Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
18:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Подвалы таверны Френдли Арм Инн - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Подвалы таверны Френдли Арм Инн (почти археологическое исследование)
Подвалы таверны Френдли Арм Инн
gogoloДата: Четверг, 13.12.2007, 12:01 | Сообщение # 46
Придворный шут
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 104
Статус: Offline
-О Маркон, знакомся - это Ктулкху - местный обитатель. Ктулкху, это Маркон - мой коллега, с которым мы сюда забрались. Посмотри, чего он мне помог найти- сказал Гоголо, передавая Маркону кольцо, свиток и нагрудник.
-Поможешь разобраться с этим свитком? Насколько я понимаю, тут какое-то старое священниковское заклинание. Может это то, что поможет нам освободить Ктулкху?


Я нихрена не знаю,
Потому, что я не дед,
Не плавал, не летал,
Не воевал и не сидел.
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 13.12.2007, 15:47 | Сообщение # 47
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
-Кхм. Ну, расскажи мне свою историю, Ктулкху.
Услышав, то что оно уже рассказывало тифлингу, Маркон задумался.
"Сколько же здесь нитей, привязывающих это и не выпускающих его..."
Он осмотрел переданные ему вещи:
Нагрудник был просто нагрудником. Хорошо сохранившимся, дорогим, но самым обыкновенным.
Кольцо излучало магию. Надо будет подробней изучить на его мощь, но давало оно защиту. Это было хорошо.
А вот от свитка глаза аазимара полезли на лоб. Такого он еще не видел... Свиток жреческого заклятия. Он не смог бы воспользоваться им, но понял принцип. С помощью свитка можно было разрушить ловушку для существа.
-Не в курсе, где поблизости есть сильный жрец?

Добавлено (13.12.2007, 15:47)
---------------------------------------------
"хотя... а чего я парюсь? Смысл мне заниматься этим?"
-эй, Ктулкху! А дай мне причину освобождать тебя? Чем ты можешь быть полезен?


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...


Сообщение отредактировал Маркон_Феникс - Четверг, 13.12.2007, 13:18
 
ЁжикДата: Четверг, 13.12.2007, 16:00 | Сообщение # 48
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
-Э... ну я не знаю... я могу принять любою форму, которую ты мне предоставишь, могу проникать в мысли, могу искать что-то скрытое под землёй, или в камне, или в чём-нибудь ещё. Только я хочу чтобы меня осводжодил вот этот - земляное щупальце указало на Гоголо. - Он меня кормил, он меня хвалил, а ты меня обижаешь. - Ктулкху принял форму женоподобной фигуры человеческого роста и демонстративно спрятался за спиной тифлинга.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 13.12.2007, 16:12 | Сообщение # 49
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline

"Ну ни*** себе... в мысли проникать..."
-Не бойся. Не проникнет. Пусть тифлинг поможет ему, а потом ты возьмешь Гоголо в ученики - у него есть неплохие задатки. А у этой сущности спроси про "безделушки", оно не придает им особого значения...
-Я не против. Только скажи пожалуста, есть здесь еще какие-нибуть безделушки?- Маркон улыбнулся.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ЁжикДата: Четверг, 13.12.2007, 16:21 | Сообщение # 50
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
- Вот под той стеной есть разные железки. Старый хозяин делал ими всякие штуки которые мне нравились когда я был злым. - Земляная волны сгребла обломки камня, обнажив погребённую под ним разломаную стойку с ржавыми орудиями пыток. Среди прочего хлама поблескивала брошь в форме стрекозы, украшенная драгоценными камнями. Дорогая, но бесполезная вещь.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 13.12.2007, 17:17 | Сообщение # 51
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
-Хм, а есть ли что нибуть посущественней? Предметы обладающие силой, возможно смогли бы помоч тебе освободиться прямо сейчас...-произнес варлок задумчиво- Ведь насколько я понимаю, твой бывший хозяин был очень могучим жрецом. Был ли у него тайник?
Маркон подобрал брошь.
"Интересная вещица, быть может подарю ее красотке Виэршали..."
Он осмотрел остальные вещи, но не увидел ничего полезного... Хотя некоторые вещи внушали уважение к их бывшему владельцу.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ЁжикДата: Четверг, 13.12.2007, 17:30 | Сообщение # 52
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
- Тут всё растащили - бесхитростно ответил Ктулкху. - Сначала хозяина убили, потом всё разграбили. Железок почти не осталось.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 13.12.2007, 17:42 | Сообщение # 53
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Маркон посмотрел на Гоголо:
-Ну что, иди ищи жреца. Видишь как на тебя надеятся. А я тогда пойду наверх.
Он уже направился к выходу, как...:
-Ах, да. Постарайся не привлекать внимания компании паладина... не нужны нам свидетели. Если что - зови. И найдешь что, сообщи мне, а не найдешь все равно найди меня - разговор есть.
Варлок пролез через щель в двери и стал пробираться через подвал. Перед выходом из него, он осмотрел себя:
"Мда, представляю я себя - грязный, взлохмоченный...кошмар!" - Маркон усмехнулся, и вышел из подвала.

перемещение в ----Побережье Меча (Sword Coast)


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...


Сообщение отредактировал Маркон_Феникс - Суббота, 15.12.2007, 00:55
 
gogoloДата: Понедельник, 17.12.2007, 14:59 | Сообщение # 54
Придворный шут
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 104
Статус: Offline
Пообещав Маркону вести себя осмотрительно по отношению к компании паладина и забрав у него свиток, Гоголо стал строить планы на будущее и расказывать Ктулкху о мире за границей подвала.
Сущность очень заинтересовало - почему Маркон так подозрителен и почему большинство людей с поверхности предпочитают скрывать мотивы своих поступков.
Попытавшись объяснить всю сложность человеческих взаимоотношений своему новому другу, варлок понял, что ему просто не хватет мудрости и времени на это, и решил отправиться за священником.
-Ктулкху, побудь здесь - я постараюсь пока найти священника. И огромное тебе спасибо за этот замечательный меч. - крикнул тифлинг, пролезая через щель в подвал.
(далее в таверне)


Я нихрена не знаю,
Потому, что я не дед,
Не плавал, не летал,
Не воевал и не сидел.
 
Маркон_ФениксДата: Суббота, 14.06.2008, 19:13 | Сообщение # 55
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
В темных пещерах под гостиницей

-Агрхр...
Боль Гоголо была несравнима нисчем, что он испытывал раньше. Сущность Ктулкху проникала в его душу. Пыталась завладеть его телом. Забирала его память. Подчиняла его разум...
Сама суть кринта противилась этому.
- Ты обмануло меня!...
- Глупец... Нельзя доверять таким существам как я. Но теперь слишком поздно для тебя. Я начну новую жизнь во славу Баала, моего отца.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Подвалы таверны Френдли Арм Инн (почти археологическое исследование)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz