Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
27.04.2024
02:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прохладного идола лысые барды... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Прохладного идола лысые барды... (настольные ёжики или бывший The Greatest Game)
Прохладного идола лысые барды...
ЁжикДата: Вторник, 10.03.2009, 18:08 | Сообщение # 1
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
В общем проблемы сбора в настолке "The Gratest Game" решаем тут smile

Воскресенье, 13.00 по Москве, а?


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Вторник, 10.03.2009, 23:27 | Сообщение # 2
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Суббота чуть-чуть была бы удобнее, но в целом - подходит.
 
alphysicДата: Суббота, 14.03.2009, 04:05 | Сообщение # 3
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Итак, явление евангелиста Иоанна от кисти Эль Греко народу

Гедеон. Гедеон из Гдетотама. Где он? Где-то там. Великий Гедеон Гдетотамский, приемный сын коммонеров.

Этим юношей я намерен попробовать попытаться играть в Настиной Игре и дожить до финала

Не обращайте внимание на накладные соломенные бицепсы, дельтовидки и большую грудную мышцу.

Сообщение отредактировал alphysic - Суббота, 14.03.2009, 04:43
 
ЗиданиДата: Суббота, 14.03.2009, 21:45 | Сообщение # 4
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Леха, полистай на досуге Player's Guide to Faerun - там много дополнительных спеллов..

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Суббота, 14.03.2009, 21:50 | Сообщение # 5
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Спасибо за наводку - ко второй игре обязательно прочитаю!
 
ЗиданиДата: Суббота, 14.03.2009, 22:20 | Сообщение # 6
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
ну там на первый уровень ничего особого нету, но на второй уровень заклинаний уже есть интересности..

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:18 | Сообщение # 7
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Ну и где собственно все?

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:00 | Сообщение # 8
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура! Я буду первой, кто поздравит Настю с ее ДМским дебютом! holiday
Настюха, в общем, поздравляю! Это было великолепно. По-моему, первая сессия удалась просто замечательно. Так держать! smile
Вовка, тебя тоже поздравляю с такой замечательной ученицей. smile
booze (я не знаю, с какой я стороны, но определенно присутствую)


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Воскресенье, 15.03.2009, 20:01
 
ЗиданиДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:04 | Сообщение # 9
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
ДМ молодец, первая сессия прошла на 'ура', всё очень понравилось - органичено, естественно, красачно и весело. Правда хотелось бы Лёху слышать чуть побольше happy

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:19 | Сообщение # 10
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
ДМ воистину молодец, все просто шикарно. thumb

Вовка крут, Сэр Гамильтон тоже жег, особенно при высадке.
Леха обещает исправиться.

Сообщение отредактировал alphysic - Понедельник, 16.03.2009, 03:57
 
ЁжикДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:14 | Сообщение # 11
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
*Дневник ДМа*

Так, первая сессия прошла удовлетворительно. Ребята вы все молодцы, правда-правда. Моё о вас впечатление:
Давиан вышел в лидеры партии, что в общем-то логично. Он всё-таки если и не самый старший, то самый бывалый. Нестандартный такой клерик Огма, не какой-тнить так благообразный старичок, книжный червь, а вполне себе такой дядька в расцвете сил, которы йза знаний кому ъхочешь рога поотшибает biggrin
Анатувиэль в своём репертуаре smile Выполнила и первыполнила план по спасению всех и вся и грациозно так очаровала всех мужчин. Ну и не менее грациозно напугала сэра Гамильтонга smile
Элтолориан - благородный эльф, серьёзный мужчина. Вступился за Нат, молодец smile Осталось решить проблемы со связью, потому что большую часть времени было просто очень плохо слышно.
Гамильтонг - восторженый паладин, наивный и одновременно суровый. Клёво. Талант к отыгрышу никуда не спрячешь, даже сли учесть что ты высказал не всё, что хотел бы.
Гедеон - юный неопытный волшебник, слегка теряющийся среди такой разношёрстной компании. Думаю твой звёздный час ещё впереди smile

Вопрос ко всем: что я могу сделать для улучшения процесса, как ДМ? Ну кроме как выучить правила biggrin


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:48 | Сообщение # 12
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Продумать бы, как определять последовательность высказываний, когда много кто что хочет сказать.

Думаю, нужна какая-то система, чтобы не перебивая говорящего, дать знать что тоже хочешь сказать.
Возможно, даже два знака - один "я хочу сказать что-то свое, не относящееся к текущему разговору", и это может подаждать ло конца текущего смыслового отрезка, а второй знак - "мне вот прямо сейчас нужно встрять и сказать свое веское фи, потому что потом будет поздно.

Я заметил, что если я одновременно с кем-то начиню говорить, у меня весь входящий звук разом "проседает". Наверное, и у вас также. В результате оба замолкают и начинается тактическая игра на то, чтобы правильно уличить момент и не попасть снова в такт.

Зы: Гедеона постоянно атаковали какие-то ведения и звуки из совершенно другого мира. Мне даже иногда микрофон минут на 5 приходилось выключать.

 
ЗиданиДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:14 | Сообщение # 13
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Давиан вышел в лидеры партии, что в общем-то логично. Он всё-таки если и не самый старший, то самый бывалый. Нестандартный такой клерик Огма, не какой-тнить так благообразный старичок, книжный червь, а вполне себе такой дядька в расцвете сил, которы йза знаний кому ъхочешь рога поотшибает

Впервые отыгрываю персонажа старше своих собственных лет, тем более клирика, тем более Огма.. Так что пока что получается сложновато.. Надеюсь войду в роль чуть получше тк наверное приключение в лагере были не очень логични для его характера.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:22 | Сообщение # 14
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Продумать бы, как определять последовательность высказываний, когда много кто что хочет сказать.

Принимаю предложения smile

Вов, да помойму ты вполне себе в роли smile По крайней мере по квенте smile Ну а дальше видно будет. Тебе ж не в первой вести за собой молодых бойцов biggrin


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:29 | Сообщение # 15
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Вов, да помойму ты вполне себе в роли smile По крайней мере по квенте

Я хитрый - подогнал квенту такую чтоб роль легче отыграть было!

П.С. кстати насчет успеха сессии - я думаю, что все сказанно тем, что я весь день только и думаю о том, что в той пещере, как там мой персонаж дальше развиваться будет и что плевать что у меня в понедельник екзамен - мы в субботу играем? Если что, я могу как играть так и водить.. happy

П.П.С. я подумываю к вам в партию еше кого-нибудь 4ого присоеденить..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Прохладного идола лысые барды... (настольные ёжики или бывший The Greatest Game)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz