Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
18.04.2024
17:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Впечатления от игры - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Впечатления от игры (Делимся впечатлениями)
Впечатления от игры
alphysicДата: Вторник, 03.06.2008, 16:43 | Сообщение # 76
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Я вас очень понимаю.

Когда я в первый раз прочитал о наборе волонтеров, я очень долго не решался вписаться именно из-за того, что я знаю, что у меня бывают такие дни, когда ну нифига от тебя не зависит. Вот сегодня был именно такой день.

Мне очень стыдно, что я не смог, и.. подвел.. и я блин.. Я пропустил лучшую сессию so far...

Чтобы вы там не воротили, я на вашей стороне. Надеюсь, что Аксель еще жив и сможет за вас заступиться, поскольку ваши с Катей персонажи чем-то затронули его, что он даже рестрепал им то, что кроме них никто не знает.

Жду "вчепятлений".

 
ЗиданиДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:58 | Сообщение # 77
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Жду "вчепятлений".

Да-да. Было бы не плохо чтобы хто-нибудь в кратце описал что произошло дабы Леха хоть немного был в курсе.

Quote (alphysic)
Когда я в первый раз прочитал о наборе волонтеров, я очень долго не решался вписаться именно из-за того, что я знаю, что у меня бывают такие дни, когда ну нифига от тебя не зависит. Вот сегодня был именно такой день.

У всех бывают такие дни. В следующий раз поучавствуешь за двоих wink

Quote (alphysic)
Мне очень стыдно, что я не смог, и.. подвел..

Да эт нам скорее стыдно, что ждать не стали.. sad

Quote (alphysic)
Чтобы вы там не воротили, я на вашей стороне. Надеюсь, что Аксель еще жив и сможет за вас заступиться, поскольку ваши с Катей персонажи чем-то затронули его, что он даже рестрепал им то, что кроме них никто не знает.

хыхы.. Аксель под моим началом был несколько более холодным, циничным и расчетливым чем обычно smile хотя я старался приблизить к оригиналу..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:57 | Сообщение # 78
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Леш, прими и мои извинения. Мы ждали долго, все надеялись, что случится чудо, и ты появишься... Потом решили отлевелапить Дианору, а потом уже пошло-поехало. Но Аксель вел себя молодцом, чессло! ))) Тебе не придется за него краснеть ))

Сообщи, когда сможешь отыграть. Без тебя все как-то не так! (( Да и там щас такое творится - надо срочно решать ситуацию. Если не сможем встретиться в ближайшие выходные, то может получиться очень большой перерыв... (((


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
SheddahДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:01 | Сообщение # 79
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Зато теперь я, наконец, представляю, что могло привести Диа в ряды клириков Келемвора. Надеюсь, история всем понравится. ))

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЁжикДата: Понедельник, 09.06.2008, 04:52 | Сообщение # 80
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Аксель еще жив и сможет за вас заступиться,

Во-первых Аксель жив... А во вторых мы без твоего чуткого руковоства навортили такого, что нас очень даже надо спасать , причём срочно!

Пототму как Дианору вот-вот сожгут, а Трина.... несмертельно конечно, но тоже влипла... И главное - мы это всё сами, даже на Дма свалить не получиться... *Менторским тоном* Потому что лож, пиздёж и провокация - это работа для профессионалов, а не впечатлительных клериков!

Короче из нас четверых только Аксель совершал осмысленные действия... Даже ДМ развратили в конце концов. Когда мы с Триноы подйдём под суд за совращение несовершеннолетиних, его повяжут как сообщника biggrin


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Понедельник, 09.06.2008, 10:59 | Сообщение # 81
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Потому что лож, пиздёж и провокация - это работа для профессионалов, а не впечатлительных клериков!

А вот и нифига! Потому что по крайней мере программу-минимум я выполнила - потянула время и приклеилась к объекту. tongue


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:40 | Сообщение # 82
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
выдайте краткое описание последней сессии, а то леха сейчас наверное сидит и ломает голову почему дианору будут сжигать да кто такой объект и вообще хрена там происходит..

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Понедельник, 09.06.2008, 15:13 | Сообщение # 83
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ну нифига себе повороты сюжета eek
 
ЗиданиДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:30 | Сообщение # 84
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Ну нифига себе повороты сюжета

да ничего там особо не произошло... дианору на костер посадят, трина сама помрет - разложится (но перед этим нарушив все моральные нормы переспит/убъет 16ти летнего стражника), вот только с Акселем ничего не сделали, т.к. неудобно было без хозяина =)


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Понедельник, 09.06.2008, 20:56 | Сообщение # 85
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Блин, я же на работе был сегодня! Ну и все, работа встала, кроме того что же там у нас произошло, думать ни о чем не мог.

Ну вопщем вот что я понял: Дианора клеилась к какому-то объекту, пыталась кому-то (наверно ему же) запудрить мозх, и причем очень неудачно и на нее окрысились, и решили сделать из нее новую Виконию (клирик? - на костер ее!), а Трина, зайдя в тюрьму ее навестить и посекретничать, со свойственной ей тягой помочь людям, не смогла устоять перед искушением спасти мальчишку-стражника от спермотоксикоза, увидев его страдания. Убил бы. Такого стражника. И он в кульминационный момент оказался мертвяком, и теперя у нее тело какие-то необычные осчусчения испытывает..

Что из этого Аксель знает? На свободе ли он? Что местные знают о нем? Считают ли сообщником? Знают ли они что Дианора является клириком Келемвора? И ваще где мы? Кто все эти люди? И люди ли они? Почему Трина должна разложиться? Имеет ли к этому отношение юный стражник?

С четверга по воскресенье хозяин Акселя готов на все.

Сообщение отредактировал alphysic - Понедельник, 09.06.2008, 21:32
 
alphysicДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:12 | Сообщение # 86
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Спасибо, Катя! Достойно перемещения в "дневники"
 
alphysicДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:23 | Сообщение # 87
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ох, "не доверяю я магам в красных одеждах".
Да и арфисты как-то не вписываются.
Sence motive на мага не кидали?
 
SheddahДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:29 | Сообщение # 88
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Лешка, не кидали, конечно! ((( мы же без тебя как без рук! (((

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
alphysicДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:35 | Сообщение # 89
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ну, а я как руки без всего остального smile
Эльминстер конечно дядька себе на уме и спасать мир приключенцу хрен поможет, но метод воздействия уж больно не арфистский.
Вобщем, руки ползут на помощ!
 
SheddahДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:51 | Сообщение # 90
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Да вот и меня это насторожило. Оправдания вроде "у меня не было другого способа убедить вас" на нас с Диа, например, совершенно не подействовали. Хотелось взять моргенштерн и треснуть хорошенько злобного дядьку!

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Впечатления от игры (Делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz