Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
18:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Впечатления от игры - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Впечатления от игры (Делимся впечатлениями)
Впечатления от игры
ЗиданиДата: Пятница, 10.07.2009, 12:17 | Сообщение # 256
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
я сегодня вечером буду в онлайне в раене 9 по моему времени. если соберется народ то можно поиграть - правда не очень долго тк меня обычно рубит к 12 ночи =(

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
IlerienДата: Пятница, 10.07.2009, 19:35 | Сообщение # 257
Группа: Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
Генерёжку на когда планируем? smile

Моя помощь - привилегия, а не право. Помни об этом, и я спасу тебе жизнь даже ценой своей собственной, а забудешь - всегда смогу помочь её потерять. (с) Katarus
 
ЁжикДата: Пятница, 10.07.2009, 20:05 | Сообщение # 258
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Лёха, откликнись!

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Пятница, 10.07.2009, 20:38 | Сообщение # 259
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ilerien)
Генерёжку на когда планируем?

а ты сегодня можешь? стучись в скайп.. я буду либо где-то с 6ти по GMT, либо увы только к 9ти.. зависит от того - польет ли сейчас дождь или нет happy


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Пятница, 10.07.2009, 20:54 | Сообщение # 260
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Насть, я в конце прошлой странице ответил smile
Я буду, только негромко, бурчать, накрывшись одеялом
 
ЗиданиДата: Пятница, 10.07.2009, 21:05 | Сообщение # 261
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)

Я буду, только негромко, бурчать, накрывшись одеялом

ты же обычно на кухне сидишь? surprised


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:01 | Сообщение # 262
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Прошлая игра была довольно необычной. Мы, конечно, метагеймили не по деццки, подмигивая друг другу через оконца второго высокого этажа, но это мелочи. Я еще не забыл наше с Катей присоединение к игре biggrin .

А необычность вот в чем: (обратная связь ДМу): в сцене с домом был шанс возникновения в группе серьезного внутреннего конфликта, еслибы Акселевод не хотел бы спать так сильно. А поскольку изначально заявлен хоррор, это, вероятно, очень к месту, и если ты к этому нас и подводил (тссс, не отвечай), то у тебя все больше и больше получается. Все-таки замечательный у нас режиссер (правда, с развязыванием конфликта ему еще сильно дайсы помогли, причем, наши (или мои) а не его).

 
alphysicДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:08 | Сообщение # 263
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ну и еще раз спасибо Трине за непосредственность.
 
ЁжикДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:38 | Сообщение # 264
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Как я уже всех предупреждала, я злая. На всякий случай предупрежу ещё раз: я злая, я уставшая, я вижу всё подряд исключительно в мрачном свете. Так что заранее извиняюсь, если я что не так скажу.

Насчёт сцены у ворот. Ситуация с эпидемией в городе была настолько предсказуемой, что я посчитала для Трины попытка скрыть болезнь Акселя будет метагеймом. Извиняюсь, что проболталась с первого раза.

По поводу упущенного нами. Не знаю как остальные, а Трина почти неделю болталась по зловещему мёртвому лесу, наполненному призраками. Она успела выйти замуж за парня, который оказался полуживым коматозником, из которого какая-то мёртвая баба тянет соки, она стала свидетельницей инцеста и детоубийства, а также зверской расправы разъяренной толпы с беззащитными людьми, бегала по дому-призраку за маленькой девочкой, у которой нет половины головы. Не говоря уже о практически привычных сраженьях с упырями, мертвецами и прочими жуткими существами. Лично мне на этом фоне отсутствие стремления ввязатья до ужина в очередную потустороннюю фигню кажется вполне себе нормальным.

И последнее. Хочу обратить внимание ДМа на то, что 3 из 4х путешественников – грязные, мятые и вонючие. Потому что они ту же неделю мотались по тому же лесу. Встречные НПСы должны как минимум морщить нос.

А Лёха всё-равно редиска.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:08 | Сообщение # 265
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Насчёт сцены у ворот. Ситуация с эпидемией в городе была настолько предсказуемой, что я посчитала для Трины попытка скрыть болезнь Акселя будет метагеймом. Извиняюсь, что проболталась с первого раза.

прошу прощения что у вас такой предсказуемый ДМ smile такой вот у меня недалекий сюжет..

Да нет, ничего вы в принципе не упустили - просто есть причины по которым я не люблю пускать персонажей в город.. Потому что начинается тор-моз-ня.. Ну это чисто мои заяб*** ээ.. тараканы, так что не обращайте внимания.

Quote (Ёжик)
И последнее. Хочу обратить внимание ДМа на то, что 3 из 4х путешественников – грязные, мятые и вонючие. Потому что они ту же неделю мотались по тому же лесу. Встречные НПСы должны как минимум морщить нос.

Это средневековье. Там все грязные, мятые и вонючие. По крайней мере так в моем средневековье =) Встречные НПСы живут в городе, где все еще хуже, потому особо не обращают внимания на ваш внешний вид. Мытыми и вкусно-пахнущими вы будете более выделяться.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЗиданиДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:08 | Сообщение # 266
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Зидани)
А Лёха всё-равно редиска.

Ну - всяко случается, разве что мог бы предупредить или хотя бы в день игры написать что его не ждать..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ВутрихДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:50 | Сообщение # 267
Группа: Гражданин
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Это средневековье. Там все грязные, мятые и вонючие. По крайней мере так в моем средневековье =) Встречные НПСы живут в городе, где все еще хуже, потому особо не обращают внимания на ваш внешний вид. Мытыми и вкусно-пахнущими вы будете более выделяться.

неа, ФР - это скорее век 15-16. Так что они ходили по городу грязные, мятые и вонючие, а на них все пялились. И Трине было очень стыдно. Возможно в первый раз в жизни biggrin

 
ЗиданиДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:55 | Сообщение # 268
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
ключивые слова были По крайней мере так в моем средневековье

И я не думаю что стоит развивать дискуссию как пахло в городе пороженным, скажем, чумой..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:51 | Сообщение # 269
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Значит так! Во всём виноваты маленькие девочки! Увидите где-нибудь маленькую девочку, сворачивающую за угол - бегите оттуда, не оглядываясь! В Синем Вереске була маленькакя девочка-нежить-оборотень... В Призрачном доме - маленькая девочка с половиной головы! Тут - вобще монстро-мутант!

Да, и самое главное... если вы видите маленькую девочку, которая не просто сворачивает за угол, но ещё и волочит за собой потрёпанного плюшевого медвежёнка, у которого отсутвует глаз, лапа или ухо - мигом запихивайте свою семью в самолёт и улетайте на другой континент! Бросайте всё! Жизнь дороже!


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЁжикДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:05 | Сообщение # 270
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/11/02/393736.jpg
Аксель с Вутрихом передо очередной боёвкой

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/11/02/393834.jpg
Дианора будит Трину после очередной попойки

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/11/02/393689.jpg
магу надо спать 8 часов в сутки - и не секундой меньше!

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/11/02/393384.jpg
ну а это наша храбрая партия, обещавшая навалять всеё фаерунской нежити


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Впечатления от игры (Делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz