Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
14:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Подвалы таверны Френдли Арм Инн - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Подвалы таверны Френдли Арм Инн (почти археологическое исследование)
Подвалы таверны Френдли Арм Инн
ЁжикДата: Вторник, 11.12.2007, 13:37 | Сообщение # 16
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
//это не пол, это то што под полом//
Если Годгар чувствовал жажду НЕЧТА, то Маркон понял что оно вполне насытилось. Повеяло благодушием. Дверь снова стала существенно ярче.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Маркон_ФениксДата: Вторник, 11.12.2007, 13:50 | Сообщение # 17
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
"Что здесь происходит?"
Наконец-то заметив дверь, он подошел к ней и попробовал открыть. Не получилось. Тогда он стал вливать в нее энергию:
"Либо ей для открытия не хватает энергии, она ведь магическая... либо ее разорвет нафиг. Не откроется, так я энергию в пламя материализую..."


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ЁжикДата: Вторник, 11.12.2007, 13:57 | Сообщение # 18
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
... посреди двери образовалась трещина, однако края намертво приросли к косяку. Немного поднатужившась, Маркон расширил трешину то того, что вполне смог бы туда пролезть...

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Маркон_ФениксДата: Вторник, 11.12.2007, 14:06 | Сообщение # 19
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Вытащив саблю и став невидимым, Маркон протиснулся в образовавшуюся щель. Это было, девять кругов Ада, трудно, но он оказался за дверью. Не рискнув создавать свет, он напряг свое зрение,"Хорошо быть необычной крови!", и осторожно двинулся вперед.

Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
gogoloДата: Вторник, 11.12.2007, 15:20 | Сообщение # 20
Придворный шут
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 104
Статус: Offline
(продолжение)
"Неужели за мной все же выслали погоню и они выследили меня так быстро? Нет, врядли мастер решил бы вернуть своего неблагодарного и непутевого ученика, тем более после того как я спер этот сраный медальен". спустившись в подвал, Гоголо почувствовал странную ауру этого места. След силы уходил в трещину в стене. Придерживая ножны что бы не издать ни одного звука, он медленно вытянул свой меч, и аккуратно протиснулся в щель.


Я нихрена не знаю,
Потому, что я не дед,
Не плавал, не летал,
Не воевал и не сидел.
 
Маркон_ФениксДата: Вторник, 11.12.2007, 15:32 | Сообщение # 21
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
услышав(или это силует промелькнул? Странное место...) что-то позади, Маркон обернулся и стал всматриваться туда от куда он сам пришел. На всякий случай он вжался в стену или что-то подобное и замер.

Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ЁжикДата: Вторник, 11.12.2007, 15:42 | Сообщение # 22
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Вокруг тифлинга и аасимара сгущались тени. Казалось что поверни только голову - и ты увидишь... Но нет, поворачивая голову наши путешественники видели только неясные тени. Оба чувствтали, что их просто тянет вниз, в самую глубину... Там что-то есть, там...интересно!

Когда аасимар уже почти прывык к бесконечным шевелениям, из тьмы вдруг выползло вполне реальное шупальце и схватило его за ногу.

Тифлинг уловил странные звуки где-то вперди.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Маркон_ФениксДата: Вторник, 11.12.2007, 15:49 | Сообщение # 23
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Маркон наблюдал за неясной полоской света - той самой трещиной, когда понял что вокруг него полно... неясно чего. И тут, несмотря на его невидимость, его схватило щупальце, источник которого терялся во тьме и не был доступен даже его взгляду.
Ярость переполнила варлока, и он ударил по своему противнику пламенем, а потом добавил саблей...


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...


Сообщение отредактировал Маркон_Феникс - Вторник, 11.12.2007, 15:51
 
gogoloДата: Вторник, 11.12.2007, 16:05 | Сообщение # 24
Придворный шут
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ослепнув на мгновение от яркой вспышки колдовского огня, Гоголо наполнил свой меч темной силой и бросился вперед. Через десять метров он выскочил странного седого человека, наклонившегося над какойто веревкой.
-"Эээ...? А че здесь происходит?"- удивился он


Я нихрена не знаю,
Потому, что я не дед,
Не плавал, не летал,
Не воевал и не сидел.


Сообщение отредактировал gogolo - Вторник, 11.12.2007, 16:07
 
ЁжикДата: Вторник, 11.12.2007, 16:19 | Сообщение # 25
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
На полу лежала горстка земли , силуэтом напоминающая щупальце, тянущееся к добыче. Аасимар и тифлинг несколько секунд рассматривали его, а потом посомтрели друг на друга.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Маркон_ФениксДата: Вторник, 11.12.2007, 17:13 | Сообщение # 26
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Гоголо и Маркон

Маркон обернулся на нового гостя, тяжело дыша и держа на готове саблю:
-А ты еще кто такой? Это ты шел за мной?

Гоголо
-Я Гоголо. А что это за веревка была? Да и сам ты кто? Да и какого хрена ты забрался в этот занюханный подвал?-
спрашивал Гог осторожно обходя незнакомца покругу

Маркон
Аазимар принюхался. Ну конечно - Тифлинг.
"Медом им здесь, чтоль намазанно?"
На левой руке Маркона появился шарик света, который медленно набирал силу, татуировка стала переливаться зелеными сполохами . Сейчас стало видно собеседников и немного пол под ними.
Заглянув в глаза Гоголо он увидел... ту же силу что и в нем самом!
"Еще один Варлок? В этой же таверне?"
-Это было щупальце, которое атаковало меня. Что же до меня - я Маркон Феникс, ну а то что я здесь забыл это уже мое личное дело.

Гоголо
-О, земеля (Гоголо бросил настороженный взгяд на татуировку)! А точно ли это не мое дело? Ты случайно в этом медвежем углу не меня ищеш?

Маркон
Вопрос поставил Маркона в тупик. Он даже передумал убивать этого странного тифлинга-варлока
-Да я тебя в первый раз вижу. С чего бы мне тебя искать?
Круг света тем временем еще немного расширился.

Гоголо
-Да ладно... Хотя.... (он видел этого странного человека точно впервые) нууу... В общем я не в самых хороших отношениях с Невервинтерскими варлоками... Набезобразничал там немного...- Гоголо расслабился и опустил меч.

Маркон
"как интересно"
-Я не имею никакого отношения к ним. Думаю ты догадался, кто я, раз спросил про это, но у меня не было учителя. По крайней мере из смертных...

Гоголо
-Странное место. Не находиш?

Маркон
-Да местечко интересное...
"Думаю можно будет его использовать"

Гоголо
-Есть предположения что здесь находится??

Маркон
- Он пригодится тебе...
- Перед тем как я был схвачен этой гадостью, я почувствовал что-то. Если хочешь можем иследовать это место вместе, а потом ты расскажешь мне свою историю, вот это действительно будет занимательно.

Гоголо
ну... я думаю можно осмотреться - сказал Гоголо. "Интересно, откуда в нем проснулся интерес к моей биографии" крутилось в этот момент в его голове.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...


Сообщение отредактировал Маркон_Феникс - Вторник, 11.12.2007, 17:22
 
ЁжикДата: Вторник, 11.12.2007, 17:24 | Сообщение # 27
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Новоявленные друзья уже собирались проджолжить путь, но тут к ним со всех сторон потянулись земляные щупальча

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Маркон_ФениксДата: Вторник, 11.12.2007, 17:27 | Сообщение # 28
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Использовав силу пояса, варлок оградил себя защитой от зла, а потом стал стрелять в щупальца силой и огнем. Те же щупальца, что подбирались слишком близко он рубил саблей...
-Дай им крови...
Он обернулся к тифлингу:
-Есть мысль! Я их задержу, а ты беги в подвал.
Разрубая очередно щупальце.
-Возьми там сырой окорок, я видел его, и тащи сюда!


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...


Сообщение отредактировал Маркон_Феникс - Вторник, 11.12.2007, 17:41
 
ЁжикДата: Вторник, 11.12.2007, 18:12 | Сообщение # 29
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
//Защита от зла не поможет, от добра, тоже ибо сущность имеет нейтральную природу, а вот перекусит она с удовольствием//

Щупальца не обратили особого внимания на заклинание аасимара. Они играючи тыкали варлока в грудь, в спину, шлёпали по голове... Несколько шук протянулись к тифлингу.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
gogoloДата: Вторник, 11.12.2007, 18:16 | Сообщение # 30
Придворный шут
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ударом меча и Силы (hideneus blow) раскроив ближайщее к нему щупальце, Гоголо ринулся обратно. Используя Силу для скорости (lips and bounces) , он рыбкой нырнул в трещину. Вскочив и оглянувшись, Гоголо ударом меча перерубил веревку, удерживавшую свинную тушу под потолком. Напрягшись изо всех сил (перец на ловкости а не на силе), он приподнял ее и попытался пропихнуть ее через отверстие, но лиш смог заблокировать проход (!).
-Блин! Вот попросили помоч называется!- Воскликнул он в отчаинии, пытаясь пропихнуть тушу внутрь. - Ненавижу жирных свиней и сало.
Разбежавшись на всю длинну подвала, он ударил в окорок обеими ногами, но лиш пропихнул его на пару дюймов.
"Вот я урод - отрезал путь к спасению человеку который остался меня прикрывать. Где еще я найду денег. ЧТО ЖЕ делать блин!!!" пронеслось в его голове. Собрав столько Силы, сколько он был способен на лезвии своего меча, он изо всех сил ударил по туше (критический удар) и она с треском и скоростью копья из балисты улетела в темноту.


Я нихрена не знаю,
Потому, что я не дед,
Не плавал, не летал,
Не воевал и не сидел.


Сообщение отредактировал gogolo - Вторник, 11.12.2007, 18:19
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Подвалы таверны Френдли Арм Инн (почти археологическое исследование)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz