Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
00:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прохладного идола лысые барды... - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Прохладного идола лысые барды... (настольные ёжики или бывший The Greatest Game)
Прохладного идола лысые барды...
ЁжикДата: Среда, 11.11.2009, 23:22 | Сообщение # 196
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (alphysic)
ты можешь пообещать мне плащ нимфы

Могу выдать бесплатно, но только в комплекте с лифчиком суккубы, поясом невинности дриады, корсетом эринии и валенками cool

Всё необходимое вы сможете себе наквестить, если сумеете решить задачи оптимальным способом.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Четверг, 12.11.2009, 07:32 | Сообщение # 197
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
GPRS - модем - это не только зло, но еще и тормоза.
Quote (Ёжик)
Ну вобще-то партия успешно пошла по пути полноценного отыгрыша, сдобренного лёгким стёбом и здоровой иронией.

То, что надо. Постараюсь влиться через игру. Ориентировочно - избранник бога, замороченного на полуторнике.
 
ЗиданиДата: Четверг, 12.11.2009, 12:03 | Сообщение # 198
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
если лень отыгрывать - возьми божка которого не сложно играть скажем там Темпуса какого..

а чего тебе панки не нравятся? зря ты так, попробывал бы сначала.. smile ты вроде фанат Фаллаута, а там схожая система, схожий мир - вообщем все дела..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Четверг, 12.11.2009, 12:17 | Сообщение # 199
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Поздно. Выбран Finder Wyvernspur, приятель Эльминстера, один из создателей арфистов, изгнанный ими.

Про панков - не бери в голову, у меня просто один из ближайших друзей - хипп.. У них с панками свои отношения, иногда забавно их перепалки слушать smile На самом деле, я отлично понимаю, что твоя игра имеет мало общего с грязными, вонючими панками, аскающими деньги на пиво у турникета метро smile В любом случае, я пока не отказываюсь от твоей новой игры, просто пока нет времени еще на одну. И, самое главное, еще на одну систему. и еще главнее - на еще один мир. Это - пока. В декабре посмотрим.

 
alphysicДата: Четверг, 12.11.2009, 12:22 | Сообщение # 200
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
корсетом эринии и валенками

Оффтоп: ничто не сравнится по красоте с любимой, одетой лишь в футболку и валенки.
Это просто заметка из жизни.
В конце концов на то и придумано исповедование перед смертью, чтобы бесценный жизненный опыт не пропал.

 
ЗиданиДата: Четверг, 12.11.2009, 13:27 | Сообщение # 201
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
что твоя игра имеет мало общего с грязными, вонючими панками, аскающими деньги на пиво у турникета метро

это не панки - это гопота biggrin гопоту надо стрелять

Quote (alphysic)
В любом случае, я пока не отказываюсь от твоей новой игры, просто пока нет времени еще на одну. И, самое главное, еще на одну систему. и еще главнее - на еще один мир. Это - пока. В декабре посмотрим.

ну, ты подумай вообщем. на самом деле не думаю что мы будем играть в Панков в дополнение к какой-то игре - скорее так, если нет желания водить ДнД, буду водить панков. а система там очень легкая - объясняется в двух словах. в любом случа время пока есть - мы с человеком написавшим систему ее немного переделываем, так что она пока еще не готова..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Четверг, 12.11.2009, 18:29 | Сообщение # 202
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Finder Wyvernspur

Это хто такой-то? И главное - где его описание на русском? Если есть только на английском - давай на английском, но я буду руководствоваться переводом промта.

Вутрих, я таки протеряла описание твоего престижа, передай мне его ещё раз.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЁжикДата: Четверг, 12.11.2009, 19:32 | Сообщение # 203
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Значит так...Проведя вечер с промтом на перевес, подвожу резюме.

Вутрих у нас будующий роялист. Когда он возьмёт это престиж-класс... рояли станут его классовым врагом cool (я знаю, кто такие роялисты на самом деле, не надо, просто это не прикольно)

Вофка. Тебе для получения твоего престиж-класса надо выучить тайные периоды 4 уровня. Как там у тебя с тайными периодами? dry

Лёха. Скажи спасибо Вутриху. Потому что если бы он меня вовремя не остановил, и не объяснил, что Finder Wyvernspur - это просто божество Искатель Вивенспур, который есть в "верах и пантеонах"... Я бы пожалуй заставила тебя полсессии искать, где можно спереть виверну. wacko

Ясмине просто не повезло, она ни в чём не виновата... просто когда я набирала название её престиж класса... я забыла сменить раскладку... теперь её класс называется ыцфыигсдук happy

Кать... Ты одна оторвалась от коллектива. biggrin


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Четверг, 12.11.2009, 20:20 | Сообщение # 204
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Вофка. Тебе для получения твоего престиж-класса надо выучить тайные периоды 4 уровня. Как там у тебя с тайными периодами?

промт жжот :))))))))))))))))))))) я пацталом =)))) тайные периоды у меня впорядке - уже второй период наворачиваю. если что - это круги арканных заклинаний. промту привет :)))


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЗиданиДата: Четверг, 12.11.2009, 20:21 | Сообщение # 205
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
ыцфыигсдук

Это самый читерный пристиж между прочим - вместе с хаыщвар и рФУНАП!!


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Четверг, 12.11.2009, 21:33 | Сообщение # 206
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Зидани)
если что - это круги арканных заклинаний

Ну уж не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ет! Я передуперждала всех зара-а-а-а-а-а-анее! Теперь у твоего перса будут тайные периоды! tongue


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Четверг, 12.11.2009, 21:38 | Сообщение # 207
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Зидани)
вместе с хаыщвар и рФУНАП!!

Везет тебе. А у меня комплит манчкин зарестрикчен..

Quote (Ёжик)
Ясмине просто не повезло, она ни в чём не виновата... просто когда я набирала название её престиж класса... я забыла сменить раскладку... теперь её класс называется ыцфыигсдук

Ага. вот кто наступил на горло моей песне, хотя на самом деле играть в двух играх одного персонажа довольно скучно. К свошбаклеру очень подходит стиль с двумя оружиями - потомучто по букве правил урон от ума идет без ополовинивания на обе руки.

Насть, я верую в Безымянного Барда в твоей игре. Потому что это круто. Это бард старой закалки, практически равный магу. А этот конкретный экземпляр - даже местами превосходящий wink

Сообщение отредактировал alphysic - Четверг, 12.11.2009, 21:42
 
alphysicДата: Четверг, 12.11.2009, 21:40 | Сообщение # 208
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Он (бог), кстати, есть на сайте в божествах - спасибо оранжу
 
alphysicДата: Четверг, 12.11.2009, 21:52 | Сообщение # 209
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Тайные периоды - это тоже круто. Патамучта Эльмистер был женщиной smile На самом деле smile Поэтому в месяце ниссан заклинания со спецификатором "дивинейшн," как правило, обламываются. Ибо даже Мистре не дано знать пол ее будущего ребенка от смерттного мага wink
 
ЁжикДата: Четверг, 12.11.2009, 22:01 | Сообщение # 210
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Кстати... уж не знаю, кто и чем переводил Веры и пантеоны... Но ... хм... церковь члена основателя....

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Прохладного идола лысые барды... (настольные ёжики или бывший The Greatest Game)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz