилась идея-фикс оправдать ДнДешными методами усиленных мобов. Ведь есть просто гоблины, гоблины-сапёры, гоблины-чемпионы, гоблины-на-воргах (что, надеюсь реализуют, прикрутят гобла к волку). Так вот - как сделать их сильнее, не нарушая законов мира? Нет у нас гоблинов-на-воргах, пока что, а они мне позарез на территории Ледяного Ветра нужны. biggrin

Вот - идея пришла - сделать гоблинов-чемпионов, тусующихся с лютыми волками-воргами, причём такие монстры только в Долине обитают вместе.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Среда, 06.08.2008, 19:15
 
ГрокДата: Среда, 06.08.2008, 18:28 | Сообщение # 2
Группа: Гражданин
Сообщений: 47
Статус: Offline
А ворги тоже 15 уровня? :0

-.-
 
BOGUSДата: Среда, 06.08.2008, 19:09 | Сообщение # 3
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
http://oranj.3dn.ru/forum/38-231-9746-16-1218020643

15 лвл вот поэтому - сообщение №19 wink

вопрос в том, как усилить тупых 2-3 лвл гоблов, так чтоб не нарушить правила ДнД, можно, конечно, придумать что Халастер выбрался из подземья и наколдава гоблам мозгов, после чего они стали усиленно тренироваться и стали армией 15 лвл воинов, но это несколько, совсем чуть-чуть притянуто за уши)))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Среда, 06.08.2008, 19:25
 
ГрокДата: Среда, 06.08.2008, 19:23 | Сообщение # 4
Группа: Гражданин
Сообщений: 47
Статус: Offline
Никак ^.^
Если уж совсем по правилам, то 15го уровня гоблин может быть только каким-нибудь великим вождем всех всех всех гоблинов на планете х_Х


-.-
 
UntrassUnDartДата: Среда, 06.08.2008, 19:24 | Сообщение # 5
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Грок)
А ворги тоже 15 уровня? :0

Хы-хы))) Кто их убивать то будет?
Всем только месяц если не более по вашим же идеям по раскачке качаться или набирать лвл надо...А там уже 15 лвлный гоблин и ворг:)


Архитектор говнопроэкта.
 
BOGUSДата: Среда, 06.08.2008, 19:25 | Сообщение # 6
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Я вообще хотел, чтоб игроки могли играть за монстров, есть оверрайд позволяющий играть за кобольда, огра, лизардмена и пикси, жаль нет, чтоб играть за гоблинов, тода вопрос о 15 или даже 30 лвлном гоблине был бы решён.

играть за кобольда

играть за лизардмена, огра и пикси

обсуждение моей сумашедшей идеи лучше вести в теме "В порядке Бреда" ))))))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Среда, 06.08.2008, 19:31
 
UntrassUnDartДата: Среда, 06.08.2008, 19:31 | Сообщение # 7
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Я вообще хотел, чтоб игроки могли играть за монстров, есть оверрайд позволяющий играть за кобольда, огра, лизардмена и пикси, жаль нет, чтоб играть за гоблинов, тода вопрос о 15 или даже 30 лвлном гоблине был бы решён.

Ухахахаха! Не непойдет, ты представляешь как нарушиться все, если в пати будут бегать жрицы Ллос,Шаар и пачка кобольдов, пикси и гоблинов...Которые по квенте будут какие нибудь великие и опытные..И как смешно будет когда жрица Ллос будет ругаться с кобольдом, по-поводу что им предпринять.:)
Я уже предчуствую этот бред....Камеди-клаб от дохнет.:)

Жрица Шаар:
- Ты мелкое вонючее ничтожество! Ты сделаешь так как я велела!
- Чихать я на твою хотел! Моя верить в великий Груумша, моя если твоя не заткнуть свой пасть, стукнуть тебя туда своим палица!!!
Жрица:
- Ах ты маленький вшивый мешок дерьма!!!Ты об этом пожалеешь, я тебе обещаю!!!

Зы. Вот этого хотите? Абсурдность не замечаете?:)


Архитектор говнопроэкта.
 
BOGUSДата: Среда, 06.08.2008, 19:34 | Сообщение # 8
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
класс! я в восторге! хочу так! teehee lol

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
HelevornДата: Среда, 06.08.2008, 19:38 | Сообщение # 9
Группа: Житель
Сообщений: 8
Статус: Offline
не, не так. у нас кобольды 15го уровня

Жрица Лолс:
- "Ты мелкое вонючее ничтожество! Ты сделаешь так как я велела!"
Кобольд:
- "С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум..."

 
BOGUSДата: Среда, 06.08.2008, 19:54 | Сообщение # 10
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline

вот он наш учОный 15 лвлный кобл)))))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Среда, 06.08.2008, 19:54
 
ГрокДата: Среда, 06.08.2008, 20:11 | Сообщение # 11
Группа: Гражданин
Сообщений: 47
Статус: Offline
Враки, это кобольд 1го уровня из монстрятника =0

P.S. Кстати, на некоторых шардах (на которых в теории можно было отыгрывать монстра), разрешали играццо ими только после жоского РП контроля и все такое.


-.-

Сообщение отредактировал Грок - Среда, 06.08.2008, 20:14
 
UntrassUnDartДата: Среда, 06.08.2008, 20:45 | Сообщение # 12
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
В любом случае партия игроков в квесте из гоблина-дроу-Азимара-человека-лунного эльфа-хафлинга-дварфа щита, не МОЖЕТ существовать!!! Они там по убивают друг друга.

Архитектор говнопроэкта.

Сообщение отредактировал UntrassUnDart - Среда, 06.08.2008, 20:46
 
BOGUSДата: Пятница, 08.08.2008, 03:06 | Сообщение # 13
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Чего то мы ушли от темы слегка. Вопрос-то в том, как разнообразить монстрятник не вызывая обмороков у ДнДешников. Бедные кобольды уж совсем пушечное мясо для нубов, гоблины вроде посерьёзней, далее гнолли, багбеары, орки и огры. Интересно, между кем и кем находятся лизардмены и ратманы (ратманы появятся в Тайнах Вестгейта)
Предположим, кобольдов на морозе не будет совсем, а к гоблинам Айсвинд Дейла мы в помощь прибавим воргов. Что будем делать с гноллями?



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
ГрокДата: Пятница, 08.08.2008, 04:34 | Сообщение # 14
Группа: Гражданин
Сообщений: 47
Статус: Offline
Лизардфолк впринципе равны по силе гноллам. А вот ратмэны о.О Никогда в жизни не сталкивался с ратмэнами в днд О.о

-.-
 
UntrassUnDartДата: Пятница, 08.08.2008, 17:43 | Сообщение # 15
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Грок

Грок...А ты можешь скинуть тогда по ДнД силу этих мобов? Тогда можно что то думать.....


Архитектор говнопроэкта.
 
Форум » Cloakwood Portals - nwn2 server » Cloakwood Portals » Монстрятник Шарда (мобы Побережья Меча и Долины Ледяного Ветра)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz