Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
17:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
Маркон_ФениксДата: Четверг, 06.12.2007, 00:48 | Сообщение # 31
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Elvinna,
а что, мысль - сын Тира:)

я бы начал писать, да мне ситуация у входа в трактир не нравится...


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ElvinnaДата: Четверг, 06.12.2007, 00:55 | Сообщение # 32
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Маркон_Феникс, точно, я забыла про это. Интересно что там, у Sheddah. Подогретый водный элементаль? =) Это представилось от слов "мокрое и горячее" =)
 
ElvinnaДата: Пятница, 07.12.2007, 01:56 | Сообщение # 33
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Sheddah, интересная история про дроу. Главное, чтобы меня не заподозрили в шпионаже biggrin
 
halmabadДата: Пятница, 07.12.2007, 02:00 | Сообщение # 34
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Elvinna)
Неужто сам Халмабад? =)

ну да, уж очень хочется ему в башне побывать wink
Sheddah, эй, заклинание я уже запатентовал, уже и название придумал - "Великое Призывание Кипящей Воды Темного Мастера Халмабада", теперь осталось только совместить его с "Вызовом Чайного Пакетика", и все путешественники будут мне (ну хорошо, нам) вечно благодарны smile


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
DeliraДата: Пятница, 07.12.2007, 02:26 | Сообщение # 35
Группа: Житель
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Elvinna)
А Делира просто колдунья, вот я и написала "сжечь" =)

интересное хобби - жечь дроу. особенно когда рядом недавно открылся мясокомбинат) мысли какието уж кровожадные smile
Quote (Elvinna)
Может какая-нибудь пленница Гальвазио... ?

буду думать, днем что-нибудь начеркаю. правда, если Халмабад совершит что-нибудь глобальное в башне Гальвазио, придется все таки в таверну топать smile
 
ЁжикДата: Пятница, 07.12.2007, 02:45 | Сообщение # 36
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
У Гальвазио нет живых учеников. Он их всех извёл, собственноручно, в экспериментальных целях.

И ещё - Трина никогда не кричит дрожащим и срывающимся голосом. Никогда.

Добавлено (07.12.2007, 02:45)
---------------------------------------------
э... Халмабад! Там же... Ну в общем... Короче не ходи туда один, а? Потому как ради художественной правды тебя же там.. насмерть , короче


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
halmabadДата: Пятница, 07.12.2007, 03:18 | Сообщение # 37
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Ёжик, не волнуйся ты так, это со мной уже было wink Я только с Зидом поговорю и сразу назад.

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
ЁжикДата: Пятница, 07.12.2007, 07:27 | Сообщение # 38
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Да как же я могу не волновать? Ты думаешь Гальвазио дрыхнет до обеда , не интересуясь что твориться вокруг его башни? Он интересуется! И без особых изисков тебя просто смоет волной в море, только и всего ... Хоть придумала его я, но он вполне самомтоятельный чувак.

Зона мертвой магии спокойно перемещающаяся во пляжу, достаточно подозрительная вещь ...

Добавлено (07.12.2007, 07:23)
---------------------------------------------
На выходе (а не на входе) в башню лежэит проклятье, кто пройдёт без разрешающего заклятия - тому трындец. ВОт тот мальчик, который единственный выбрался из башни, помер через два дня! Это ужо было написано. и никому Гальвазио это разрешающее заклятье не скажет.

Добавлено (07.12.2007, 07:27)
---------------------------------------------

Quote (Elvinna)
Quote (Kyona) Так я потому так и написала, Ёжик вона нас вообще разводить собралась - видимо, они с паладином за одно! Планируют поднять мясо-сосисочную промышленность района!

То я смотрю подозрительно, что про полуэльфов он ничего не сказалИскренне сочувствую потребителям такой продукции ))) Черт, хорошо, что мы раньше их раскусили ))) Ты там не поддавайся на тифлингов! Не дадим им тебя размножать!


Не надо думать обо мне так плёхо. Лично я собираюсь размножать тифлингов исключительно из любви к искусству biggrin


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic

Сообщение отредактировал Ёжик - Пятница, 07.12.2007, 07:01
 
ScoRpion-TemplarДата: Пятница, 07.12.2007, 08:05 | Сообщение # 39
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Не надо думать обо мне так плёхо. Лично я собираюсь размножать тифлингов исключительно из любви к искусству

А я то, наивный, думал, от любви к колбасе "Тифлингской biggrin Придется искать другого соладельца мясокомбината.
А дайсы - чтож, когда придет и моя очередь кидать злодея, то они будут. Благо, дайс генератор имеется...
Quote (Delira)
Делира обладает хаотично нейтральным мировоззрением

Опять хаоты... они что на свет лезут? biggrin Надеялся образовать мелкую боевую группу, но судя по персонажам, гиблое это дело.


Пусть нету сил, но сила есть.
Ты здесь один и небо здесь,
И стонут молнии в крови.
Яви же свет живой стеной -
Зло онемеет пред тобой,
Распятьем душу оживи.
Арда
 
Маркон_ФениксДата: Пятница, 07.12.2007, 10:03 | Сообщение # 40
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Delira)
Это как? встать перед башней и гнусаво кричать "ну вааазьмите меня"))?

Ну, не обязательно так, можно и поизящнее сделать:)

Quote (Kyona)
Аазимар-чернокнижник? Что ж, бывало и такое, хотя, если верить слухам и легендам, темных ааизмаров было все же меньше, чем светлых тифлингов.

Ну, не написанно у меня на лбу что я чернокнижник! не написанно! И ни одного магического знака у меня нет. ну емое...

Quote (Elvinna)
Я загнула чуток, не совсем точно написала, там 1/4 же... Внук Тира =)

можно и внуком:)

Quote (Elvinna)
Согласна, девушек итак немного, два глаза, чтобы подмигивать хватит

мало или не мало, а мне хватит:)

Quote (halmabad)
Я только с Зидом поговорю и сразу назад.

всего ничего... мне интересно как ты колдовал то с таким камушком?

Quote (Elvinna)
интересная история про дроу. Главное, чтобы меня не заподозрили в шпионаже

зря напомнила, вот узнает наш паладин о нападении - сразу прикапается:)


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
KyonaДата: Пятница, 07.12.2007, 11:00 | Сообщение # 41
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Маркон_Феникс, ну, тебя ж так паладин назвал, а Лиа слышала ))) вот и удивилась.. тем более, раз Тиреил на тебя стойку сделал, значит зло почуял-таки.. уже необычно )))

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
Маркон_ФениксДата: Пятница, 07.12.2007, 11:03 | Сообщение # 42
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Kyona,
о блин. не обратил внимание. зато в диалоге не называл, ибо я тот же пример ему привел, что на лбу у меня это не написанно:)

зло, ну и что?:) подумаешь - злой аазимар:)


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ЁжикДата: Пятница, 07.12.2007, 13:50 | Сообщение # 43
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (ScoRpion-Templar)
А я то, наивный, думал, от любви к колбасе "Тифлингской

Ну не у всех же обет воздержания


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
CorvinДата: Пятница, 07.12.2007, 14:11 | Сообщение # 44
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (halmabad)
Кстати я начал вербовку. Вылечил друида и думаю, в знак благодарности он, его друг и пес присоединяться к нам.

Немного странно для паладина требовать благодарность за исцеление умирающего, не находите? Кто сказал, что друид обязательно пойдёт мочить колдуна? Он просто может сказать спасибо и удалиться в леса.
Quote (Kyona)
Маркон_Феникс, ну, тебя ж так паладин назвал, а Лиа слышала ))) вот и удивилась.. тем более, раз Тиреил на тебя стойку сделал, значит зло почуял-таки.. уже необычно )))

И что такого в том, что чувак злой? В ФР эвилы по улицам толпами бегают и никто им ничего не делает. Если чувак эвил, это не значит, что он мочит людей направо и налево. Просто за всё требует денег и всё делает к своей выгоде. NE - законченный эгоист но необязательно маньяк-убийца. Палад не имеет никакого права предъявлять обвинения аазимару, а уж тем более хватать его и сажать в кутузку, ибо не за что.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
gogoloДата: Пятница, 07.12.2007, 14:21 | Сообщение # 45
Придворный шут
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Corvin)
Палад не имеет никакого права предъявлять обвинения аазимару, а уж тем более хватать его и сажать в кутузку, ибо не за что.

Дык вроде он почувствоал не только мировозрение, но и варлоковскую сущность - паладины вроде их очень недолюбливают. biggrin


Я нихрена не знаю,
Потому, что я не дед,
Не плавал, не летал,
Не воевал и не сидел.
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz